MXP / Methoxphenidine

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 299

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Cyn »

 
нозально 17мг сначала нюхнул для теста (ваще так не люблю делать, наркоманией такой способ попахивает)) - дерёт нос и проваливается невкуснятина в горло, ваще бееее....
мало инфы потомуш реально видать нигде в мире он особо не входу, просто российские селлеры нашли товар, у которого не просматривается аналоговость (как выше Гарри сказал), и толкают его массам как эйфоретик
в булку ваще за милу душу идёт) в/в о нём слышал тоже нормуль. на кишку может оказаться тяжелее в плане растянутости, ну и переводняк полюбому, неуважение к веществу! :D . из диссов на кишку только ДЕКС
ЗЫ: ну вот наверно за раз 100мг норм будет, 65 ваще невнятно было, 65+100 местами казалось лишковато - слишком интенсивная принудительная гимнастика сознания, это будто как заниматься йогой но не как сам можешь, а с интенсивной напористой помощью нескольких человек которых не волнует гибок ты или нет. основное действие часа три, выход приятный с эйфорично стимовым хвостом ещё на часов пятьшесть и дольше пока не ляжешь сладко спать. в этом выходе даже легче собраться в этот мир чем после декса, более стимово чтоли.
гиде браль?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 359

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Dim-ch »

 
пригостили тут меня этим мепсом с legalitolko.com.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 299

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Cyn »

 
нашел 5 грамм за 0.144444 битка
кому интересно, могу в лс кинуть лингк
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 2

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Гусеница »

 
Не юзал тримеопсп по мне все диссы похожи, м памин больше кетамин напомнил сём мхе, скажу так по глубине погружения не уступает мхе , но мхе мне кажется по приятнее , хотя я столько разных видов мхе пробовал, английский и американский самый приятный по соотношению глубина и пост эффект, китайский самый мощный и тяжелый.Когда после мхе я попробовал кетамин в такой же дозировке особо разницы не ощутил.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Сверхприход »

 
кстати да, мекс как-то кайфовее в самом трипе, тем самым более наркогенен, им я мог неделями колоться регулярно догоняясь чуть ли не ежедневно либо через день. после трипа мекса, канеш кайфово даже если не вмазаться снова, но вмазаться всёж хочецца почти всегда
тримеописипи так ваще походу ультранаркогенен, я его мало тестил, но сложилось впечатление что им бахаться ваще можно хоть под капельницей лежать, столь кайфов прям наверно как героин, скорей всего вкатит ваще любому человеку в мире. но и выход с него очень замечательный и типа как неотпускает даже а просто прёт и прёт сплошная положительность
а вот это мепс в трипе даже и местами не кайфов показался, что даже "ой пусть отпустит и никогда его бы не юзать снова" зато потом по мере выхода находит очень благостный постэффект который длится уже несколь дней и вмазаться снова не очень то хочется. ну прям идеальное вещество) после такой гимнастики ума, хочется только зожевать, находится побольше на природе, и трудиться труды в кайф :D
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 2

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Гусеница »

 
По сравнению с мхе хуйня хуйней, полный делерий под ним, выкинул нахуй в унитаз , по мне так отходняк от него очень тяжелый.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Сверхприход »

 
не так крут как мхе, но вполне хорош. по дознякам примерно такие наблюдения - 70-90мг гдето около что-то.... мало, 100-120 болееменее. отходняк у меня очень приятный.
это я всё про ...памин рашковый
раствор его блин не привычно себя ведёт. минут 10 прошёлкал после закипания - всё выпали кристалы в баяне, ломать скоблить опять закипчивать
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Сверхприход »

 
товарищи, вопрос по растворам и вмазкам)
исходный порох был закипечён и неуспевши ко вмазке минут за 20 кристаллизовался в баяне. баян греть безполезно, заново растворяется только сильным нагревом - кристаллы будто взрываются превращаясь в раствор. вообщем раствор был слит в нафтиковое стекло и тудаже выскоблены кристаллы из разрезанного баяна. закипечиванием успешно растворились в прозрачный чистый раствор. захотелось высушить в этомже нафтике и кипячением вода аккуратно выпарена, на последней стадии застывшей сопелькой стафф слегонца пожелтел (окислился?) напомнил каннабы при нагреве. вообщем потом в этот нафтиковый фурик была залита вода и опять закипячено, и раствор получился желтовато-мутный что ставить его не захотелось. после ночи лежания при обычной температуре раствор стал без мути прозрачный с желтоватым оттенком, полежав ещё в баяне сел осадок полупрозрачный слегка желтоватый. тоесть его теперь опять резать и выскабливать.
вообщем получается стафф был слегонца подпалён при высушивании.
шарящий народ, можете подсказать, теперь ставить его безопасно?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 359

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Dim-ch »

 
Он и в мыщцах у тебя кристаллизируется?
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 555

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Anton S »

 
имо безопасно , но возможно и бесполезно , хз можно ли вообще его кипятить
а как по трубе этлот стаф идет ? я тоже любитель иглоукалывания
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Сверхприход »

 
Дим, в мышцах он попадает в стабильное тепло и большой объём крови, такчто уверен что не кристаллизуется
Антон, по трубам не пробовал, но говорят вполне хорошо, ну как и все инъекционные диссы. После кипячения то явно стафф активен, а вот каков он после легкого "поджаривания".....
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 551

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Zed Colori »

 
Он и в мыщцах у тебя кристаллизируется?
Вот и мне что-то кажеццо кабы мистер мускулом потом трубы не чистить
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Сверхприход »

 
по свежим исследованиям выяснилось что в капсулке на кишку мг этак 120 тоже хорошо чувствуется, а от 160мг так ваще расфракталивает диссоциация с лютой физической активностью, притом всё на чистом позитиве эйфории и эмпатогенности. условия канеш нужны нормальные и понимание в голове чёткое
ну наиболее оптимально канеш по человечьи ставить в булочку мг этак 80-117 примерно по ЗОЖевуму научномедицинскому подходу сверхприходному. из множества десятков вмазок никаких побочек в булках не замечено. иногда неуспевши бахнуться, только начинающий кристализоватся раствор просто скорее, пока он совсем весь баян не сковал своим схватыванием, в нафтиковое стекло выливался обратно снов кипятился остужался и ставился благополучно так. по наблюдениям даже можно через полтора часа после вмазки соточкой аккуратно очень безопасно и на авто ехать за рулём даже благополучно для всего Мира окружающего)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Сверхприход »

 
проколото коллегами ещё много грамм сего стаффа, даже фест Радуга заценил своими булками эт продукт. тема самая прямо наитримеописипишная благородная. разок побочку словил что переутомил мышцы сладостными йогическими изгибаниями, но за пару дней они прошли, вощем не жощще чем работа тяжёлая физическая.
итого вещь хорошая!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 16

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Gunmen »

 
молю, проверенные магазы с этим чудом в личку найкидайте! все получат плюсы к карме )))))
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 189

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Р-6I-жик »

 
и мне
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 555

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Anton S »

 
молю, проверенные магазы с этим чудом в личку найкидайте! все получат плюсы к карме )))))
плюсую , у меня сейчас неважные дела , про полосы можно забыть , жизненные ситуации , им нужна подсказка .
сейчас вкинул 10мг фенозепама , чтоб уйти от реальности хотя бы на один день , что завтра будет не знаю ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 359

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Dim-ch »

 
А мне отсыпьте :rolleyes:
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

MXP / Methoxphenidine

Сообщение VersaLife »

 
ниразу диссом не бахался . интересно как забирает
there is no sp8n
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 35

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Anelitory »

 
Про метоксепамин, или как там его:
да, бахнутся так и не удалось, закипятил, засосал в инсулинку (люблю с неё в плечо ставить), только все приготовил, колю, а поршень вглухую, смотрю - минуту назад всё нормально было, а теперь застывшая масса, разрезал нахрен баян, промыл минералкой и выпил. Палево ибо было ставится с такой скоростью затвердевания. хорошо Ляф все разобрал. Будем пробовать.
На тушку - вещество отличное, плавно и убедительно. сплошь диссовый позитив, побочек минимум, спишь как убитый, на мозг не давит, тело не плющит. Закатал 115мг в капсулу, немного перебор, но отлично, только ждать устал, спустя 2 часа я уже думал мимо прошло, как тут меня внезапно накрыло в осознанную смерть. Ух!
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Сверхприход »

 
инсулинкой ваще наверно не вариант пытаться - струнка то тонюсенькая, в ней наверно моментально остывает и кристаллизуется
после кристаллизации в баяне его можно разрезать выскоблить и успешно заново закипятить в нафтиковом стекле
115мг кому как, но я столько ставил в булку для начала
максимум товарищу ставили 100 и через пару минут ещё 100 в булку, всё вполне хорошо, эмоции здерживать невозможно было, громогласные сверхизливания радостных приходов)
другой ставил в/в всего 60 а орал как тот которому 200 в булку, такчто в/в кажись ваще экономно идёт
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

MXP / Methoxphenidine

Сообщение VersaLife »

 
Так как по сравнению с мхе то? Добротный аналог?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 35

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Anelitory »

 
мне понравилось, мхе более чистый так сказать, здесь явно чувствуется что-то и от дхм, и эйфорит, и даже немного опиатит. в общем в-во показалось мне достойным а дальше уже индивидуальные предпочтения, кому-то понравится, кому-то нет. хочу добавить психоделии от мдма, посмотрим как покажет себя микс.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
codewarrior
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 15:55
Репутация: 0

MXP / Methoxphenidine

Сообщение codewarrior »

 
Юзал носом недавно: нюхал много дорог(что около 150-200 мг). Первые секунды -- нормально, потом начинается жуткое жжение. Действует не сразу, первый час -- очень сложно понять что это, немного эйфорит. Каких то эффектов входа нет совсем. Но когда накроет, вы совсем этого не поймете, эйфория пропадает взамен психоделии и дисоации, линзообразные искажение зрения, гигантские руки, близкие дома, эхо....
Какие то нарушения памяти, и самое сложно это описать что было, я бы сказал что со мной не было совсем ничего -- и это правда. Нет ебанутых мыслительные процессов те что при дексе, скорее чистая голова и созерцательное ахуевание от происходящего вокруг.
Отпускает через часа 3, догонялся сглатывая горькие засохшими соплями из носа. Не советую перебирать количеством -- т.к. следующие несколько дней будет жестка апатия.
Я — острое ощущение отчужденности Джека
Аватара пользователя
codewarrior
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 15:55
Репутация: 0

MXP / Methoxphenidine

Сообщение codewarrior »

 
Так как по сравнению с мхе то? Добротный аналог?
похож но только, на малых дозах и первое время трипа. аналог добротный -- даже лучше.
Я — острое ощущение отчужденности Джека
bloronbumble
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 11

MXP / Methoxphenidine

Сообщение bloronbumble »

 
инсулинкой ваще наверно не вариант пытаться - струнка то тонюсенькая, в ней наверно моментально остывает и кристаллизуется
После нагрева раствора, выбрал в 4 инсулинки, пошли с ними гулять. Через пару часов поставились на улице — ничего не кристаллизовалось.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Сверхприход »

 
с апатией да можно столкнуться, ничего удивительного - столько эйфории не может не исчерпывать серотонины и прочее. всё канеш индивидуально, у кого сколь серотонинов запасено)
bloronbumble, а у тебя памин или фенидин?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
bloronbumble
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 11

MXP / Methoxphenidine

Сообщение bloronbumble »

 
bloronbumble, а у тебя памин или фенидин?
Памин.
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 8

MXP / Methoxphenidine

Сообщение Atomic Floyd »

 
Из того что понял, МХЕ все же лучше. Стоит ли пробовать если есть доступ к МХЕ? Триповать люблю дома в темноте, но хотелось бы попробовать что-то диссовое на прогулке в наушниках. Сильно ли походка и вид выебанный будет?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

MXP / Methoxphenidine

Сообщение VersaLife »

 
С распространением туговато и по слухам говнецо подсовывают в виде сабжа
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»