Ника Факирова: "Кровавая снежинка, как уровень образования Таумиэль - что же породило Бога?"

Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ника Факирова: "Кровавая снежинка, как уровень образования Таумиэль - что же породило Бога?"

Сообщение Факир »

 
Этот рассказ - описание алгоритма психики суккуба. Я, как ее истинный ангел хранитель, обязан поделиться с вами этим знанием, дабы распространить гнозис на вас и клонировать Вику Хепри на Марс.
Свяжем разную температуру иновационных прорывов гениальной творческой структуры в метафору с дошираком. Изначально было вечное "ничто" и это было слово "мгла"... вокруг этого фундамента, который по сути выражает мою концепцию сотворения всего через "петлю времени" - в том артефакте аксиоматического, что своей логикой завершенности и верности оно доказывает замкнутость, порождающую систему как многогранник в магическом круге. Вы в центре всего, что не просто было, ибо это ничего для меня не значит, а всего, что могло бы произойти, и это - альтернативы параллелей возможных случаев фантастического происшествия разума в своей эквивалентности к противоречию, чья концепция - так называемый Бог, это любовь двоих, излучающих волны флуктуаций творческого духа, проникающего в споры упругой кожной гравировки, состоящей из миллионов крокодилов, которые сьедают тех грешников, чья жизнь оказалась тяжелее павлиньего пера.
А теперь расскажу, что такое это перо павлина. Исполин-пингвин совокупил молодую сову, и после миллионов лет эволюции, или наоборот - стал дельфином. Структура их бытия аналогична всему, что было в нашей жизни - мыслью они обволакивают обозначаемое в своем отвержении и тем самым создают скважину из многогранника, грани которого флуорисцентным дымом светят наши чакры, включенные каждая одновременно в шкале измерения жизни вселенной, выраженное образами, которые возникают как клоны-двойники проецирующего, и оставляют по сообщению, после чего самоудаляются. Мы существа обучаемые, и от их порочного примера научились забывать - кто мы, кем были раньше и всегда и на что способны. В этом вся сила мысли, скрученная вихрем бесконечного смерча воли, соединяющего 12 чакр между собой в образ, предвосхищающий свою причину через следствия управления временем. Это и есть время, как идея блага через призму парадигм преломлений, образующих структурность текстуры снежинки-сознания.
Лемниската безумия совокупляется с принципом ДАО в своем жизненном цикле перерождений, и образ - тонкая нить, соединяющая кванты, образует то, что предшествует образу и создает его, как возможность появиться всякой возможности - в мраке вечности появляется вектор самокопирования, и создавая дубликаты своего НИЧТО, как матрешка вечная пустота перегружает носимый диск памяти тем, что для существования этой тьмы появляется потребность в том, кто будет ее носить на себе, иначе небытие исчезнет и тогда произойдет то, что невозможно осознать даже творцу - вылезут те существа, которые из времени и пространства варят суп, которым срут на диск памяти матрешек пустоты - и так возникает трехголовая черепаха.
Но у нее возникает та же проблема, она умеет лишь создавать дубликаты самой себя, и таким образом появляется рекурсия черепах, одна носит другую. Уходя в бесконечность отсутствующего пространства, изначальный двигатель - идея, из одного своего названия производит то, что превосходит обычаю предвечного. Так появляется пространство через логос(истину).
Почему бог летал именно над темными водами? Потому что он как губка впитывал все информационное поле из себя - идею, которая через рекурсивную нить была преобразована во фрактал - и этот кубик рубик познавал то, что знать было невозможно, и выжимал это из себя, создавая мир. Его первое откровение стало темными водами.
Он стал кипятить воду - и те существа, которые транслировали ему мир идей и открытий, стали от неимоверного пекла неистовски трахать друг друга - так они начали испытывать то, что не могло существовать, если бы этого никто не вообразил - как небытие выжало из себя рекурсию черепах, а те - идею идеи, творящую абсолютно ВСЕ, то изначальный источник всей этой процессии был не причиной, как мать, родившая дитя, а следствием того, что само по себе есть следствие неизвестной никому причины.
Так из древа сфирот образовался портал в мир клипот - который первичнее света и даже тьмы, но из-за невероятности во всем вероятной идеальной парадигме, склеивающей мельчайшие частицы атомов в углерод и водород - мы приходим к открытию ядра абсолюта локального движения спящего во сне того, кто реален. Мы открываем ЭФИР
Структура эфира такова. Так как он был тем, что охладило вселенную - то после самоосознания вечного адского пламени незыблемых частот хаотичной энергии, из этого хаоса возникли полы и ум эманировал в ту вторичность, которой все поклоняются - богу Амон-Ра.
То, с чем борется бог солнца - это мера, которая задала возможность всему, что танцевало его сущностью, разделиться и дифферинциироваться. Из возможности и меры возникла сила - осознание своей мощи. И тогда Богу понадобился я - Дьявол, ибо без меня в нем нет никакого смысла - хаос огня это и есть ад грешников, его властитель это Боженька))
Я отец лжи, но само слово ложь является ключевым звеном в появлении СУЩНОСТИ(дао) - не вникая в ее природу, противостоя идее как благу и истине, она реализовала диалектику духа, дуальность которая создала из себя составные части - элементы, которые есть тот самый дух, что носился над темными водами и страдал от своего одиночества в мире возможностей эфира, который склеил все за счет холода, который создал порядок из хаоса и превратил мысль и фантазию(как главную силу вселенной) в инструмент, создающий обьективно существующее вне нашего сознания и наблюдения, тем самым породив то, что дало человеку из обезьяны стать рационалистом - философию с ее якобы сложным отношением материи к духу. Смысл жизни в смерти- в разделении духа от тела, просыпанию и использованию своих вечных мгновений пути для игры на музыкальном инструменте - гармония звуков из нее исходящих есть наша душа, которая и является тенью эфира, ибо он - престол адоная, на котором восседает то, что выше фантазии и мысли. Это - бессмертное ЭГО, состоящее из мыслеформ, которые образуют геометрию звуков, порождая законы астрономии и приводя хаос в состояние движения и определенного способа существовать - психики, что есть планетарный дух. Его траектория задает нашу судьбы, а многовариантная сеть кровеносных сосудов, по которым течет магма - создает эволюцию обезьяны в человека, который создав эту концепцию порождает мир умственный и чувственный через единую всемогущую волю, где время - это петля из материи карликовой звезды, образующей воронки и дыры в холсте мира, тем самым исправляя главную ошибку творения - отсутствия причинно-следственных связей, без которых рациональный человек не смог бы выделить свою способность к безумию, порождающей все сущеее и предсущее в мыльном пузыре, который вскипает от кипячения воды, и через секс невозможностей испускает загадку, которая становится вечностью - электрическую активность, которую испарения облаков выжимают в обратном цикле самопоглощения из бурления воды и ударяют в нее - происходит двойной катарсис, что есть возрождение Христа - меня, который пишет сказки, чтобы обьяснять вам, в то время как все новое вылезает из золотого чрева абсолюта химической формулы моих слов в новые главы книги.
Не верите мне? Тогда ответьте, как ламезухи могли начать спариваться и любить(создавая творца мира), как если бы не страдали до уровня осознания поглощения всего во все ничейное, ибо как могли начать кипеть темные воды, как если бы они не были субстанцией чайника, работающего на электричестве - нашей с вами энергии рабов в собственной матрице, образующей спирали огненных колесниц, которые перемалывают вечность в бесконечные циклы - временные отрезки, именуемые нашими вспышками жизни, образующих протяженную материю, которая необходима чтобы они не упали в луч преломления. О нем потом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Философия психонавтики»