Чем еще полезны диссоциативы

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 20

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение andy »

 
В ДХМ факе, да и много где еще есть такая инфа:
"Как и другие диссоциативы, ДХМ снижает толерантность ко многим наркотикам: опиатам, алкоголю, никотину.." и еще хуевой туче веществ.
Это правда? Кто-нибудь замечал этот замечательный бонус от декса, кетамина, бутана (он же тоже дисс?) в конце концов?
И как быстро падает толер например к катадолону?
Лично я замечал что после одного солидного (3 или 4 плато) дексатрипа, я дня на 3 забыл о сигаретах.. (хотя курю обычно много).
А после того как я вынюхал 300 мл. бутана в течении дня (ох, какие откровения тогда ко мне пришли..) Я проспал часов 20, и на следующий день лирика меня так хорошо взяла прям! Хоть и принимаю ее больше года и довольно часто.
moonbeam
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 546

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну ты ж замечал, всё-таки психота(не вся) и диссы они такие, снимают толеры к веществам.
Последний раз редактировалось EZOTERIK 13 мар 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 20

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение andy »

 
Ну ты ж замечал, всё-таки психота(не вся) и диссы они такие, снимают толеры к веществам.
Мне интересен сам механизм их воздействия на рецепторы, как они это делают, мля!?
а психота может снимать и потому, что сознание очищает от лишних рамок, стереотипов, индульгирования.. Вот и воспринимаешь потом весь мир с чистого листа, и ПАВы в том числе. т.е. чисто психологическое воздействие, и никакой фармакодинамики.
moonbeam
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 546

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение EZOTERIK »

 
Думаешь диссы не так же?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 489

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение Bazilio »

 
Очень полезные вещества! DXM от кашля лечит тащем та, Кетамин например дичайший наркоз, не только же торчать вам )))))
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 404

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение Ясон »

 
Мне интересен сам механизм их воздействия на рецепторы, как они это делают, мля!?
Через анестезию. Рецепторы, условно говоря, перезагружаются. Снижается не только толерантность - снижается аддиктивность.
Есть научные работы на данную тему - ищите в сети.
Последний раз редактировалось Ясон 14 мар 2014, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение sinple »

 
Через анестезию. Рецепторы, условно говоря, перезагружаются. Снижается не только толерантность - снижается аддиктивность. Есть научные работы на данную тему - ищите в сети.
Вот в вики инфа есть:
В СССР исследования по использованию кетамина для лечения алкоголизма и наркотической аддикции были начаты в 1984-1985 годах Евгением Крупицким
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 45

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение Truemind »

 
Эффект , как бы полезный. Но дхм,ослабляет работу Мозга и это ощутимо. Так что ,лучше упороть одно вещество, а не два,хотя хочется. :)
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 929

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение Kos »

 
я бы сказал наоборот..если говорить об опиоидных рецепторах,например тот же мхе воздействует на мю-рецепторы,после него в ближайший след день тот же кратом действует на порядок слабее.
Последний раз редактировалось Kos 14 мар 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 404

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение Ясон »

 
ну да. все ндма-антагонисты (не в курсе насчет МК-801) помимо анестезирующего действия N-метил-D-аспартатного рецептора, оказывают также определенную активность на другие рецепторы. (в том числе и на опиоидные). Поэтому терапия нмда-антагонистами должна происходить преимущественно на высших плато, для качественной перезагрузки. После глубоких погружений на свет появляешься, словно бы, с отмытым ментоловым шампунем мозгом.
Последний раз редактировалось Ясон 14 мар 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 404

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение Ясон »

 
Эффект , как бы полезный. Но дхм,ослабляет работу Мозга и это ощутимо. Так что ,лучше упороть одно вещество, а не два,хотя хочется. :)
само собой - мононаркомания есть достойный выбор для заботящихся о здоровье.
насчет ухудшения работы мозга - сие есть вопрос дискуссионный, хотя достичь в результате данных практик органического слабоумия - вполне реальная перспектива.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 929

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение Kos »

 
ну да. все ндма-антагонисты (не в курсе насчет МК-801) помимо анестезирующего действия N-метил-D-аспартатного рецептора, оказывают также определенную активность на другие рецепторы. (в том числе и на опиоидные). Поэтому терапия нмда-антагонистами должна происходить преимущественно на высших плато, для качественной перезагрузки. После глубоких погружений на свет появляешься, словно бы, с отмытым ментоловым шампунем мозгом.
Тем не менее от опиоидной зависимости не избавляет,лишь даёт короткую передышку и то мне кажется за счёт того,что в высоких дозировках активно действует на те же мю рецепторы
Последний раз редактировалось Kos 14 мар 2014, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 404

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение Ясон »

 
Кос, попробуй пред-наркозные дозировки (насколько я знаю ты используешь все же дозировки для 2 плато) - эффект реаддикции должен быть более выражен.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 929

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение Kos »

 
мне уже не нужно)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 45

Чем еще полезны диссоциативы

Сообщение Truemind »

 
Не скромничай.))
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Ответить

Вернуться в «FAQ»