Сначала была Система.

Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 329

Сначала была Система.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Сначала было Слово, Логос, что значит Начало запуска системы. С этой системой возникли время и пространство. Пространство для того, чтобы существовало, а время для того, чтобы существование существовало. Как пространство, так и время имеет в себе противоположенные качества. Эти качества необходимы для развития системы. Черное и Белое это маятник и как хотите так и называйте это эволюцию, у каждого своё диктование. Эмпатия в добром, эйфоричном настроении приводит к радости.
Одиночество – зло. Маятник, как символ Двоиности. Понять страдание и Эйфорию, должно приводить к развитию личности, по теории эволюции, в пример война как чернь и альтруизм как светлость...
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 30 мар 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 793

Сначала была Система.

Сообщение Fruttis »

 
хз гон что слово было сначало, может мысль была а того очевидней пустота
тема воще для флудильни, ничего нового ты не придумал. а философия в таком виде как рыбные котлеты из телячьего фарша.
можш добавить ещё что тебя понимают тут только избранные которых ты сам и избрал.. ыы заеп раздел засорять походу
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 329

Сначала была Система.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Я по доброму выразил свою точку зрения. Зачем засорять философию агрессивной иронией? Избранные сами выбирают меня.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 793

Сначала была Система.

Сообщение Fruttis »

 
я всего лишь возвеличиваю тебя о маэстро
все великие воспринимались изначально в штыки
ты ведь чувствуешь это на грани эмпатии и тайно желаешь получаеть такие коментарии как мой
по твоим венам бежит катадолоновая присадка истины
ты хочешь донести это переживание
оно не дает тебе покоя
истина постоянно рядом там за углом
гляди она только что следила за тобой в окно
ой не успел
она каждый раз ускользает как пойманная рыба из рук
ты наполняешься позитивом как общественный сортир фекалиями
твой дух уже чувствует свежесть и легкость
толпы избранных снуют из тем в тему..
ты набираешь популярность как звезда сириус светящая в твое окно
прими же меня в круг своих избронных
дай системе пищу из лон ума своего
фиат лукс
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 370
Откуда: USA
Контактная информация:

Сначала была Система.

Сообщение VAL »

 
Я по доброму выразил свою точку зрения. Зачем засорять философию агрессивной иронией? Избранные сами выбирают меня.
Я, например, тебя стараюсь понять, хотя, иногда хочется сказать- "Ты или крестик сними или трусы надень". Кто для тебя твой Учитель? И что он оставил тебе? Апёздалы..сорри..апостолы эти, так нихера и не поняли из Его Учения..
Последний раз редактировалось VAL 30 мар 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 329

Сначала была Система.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
потом напишу. Щвс не в адеквате
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 599

Сначала была Система.

Сообщение VersaLife »

 
сначала было ничего
there is no sp8n
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 329

Сначала была Система.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Я по доброму выразил свою точку зрения. Зачем засорять философию агрессивной иронией? Избранные сами выбирают меня.
Я, например, тебя стараюсь понять, хотя, иногда хочется сказать- "Ты или крестик сними или трусы надень". Кто для тебя твой Учитель? И что он оставил тебе? Апёздалы..сорри..апостолы эти, так нихера и не поняли из Его Учения..


Мой учитель - мое мировоззрение и только. Учителя - эгргоры. Нужно найти свою основу в этой жизни, иначе будет ошибкой. Апостолы - это люди которые не боятся выражать свою точку зренияю. А их точку зрения презирают. И даже готовы убить за неё. Смысл в том, что нужно придерживаться своей точки зрения даже если будет грозит смерть. А если из за страх тебя вынудили или сам страх, что чаще бывает, тебя вынудил сменить мировоззрение то это чаще всего уныние - предательство Бога или просто трусость.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 31 мар 2014, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mao
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:36
Репутация: 57

Сначала была Система.

Сообщение Mao »

 
А вот сейчас товарищу я задам хорошую загадку.
Есть у нас Иуда в наличие, 1 штука. Он у нас предатель, т.к. предал Иисуса смерти. По сути так оно и есть.
Он был одним из любимых, не так ли(у него были любимчики из всех апостолов)? Это можно проследить в Новом Завете, благо там читать мало до момента предательства.
Итак, Иуда предаёт Христа и тот был распят. Иуда предатель и изображается на всех иконах(не знаю - канонические или нет), сидящим на коленках у Сына Зари, т.е. его положение понятно - Вечный Ад.
Представим же теперь, что если бы Иуда не предал Иисуса? Иисус бы не пострадал за всех грехи человечества, Иисус не стал бы более, чем обычным пророком, иудаизм был бы более распространён и...новое течение, основанное Иисусом, не так хорошо распространилось и люди не стали бы страдать за это учение, как было в тех языческих гос-вах(языческие цари делали факела из людей и освещали ими свои дворцы/парки).
Что мы можем предположить? 1) Иисус сделал Иуду своим исполнителем? Вроде как, насколько я помню, в последнюю ночь перед этим только Иуда не спал и был с Иисусом? 2) Иуда действительно предатель или простой исполнитель? Может быть он вообще играл здесь очень-очень важную роль и его можно сделать великим святым после этого?
Подумайте сами...если Иуда был действительно предателем и всё было предначертано на Небесах, то за что ему такое? Он не мог это исправить и теперь порицается всем миром, как великий предатель. Он не мог сделать по-другому, т.к. это судьба. Вдумайтесь. Или Б-г так не благ к своим детям или Иуда был величайшим святым.
Говорят, мол принимать вещества вредно. А вот у меня говорят, мол жить вредно, помирают от этого.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 368

Сначала была Система.

Сообщение Ясон »

 
Леонид Андреев - Иуда Искариот
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Mao
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:36
Репутация: 57

Сначала была Система.

Сообщение Mao »

 
Леонид Андреев - Иуда Искариот
У меня сейчас паранойя или что-то реально нарушено? Искариот...это из Булгакова?
Говорят, мол принимать вещества вредно. А вот у меня говорят, мол жить вредно, помирают от этого.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 368

Сначала была Система.

Сообщение Ясон »

 
Леонид Андреев - Иуда Искариот
У меня сейчас паранойя или что-то реально нарушено? Искариот...это из Булгакова?


это прозвище Иуды.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Mao
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:36
Репутация: 57

Сначала была Система.

Сообщение Mao »

 
Леонид Андреев - Иуда Искариот
У меня сейчас паранойя или что-то реально нарушено? Искариот...это из Булгакова?


это прозвище Иуды.


Эм, окей. А Леонид Андреев тут причём? Что-то писал об Иуде?
Говорят, мол принимать вещества вредно. А вот у меня говорят, мол жить вредно, помирают от этого.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 169

Сначала была Система.

Сообщение Skunki »

 
Все Свет.Все Я.Я БОГ.Остальнного нету,матрица ума.Тьма,одна единственная Любовь,ждет пока Я проснусь и сброшу ум,разрушу матрицу и вернусь к ней чтобы быть вместе.Вот и вся правда,плнимайте как хотите,хотя и понимать то некому,ведь нет ни этого текста,ни этого поста.)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 599

Сначала была Система.

Сообщение VersaLife »

 
как это нет ты же бог , творец .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Mao
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:36
Репутация: 57

Сначала была Система.

Сообщение Mao »

 
Все Свет.Все Я.Я БОГ.Остальнного нету,матрица ума.Тьма,одна единственная Любовь,ждет пока Я проснусь и сброшу ум,разрушу матрицу и вернусь к ней чтобы быть вместе.Вот и вся правда,плнимайте как хотите,хотя и понимать то некому,ведь нет ни этого текста,ни этого поста.)
Так вы итак вместе. Иллюзия того, что все разрозненны, вот и всё.
как это нет ты же бог , творец .
Он, ведь в его мозгу всё происходит. Он построил тот мир, который он воспринимает. Не так ли?
Говорят, мол принимать вещества вредно. А вот у меня говорят, мол жить вредно, помирают от этого.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 599

Сначала была Система.

Сообщение VersaLife »

 
как это нет ты же бог , творец .Он, ведь в его мозгу всё происходит. Он построил тот мир, который он воспринимает. Не так ли?
а чем его мозг от твоего например отличается? он построил не мир , а реальность , с помощью того мозга который дал ему восприятие . мир возможно создал себя сам со и находится за гранью человеческого понимания имхо...
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 368

Сначала была Система.

Сообщение Ясон »

 
Леонид Андреев - Иуда Искариот
У меня сейчас паранойя или что-то реально нарушено? Искариот...это из Булгакова?


это прозвище Иуды.


Эм, окей. А Леонид Андреев тут причём? Что-то писал об Иуде?


http://www.loveread....obal.php?id=320

«Иуда Искариот» Леонида Андреева - одно из величайших произведений русской и мировой литературы. Оно обращено к человеку. Оно заставляет задуматься - о том, что такое истинная любовь, подлинная вера и страх смерти. Леонид Андреев словно бы спрашивает - ничего ли мы здесь не путаем? Не прячется ли за нашей верой страх смерти? И много ли веры в нашей любви? Задуматься и почувствовать.
«Иуда Искариот» - одно из величайших художественных произведений, о котором, к великому сожалению, знают не многие. Почему? Вероятнее всего, тут две причины…
Во-первых, герой книги - Иуда Искариот. Он предатель. Он продал Иисуса Христа за тридцать серебряников. Он - самый худший из всех самых худших людей, когда-либо живших на этой планете. Можно ли относиться к нему иначе? Нельзя! Леонид Андреев искушает нас. Это неправильно. И как-то даже совестно читать что-то иное… Как - Иуда Искариот - хороший?! Бред! Бред! Не может быть!
Впрочем, есть и вторая причина, почему «Иуда Искариот» Леонида Андреева так незаслуженно, а может быть даже и намеренно забыт всеми. Она спрятана глубже, и она еще страшнее… Представьте на секунду, что Иуда - хороший человек. И даже не просто хороший, а более того - первый среди лучших, ближайший ко Христу. Задумайтесь… Страшно. Страшно, потому что не понятно, кто тогда мы, если он хороший?!
Да, когда в произведении звучат такие вопросы, ему трудно рассчитывать на место в хрестоматии и хотя бы на пару часов школьной программы. Не нужно.
Последний раз редактировалось Ясон 31 мар 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Mao
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:36
Репутация: 57

Сначала была Система.

Сообщение Mao »

 
http://www.loveread....obal.php?id=320


«Иуда Искариот» Леонида Андреева - одно из величайших произведений русской и мировой литературы. Оно обращено к человеку. Оно заставляет задуматься - о том, что такое истинная любовь, подлинная вера и страх смерти. Леонид Андреев словно бы спрашивает - ничего ли мы здесь не путаем? Не прячется ли за нашей верой страх смерти? И много ли веры в нашей любви? Задуматься и почувствовать.
«Иуда Искариот» - одно из величайших художественных произведений, о котором, к великому сожалению, знают не многие. Почему? Вероятнее всего, тут две причины…
Во-первых, герой книги - Иуда Искариот. Он предатель. Он продал Иисуса Христа за тридцать серебряников. Он - самый худший из всех самых худших людей, когда-либо живших на этой планете. Можно ли относиться к нему иначе? Нельзя! Леонид Андреев искушает нас. Это неправильно. И как-то даже совестно читать что-то иное… Как - Иуда Искариот - хороший?! Бред! Бред! Не может быть!
Впрочем, есть и вторая причина, почему «Иуда Искариот» Леонида Андреева так незаслуженно, а может быть даже и намеренно забыт всеми. Она спрятана глубже, и она еще страшнее… Представьте на секунду, что Иуда - хороший человек. И даже не просто хороший, а более того - первый среди лучших, ближайший ко Христу. Задумайтесь… Страшно. Страшно, потому что не понятно, кто тогда мы, если он хороший?!
Да, когда в произведении звучат такие вопросы, ему трудно рассчитывать на место в хрестоматии и хотя бы на пару часов школьной программы. Не нужно.
О как...
как это нет ты же бог , творец .Он, ведь в его мозгу всё происходит. Он построил тот мир, который он воспринимает. Не так ли?
а чем его мозг от твоего например отличается? он построил не мир , а реальность , с помощью того мозга который дал ему восприятие . мир возможно создал себя сам со и находится за гранью человеческого понимания имхо...


Ничем, поэтому мы все боги. Чем мир от реальности отличается? Реальность - то что воспринимается, но ведь мир тоже имеет свойство "воспринимаемости".
А вообще мир не был создан и не будет уничтожен. Это буддийская трактовка того, что миру не нужен Творец. Мир, как мысль, не может быть отслеживаемым... Мы не можем увидеть начала, т.к. Большой Взрыв это вообще не начало даже, ибо до Большого Взрыва было много чего и никто не может этого отследить. И не можем увидеть конца, т.к. не было начала, которое мы не смогли отследить, потому что его не было. То, что не начинается не может и закончится. Это о нашем мире, которого суть нету.
Говорят, мол принимать вещества вредно. А вот у меня говорят, мол жить вредно, помирают от этого.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 66

Сначала была Система.

Сообщение Вольный Поэт »

 
если говорить о системе, то рекомендую вникнуть в системный анализ.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 329

Сначала была Система.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
если говорить о системе, то рекомендую вникнуть в системный анализ.
Согласен. Без анализа будет фанатизм
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mao
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:36
Репутация: 57

Сначала была Система.

Сообщение Mao »

 
если говорить о системе, то рекомендую вникнуть в системный анализ.
Согласен. Без анализа будет фанатизм


Будда научит анализу :D
Говорят, мол принимать вещества вредно. А вот у меня говорят, мол жить вредно, помирают от этого.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 66

Сначала была Система.

Сообщение Вольный Поэт »

 
Петрушенко
"Теория единства систем и системный анализ"
Три года исповедую "СА" как религию)))
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 599

Сначала была Система.

Сообщение VersaLife »

 
Ничем, поэтому мы все боги. Чем мир от реальности отличается? Реальность - то что воспринимается, но ведь мир тоже имеет свойство "воспринимаемости".
А вообще мир не был создан и не будет уничтожен. Это буддийская трактовка того, что миру не нужен Творец. Мир, как мысль, не может быть отслеживаемым... Мы не можем увидеть начала, т.к. Большой Взрыв это вообще не начало даже, ибо до Большого Взрыва было много чего и никто не может этого отследить. И не можем увидеть конца, т.к. не было начала, которое мы не смогли отследить, потому что его не было. То, что не начинается не может и закончится. Это о нашем мире, которого суть нету.
Да , но ведь от восприятия зависит то что мы видим и осознаем и у каждого оно свое . Мир как мысль думающая сама себя .
Мне кажется что я могу находиться настолько далеко от "мира" что связь с этим самым миром может просто напросто отсутствовать ..
Последний раз редактировалось Kos 05 апр 2014, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 798

Сначала была Система.

Сообщение Kos »

 
Ничем, поэтому мы все боги. Чем мир от реальности отличается? Реальность - то что воспринимается, но ведь мир тоже имеет свойство "воспринимаемости".
А вообще мир не был создан и не будет уничтожен. Это буддийская трактовка того, что миру не нужен Творец. Мир, как мысль, не может быть отслеживаемым... Мы не можем увидеть начала, т.к. Большой Взрыв это вообще не начало даже, ибо до Большого Взрыва было много чего и никто не может этого отследить. И не можем увидеть конца, т.к. не было начала, которое мы не смогли отследить, потому что его не было. То, что не начинается не может и закончится. Это о нашем мире, которого суть нету.
Да , но ведь от восприятия зависит то что мы видим и осознаем и у каждого оно свое . Мир как мысль думающая сама себя .
Мне кажется что я могу находиться настолько далеко от "мира" что связь с этим самым миром может просто напросто отсутствовать ..


Связь есть всегда ,то есть абсолютно всегда. Великий,непрекращающийся танец Шивы.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 599

Сначала была Система.

Сообщение VersaLife »

 
aka Полет на крыльях восприятия
there is no sp8n

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»