Лесбийские внутривенные фантазии под дексокислотой

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

Лесбийские внутривенные фантазии под дексокислотой

Сообщение Аксолотль »

 
От нее пахло степями и травами, пыльные джинсы, волосы, заплетенные в косы, что еще для счастья надо? Руки и ноги, похожие на те же травы, и ростки волос как пучки ковыля - эк же меня преклинило на траве, а еще я буду говорить о том что цвела горчица, и призраки с птичьими носами слонялись в туманах угоризонта, но ты же об этом и так знаешь, и однажды, бегая по полям, переплетаясь с острыми косами осоки своими ломкими листоподобными конечностями, ты впала в прострацию, а я увидела тебя уже под вечер, насекомые оплетали тростник твоих запястий коконом свободы, новой, непонятной. Паутина стала твоими волосами, сороконожки разыгрывали шахматные партии прямо на белках твоих глаз. Я слышу треск саранчи у тебя под кожей, поднимаю, освобождая пергаментное тело, в высохшую и испещренную иероглифическим орнаментом оболочку завернуто что-то ломкое и подвижное от переплетений шелковой паутины, и плачу, видя что вся изнутри ты заполнена шевелящимися насеомыми, антенны из ноздрей, в тебе не осталось ничего человеческого, только бессмысленный кожанный костюм, старая змеиная кожа, и тут твое тело а точнее оставшийся кокон подается ко мне, обвивает мою шею шуршащей и колючей рукой, и ты целуешь меня, точнее, меня целует то что от тебя осталось, и это было как никогда в жизни, ты впрыснула мне яд и пошло воспоминание из детства, как я склонившись над трупом лошади внимательно изучаю, и ковыряю его палочкой, без всякой брезливости, а насекомые тем временем вьют домики вокруг твоих глаз и реки муравьев пропахивают мимические морщины, и я чувствую будто бы ты обнимаешь меня своими шлейфами мимических голограммок, приобретших форму муравьиных тропок, которые так щекотно пытаются пробраться мне куда-то, и я вскидываю волосы, и мы остаемся в темноте, неподвижные, только нас почему-то слепят звезды, я вижу хвост оленя, испражняющегося северным сиянием на обводы мнечного пути, а тогда, в трупе лошади, копошились личинки, жуки, и я засунула по локоть руку и наверное провалилась бы сама, до сих пор передергиваюсь от этого воспоминания, и с тех самых пор у меня комплекс vagina dentata выражающийся в том, что как бы нельзя им говорить о том кто здесть самыйглавный,проваливалась по локоть в твои тонкие насекомьи подобные слюде, и все начинало состоять из шевеления маленьких лапок, фасеточных глаз, сяжек и антенн. "Взгляни на мир через фасетки" - мелодичным но состоящим из хитинового скрежета пропела ты, и кибернасекомые впились в мои пальцы, мир бешено раздевался и слой за слоем я видела как опадает пелена старого, не насекомьего бреда, и остается один, насекомий бред. Призрак в розовых волосах рассвета - протанцевал в витых перилах спиралевидных облаков, поглядел прямо в мою сердцевину стеклышками маски чумного доктора, и в это время кожа на моих руках разорвалась, я и рассыпалась на мириады жуков, кузнечиков сверчков, стрекоз и уховерток. И где-то в сердцевине кишащей скарабеями мумии возникшее из переплетений многочисленных насекомых лицо сказало мне, шевеля губами из древних термитов, от малейшего дуновения воздуха рассыпающихся в прах, "вообще-то люди от такого умирают" Мне все равно, прокричала я и оказалась в комнате, где мы крутили пластинку Битлов, сидели в белом и пахло химическими реактивам, а потом мы снова поставились, и понеслось, ракеты затрещали по швам...
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Лесбийские внутривенные фантазии под дексокислотой

Сообщение Any »

 
адские оргия...дак я прошу честных...так говорят даже это не поможет :carpet-tv:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Лесбийские внутривенные фантазии под дексокислотой

Сообщение Any »

 
лекарства почучуть :cosmo: :psy:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

Лесбийские внутривенные фантазии под дексокислотой

Сообщение Аксолотль »

 
23:32
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

Лесбийские внутривенные фантазии под дексокислотой

Сообщение Аксолотль »

 
Лекарство оказалось хуже самой болезни, а от лекарства лекарства нет. Существо, проводившее мысленный эксперимент, оказалось втянутым в ход запрограммированных им событий - и оно стало частью эксперимента, и познало несколько больше, чем хотело познать. Так уж и быть, поведаю это и не только - задачей у нас стояло создать в воображении мир, населить его существами, и отслеживать, как их сознания воспроизводят гипотетический образ создателя. При этом, они НЕ ЗНАЛИ о том, что живут в воображаемой экспериментатором вселенной. Они получили полную свободу воли, и в тот момент, когда они смогли сложить в своей голове правдоподобную картинку их наблюдателя, наблюдатель оказался втянут. Он стал плодом воображения созданных самим же собой существ. Кто нашел противоречие - молодец, можешь пойти взять с полочки пирожок=]]]]]]]]
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Лесбийские внутривенные фантазии под дексокислотой

Сообщение Факир »

 
гениально. напоминает трип из Bluberry, только изнутри пережитый.
тока не очень понял, что есть дексокислота?
Последний раз редактировалось Факир 23 мар 2014, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

Лесбийские внутривенные фантазии под дексокислотой

Сообщение Аксолотль »

 
Факирушка, сколько лет! :) ))) Обнимаю, излучая всеохватывающий запах хиппи! Соскучился по тебе и твоим трепрепортам. А дексокислота - это колоться нбомом под дексом, желательно на пике, допустима вариация с запихиванием марки под язык и даже с поеданием ипомеи (хоть я и зарекся так делать) а вообще этот трип - собирательное впечатление от многих сеансов с таким миксом :)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 690

Лесбийские внутривенные фантазии под дексокислотой

Сообщение OLNI zen-! »

 
Как HD все ясно и красиво)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Лесбийские внутривенные фантазии под дексокислотой

Сообщение Any »

 
олни выписывай метаморфозы...вика вон фото...такой же врач :carpet-tv: :psy:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Лесбийские внутривенные фантазии под дексокислотой

Сообщение Nixie »

 
ох нельзя мне такое читать с моим-то страхом насекомых.. но название темы зацепило - за него отдельный респект)) - и что прочитано, то прочитано, стараюсь запретить воображению все это представить теперь
пойду спать
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»