Что Вы скажете о Радуге ?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Муся »

 
Стоит ли читать его литературу ? Работы его очень заманчивы, но почитав описание я долго смеялся, он вроде как ничего кроме денег не видит в этом.
Приведу примеры:
Обучение внетелесным переживаниям и осознанным сновидениям – это успешность, возможность легко и интересно зарабатывать хорошие деньги, путешествовать с семинарами по всему миру, обретать полезные знакомства и связи. Это самое модное и перспективное направление саморазвития. Присоединяйтесь к нему и начните менять мир вместе с нами! Может быть, это ваше предназначение?
А вот это вообще пиздец !!!!))))
Хотите попасть в настоящую матрицу? Испытать на себе события, подобные тем, которые испытывали герои на экране? Теперь компьютерные игры по своей реалистичности уйдут на второй план — ведь вы откроете для себя настоящую параллельную реальность, лежа на диване!
Так стоит ли читать ? Есть на форуме его любители ?
И вообще походу он ПИЗДАБОЛ, судя по его дорогим пособиям как стать сверхчеловеком и обрести суперспособности
Последний раз редактировалось Муся 09 апр 2014, 04:15, всего редактировалось 1 раз.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 65

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение DoZaR »

 
Хуита хует.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Муся »

 
Хуита хует.
Читал хоть шта нить ?
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение OLNI zen-! »

 
муся ахах ты тот еще лол)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение OLNI zen-! »

 
мы здесь только взаимотношения выясняем это форум психоделии и тут у каждого своя роль) Ествено мы читали радугу и пони) Но нам интересней терки между собой наводить и скандалы устраивать то что вот там фит нафлудил это ваше как заметно, а тут мы о радуге два слова и им можно) Но в этом и фишка играть разные роли психоделия все таки)
мы здесь только взаимотношения выясняем это форум психоделии и тут у каждого своя роль) Ествено мы читали радугу и пони) Но нам интересней терки между собой наводить и скандалы устраивать то что вот там фит нафлудил это ваше как заметно, а тут мы о радуге два слова и им можно) Но в этом и фишка играть разные роли психоделия все таки)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хе еще RB-12 не хватает) для более обширных диалогов сним можно было трепаться долго обовсем в этом ему равных нет просто тру)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Муся »

 
просто тя валит
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение OLNI zen-! »

 
ох Лол ты муся не психонавт ты не фига) ну какого это ляду ты будешь брать чужие точки зрения для своих шаблонов мышления? нафига?
Нам интересен твой опыт общения с радугой делись давай или так ручки тянуццо к нашивке член цкп, что аж вот я как стараюсь тут и астрал и летуны - ну не твое это муся не твое психоделия хотя может и ошибаюсь так как точек восприятия нет)
Но вот не пошло у тебя ужо не старайся просто читай форум ок-)
Цем цем в носик пушистый от всего цкп^^
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Kos »

 
не читал ,но смотрел его видеолекции ,как выйти из тела за 3 дня...скажу ,что его методика работает,у меня получилось немного иначе чем как он рассказывал,но в целом суть та же и ознокомление с его методиками мне помогло выйти в фазу. И что плохого в честном зарабатывании денег? ты например мог бы их потратить на развитие психонавтики на благо психонавтов...в любом случае финансовый ресурс это хорошо,плюс популяризация в массы интересных техник.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение OLNI zen-! »

 
не читал ,но смотрел его видеолекции ,как выйти из тела за 3 дня...скажу ,что его методика работает,у меня получилось немного иначе чем как он рассказывал,но в целом суть та же и ознокомление с его методиками мне помогло выйти в фазу. И что плохого в честном зарабатывании денег? ты например мог бы их потратить на развитие психонавтики на благо психонавтов...в любом случае финансовый ресурс это хорошо,плюс популяризация в массы интересных техник.
Ну вот можно и потелижить) а то муся два слова чирканет и все и что да?
Естеснено Радуга имел и сделал открытия важные, но все же тут как интерпреировать это? Вот да он многое не рассказал и не описал так как слов не хватает ему и начинаються там дебри в том что он и сам не ставит в исситну свои методики всяко опыт под психоделом приходит тут вот не как просто без этого у него не обошлось, любовь его матерям одиноким тоже кое какие нюансы выводит-)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Муся »

 
ох Лол ты муся не психонавт ты не фига) ну какого это ляду ты будешь брать чужие точки зрения для своих шаблонов мышления? нафига?
Нам интересен твой опыт общения с радугой делись давай или так ручки тянуццо к нашивке член цкп, что аж вот я как стараюсь тут и астрал и летуны - ну не твое это муся не твое психоделия хотя может и ошибаюсь так как точек восприятия нет)
Но вот не пошло у тебя ужо не старайся просто читай форум ок-)
Цем цем в носик пушистый от всего цкп^^
слушай иди ты уже стукнись с вагом, и найди себе занятие по лучше чем пытаться внушить что я не психонавт)) я и не психонавт и шеврон твой ЧЦКП мне 300 лет не всрался ! я не знаю другого места где могут помочь разрулить мои темы, найти нужных людей и ответы на вопросы, по этому ближе всего мне этот форум. А тематические форумы как известно созданы для тогго чтобы создавать темы и обсуждать, и вообще пиши это в чёрной дыре
Последний раз редактировалось Муся 09 апр 2014, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение OLNI zen-! »

 
ох Лол ты муся не психонавт ты не фига) ну какого это ляду ты будешь брать чужие точки зрения для своих шаблонов мышления? нафига?
Нам интересен твой опыт общения с радугой делись давай или так ручки тянуццо к нашивке член цкп, что аж вот я как стараюсь тут и астрал и летуны - ну не твое это муся не твое психоделия хотя может и ошибаюсь так как точек восприятия нет)
Но вот не пошло у тебя ужо не старайся просто читай форум ок-)
Цем цем в носик пушистый от всего цкп^^
слушай иди ты уже стукнись с вагом, и найди себе занятие по лучше чем пытаться внушить что я не психонавт)) я и не психонавт и шеврон твой ЧЦКП мне 300 лет не всрался ! я не знаю другого места где могут помочь разрулить мои темы, найти нужных людей и ответы на вопросы, по этому ближе всего мне этот форум. А тематические форумы как известно созданы для тогго чтобы создавать темы и обсуждать, и вообще пиши это в чёрной дыре

Ну вот же ты растешь) Вот и Радуга не нужен вовсе, ? ну да продолжай также это интересней и чем Радуга на небо оно то красиво , а не не нужно-)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Fruttis »

 
что скажу
чувак бабла решил рубануть
остальное додумывается легко.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А мне понравился второй вообще пиздец!!!!)))), а первое говно.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 09 апр 2014, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
.
стоит, работает
в сети все есть бесплатно
но ты тот тип который не умеет всасывать информацию
так что тебе не поможет
Последний раз редактировалось essentialis 09 апр 2014, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 199

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение EZOTERIK »

 
Да по книгам Радуги можно реально нашариться ОС и ВТО. Но вот у него есть книга, называется:"Высшая йога 2012", так это нихуя не высшая йога. Я сомневаюсь, что это вообще йога. Эзотерика - да.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 65

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение DoZaR »

 
Вы ещё аматую почитайте))
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 65

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение DoZaR »

 
А по ОС вот лучше нету. имхо
http://royallib.ru/author/laberg_stiven.html
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Муся »

 
Я нашелбезплатно только две книги, и то на его сайте, на остальных написано что файл удален по просьбе владельца, так он еще сражается за бабло)))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Муся »

 
.стоит, работает
в сети все есть бесплатно
но ты тот тип который не умеет всасывать информацию
так что тебе не поможет
Значит держись подальше от моих тем, зачем суешься?
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 209

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Nada »

 
Вы ещё аматую почитайте))
От Богини руки прочь!А вообще пора понять что попса такая попса а в андеграунде ток тру всё
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
он мудак такто... техники - все почти плагиат, мешает астрал и ОСы в одну кучу, что ппц как хуево. но техники рабочие
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
ну как бы астрал и есть ОСы )
если считаешь что нет- то был бы рад услышать обоснованный ответ.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Kos »

 
основа у них одна ,но всё же это разные состояния.Даже физиологически это на разных волнах вроде,точно незнаю,но есть же разные фазы сна. Так вот в Фазе ты осознаёшь себя спящим именно в своей комнате на своей кровати и вываливаешься из тела или вылетаешь,ходишь по комнате,можно пойти дальше,тело при этом остаётся лежать и на него можно посмотреть.Правда предметы и обстановка в комнате может быть другой,не такой как в реальности.Фаза наступает сразу после засыпания и длится обычно не долго,после прогулки по комнате вне тела,я вернулся обратно и тут же проснулся,прошло с момента засыпания не более 15 минут.
В ОСе там всё же ты осознаешь себя уже в действующем сне,в любой из сконструированной сном обстановке и там уже действуешь осознанно,причём могут быть и сны матрёшки,засыпаешь в одном,просыпаешься в другом,осознаёшь себя,действуешь там уже абсолютно осознавая что во сне ,но не помнишь ,что заснул во сне,когда просыпаешься думаешь реальность,но это очередной слой сна.Вообще опыта у меня немного в этом.Вот так было несколько раз в разных вариациях.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Муся »

 
основа у них одна ,но всё же это разные состояния.Даже физиологически это на разных волнах вроде,точно незнаю,но есть же разные фазы сна. Так вот в Фазе ты осознаёшь себя спящим именно в своей комнате на своей кровати и вываливаешься из тела или вылетаешь,ходишь по комнате,можно пойти дальше,тело при этом остаётся лежать и на него можно посмотреть.Правда предметы и обстановка в комнате может быть другой,не такой как в реальности.Фаза наступает сразу после засыпания и длится обычно не долго,после прогулки по комнате вне тела,я вернулся обратно и тут же проснулся,прошло с момента засыпания не более 15 минут.В ОСе там всё же ты осознаешь себя уже в действующем сне,в любой из сконструированной сном обстановке и там уже действуешь осознанно,причём могут быть и сны матрёшки,засыпаешь в одном,просыпаешься в другом,осознаёшь себя,действуешь там уже абсолютно осознавая что во сне ,но не помнишь ,что заснул во сне,когда просыпаешься думаешь реальность,но это очередной слой сна.Вообще опыта у меня немного в этом.Вот так было несколько раз в разных вариациях.
Таки прикольно с матрехой, у меня бывало несколько раз) несколько раз просыпался шел есть и снгва просыпался)))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
essentialis
так показывает личный опыт, ОС - просто порождение равзума человека, а астрал - слой мира. если творить в астрале то, что творишь в ОСе это может закончитьс очень и очень хуево
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
т.е. постулируется что астрал имеет какую связь с физическим миром и существует за пределами головы наблюдателя?
есть огромное подозрение что нет )
сразу вопрос -как отличаете ОС про место где заснули (про реальную локацию) от астрала ?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
имеет, для всех имеющих астральный опыт это очевидно, ну или почти для всех.
пространство астрала отличаеццо от пространства ОСа по мироощущению, отличить можно например посмотрев на часы, но чаще всего и так все ясно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
не сочтите на за троллинг, но:
а кроме ощущения что-нибудь есть?
я например клал карту с закрытыми глазами и пытался в ОСасх/астралах до нее дойти, прокрадывался в ОСах/астралах к знакомым, не выходило, точнее выходило но то карта не та, то вообще ее нет а на ее месте что-то другое или знакомые ничего подобного не помнят,
в связи с чем и вопрос, если ли какие-нибудь опыты, где удалось добыть инфу, которую невозможно было бы добыть иначе чем через астрал?
ощущения ведь такая штука - тем кто ложные просыпания испытывал - было вполне реалистично и очевидно что они бодрствуют, на следующем уровне сна оказывалось что оно не так, хоть ощущения и были не отличимые от реальных.
поэтому всоим ощущалкам имхо в этом вопросе доверять нельзя, самонаеб выходит...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
астральные ощущения отличимы от реальных
опыты были, время на часах отличалось на несколько минут после просыпания
если у тебя не получалось - это еще ничего не доказывает, был ОС значит
да и вообще изначально в слова ОС и астрал вкладываюццо разные значения, так что одним и тем же они по определению быть не могут
Последний раз редактировалось nowherr8r 10 апр 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «FAQ»