Обратная сВязь

Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 372

Обратная сВязь

Сообщение Dongle »

 
Кислая мина замедленного действия.
 
Dongle:
Ты не аскет пока живёшь в миру... В этом эоне не правит Любовь. Любовь по ту сторону всех оппозициий. Мы живём в мире в меру своих амбиций.

Нет не так
По ту сторону бесконечности, с обратной стороны бутылки кляйна
В Вавилоне в этом Жопоборосе циклов смертей и рождений.
В нем нет любви, в нем есть только похоть
Звериная страсть Воли к Эросу и Танатосу.
SataNAND
Или IAO
Тьма или Свет? Ответа нет?
Он есть серость, нейтральный цвет. Или ты предпочел бы выбрать одну из цветных пилюль?

В голове сломались мысли
Предпочтем ли мы жить в вымысле?
Факир:
Вся власть воображению!

Dongle:
Иао это первое имя

Twisted OMNI IAU:
омни иау))

Саймон Хеприков:
На самом деле аскез не существует
Существует выбор. Я не ем гамбургер, чтобы лучше слышать голоса богов в голове. Люди думают что я аскет, но на самом деле, для меня голоса богов просто вкуснее чем гамбургеры.


Стой! Не шевелись. Не вздумай отрываться от земли. Эту мину заложили еще в 60-е. Да она не рванула сразу. Потребовалось время. Потом еще. Времени всегда не хватает. Но цепную реакцию не остановить, и мы всё равно рано или поздно выйдем в "открытый космос".

Обратный отсчет.
Три.

Ценители Кислых Пилюль. Анонимусы в респираторах. Вирус проник в подпрограмму машины желания. У Гаутамы ломка. Он один на один с грязным матрасом. Рядом тазик и бутылка воды. "Газато" с хинином. В аптеке не было масок. Пришлось взять таблетки от диареи. По радио говорят, что в радиусе пяти километров от телевышки, которую ты наблюдаешь из окна своего дома - карантинная зона.

Два.
Ты ползаешь по полу в шапочке из фольги в поисках свинцового припоя. Ты закончишь также как и твои предшественники: сойдешь с ума, отрежешь себе ухо, впадешь в летаргию, тебя похоронят заживо... а пока ты мастеришь глушилку электромагнитных волн. Бери шире!
Экранируй все грани спектра. От микроволнового излучения и публичных точек доступа беспроводной связи до... альфа-ритмов рептильного мозга, зародившегося in situ в пробирке кремлёвского доктора.
 
Раз.
Транслируй! Наращивай мощность своего генератора. Синтезируй новые звуки доселе неслышимые. Выкрути ручку до упора. Твои волосы встали дыбом? Ты наэлектризован? Не плати за Свет. Не ходи за Белым Кроликом, - будь им!
 
Ноль.
Твою шапку съела моль. Шапочку из пищевого алюминия. Теперь она не нужна.  Ты ведь уже принял профилактические меры? Гаутама выработал весь возможный метан. Не играй с огнем, детка. Это взрывоопасно! И вызывает сильнейшие зрительные и ментальные иллюзии.

Долой самодежавю! Вся власть с аффектом! Не выебирай!

Съешь еще этих кислых цветных пилюлек!

Психоделайз - это автократия плюс "электрификация" всей ойкумены.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Обратная сВязь

Сообщение Факир »

 
Ништяк!!! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 372

Обратная сВязь

Сообщение Dongle »

 
Сухой загон
 
Мы можем позволить себе все что угодно, ибо такова Воля наша - таков Ее суровый закон.

Загон для скота. Хмурый приход. Ода Тому, Кто был, есть и грядет.
Трубы горят. Вонзи в меня свой острый клинок. Клитор вибрирует у Тебя между строк.

Читай меня как раскрытую книгу. Я весь исписан до крови. Вино новое источающий, Я - внутри. Приоткрой...
И читай! Причастись моей частотой. Стань соучастником исступления. И волною одной

Стань! В этом нет преступления. В этой крови не выкуп безумному богу, в ней - хинин для больного высокотемпературного бреда.

Срань... господня! Сказка для говноедов. Катарсис - для Волею опущенных. Единый пришел и поимел всех и каждого. Он познал. Познаешь ли ты Его?

Впусти Гнозис во внутренность твою. Ибо так Пронойа приняла Его в лоно Свое. Мысль приняла Знание. И понесла от Изначального. В муках разрешилась от бремени Слова, сказанного с Мудростью.

Она - София - Его спутница.

Распутная.

Распухшая.

Она...
...в сухом остатке...

А мы - Её придатки.

Яички...
Открой личико.

Я - твой Чикатило. Интеллигет в очках. Педагог со стажем. Твое "очко" - в моих нежных руках. Не бойся, мы вход в бездну смажем.

Жеманный иду к тебе. Бормочу как иностранец. Слово сладко на моих устах. На твоих - Его семени глянец. Оно жгучее переливается красками. В нем весь твой смысл, как блудница затасканный.
 
Сказ окочен.
Помянем кончину века
кубком Иного совсем вина.
Сухого как губы распятого
человека.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Обратная сВязь

Сообщение Факир »

 
Ты это в один цикл собираешь?  Просто на канале это как бы отдельные тексты. Плюс я стараюсь последнее время на форуме давать сразу ссылку на телегу - чтоб народ привыкал ;)  
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»