Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 87

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение Narkozzz »

 
Трип репорт я так и не написал. Не хочу. Пока что. Но есть описание того, что пережил... в контакте другу писал... сейчас сюда скину.
разделил на 2 части. первую выкурил в падике - оценил вращение ступений, лесниц, и трасформации всего под музыку....затягивало куда то....))))
16:42:49
А воооооот вторууууую чаааасть..........
Я выкурил находясь на 4 плате дхм специально для этого. Вещества принятые на 4-м палато дхм проявляют во мнооого раз больше своей силы
В итоге я потерял сознание с булем в руках.... на 2-й пыхе
Все помню что там было
Думаю я был там не долго
03.03.14
Первая мысль - умер? Вторая- Вся жзнь ради Этого? Все что со мной было - вело меня к Этому? Было ли это страшно? отчасти.... не знаю... я не новичек в психотропах, иначе бы наверное обоссался)))) Но я бы не сказал что испытыал страх... я был шокирован..и...обескуражен..... Там был параллельный мир.... Комнаты не квадратной формы,..... форма стрелки.... Это все очень трудно описать..... стены которых состояли из множества пледов, одеял, ковров.... Таким же был и пол... все это шевелилось, я сквозь стены ковров и пледов я протискивался в другие комнаты, пытаясь выбраться в реальный мир.... В одной из комнат сквозь пробелы между тканью я увидел свет.... протискивался туда, там увидел множество своих комнат.. Я говорил. "пустите меня, я хочу жить там.... хочу жииииить" В то же время комната (в свою я еще не попал) вокруг стала огромной геометрической фигурой с множеством углов, углы светились.... Мне сказли : ты всего лишь " мормикенис(слово я забыл. но слово было сложным и не известным) пойми это" Голос был жеский, искаженный, немного зловещий но не пугающий....Ну и вовсе на протяжении всего трипа (и первого в подьезде тоже) я чувствовал присутствтвие внутри себя какой то "женской" сущности.... очень странное ощущение. Этими мормикунисами были эти светящиеся углы... я приблизился и сам стал углом, и засветился.... было ощущение что я на своем месте, что всегда был углом... и все люди углы с гранями и все создают эту огромную фигуру.... Когда я Принял свое место в фигуре....Одна из проэкций МОИХ комнат становилась четче и в конце концов стала реальностью, я валялся на полу, в паре метров выпавший из рук бульбик (пыху я делал перед кампом сидя) Когда я вствал меня очень шатало, я чувствовал пост-эффкт сальвии вместе с эффектом ДХМ, это было очень приятно... и радостно было что вернулся.... я лег наспину и меня унесли визуалы, отличающиеся от визуалов ДХМ. С закрытыми глазами я чувствовал как мое тело находясь в невесомости летает по кругу, вокруг были обьекты напоминающие микромир... трехмерные...зеленые... Как будто я оказался внутри стебля. Оказалось я выкурил не всю сальвию, там оставалось совсем чуток рассыпано возле упавшего буля.... выкурив ее всю я продолжил путешествие по зеленым хлорофильным артериям еще на час минимум. После - ДХМ действовал на меня сильнее чем прежде, мяглче и лучше чем до "выпада в мир сальвии" ... и попустил позже, только утром. Это был самый глубокий и сумасшедший трип вообще в жизни. Сальвия - серьезная штука.... мне очень понравилось... Хотя в следующий раз смешивать с дхм... не знаю. осмелюсь ли я на это.
пожалуй ДА
но еще меньше возьму сальвии
дхм сильно исиливает остальные вещества
Описание трипа - очень не подробное. Писал наспех. Да и не передать словами что я пережил.
Последний раз редактировалось Narkozzz 14 мар 2014, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 615

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение Fruttis »

 
Детально описал по возвращению ощущение о прикосновении к неизведанному. Так вот пытаясь вспомнить детство и уловить моменты начала возникновения памяти, некие границы или что-то в этом роде, точку отсчета, и возникновение и внедрение её именно фрагментарно, очень напомнило сальвийные, но это без конкретики, просто ощущение.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 21

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение Truemind »

 
За эксперимент психонавтическая пятерка.Вопрос как на 4 плато ,справится с бульбиком. В моем понимании на 4 зрения нет,для более-менее четких действий.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 52

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение Cutaffe »

 
За эксперимент психонавтическая пятерка.Вопрос как на 4 плато ,справится с бульбиком. В моем понимании на 4 зрения нет,для более-менее четких действий.
На 4 все есть, это на сигме идет полный выход
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 21

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение Truemind »

 
Значит я быв на сигме думал что я на 4.Щепотку засыпать в колпак, я б точно не смог.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 48

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение sinple »

 
На 4 все есть, это на сигме идет полный выход
всё наоборот, так называемой "сигмой" именуют трип с соотношение DXM/DXO сдвинутым в сторону DXM, даже минимальная доза для сигмы требуется меньшая чем для 4го плато, трип получается более психоделичным чем диссоциативным
4-е же плато это ударная доза диссоциатива, выход из тела, выход из пространства, выход из времени
"Я летаю снаружи всех измерений" (с) Гражданская Оборона
Последний раз редактировалось sinple 14 мар 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 53

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение Муся »

 
Может быть пора заняться составлением потусторонних языков?)))) Мормикенис
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение Ясон »

 
постоянно путают сигму и 4 плато. (пишут что сигма есть "верхушка" :facepalm: ) 3 плато и 4 плато.
на 4 плато действительно не покуришь.
Сальвию тоже курил в миксе с ДХМ. Очень понравилось, только забыл что же там такое "важное" (как мне показалось) произошло.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 87

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение Narkozzz »

 
На Глубоком 4-м не покуришь особо... если не постараешься))) У меня 4-ка была не глубокая, тоесть я мог передвигаться шатаясь при желании, в глазах все плывет конечно. Буль с сальвией приготовил уток заранее, поэтому особых проблем не возникло. В общем то что такое 4-ка... это полная диссоциация) Но разве вы не можете на 4-ке услием воли поднять свою тушку и делать простейшие действия. Можно сказать что в эти моменты от 4-ки как бы уходишь в крепкое 3-е. Сумел встать - сумел переключиться))) Встал...дотянулся до буля... вырубился))) Не просто на 4-ку и с сохранением сознания а.... В новый мир...где я чувствовал свое тело.. . Где все , блять, подругому....пледы вокруг и ковры.....как долбаный телепорт. Очнулся на полу... Помню как делал 2-ю пыху... даже не весь дым втянул... и телепортнуло. ДХМ+сальвия видимо очень интересно. Надо меньше сальвии что бы сознание не терять. Ммммм как вы считаете, микс ДХМ+ ДМТ опасен в плане синдрома? Точнее...сльно опасен? СКоро я ожет попробую чер т возьми.... Ну и... вообще... сам ДМТ попробую наконец. отдельно попробую курить но думаю пожрать дмт сверху на имао. отдельно от дхм конечно... и после дхм трипа.... если поем имао то долго дхм не буду...не люблю синдромы.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 68

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение yorokobi »

 
Репорт хороший, вот такие наспех записанные после трипа строчки как раз лучше всего воспринимаются, имхо. Сальвию не юзал, но, насколько понимаю, там и без всякого ДХМ всё отлично. Чтож, автор, респект за микс.
Сальвия - серьезная штука.... мне очень понравилось... Хотя в следующий раз смешивать с дхм... не знаю. осмелюсь ли я на это.

пожалуй ДА

Вспомнилось, как в начале своих экспериментов с ДХМ я размышлял - "хм... скока отбить... четыре?.. (имеется ввиду тофф+) многовато, в прошлый раз я охуел... о да, охуел... хм... пять?.. да, надо ёбнуть пять" :) Старый-добрый пост-декс-похуизм.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 237

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение Any »

 
ПО ХАРДКОРУ! :lol:
хорош микс ниче не скажешь
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
летаргичен
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 38

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение летаргичен »

 
Я просто с названия охуел)
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак
Аватара пользователя
летаргичен
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 38

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение летаргичен »

 
Трип репорт я так и не написал. Не хочу. Пока что. Но есть описание того, что пережил... в контакте другу писал... сейчас сюда скину.разделил на 2 части. первую выкурил в падике - оценил вращение ступений, лесниц, и трасформации всего под музыку....затягивало куда то....))))
16:42:49
А воооооот вторууууую чаааасть..........
Я выкурил находясь на 4 плате дхм специально для этого. Вещества принятые на 4-м палато дхм проявляют во мнооого раз больше своей силы
В итоге я потерял сознание с булем в руках.... на 2-й пыхе
Все помню что там было
Думаю я был там не долго
03.03.14
Первая мысль - умер? Вторая- Вся жзнь ради Этого? Все что со мной было - вело меня к Этому? Было ли это страшно? отчасти.... не знаю... я не новичек в психотропах, иначе бы наверное обоссался)))) Но я бы не сказал что испытыал страх... я был шокирован..и...обескуражен..... Там был параллельный мир.... Комнаты не квадратной формы,..... форма стрелки.... Это все очень трудно описать..... стены которых состояли из множества пледов, одеял, ковров.... Таким же был и пол... все это шевелилось, я сквозь стены ковров и пледов я протискивался в другие комнаты, пытаясь выбраться в реальный мир.... В одной из комнат сквозь пробелы между тканью я увидел свет.... протискивался туда, там увидел множество своих комнат.. Я говорил. "пустите меня, я хочу жить там.... хочу жииииить" В то же время комната (в свою я еще не попал) вокруг стала огромной геометрической фигурой с множеством углов, углы светились.... Мне сказли : ты всего лишь " мормикенис(слово я забыл. но слово было сложным и не известным) пойми это" Голос был жеский, искаженный, немного зловещий но не пугающий....Ну и вовсе на протяжении всего трипа (и первого в подьезде тоже) я чувствовал присутствтвие внутри себя какой то "женской" сущности.... очень странное ощущение. Этими мормикунисами были эти светящиеся углы... я приблизился и сам стал углом, и засветился.... было ощущение что я на своем месте, что всегда был углом... и все люди углы с гранями и все создают эту огромную фигуру.... Когда я Принял свое место в фигуре....Одна из проэкций МОИХ комнат становилась четче и в конце концов стала реальностью, я валялся на полу, в паре метров выпавший из рук бульбик (пыху я делал перед кампом сидя) Когда я вствал меня очень шатало, я чувствовал пост-эффкт сальвии вместе с эффектом ДХМ, это было очень приятно... и радостно было что вернулся.... я лег наспину и меня унесли визуалы, отличающиеся от визуалов ДХМ. С закрытыми глазами я чувствовал как мое тело находясь в невесомости летает по кругу, вокруг были обьекты напоминающие микромир... трехмерные...зеленые... Как будто я оказался внутри стебля. Оказалось я выкурил не всю сальвию, там оставалось совсем чуток рассыпано возле упавшего буля.... выкурив ее всю я продолжил путешествие по зеленым хлорофильным артериям еще на час минимум. После - ДХМ действовал на меня сильнее чем прежде, мяглче и лучше чем до "выпада в мир сальвии" ... и попустил позже, только утром. Это был самый глубокий и сумасшедший трип вообще в жизни. Сальвия - серьезная штука.... мне очень понравилось... Хотя в следующий раз смешивать с дхм... не знаю. осмелюсь ли я на это.
пожалуй ДА
но еще меньше возьму сальвии
дхм сильно исиливает остальные вещества
Описание трипа - очень не подробное. Писал наспех. Да и не передать словами что я пережил.
чувак да ты самоубийца, я как то на 3 дунул ганжи охуел а ты сальвинушку, ты просто зло! Адский трип, как ты не помер, ты себя нормально ощущаешб? Мне кажетьмя я бы ходить больше не смог или б хуй отпал
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак
Аватара пользователя
летаргичен
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 38

Сальвия Девинорум на 4-м плато ДХМ

Сообщение летаргичен »

 
Репорт хороший, вот такие наспех записанные после трипа строчки как раз лучше всего воспринимаются, имхо. Сальвию не юзал, но, насколько понимаю, там и без всякого ДХМ всё отлично. Чтож, автор, респект за микс.Сальвия - серьезная штука.... мне очень понравилось... Хотя в следующий раз смешивать с дхм... не знаю. осмелюсь ли я на это.

пожалуй ДА

Вспомнилось, как в начале своих экспериментов с ДХМ я размышлял - "хм... скока отбить... четыре?.. (имеется ввиду тофф+) многовато, в прошлый раз я охуел... о да, охуел... хм... пять?.. да, надо ёбнуть пять" :) Старый-добрый пост-декс-похуизм.
также жаден на декс) одни жадюги собрались)
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»