Фильтр нагуализма

Старый добрый сталкинг, отслеживание себя, неделание и т.п.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Фильтр нагуализма

Сообщение Муся »

 
Предлагаю в данной теме отсеивать полезные советы Кастанеды и рабочие практики, по типу сталкинг как повышение самоконтроля, безупречности и т.д. Всё, что включено, как я считаю в его "сказку", которую нужно очистить от фантазий и воды. Учесть предлагаю опыт и образ действий (практик) которым делится Алексей Ксендзюк автор книг "Человек неведомый" и "Видение Нагуаля", которые, по моему опыту являются лучшими его работами. Как сам Ксендзюк утверждал, в наше время успехи в модели развития, формируемой индивидом учитывая главной частью опыта/знаний или хотя бы большей частью модели по Кастанеде, не создают такой большой "избранности" для практика. По этому не стесняйтесь, если конечно ваши практики не являются для Вас интимными источниками энергии.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Фильтр нагуализма

Сообщение Факир »

 
Если там что-то есть рабочее, то это остановка мыслей, отказ от чсв и осознанные сны. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Фильтр нагуализма

Сообщение Муся »

 
Не стоит пропускать мимо тот факт, что в его книгах почти прямо намекается на взаимодействие с растениями, опыт потребления которых неоценим, если это конечно цель не эйфория ))
Я - ДАДДИТС !!!
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Фильтр нагуализма

Сообщение lost-radio »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Фильтр нагуализма

Сообщение Муся »

 
В 30.03.2020 в 01:07, lost-radio сказал:





Самоё смешное то,  что сталкинг,  в моем понимании - это все перечисленное)))))))) 
Я - ДАДДИТС !!!
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Фильтр нагуализма

Сообщение lost-radio »

 
В 01.04.2020 в 00:14, Муся сказал:



Самоё смешное то,  что сталкинг,  в моем понимании - это все перечисленное)))))))) 

 
не совсем понимаю, что ты вкладываешь в понятие "сталкинг"
сталкинг (самыми простыми словами) - это фиксация точки сборки; то, чем занимается большинство людей для поддержания своей повседневной жизни; но эта жёсткая фиксация, которая привита с детства, как раз и мешает сновидению (то бишь восприятия других миров - буквально, не во снах); чтобы освободить внимание сновидения, как раз и требуется перераспределение имеющийся энергии (уходящей на поддержание ЧСВ и дефолтной настройки восприятия), для чего как раз и предназначены практики тенсегрити и перепросмотра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Сталкинг»