Сознание исследователя.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
AkBars
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:49
Репутация: 1

Сознание исследователя.

Сообщение AkBars »

 
Доброго времени дорогой читатель!) 
    Тема реферата банальна, трип который был получен мною как опыт моей души в далеком  начале 21 века. Прошло более 10 лет, прежде чем я вернулся к осознанию далекого опыта. Ввиду отсутствия Знаний воспринял это как галлюцинацию, это позже я узнал что медицине неизвестна физика данного процесса называемого галлюцинацией. Термин есть, определения нет. 
    Начиналось все как обычно. Лето, отличная погодка. Мы молоды и беспечны). Приехали с другом в уездный город N , заехали к моим друзьям. Пригласили чай пить. Друг мой не любит скучать и вопрос "Есть чё?" не долго висел в воздухе. Растоманское братство никогда не считалось скупым на всякого рода дурь, следовательно и ответ нас не расстроил. Но слегка удивил. Друг, который мне когда то приходился коллегой ответил "Покурить есть, хотите курите, но мы не будем. Разок попробовали да и хватит."  Ответ честно меня удивил, на вопрос "С чего это?" услышал продолжение одной старой истории, что общая знакомая (тоже кстати бывшая коллега) выписала чудесное зелье из-за заморских стран, и называлось оно Сальвиа, и вот оно прибыло и ОНИ УЖЕ ПОПРОБОВАЛИ. В целом, лица действующие в процессе появления данного вещества  все знакомы, да и когда нас названия пугали. Решено! Сначала перекур, потом чай.
     Пока на балконе шла подготовка получили инструктаж. Хапнул - обязательно закрыл глаза. Долго ли умеючи? Вот и я хапнул. Мне хором чуть ли не кричат - Глаза закрывай! Закрыл, ничего не поменялось. Вижу все так же. Мгновение... и я стою в родном городе (около 450 км.), посреди двора родительского дома. Все та же прекрасная погода. и  собачка в том же углу за спиной на привязи ходит. Еще мгновение... Я взлетаю с неимоверной скоростью ввысь до таких пор что очертания, этот квадрат, образованный забором нашего участка уходит в точку.  Далее все смутно, где меня носило и не понял. Интересно было возвращение. Я в темноте, вижу свет, направляюсь к нему. Свет все ближе и ярче. Проникаю в него, открываю глаза - все, я на том же балконе, вокруг все те же лица, посмеиваются, вопросы "Ну как?" сыпятся со всех сторон. 
   Вот что ответить на вопрос когда сам не понял что было. Летал домой - ответил я))) Но самое интересное только начиналось . Я конечно же выяснил сколько времени прошло. Не более минуты, а мне показалось минут 20 не меньше. Друг тоже испытал что то невообразимое, но мне было не до него. У меня в голове такой кавардак! Я не понимал, и не знал с какой стороны вообще рассматривать то что со мной произошло. 
    Далее был по плану чай. Пока хозяин готовил чай я присел в гостинной, говорить не хотелось, шел процес осознания. Понять произошедшее не было никаких вариантов, но больше всего меня удивляли постановка мыслительного процесса в моей голове. Детали я помню как сейчас. Для меня было большим удивлением то что мы были на втором(!) этаже. Следующая мысль - Люди научились строить высокие дома! Далее шли процессы осмысления развития цивилизации людей и подобное. И вот, чай готов, хозяин приглашает на кухню. Прохожу на кухню, беру табурет, и приземляясь на него опять мысль- "Надо же, люди придумали стол, стулья что бы удобнее было принимать пищу"и так минут 30. Я знал названия всех предметов и для чего они нужны. Но я всему удивлялся как буд то впервые вижу. Целый день я был сам не свой, но к вечеру все прошло. 
    Продолжение истории было спустя примерно лет трех. 2007 год. Работал на непыльной работе. Короче, рабочий день в разгаре, процесс рабочий идет, есть время передохнуть. Чай, компьютер, и в памяти всплывают события связанные с Сальвией. Хе... мой пытливый ум не дает покоя, и полученная информация меня немного шокирует. Что? Шалфей предсказателей? Одно из названий этого вещества заставляет меня отнестись к моим "похождениям" уже не как простому глюку. Скептизм мой развеивается понемногу, но все еще есть сомнения. Мало ли что могут написать, да и работенка меня подгоняет. И-и-и.... Отложив этот вопрос еще на долгих 8 лет бегу по рабочим делам. 
   Продолжение следует...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1212

Сознание исследователя.

Сообщение Факир »

 
Ждем продолжения! Чувак, тебе здесь рады!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

Сознание исследователя.

Сообщение VitkaGuru »

 
Поддерживаю!!! Очень хочу попробовать Шалфей, но у нас его тяжело достать!!! 
AkBars
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:49
Репутация: 1

Сознание исследователя.

Сообщение AkBars »

 
12 часов назад, VitkaGuru сказал:



Поддерживаю!!! Очень хочу попробовать Шалфей, но у нас его тяжело достать!!! 

Я точно знаю, когда придёт для вас время эта штука у вас появится)
Аватара пользователя
Zentester
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Сознание исследователя.

Сообщение Zentester »

 
В 13.02.2020 в 07:42, VitkaGuru сказал:



Поддерживаю!!! Очень хочу попробовать Шалфей, но у нас его тяжело достать!!! 

Надо просто следить за площадками. Иногда проскакивает. Искать в разных вариантах написания. Другой вопрос, будешь ли ты готов, когда всё будет уже на руках? ))
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Сознание исследователя.

Сообщение Piit »

 
Да+++
Интересно было бы узнать продолжение.
И хотелось бы знать физические ощущения, которые испытал автор во время прихода. Я после затяжки ощутил что мою грудь словно начали разрывать на части, я и мир начали как бы расслаиваться, и шло это от груди. Курил экстракт 20х
AkBars
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:49
Репутация: 1

Сознание исследователя.

Сообщение AkBars »

 
В 14.02.2020 в 13:32, Zentester сказал:



Надо просто следить за площадками. Иногда проскакивает. Искать в разных вариантах написания. Другой вопрос, будешь ли ты готов, когда всё будет уже на руках? ))

Вопрос готовности очень и очень актуален)), по себе знаю. следующий  раз когда он у меня был в руках, был страх. Затянулся слегка...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

Сознание исследователя.

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

Сознание исследователя.

Сообщение VitkaGuru »

 
В Fri Feb 14 2020 в 21:32, Zentester сказал:



Надо просто следить за площадками. Иногда проскакивает. Искать в разных вариантах написания. Другой вопрос, будешь ли ты готов, когда всё будет уже на руках? ))

Когда будет на руках, я буду готов!!! Я в Магадане живу, тут проблема с площадками... 
Аватара пользователя
Zentester
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Сознание исследователя.

Сообщение Zentester »

 
10 часов назад, VitkaGuru сказал:



Я в Магадане живу, тут проблема с площадками... 

Я как-то раз из Африки черенок цветка какого-то провёз в бутылке, с водой на дне. 0.5. В багаже. Но может мне просто повезло...
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сознание исследователя.

Сообщение Dongle »

 
За
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

Сознание исследователя.

Сообщение Kos »

 
20 часов назад, Dongle сказал:



За

автор уже активирован, можно не голосовать.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»