за что вы любите кат

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

за что вы любите кат

Сообщение Ваг »

 
Выход из зоны комфорта же.
Да и крупицы ценного опыта - вместо кучи откровений.
Всираю трип на эмпатию.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

за что вы любите кат

Сообщение radiotrance »

 
люблю за то что дает полет мысли.
на следующий день. злым и нервным становлюсь. у всех так?
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 552

за что вы любите кат

Сообщение TohaShaman »

 
Не люблю .Не пробовал.
Желания попробовать не возникает
устаревшая информация (
сегодня был у стоматолога удалил зуб . когда анестезия отпустила начала болеть десна и челюсть . пошел в аптеку за обезбаливающими . аптекарь посоветовал катадолон.
купил блистер 10 таблеток за 350 рублей . съел 2 . боль реально хорошо снимает . особых психических изменений не заметил . разве что когда сидел за компом разморило на сон , подремал часик . Наверное еще сейчас 2 съем ато похоже действие прошло и опять десна болеть стала
Последний раз редактировалось TohaShaman 22 ноя 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

за что вы любите кат

Сообщение Ваг »

 
Странно. Я от двух нихуева трипую.
Затести 4 сразу.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

за что вы любите кат

Сообщение Факир »

 
200 мг минимальная эффективная доза. Я както с форте перешел на капсулы, сьел две... И меня тут же жена спалила.
Насчет злобы на отходняках - бывает...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

за что вы любите кат

Сообщение Ваг »

 
Злобу, как и отходняки - незамечал.
вобще до вечера кат не идет, идаельный конец трипа - это сон.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

за что вы любите кат

Сообщение Факир »

 
По мне так сон и есть главный трип.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

за что вы любите кат

Сообщение andy »

 
мистика в трипах - управляемая шизофрения.
moonbeam
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

за что вы любите кат

Сообщение Факир »

 
и? Странная фраза
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

за что вы любите кат

Сообщение radiotrance »

 
я не люблю кат ... заебал уже прям...нет я его не пробовала, но каждая вторая тема на форуме про него, хоть и не заходи прям, все равно одни катовые новости...кат то, кат се, как я его люблю, где достать, как слезть..заебал короче без дегустации...
им страна кат дала, а они даже пробовать не хотят. ну вообще. :)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

за что вы любите кат

Сообщение KpeBeg »

 
мистика в трипах - управляемая шизофрения.
Как и любая мистика в целом :)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 552

за что вы любите кат

Сообщение TohaShaman »

 
наркоманы , бросили бы вы всякой хуйней аптечной упарываться . ато для начала у вас начнет подводить сознание , затем у вас заболят почки , начнет непроизвольно дергаться лицевая мускулатура , откажет печень , и многократно увеличится риск заболеть гомосексуализмом или даже атеизмом .
Окститесь и покайтесь !!!!
Последний раз редактировалось TohaShaman 30 ноя 2015, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 13

за что вы любите кат

Сообщение SvD »

 
Очень хочется верить, что дело всего лишь в тупняках и забывчивости. Но все же, есть некоторые моменты, которые говорят о том, что непростой таки препарат...
Последний раз редактировалось SvD 30 ноя 2015, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 20

за что вы любите кат

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Не пробовал но постоянно натыкаюсь тут на темы про кат,
Будто это какой-то чудо дисс, но более опасный.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

за что вы любите кат

Сообщение Факир »

 
Вот и не принимайте этот н:епростой кат! Нам больше достанется и дольше протянем до запрета.
Кат не диссоциатив, а именно наркотик, как в плане обезболивания, так и снотворного действия. Только без физзависимости. Практически Идеал.
Последний раз редактировалось Факир 30 ноя 2015, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 13

за что вы любите кат

Сообщение SvD »

 
Кат дает мне способность быстро подстраиваться и настраиваться на любую волну что бы я ни делал. Полное присутствие здесь и сейчас. Заинтересованность во всем что я делаю, и интерес направлен именно на само действие, на все его мелочи, а не только лишь для того чтоб поскорее завершить какое то дело.
В первые разы когда мне только начинали приходить различные откровения, истины, озарения, я считал их истиной в последней инстанции. И с каждым последующим трипом размышления были все более и более углубленными, до того что аж полностью противоречили прелыдущим осознаниям. И тогда наконец я нащупал в трипе этот момент принятия очередной идеи как истинной, и что это ни в коем случае не модет быть истиной, и что процесс познания бесконечен. Но мне очень нравится эта глубина мыслей.
Еще есть такой момент, пожалуй наиболее интересный момент - это моменты просветления. Моменты разотождествления сознания. В какой то момент меня начинает ужасать эта скорость мыслей, и насколько строен этот поток, насколько он не хаотичен. Я понимаю, что я попросту неспособен на такое, это не мои мысли. Нечто более мощное делает это всё через меня. Некий поток истин, которые я могу думать, но еще эффектнее когда я их произношу, ну или пишу кому нибудь. Тут уже получается действие, но вместе с тем ни мысли, ни это действие написания, делаю не я. Но несмотря на это я нахожусь не в полубессознательном состоянии, нет, напротив, я полностью осознаю настоящий момент, и одновременно меня и нет вовсе, всё кагбэ через меня. И здесь опять же эта подстройка к определенной волне, скажем философской. Ведь, возможно, находись я в обстановке, в которой требовалось бы мое внимание, мне бы не пришла в голову такая философскач мысль, и мне пришлось бы подстроиться к работе, которая стоит передо мной здесь и сейчас.
Общение под катом нравится, краткое, емкое, в точку. За короткое время я способен со всей искренностью, ненаигранностью и раскрепощенностью меняться. Например общаясь с одним человек я абсолютно искренне весел, общителен, шутлив... Через 5 минут, уже общаясь с другим, идет подстройка к его настроению, состоянию, и я уже совершенно другой, спокойный, рассудительный, слова всегда подбираются в точку... И все эти перемены абсолютно естественны и искренни.
Вобщем, много чего интересного есть в этом препарате..)
Последний раз редактировалось SvD 01 дек 2015, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 13

за что вы любите кат

Сообщение SvD »

 
И вот кстати этот момент когда ощущаешь, что думаешь, говоришь и действуешь не ты, а всё происходит через тебя, то же самое и с другими людьми, их тоже не существует, а просто Сознание играет все эти роли, посылая определенные мысли определенным людям и заставляя их думать или говорить в соответствии со сценарием. То есть, фактически никого нет..)
Последний раз редактировалось SvD 01 дек 2015, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 13

за что вы любите кат

Сообщение SvD »

 
Еще катовый трип напоминает состояние повышенного осознания по Кастанеде. Также приходят глубокие понимания, также со стороны выглядит как будто человек немного пьян, и также по окончанию если конечно и не забывается всё, но придаваемое значение осознанного сводится к нулю. И дело тут даже скорее не в важности или неважности, полезности или бесполезности того, что там было. Дело скорее в заинтересованности, увлеченности... Дело в энергии. Кат дает на время энергию, потом забирает ее обратно. Вернее, он высвобождает ее, погружая трипующего в момент здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

за что вы любите кат

Сообщение Факир »

 
TohaShaman, Вообще для администратора это какое то нелепое заявление. Будто бы он является агентом ГНК. На каких данных основываются подобные заявления о препарате? Особенно связь с гомосексуализмом (словно бы в этом заключалось некое обвинение)?
Если это прикол, то вообще не смешной.
Последний раз редактировалось Факир 01 дек 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 552

за что вы любите кат

Сообщение TohaShaman »

 
Будто бы он является агентом ГНК
отсутствие понимания к процессу торча аптечными препаратами , не является признаком принадлежащим только агентам ГНК
На каких данных основываются подобные заявления о препарате?
исключительно на собственных наблюдениях за форумом , однократном опыте употребления 2 таблеток в целях обезбаливания . а также случайно возникающих мыслеобразах моего множественного переменчивого я , плывущего в потоке сансарического существования
Особенно связь с гомосексуализмом (словно бы в этом заключалось некое обвинение)?
ты слышал об эксеге ??? :
кат - очень много ката - тотальный беспробудный гомосексуализм - плохо кончил
совпадение ? не думаю..)
Последний раз редактировалось TohaShaman 02 дек 2015, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

за что вы любите кат

Сообщение ДжаМалая »

 
если из натурала кат делает гомосексуалиста, то что он сделает с бисексуалом или гомолексуалистом? и какова судьба атеиста принимающего кат?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

за что вы любите кат

Сообщение Ваг »

 
Он потом ассексуалом стал.
Жру кат много лет, пока натурал.
Хотя бывает дрочу на трансов
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

за что вы любите кат

Сообщение ДжаМалая »

 
вы вынуждаете меня ставить опыты на людях, или на себе ....если никого не поймаю для опытов
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

за что вы любите кат

Сообщение KpeBeg »

 
вы вынуждаете меня ставить опыты на людях, или на себе ....если никого не поймаю для опытов
но если понравится - станешь не только гомосексуалом, но и наркоманкой! как ваг
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

за что вы любите кат

Сообщение ДжаМалая »

 
это если б я натуралкой была тогда бы стала, а так не известно что из меня получится
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

за что вы любите кат

Сообщение andy »

 
если из натурала кат делает гомосексуалиста, то что он сделает с бисексуалом или гомолексуалистом? и какова судьба атеиста принимающего кат?
"как делает тебя естественным" ;) задумайдеусь Дамы и госппода. главное расслабиться и получить сами знайте чего)
moonbeam
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

за что вы любите кат

Сообщение Факир »

 
Если "нет понимания торча аптечными препаратами", то ни к чему это высказывать, да еще в такой странной форме. Для всех утверждений НУЖНО ИМЕТЬ ВЫБОРКУ, многократные данные - это раз. Ну стал человек гомосексуалистом, это его ПОЛНОЕ ПРАВО. При чем тут флупиртин??? Ты вот почитай историю панк-рока Легса Макнила "Прошу, убей меня!". Там каждый второй - гомосексуалист. И вот не судьба - ну не было у них катадолона. Всех остальных наркотиков навалом, а его еще даже не изобрели.
По такой схеме я давно б уже должен был бросить жену и уйти к голубоглазому блондину, чтобы он меня дрючил в попу. Чей-то это не случилось.
"если из натурала кат делает гомосексуалиста, то что он сделает с бисексуалом или гомолексуалистом? и какова судьба атеиста принимающего кат?" - вот это вот верная постановка вопроса на подобные обвинения.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 552

за что вы любите кат

Сообщение TohaShaman »

 
Насрали на любимую игрушку , задело за живое ??? )
Если "нет понимания торча аптечными препаратами", то ни к чему это высказывать
У меня вообще негативная позиция к долговременному торчу любыми препаратами , аптечными в том числе . Имхо катовый торч такая-же хуйня как и все остальное , но если вам хочется видеть торч на своей любимой хуйне как нечто особое священное действо - ваше право , каждый делает со своей жизнью что считает нужным , и каждый вправе высказать тут свое мнение . Я в том числе .
И думается мне что негативное отношение к торчу для админа ЦКП хорошее качество . Кому-то же надо местных наркоманов периодически под жопу пинать что-бы не расслаблялись и не сторчались под забором , позоря комитет )
ЗЫ На самом деле тру-психонавтика это ЗОЖ , спорт , молитвы пресвятым админам ЦКП , и внутривенное введение околосмертных дозировок малотоксичных диссоциативов во имя ковра шуупа и космическогго сверхприхода . Ыщ-тыщь-пыщь !!!
Ты вот почитай историю панк-рока Легса Макнила "Прошу, убей меня!". Там каждый второй - гомосексуалист.
Всегда подозревал что прослушивание панк-рока ни к чему хорошему не приведет .
и какова судьба атеиста принимающего кат?
как показывает опыт Ексега - впадают в шизотерический христоз и начинают всюду цитировать Керкьегора
ЗЫ наркоманы вы все умрете
Последний раз редактировалось TohaShaman 03 дек 2015, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

за что вы любите кат

Сообщение ДжаМалая »

 
Насрали на любимую ирушку , задело за живое ??? )
Если "нет понимания торча аптечными препаратами", то ни к чему это высказывать
У меня вообще негативная позиция к долговременного торчу любыми препаратами , аптечными в том числе . Имхо катовый торч такая-же хуйня как и все остальное , но если вам хочется видеть торч на своей любимой хуйне как нечто особое священное действо - ваше право , каждый делает со своей жизнью что считает нужным , и каждый вправе высказать тут свое мнение . Я в том числе .
И думается мне что негативное отношение к торчу для админа ЦКП хорошее качество . Кому-то же надо местных наркоманов периодически под жопу пинать что-бы не расслаблялись и не сторчались под забором , позоря комитет )
ЗЫ На самом деле тру-психонавтика это ЗОЖ , спорт , молитвы пресвятым админам ЦКП , и внутривенное введение околосмертных дозировок малотоксичных диссоциативов во имя ковра шуупа и космическогго сверхприхода . Ыщ-тыщь-пыщь !!!
Ты вот почитай историю панк-рока Легса Макнила "Прошу, убей меня!". Там каждый второй - гомосексуалист.
Всегда подозревал что прослушивание панк-рока ни к чему хорошему не приведет .
и какова судьба атеиста принимающего кат?
как показывает опыт Ексега - впадают в шизотерический христоз и начинают всюду цитировать Керкьегора
ЗЫ наркоманы вы все умрете

я уже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

за что вы любите кат

Сообщение Факир »

 
Я даже не знаю, что отвечать на это. Видимо, ЗОЖ приводит к необратимым нарушениям в мозге, неадекватным суждениям и переоценке своегоЯ
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»