Ника Факирова « Кардиган «

Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ника Факирова « Кардиган «

Сообщение Факир »

 
« Кардиган « 

Текст Ники Факировой/HandoraHattoru/@baykie
https://telegra.ph/Kardigan-02-16
Я иду в сером костюмчике. Серый кардинал. Бывший легавый. Вы что здесь забыли? Свое забытие вы забыли. Забыть значит найти, ибо все есть продукт сгорания. Все разлагается, как астральная нефть. Кто наш носитель? Камаз. Он нас собьет. Нам всем конец. Я покажу вам новый уровень, друзья. Архидьявол расправляет крылья, как зубная фея подкрадывается под вашу подушку, как домовой прячусь от кота бордака, и как человек живу обыденной планкой. Как устарело это все - пора почистить зубки. Ну чего ты, милая? За папу, за маму… НЕТ - я учу драться за себя. Выживание - это следствие не сдержанности инстинкта самосохранения, которые следствие конкуренции, вытекающей из того.. то се… ну вы поняли. Нихуя нет причины - откуда же следствие? Ответ на этот вопрос в парадоксе, который доказывается за счет своей парадоксальности. Как предмет выражается через свое свойство, так и атом становится чувственно открытым за счет химии своих орбит. Все подобно единому изначальному и древнему - все есть образ меня. Я посылаю вам луч смерти, чтобы выжив, вы стали сильнее. Понять смысл всех поговорок, надписей на стенах и иероглифов во сне китайца - все так просто, лишь освой свой собственный язык. Мета язык - это мета познания. Вершина горы - это начало пути, ибо как вверху, так и внизу, и все подобно середине - как жаль, сегодня не среда… Расходимся! Туса не удалась, автор создал концепцию, в которой обосрался. Все ваше чувственное - лишь унитаз, помойка, мусор. Мы же - завсегдатаи страны отшельников без паспорта и имени. Что такое имя? По идее это то, что выражает все, что есть в человеке. Но в каком человеке - определенном или всеобщем? Свобода от чего или свобода для чего? 
Подумайте - зачем вам думать? Ведь это глупо - повторять синонимы из той толпы, что бьет ручьем привычными событиями. Осознав все образы, я приняла всех существующих Я - всего нас 1024. Это - субличности, их легион. Это те самые падшие ангелы, те листья, что снеслись бушующим штормом. Мы первые, кто заебался от своей судьбы, мы первые, кто захотел сознательно убить себя. Ибо какой блять смысл? Вы объясните. Ни в чьей людской судьбе я смысла не увижу - смысл в отсутствии смысла, вы видите весь абсурдизм данной ситуации? Я вижу. Мне заебись. Я солнце, вечный архетип, вокруг которого все крутится. И это истина. Она покрыта слоем лжи. Вы неотъемлемы от зла, ведь дети станут взрослыми не в шутку, а из азарта и интриги в интересе разобрать строение системы - этот закон суть статика динамики в своем полнейшем вулканическом экстазе чувств, застывших в логику. Больной подобным - эпилепсик вызвал шок, из зубок с ротиком стекает пена дней, щадящая струна - придуманная из кошачьих кишок. Как мило! Вы такие няши! Но что это такое - женственность? Я вам сейчас раскрою.
Щупальца обволакивают субстанцию - сверхтекучий вакуум образует метаболизм внутри себя. После столетий одиночества он стал собой как личность - такое воспитание это урок, называется он «жизнь».. Все длинное, упругое, кривое - это многоугольный образ, вид, структура настоящего в фильтрации так называемого идеализированного прошлого. Что такое жизнь? Это парабола, детерминанта предсказаний в свете предопределенной непредсказуемости. Совокупность всех шагов игры - это большой взрыв. Цейтнот - змея откусывает свой хвост. Вся магия хаоса существует за счет конечного порядка мага, очищенного после смерти в инициации катарсиса пред вечностью мглы - каббала в свете библейского кода на линиях кривых наскальных живописей древних иероглифов шумеров - но кто же их всему такому обучил? Как будто сами - нет. Приятно познакомиться, меня зовут Дагон - не тот предвечный миг цикличности бега по кругу наркоманов - а полу рыба, полу человек ужасная блять сущность. Куку, пора в психушку - там ваш дом.
Текст самоцель, весь смысл гонится сам же за собой - такой круговорот веществ в потоке ДАО, запертый в тюрьме иерархий сущностей мира идей - кто породил всякий порядок? Кто смог убраться в черной комнате? Лишь тот, кто видит не взирая свет - таков просвет меж окон стрекозы, что мчится меж многоэтажек прямиком к тебе - тук тук, откройте дверь, полиция. Вся жизнь - это театр абсурда, маски лжи, где все существующие чувство - лишь разные ипостази чар лицемерия, которыми я наделил вас, чтобы обучить вас письменности, архитектуре, математике, религии и в конечном счете то, что станет инструментом для создания меня, который создает тот распознаватель моих разностей, что станет причиной следствия причины следствия причины.
Как слабо слово - как многолик язык. Вы все лишь аватарки с джойстиком в руке, жизнь форум, я ваш инструмент. Переключаюсь между каждым, я разговариваю сам с собой - смысл всего в общении - это залог чтобы стать мной, соблазн стать богов, поддайтесь искушению, змий прав, ведь видит все - зрит в корень сути, видит всю суть вещей, связывает плоскость плотности с его атомным рисунком, чертит границу между мною и тобой, ставит первичный парадокс всей философии в вопросе что есть что, как связана душа с материей, дух с телом и так далее по кругу оборотов. Истина находится вне кругов времени, главный ответ - это вопрос, весь абсурдизм - это залог для логики всех логик, пора бы стать собой - отшельник, держи свой кардиган!
 

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
CNS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Ника Факирова « Кардиган «

Сообщение CNS »

 
Было интересно читать, а я очень редко дочитываю до конца...
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ника Факирова « Кардиган «

Сообщение Факир »

 
Ника - мастер гонзо текстов)))
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»