Разсслоение

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
DXMasters
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 04:44
Репутация: 1

Разсслоение

Сообщение DXMasters »

 
Дело было в 2008г. Самый незабываемый трип в моей жизни. В том самом 2008году были доступны таблетки атуссин. И был разгар продаж курительных смесей. Смеси изначально казались довольно интересными, хоть и ужасно противными при употреблении большого количества.
Дело было летом, уже стемнело. Находился с друзьями в парке. В той части где немогли побепокоить случайные прохожие. Уже часа 2 как действовал атусссин в количестве 36таблов. В этот же день был успешно приобретен пакетик сальвии х60. Атуссин раскрыл к тому моменту довольно хорошо в принципе при весе в 57кг, 36 таблов было с головой для 3го плато. Был сооружен бульбик. И воскурили мы сие прекрассное чудо сальвия.
Я знал что будет очень сильно диссоциатив под диссоциатив. Но неожидал что настолько... Заранее присев на травку, через секунд 10. Я на ней уже валялся. Курил я сальвию не первый а где, то третий по кругу. И слегка успел удивится как друзья валяются без сознания. Впрочем хотелось мощной диссоциации и я все таки курнул. Началось что-то непонятное что нельзя описать словами, мир стал разваливатся перед глазами, хотя глаз в тот момент и небыло, даже было не понятно открыты они или закрыты. Мощнейшие 3d визуалы начали переплитатся между собой и переходить в 2d реальность. Созерцание космоса и астрала, резко перебило тем что я увидел самого себя летающего в космосе, а следом держал меня за руку, в этой бессконечности, такой же человек как и я точная копия, причем было непонятно кто из них я. В итоге через несколько секунд я наблюдал уже многотысячную мозаику держищихся за руки самого себя. При этом успев побывать в каждом теле, и каждый раз я говорил последуещему себе что я больше им не нужен. И вэтот самый момент я оказывался следующим я. Я как бы сам себя прогонял все дальше и дальше к краю вселенной.
При этом возникало чувство что это похоже на смерть. Мир который я видел при перелете из тела втело. Был похож на черную бессконечность в невесомости. И чтобы в этой невесомости выжить нужно было держатся за руки. В итоге я оказлся на самом краю . Там где я оказался последним. И настало то самое чувство смерти. меня отпускают и я улетаю в черную мглу и исчезаю. Мир при этом начинает отдалятся. Словно зуум начал отдалятся и все человечки стали крохотными. При этом я заметил что все это происходило в телевизоре, и я вылетел за пределы телевизора и исчез, потом когда начало все отдалятся еще дальше я обнаружил сотни а потом тысяч таких же телевизоров где происходило тоже самое. Я ачал боротся за свою жизнь цеплятся за неее. Но все становилось только более непонятней. И вот когда я устал мучатся я смирился со смертью. И наступило чудо все исчезло. Осталось только черное ничего. После всего этого я открыл глаза и пришел. В чувство. Происходило это все по моим ощущениям часов 10 а может и вечность) Но на деле не больше десяти минут. Когда начал приходить в себя. Начал чувствовать выступивший холодный пот по всему телу, который словно иголками вырывался.
Это один из самых мощнейших трипов в моей жизни. Был ятогда молод и юн. И пережил в итоге это все с улыбкой)) Правда опосля когда действие сальвии закончилось.
Итог Сальвия просто мощнейший диссоциатив, который я пробывал. Правда довольно неприятный как для телесных ощущенний ввиду холодного пота, так и ощущений смерти. Хоть если настроится на смерть, можно ее пережить. Но я так и ненаучился спокойно относится к условной астральной смерти. Сколько не експерементировал...
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 88

Разсслоение

Сообщение endorfin »

 
За
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 15

Разсслоение

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Атуссин, 2008...
И я там был, горстями пил, по кустам рвало, а ох как накрывало :cosmo:
Ностальгия пробрала, до сих пор этот апельсиновый смрад помню.
Выводы не особо детектед, но просматривается высота, с которой теперь это было описано. Короче,
ЗА
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 10 апр 2014, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 134

Разсслоение

Сообщение PivnoyViking »

 
За
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1244

Разсслоение

Сообщение nowherr8r »

 
за
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 580

Разсслоение

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 238

Разсслоение

Сообщение Ясон »

 
дексовый репорт - однозначно за!
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 515

Разсслоение

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»