Дурмановое безумие

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
kiros
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:33
Репутация: 8

Дурмановое безумие

Сообщение kiros »

 
Произошла эта история году в 2008. Мозг кипел от постоянного употребления амфа, и тогда я где-то в инете наткнулся на описание растения Datura, он же дурман. Действующие в-ва : атропин, скополамин и т.д. Кароче холинолитики, как я узнал позже. Как его употреблять ни где толком не было написано, да и не особо хотелось. Однако где-то в мозгу отложилась эта инфа)) И вот как то зайдя на рынок, за очередной порцией орешка мускатного ( продается у бабусек, там же где разные специи и травы ) решаю поинтересоватся за этот продукт. Как на зло он там оказывается, при чем стоит ваще копейки. Поинтересовался у бабули зачем мол его вообще используют? Оказалось что девушки этим отваром смазывают ноги, чтоб волосы не росли))) Ну значит пролежала у меня эта травка долгое время. Блять лучше бы она так и лежала)) Сидели я и 2 моих товарища, курили сечку в нормальном режиме, все как обычно, но вдруг приходит мысль покурить этого дурмана. курим примерно по 2 трубочки, проходит минут 15. Чувствуется легкий седативный эффект, на фоне марихуанны ваще расслабуха. Ну, думаем мы, раз не умерли значит норм травка эта. Ну а раз норм, че бы из нее чая не замутить?))) Выкидываю весь пакет (сейчас я думаю что там было около 100 грам этой сухой травы, еще колючки были среди этой массы) пару минут держу в кипящей воде, процеживаю, разливаю по кружкам. На вкус - дикая горечь. Добавляем сахара, выпиваем. Остаток этого "чая" переливаю в пластиковую бутылку. Выходим на улицу - там жара, солнце, настроение прекрасное, идем гуляем. Спустя минут 30 началось то что я называю "нехороший знак". Физически нам было так хреново, что мы уже начали жалеть. Эх если б мы знали что будет дальше. Присев на теплотрассу я уткнулся взглядом в асфальт. Вспомнил как же он красив под нормальными психоделиками (грибами, ДОБами, 2сишками) тут было все иначе. каждый долбанный камешек асфальта был оказался чьим-то лицом. При чем каждое лицо было настолько отчетливой, что я понипал что конкретно это за человек! Все эти камни - лица, все кричат и немогут вырватся из асфальта. Кричат о помощи. Или это мой внутренний крик чтобы мне кто то помог. Пытаюсь встать, иду. На секунду теряю сознание и прихожу в себя в процессе падения. Так происходило постоянно. Как будто все тело выключалось на секунду, а потом опять включалось. Вообщем ощущения смерти, постоянно. Что то с дыхательной системой. чувство как будта глотка опухла и воздух не может пройти. Кароче дальше начались эти стандартные глюки с бычьего кайфа. Постоянно куришь сигареты, которых нет. Разговариваешь с человеком, потом оказывается что его нету. Я помню у меня пыль была 5 грамм. Дк я на кухне у другана целую толпу этой пылью накурил. Потом конечно оказалось что ни толпы, ни пыли не было. Даже вспоминать страшно. Но самый угар в этой истории произошел через пару недель!! Остатки того самого чая каким то образом оказались у моего друга, хотя мы договорились что даже самому лютому врагу не посоветуем эту штуку. Кароче 2 моих бесстрашных товарища решили это дерьмо распить! Несмотре на мои многочисленные отговорки и предостережения! И решили раз я в этом деле опытный, то я и должен за ними следить. Ну ладно вас баранов не отговорить, думаю я. Зову с собой еще одного адекватного человека, чтоб одному не скучно было наблюдать за этим зоопарком. Кароче картина : 2 чувака удолбанных дурманом. Один пытается зайти в несуществующую дверь в стене, второй постоянно твердит чтобы мы вернули ему письмо, которое ему якобы какаято принцесса написала. Мы с другом в это время параллельно долбим бошки и угораем. Прошло около 4 часов и подопытных вроде попустило и они легли спать. мы с товарищом разбрелись по комнатам и тоже улеглись так как было поздно. С облегчением что выдержал этот цирк, я засыпал. Утро. Чувак который тоже был ситтером будит меня и что-то кричит. В непонятках я соскакиваю с кровати и понимаю... Пиздец... Ребят которые хавали дурман дома просто - нет!!! при чем вся их одежда на месте, а спать они легли в одних трусах! Дверь на распашку! У нас паника! выбегаем из дома, начинаем проводить расследование куда они могли подеватся. кароче в итоге оказалось что эти 2 дебила среди ночи как то умудрились выйти в одних трусах и начали в двоем собирать несуществующие грибы во дворе дома. Это нам рассказал дворник, который так же поведал что под утро приехала скорая и забрала их. при чем они так были рады этой машине. Кстати странная особенность дурмана - коллективный глюк. У меня так же было когда мы с челом вдвоем неслу несуществующий сундук с золотом. Кароче в итоге этих 2-их увезли в дурку, обкололи транками так как один из них оказался буйным. А вечером этого же дня. Мы этих ребят выкрали из дурки))) Именно выкрали)) Продумали план, вскрыли замок в основном коридоре, предварительно принеся им одежду)) В итоге хочу сказать ребята - не пробуйте эту дрянь! ни какой психоделии в этом нет только бычий кайф. Не понимаю как атропин и dxm относят к одной группе диссоциативов, в отличие от декса вы ничего нового не узнаете, только получите нифиговую дырку в мозге, болты на 3 суток и близорукость. Всем мир
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 125

Дурмановое безумие

Сообщение Kajetas »

 
курим примерно по 2 трубочки, проходит минут 15. Чувствуется легкий седативный эффект, на фоне марихуанны ваще расслабуха.
С курения чистого Дурмана не седатив, а скорость вначале.
ИМХО: Вообще действие его скорее как переключатель - скорость/транк(сам он даёт тяжёлую скорость, а организм борется и пытается тормознуть=> переключатель скорости восприятия).
Единственное, почему можно быть За такой репорт - он провокационный.
ПИши ещё.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 153

Дурмановое безумие

Сообщение *** »

 
и все же когда читаешь репотрты про него, то всегда хочется немного)
весело, но не за. еще, еще!
всё бред. 0нуляция
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 153

Дурмановое безумие

Сообщение *** »

 
расскажи подробнее как чуваков этих с дурки доставали
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Дурмановое безумие

Сообщение CRO »

 
Не понимаю как атропин и dxm относят к одной группе диссоциативов,
Атропин, датура - это все же холиноблокаторы, а не диссы.
Репорт веселый, но если напишешь еще - будет гуд.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
kiros
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:33
Репутация: 8

Дурмановое безумие

Сообщение kiros »

 
Их забрали в одних трусах, в психушке мы долго выясняли не попадали ли к ним такие ребята, нам сказали что привезли 2-их, и они утверждали что были под воздействием грибов и водки и постоянно курили сигареты, которых не было. В мед. журнале я четко видел фразу "атропиноподобное опьянения". Кароче мы выяснили где они конкретно, поднялись к ним. Один из них вышел в коридор, на нем была кака-то женская ночнушка, размеров на 5 меньше его самого.Он уже был более менее адекватным, но дико испуганным, второй же в это время был привязанн к кровати и обколот транками, потому как был буйным. а в нашей дурке палаты не запираются, а запирается весь коридор, при чем на ключ, подобный как от обычной форточки( 4-х гранник ) ну мы значит обьяснили врачу, сказали что они просто нашли какой то чай у бабушки и по незнанию выпили. Мы этот дурман даже как доказательство принесли.Кароче нам сказал что их минимум 3 дня держать там будут. Тогда мы договорились хотя бы передать им одежду, на что врачи согласились. когда мы принесли одежду (предварительно я взял с собой плоскогубцы) ребята уже более-менее на ногах были и мы в скважину увидели как один из них моет пол. постучавшись нам открыл врачь, взял одежду, и дал пару минут поболтать с одним из "пациентов". Оказалось что пол мыть он попросился сам, чтобы якобы отвлечся, и целенаправленно терся у выхода, оценивая обстановку. Второй видимо под действием аминазина ( или чего им там вкололи) был совсем как овощь и терся рядом. порешили на том, что они переодеваются в свои шмотки, и продолжают "мыть пол" у выхода из этого злочастного коридора. спустя минут 30 мы снова подошли к скважине и увидели что парни уже в своем шмоте. надо было действовать. Их двое по одну сторону и мы с другом по другую. я стоял на палеве, а мой товарищ минут 5 ковырялся в скважине. ничего не выходило и ситуация была очень напреженная. тогда я не выдержал, вырвал у него плоски, и резким движением открыл эту дверь. Ну а дальше : беги, беги... Никто даже не оглянулся, потом правда парни неделю ходили на жесткой параноии что их везде преследуют. Странно но столько времени прошло и в дальнейшем эта ситуация нигде не всплыла.
kiros
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:33
Репутация: 8

Дурмановое безумие

Сообщение kiros »

 
еще прикол. Я после своего трипа, на следующий день пошел сдавать ЕГЭ по английскому языку. Сижу значит в школьном классе, пытаюсь разглядеть что же написано в задании ( зрение в близи почти отсутствует ) и значит слева проезжает велосипедист. Я думаю ну все лето, щаз везде эти на великах гонять будут... и только минут через 10 дошло до меня... Какой нахер велосипедист в школьном кабинете))))
kiros
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:33
Репутация: 8

Дурмановое безумие

Сообщение kiros »

 
так то трип совсем не интересный. Скорее запоминающийся, да и то не сам трип а его последствия. Вчера после 0.35 мг DXM закрепленными бошками было гораздо интереснее. так хочется передать, но я считаю что действие декса вообще сложно описать, в отличии от фенэтиламиновых психоделиков ( я имею ввиду 2с-x , DOB и т.д. ). надеюсь правильно их назвал
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 125

Дурмановое безумие

Сообщение Kajetas »

 
Сижу значит в школьном классе, пытаюсь разглядеть что же написано в задании ( зрение в близи почти отсутствует ) и значит слева проезжает велосипедист. Я думаю ну все лето, щаз везде эти на великах гонять будут... и только минут через 10 дошло до меня... Какой нахер велосипедист в школьном кабинете))))
Признайся себе, что понравился Дурман, просто очкуешь.
За теперь, ибо флешбэки дурмановые, круче трипа бывают.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
kiros
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:33
Репутация: 8

Дурмановое безумие

Сообщение kiros »

 
Очкую)))) если бы не ужасные физ. побочки, я бы может так негативно к нему не относился))
kiros
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:33
Репутация: 8

Дурмановое безумие

Сообщение kiros »

 
Еще интересный момент. Во время трипа у меня непонятный всплеск альтруизма произошел. Я очень боялся что вот-вот копыта отброшу, но когда мой товарищ упал и очень сильно разбил подбородок и разорвал штаны, я думал только об этом. мне было его дико жалко, я думал как он будет чувтсвовать себя завтра и как бы у него сотресения не было. очень долгое время я на этом зацикливался. Вот же мое удивление было, когда на утро я обнаружил, что он совершенно цел, на нем ни единной царапины и вообще он не падал))
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Дурмановое безумие

Сообщение Ясон »

 
За.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 125

Дурмановое безумие

Сообщение Kajetas »

 
Очкую)))) если бы не ужасные физ. побочки, я бы может так негативно к нему не относился))
Для минимизации сердечно-сосудистых побочек прекрасно подходит безалкогольное красное вино 1литр, выпить вместе с семенами. Если нет готового - красное сухое вино в эмалированную кастрюлю и греть 1,5 часа не кипятя, спирт улетучивается.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

Дурмановое безумие

Сообщение endorfin »

 
За
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 373
Откуда: USA
Контактная информация:

Дурмановое безумие

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

Дурмановое безумие

Сообщение Cutaffe »

 
За, я вот очканул войти полностью в трип, чай из семян заварил выпил, нифига, пожувал заварку из семян, и все равно не достаточно было, выплюнул на блюдце и по чуть чуть начал их есть, где-то на половине, остановился стало уже отвратно организму, сухо, ангина, слабость, мышцы сводит, пешки увидел охуел и испугался, таких не когда не видел, музыка говно противное, залез в инет прочитал сколько пешки будут большими узнал ответ что до 7 дней, а на работу уже через часов 6, я панически начал умываться каждую секунду жрать горстями витамин C и так далее. Ни одного глюка так и не увидел кроме того, что днем весь мир стал красным как на марсе. Желание пробовать эту гавнину больше нет)
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 125

Дурмановое безумие

Сообщение Kajetas »

 
что днем весь мир стал красным как на марсе. Желание пробовать эту гавнину больше нет)
о Да красный мир, ты один из тех не многих кому стоит есть Дурман. Красный мир зовёт...
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

Дурмановое безумие

Сообщение Cutaffe »

 
что днем весь мир стал красным как на марсе. Желание пробовать эту гавнину больше нет)
о Да красный мир, ты один из тех не многих кому стоит есть Дурман. Красный мир зовёт...

Кстати сбил этот эффект, восстановил зрение и уменьшил размер пешек, за минуту каплями ПИЛОКАРПИН за 24 рубля.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Дурмановое безумие

Сообщение Nixie »

 
так то трип совсем не интересный. Скорее запоминающийся, да и то не сам трип а его последствия. Вчера после 0.35 мг DXM закрепленными бошками было гораздо интереснее. так хочется передать, но я считаю что действие декса вообще сложно описать, в отличии от фенэтиламиновых психоделиков ( я имею ввиду 2с-x , DOB и т.д. ). надеюсь правильно их назвал
за) с пониманием человек
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
kiros
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:33
Репутация: 8

Дурмановое безумие

Сообщение kiros »

 
так то трип совсем не интересный. Скорее запоминающийся, да и то не сам трип а его последствия. Вчера после 0.35 мг DXM закрепленными бошками было гораздо интереснее. так хочется передать, но я считаю что действие декса вообще сложно описать, в отличии от фенэтиламиновых психоделиков ( я имею ввиду 2с-x , DOB и т.д. ). надеюсь правильно их назвал
за) с пониманием человек

Ну раз ребята "за" , может меня тогда активируют добрые люди?))))
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 466

Дурмановое безумие

Сообщение Venusia »

 
Сделано(:
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Дурмановое безумие

Сообщение Nixie »

 
ура-ура)
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»