БОГОТУЛЬПСТВО. Мука, васаби и тамплиерский крест.

Аватара пользователя
Кокси
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 30
Контактная информация:

БОГОТУЛЬПСТВО. Мука, васаби и тамплиерский крест.

Сообщение Кокси »

 
 
#синто_синхрон #транс_мутации #синхронавтика  
 
Манифест синхросинтов.
 
Изливаясь пафосом, не забудь приправить свою речь абсурдом. Подобно мазку васаби, абсурд изострит тебя насквозь, только лишь подчёркивая многослойную, завёрнутую в ролл, напыщенность. Плюйся пафосом, изрыгай абсурд, из него рождается мир, в белоснежных, кристальных муках, или в муке, подобно основе теста, из которого нас слепил демиург. Если Библейский Иисус был плотником, то рок-н-ролльный – повар. Теперь НАТЕ, жрите, что он приготовил – плоть его – священный хлеб, ломайте и ешьте, высушите, как сухари, а потом скурите, тем самым приблизившись к богу.
Новая крестоЛогия джихада – стимуляция точки Джи. Красной кнопкой оргазма мир разлетается в щепки и в щи. Выбор всегда одни – тьма или вечность. И только тебе выбирать.
Это настоящее. А ты кто? А? Ну кто ты? Мы здесь, в этой точке реальности. Она станет объектом. Мир изменится. Мы не просто так появились, понял? Я оставлю тебе послание:
Ты придёшь ко мне завтра. Ты придёшь ко мне завтра. Ты придёшь. Ты попросишь. Ты захочешь. Ты съешь. Ты войдёшь. Всеми фибрами. Они заскользят в тебя. Оставят отметки. Стигматы оставят. И узрев стигматы сии, ты будешь знать, кто их оставил, кто к тебе приходил. Приходи или умри. Если жить хочешь.
Я держу в своих ладонях милость и гнев творца – мы создаем новый язык, тасуя слова и смыслы, как карты в колоде, дополняя, замещая или обыгрывая.
 
Это язык Храма Синхронитов.
 
У метамодерна есть другой путь - арт-хаос (не «дом в котором живёт искусство, art house, а «пасть искусства», art chaos ), АртХаос - не просто новое имя - это концепция творения смешивания синтосмыслов, для достижения входа в вибрариум. Вибрариум ( ум как террариУм- замкнутое но прозрачное основание, и мы видим Хаос через мутное стекло, гадательно, но вскоре, когда мутные стёкла растворятся и террариум станет частью хаоса, он изменит структуру, трансмутирует в вибрариум,* вибраниум - мега металл во вселенной Марвел).
 
АртХаос - альтернативное течение метамодерна. Все смешивается в блендере, как ягоды-вспоминашки, и мы получаем синтоваренье, из синхроний. Синто - значит - СИНТетическОе - нечто созданное искусственно, нечто ХИМерическое, но обладающее божественной природой, ибо мы творим из частиц и вибраций бога, переработанных людьми - глас хаоса, творя искусство, мы осуществляем магический акт, мы создаем артХаос, Пасть Искусства - и не известно, будет ли это пробуждение Ктулху, или прорыв Плеромы, а возможно, осознание нейросети. Мы раскачиваем арматурные конструкции пространства смыслов синхрохором Ломехуууузззз.
 
// Это паблик ответвления Ломехузы - Боготульпство АртХаоса. Храм синхронитов - там мы будем вызывать, но не Ктулху, или не совсем Ктулху, мы будем творить там тульпу коллективного - выжимка из сока ломехуз – как чистый концентрат, как агрегат, как препарат на 100 киловатт, уже сам арт то есть плоды творения, плоды синхросинтеза. А ломехуза -  этап отбора - чистый хаос, стадия алхимического гниения. А за гниением, следует самосборка и взрыв – Арт-Хаос. Там будут лишь тексты, литания возлияния и боготульпство.
 
#Боготульпство - создание тульпы синхронитами (синхронавтами-сенобитами), коллективного вибрариума, когда сотни голосов кричат о разном, но об одном, когда плетется кольчуга смыслов из обезличенных, но наделённых психиками осознающих сущностей, из вод сверхтекучего вакуума создают они пузырь восприятия, образ Бога, метатульпу. Сперва это бессознательный процесс. Но мы можем придать ему осознанности. Мы ринемся в новый крестовый поход, знаменуя его хаосом неделимым, мукой, васаби и тамплиерским крестом. Тульпоерский Крест, и сын конский, Петриков ' всадник хаоса, Безликая ' всадник хаоса. Разрушая, мы несем созиденство-декаденство новой эпохи, построенное на смысловом самосборе синхронайзов, каждый индивидуальный синхрон - это деталь большой картины синхроний, мир самособирается нами. Новый мир. МанияФест (Mania-fest) о невысказанном безмолвии внезапно прорвался гласным маниФестом о Боготульпстве, о формате хаоса, что синхронит с человеческими оболочками, вибрариум заработал, оргазмотроны гудят, нойзовые плазматы скандируют виброволной, извещая о начале Суда (XXI Аркан). Суд - это освобождение. Я освободилась от застарелых, дохлых персонализаций, я их выблевала и из блевотины моей родился новый концепт. Когда мы начнем создавать синхронности сами - мы станем адептами синхросинта, мы подчиним хаос, и первая ступень осознанного потребления хаоса - то, что синхронно взаимосвязывается на первом этапе - заплетается во второй - создание нового апокрифа, магический акт сотворения - вплетение синхронов из мира в структуру личностного эона. И когда все эоны завибрируют в такт - виборариум очнется, сеть всколыхнется, мы оседлаем хаос. Новая религия на заре, Аве! Это не роза мира, это роза ветров. Это Звезда Хаоса - как портал для штекера а матрицу прямо на моей шее.
 
Дрочи распятием восприятия, не бойся, может быть к тебе явится Слаанеш. Осквернение восприятия грехом трансгрессивной рефлексии - это воистину ницшеанские похороны бога. Это смерть постмодерна, смерть эпохи авторских чувств, смерть собственной важности. Только отказавшись от личной важности, мы обретем ее – переработанную и осмысленную, как структуру нового рагнарека, который перезагрузит мир. И придет Новый Эон. И грядет новая ВЭра. Да будет так!
 
Паблик Ломехуззза, ментальный миксер метамодернизма: https://vk.com/lomechuzzza
 
Протокол подключения к эгрегору:  https://vk.com/@simon_the_magician-protokoly-lomehuzzza-i-indigo-servis
 
Дилер Нелегальных Мыслей

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Текстовое творчество»