катотрэш

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 68

катотрэш

Сообщение Сиропный торчок »

 
Все из вас,многие,или никто из вас не...знают что под катом возможен трэш.Эта тема как раз и предназначена для катотрэш историй. Пишите сюда свои самые дичайшие и жутчайшие катотрипы
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

катотрэш

Сообщение VersaLife »

 
Это когда на утро просыпаешься и ахуеваешь в трезвом уме представляя ...из трипа в трип такое в общем то , в одном из таких повстречал как мне показалось комрада engve
there is no sp8n
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 68

катотрэш

Сообщение Сиропный торчок »

 
Неужели ни у кого катотрэша не бывает,я думал эта тема будет популярна.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

катотрэш

Сообщение VersaLife »

 
Тс что для тебя самого катотреш то?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 203

катотрэш

Сообщение Nada »

 
оуу, он знает в этом толк...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

катотрэш

Сообщение Pression »

 
И еще катотрэш немного...это когда чувствуешь себя богом. Ну или хотяб стоящим на высшей ступени эволюции с "непсихонавтами" и т.п.Homo supramental. Вот так вот)) но надо будет с этим покончить,т.к. это дорога неправильная( И даже простую зависть,ненависть,сожеление,сомнение как преобразовывает в супероружие.
Последний раз редактировалось Pression 21 апр 2014, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

катотрэш

Сообщение VersaLife »

 
ой блин я кем только себя не чувствовал под ним
there is no sp8n
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

катотрэш

Сообщение Cutaffe »

 
На днях лежал в наркологии так там, обожрался ката так штук 25, что выписали. Жутко буянил, мне крыса чуть глотку не перегрызла, в телефоне по середине дырка, санитарки с синяками, разгрыз несколько ремней которыми крепили к кровати, язык сука распух видишь глюки жуткие а сказать ничего не можешь в общем пиздец ну и обосал все вокруг))
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

катотрэш

Сообщение Memloop »

 
На днях лежал в наркологии так там, обожрался ката так штук 25, что выписали. Жутко буянил, мне крыса чуть глотку не перегрызла, в телефоне по середине дырка, санитарки с синяками, разгрыз несколько ремней которыми крепили к кровати, язык сука распух видишь глюки жуткие а сказать ничего не можешь в общем пиздец ну и обосал все вокруг))
Чрезвычайно продуктивное лечение
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

катотрэш

Сообщение VersaLife »

 
пришла мысль проверить обезболивающий эффект с катца...поставил в общем новый балон зарядил пульки и струльнул в упор в ляжку . секунды 2 ничего не чувствовал , потом резкая и усиливающаяся боль , потом ААА! Реально как оса , бля , да как шмель!! через минуту забыл о боли... На следующий день сижу на работе чувствую шишку , вспоминаю вчерашний день , заглядываю и вижу синичище с дыркой и ахуеваю что шарик мог же и под кожей остаться
there is no sp8n
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

катотрэш

Сообщение Cutaffe »

 
Потом начинают с окон выпрыгивать проверяя гравитационные эффекты ката.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

катотрэш

Сообщение VersaLife »

 
Потом начинают с окон выпрыгивать проверяя гравитационные эффекты ката.
И что были случаи?)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

катотрэш

Сообщение Zed Colori »

 
Потом начинают с окон выпрыгивать проверяя гравитационные эффекты ката.

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

катотрэш

Сообщение VersaLife »

 
катойог
there is no sp8n
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 565

катотрэш

Сообщение Anton S »

 
пришла мысль проверить обезболивающий эффект с катца...поставил в общем новый балон зарядил пульки и струльнул в упор в ляжку . секунды 2 ничего не чувствовал , потом резкая и усиливающаяся боль , потом ААА! Реально как оса , бля , да как шмель!! через минуту забыл о боли... На следующий день сижу на работе чувствую шишку , вспоминаю вчерашний день , заглядываю и вижу синичище с дыркой и ахуеваю что шарик мог же и под кожей остаться
с пневматики ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 565

катотрэш

Сообщение Anton S »

 
бед от него - тормозиш иногда , а так в основном мозг работает сильнее с эйфорией
и тремор обламывает это сильный минус , мне уже 10-ки мало .
просто бывают времена когда охото употребить легально , не хочу мусорских проблем
герыч с бензодиазепинами кошерными это , минус коорденация и тремор
Последний раз редактировалось Anton S 23 июн 2014, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

катотрэш

Сообщение VersaLife »

 
5+1+1+1+1+1 +1мем+фенотропил+алкоголь. Эпический треш .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

катотрэш

Сообщение Факир »

 
Трэш это когда его достатть не можешь. Бл... Да у меня от одной возможности этого начинается дикий стресс!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

катотрэш

Сообщение Dongle »

 
Треш. Да уж. Так и есть. Как уже было сказано где-то, становишся генералом, сверхчеловеком юля, охуевшим бессердечным жестоким ублюдком. А вне трипа ты осознаешь, что ты всего лишь грязь из-под ногтей, которая болтает без умолку всякую х*ету.
Первое время ты радуешься своему ораторскому таланту, скоростью мысли и остротой слова. Потом сКатываешься, в тебе говорит кто-то другой. И тебе не нравится этот другой, когда ты обнаруживаешь, что ты наговорил много лишнего, открылся с темной стороны. Приходит мысль, что флупиртин это химическое оружие, это сыворотка правды, которую ты добровольно себе прописал принимать как какую-нибудь витаминку. Из-за твоего длинного языка рушатся связи и отношения с людьми, которыми ты вроде бы очень сильно дорожишь.
Это я называю треш и псевдоКАТарсис. Иллюзия ката натянутая на иллюзию внешнего мира. Но самое главное иллюзия бесчеловечной сверхчеловечности натянутая на иллюзию белого и пушистого тебя или того, кто внутри тебя считает себя собой.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

катотрэш

Сообщение PivnoyViking »

 
В 22.03.2017 в 21:34, Dongle сказал:



Треш. Да уж. Так и есть. Как уже было сказано где-то, становишся генералом, сверхчеловеком юля, охуевшим бессердечным жестоким ублюдком. А вне трипа ты осознаешь, что ты всего лишь грязь из-под ногтей, которая болтает без умолку всякую х*ету.


Первое время ты радуешься своему ораторскому таланту, скоростью мысли и остротой слова. Потом сКатываешься, в тебе говорит кто-то другой. И тебе не нравится этот другой, когда ты обнаруживаешь, что ты наговорил много лишнего, открылся с темной стороны. Приходит мысль, что флупиртин это химическое оружие, это сыворотка правды, которую ты добровольно себе прописал принимать как какую-нибудь витаминку. Из-за твоего длинного языка рушатся связи и отношения с людьми, которыми ты вроде бы очень сильно дорожишь.


Это я называю треш и псевдоКАТарсис. Иллюзия ката натянутая на иллюзию внешнего мира. Но самое главное иллюзия бесчеловечной сверхчеловечности натянутая на иллюзию белого и пушистого тебя или того, кто внутри тебя считает себя собой.

У меня так было, но всё обошлось, да и осознавал, когда говорил, что им можно говорить, и всё норм будет.
Не сказал бы, что совсем трэшовая вещь этот кат.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

катотрэш

Сообщение Dongle »

 
12 часа назад, PivnoyViking сказал:



У меня так было, но всё обошлось, да и осознавал, когда говорил, что им можно говорить, и всё норм будет.
Не сказал бы, что совсем трэшовая вещь этот кат.

Да я тоже осознавал. Просто видимо подсознательно хотел выложить всю поднаготную. Принял как лекарство от лжи))) получается так. А вцелом все уже норм. Тем не менее кат употрблять больше не хочется, по крайней мере превышая максимальную суточную дозу в 6 капсул. А с алкоголем и 2-3 хватит.
Triptamin
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 01:27
Репутация: 2

катотрэш

Сообщение Triptamin »

 
Ага, бывало. Помню как то 2 дня подряд марафонил, постоянно догоняясь. Просыпаюсь от того, что в аэропорту по громкоговорителю объявляют что самолет ждет одного меня, а я в какой то гостиннице в аэропорту, без штанов, без нихуя, ниче не понимаю, ищу одежду, бля, оказывается у меня просто штаны спущены, давай одеваться по бырому, а там всё объявляют и объявляют мою фамилию типа самолет щас улетит и я не попаду на работу и меня уволят. Оделся, заблудился в гостиннице, куча дверей, все в разные комнаты, вышел через стекляную дверь, и... понял что нахожусь на балконе у себя в квартире, потом соотнес всё с тем что мне казалось и понял что уснул в толчке...
Еще один случай когда я нажравшись ката, убитый вусмерть шел до дома асфальт лицом чесал, потом меня менты загребли. И сижу такой в камере, и почему то подумал что нахожусь в магазине, и долго заебывал дежурного, не понимая почему я не могу выйти...
 
Triptamin
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 01:27
Репутация: 2

катотрэш

Сообщение Triptamin »

 
 
Местами даже дурман напоминало
Ответить

Вернуться в «Катадолония»