как контратаковать энергетических вампиров

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 54

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Муся »

 
Предлагаю в данной теме обсуждать, разрабатывать методы как давать пизды этим летунам во плоти, ибо есть такие вампиры от которых так просто не избавишься, например близкие люди. А просто не обращать а них внимание уже как то не интересно.
Плюс ко всему у меня есть один на примете такой человек, который пиздец как спалился на последней совместной спайсокурке, мозги ебёт ояебу, когда я переставал на него вообще внимание обращать, так доходило до того что он на ухо начинал мне то орать то шептать, когда я от него отваливал и говорил "я понимаю что тебе заебись когда ты ебёшь кому то мозги, так иди с другими это делай", плюс я чувствовал нифиговый передоз, который оказался не передозом, стоило мне отойти от этого человека на несколько метров. И когда мы уже стояли у меня под подъездом я накуренный решил повибрировать и громко громко стал гудеть ОООООММММММММ, так этого чувака как метлой смело, сразу убежал. Однажды ещё было что то, не уверен, но со мной стоял такой вампир, причём сильный, и как я начинал чувствовать выкачку, я начал останавливать ВД, и его как будто молотком долбанули по голове так "ОЙ!"
модераторам со старта: тема очень таки полезная
Последний раз редактировалось Муся 12 апр 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Я - ДАДДИТС !!!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 275

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение invalid-user »

 
замени вакуумное слово "энергетический" на эмоциональный и может быть станет проще понять в чём суть и что делать.
контратаковать - значит самому становиться таким
не кормить троллей, уходя от них ассиметричным поведением, как это делал ты в обоих случаях, или переводить контакт из эмоционального в рациональный, разговаривая на языке логики и сухого делового стиля.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 54

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Муся »

 
замени вакуумное слово "энергетический" на эмоциональный и может быть станет проще понять в чём суть и что делать.
контратаковать - значит самому становиться таким
не кормить троллей, уходя от них ассиметричным поведением, как это делал ты в обоих случаях, или переводить контакт из эмоционального в рациональный, разговаривая на языке логики и сухого делового стиля.
дЕЛО В ТОМ ЧТО Я СТАЛКИВАЛСЯ С РАЗНЫМИ СИТУАЦИЯМИ, В ОДНОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОБИВАЕТ НА ВСПЛЕСК, В ДРУГИХ ПРОСТО ДОСТАТОЧНО ПОСТОЯТЬ С НИМИ РЯДОМ И ХУЁВО
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 93

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение DoZaR »

 
Не поддаваться на эмоциональные провокации и сохранять спокойствие.
Понимать и желать мира) peace. :)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 93

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение DoZaR »

 
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 597

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Kos »

 
представляй вокруг себя стеклянный барьер,например стакан в котором ты находишься общаясь или находясь рядом с вампиром
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 210

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Pauk »

 
Меньше желания махать палкой, лучше быть уверенным в себе, спокойно и с пониманием относится к ситуации. Не на всё надо реагировать. Если примешь вызов не к своей игре - начнут цепляться. А подобное притягивает подобное. Особо надоедливых можно отталкивать волей (что-то из разряда борьбы взглядов) - вампы чувствуют себя хищниками только рядом с жертвами. И в этом их слабость. Нестабильность, нервозность, мании. Когда встречаются на равных с достойным - быстро сливают. А лучше не играть в эти глупые песочные игры.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 294
Откуда: USA
Контактная информация:

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение VAL »

 
Когда то один из моих учителей научил меня следующей технике- выводишь точку со лба на расстояние вытянутой руки, затем тоже самое из затылка, затем из височных областей. Образуется крест, затем начинаешь его вращать и опускать вниз. Образуется цилиндр вокруг тебя. Вот, Кос правильно сказал. С каждым разом это будет как бы живей...потом дойдет до автоматизма. Хорошо работает.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 54

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Муся »

 
мне как и многим не нужны отмораживающие техники ! нужны методы чтобы он сука отскочил и охуел ! даже если пресдстоит стать таким же ! жизнь то на Земле одна !
Вал отдельное спасибо комрад !
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Вихлюн
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 14

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Вихлюн »

 
Человек ждет от тебя какой либо реакции - не реагируй. Он хочет что то заставить тебя сделать или чтобы ты испытал определенное чувство или эмоцию - не испытывай или делай обратное. Все просто, игнор, действуй в своих интересах, а реагировать на это - это тоже самое, что бороться с жужжащими мухами или лаять на собаку, которая лает на тебя. Это и есть их цель, вывести тебя из равновесия, переключить внимание на их поведение, обороняться, верить в их существование. Ты внутри своей головы, так и будь там и слушай музыку в сознании, смотри визуализации, наблюдай окружающий мир, никто тебя из себя не выведет, кроме себя самого
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 54

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Муся »

 
Я прекрасно понял как отмораживать спасибо всем, но (8))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 461

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение VersaLife »

 
пригрозить оружием или уебать
there is no sp8n
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 249

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Nada »

 
Муся, если всё на столько серьёзно как ты говоришь то попробуй выйти из ситуации изменив её, стравив двух сук друг с другом. Коль уж так случилось, что они твоя родня то я уверен способов и рычажков у тебя найдётся масса. Манипулируй, играй, лови лулзы но сам в ситуацию не влазь, аки некромант со второго Дьябло - пусть монстры гасят друг друга, а ты просто крутись вокруг да подкидывай дров, кастуй и собирай бонусы)
Может кому то покажется жестким такое предложение, но тут иначе не как, сам знаю, а замес не сахар у чела.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 461

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение VersaLife »

 
сталкинг в помощь если в сэ , у меня к примеру 2юсестра энерговамп и у нее можно даже поучиться ..
there is no sp8n
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 313

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение essentialis »

 
проблемы впечатлительных психонавтов
если в данную хуйню не верить то не придется с ней бороться....
вуаля )
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 461

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение VersaLife »

 
проблемы впечатлительных психонавтов
"наркоманоф"
there is no sp8n
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 249

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Nada »

 
проблемы впечатлительных психонавтов
если в данную хуйню не верить то не придется с ней бороться....
вуаля )
Ты из числа тех людей видать коим инопланетяне в жопу уже зонд засунут по гланды а они всё будут твердеть :"Тебя нет! Инопланетян не существует! Я в тебя не верю!!!", вот жопу ток с утра зашивать придёться верить ты в инопланетян или нет. Твоё право/выбор/ИЁХО/недалёкость.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 461

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение VersaLife »

 
шзх?
there is no sp8n
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 313

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение essentialis »

 
проблемы впечатлительных психонавтов
если в данную хуйню не верить то не придется с ней бороться....
вуаля )
Ты из числа тех людей видать коим инопланетяне в жопу уже зонд засунут по гланды а они всё будут твердеть :"Тебя нет! Инопланетян не существует! Я в тебя не верю!!!", вот жопу ток с утра зашивать придёться верить ты в инопланетян или нет. Твоё право/выбор/ИЁХО/недалёкость.

боюсь я не дойду до такой стадии наркомании психонавтики, что мне будут мерещиться инопланетяне )
и вам не советую
мышление вида "я сам придумал сказку-я в нее верю -для меня работает!" конечно, имеет право быть,
только не пойму, раз это ВАША сказка, нахуя вас в ней атакую вампиры, летуны и прочие...
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 329

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Skadi »

 
проблемы впечатлительных психонавтов
если в данную хуйню не верить то не придется с ней бороться....
вуаля )
Ты из числа тех людей видать коим инопланетяне в жопу уже зонд засунут по гланды а они всё будут твердеть :"Тебя нет! Инопланетян не существует! Я в тебя не верю!!!", вот жопу ток с утра зашивать придёться верить ты в инопланетян или нет. Твоё право/выбор/ИЁХО/недалёкость.

боюсь я не дойду до такой стадии наркомании психонавтики, что мне будут мерещиться инопланетяне )
и вам не советую
мышление вида "я сам придумал сказку-я в нее верю -для меня работает!" конечно, имеет право быть,
только не пойму, раз это ВАША сказка, нахуя вас в ней атакую вампиры, летуны и прочие...


+100500
Если уж проявляешь магию вокруг себя путем наблюдения, создания и использования синхронистичных явлений.....зачем начинать с опасностей, борьбы и агрессии, страха, разрушения и саморазрушения?
Что посеешь то и пожнешь.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 249

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Nada »

 
Не ну во народ то а)
У меня так друга детства на погост понесли, потому что на его слова о том что к нему по ночам бабушка умершая приходит вертели такие вот Станиславские пальцем у виска, ну брешет жа, собака, ей богу брешит! Так-что уж извольте, нет желания помочь человеку в Его игре желая ему Добра - так не разводите вы эти стравбэрри филдзы вновь с их плюрами, опыт был, хватило.
А так то да, конечно, вариант истинного воина - хач в подъезде с ножом к стенке припрёт, а я ему - Это моя игра, моя игра, она мне принадлежит и мудакам как я. А если так разобраться то и тебя, и ножа и меня вовсе нету. А вообще мы все трансёрферы и воины, пока гром не грянул.
ПС: Муся новую тему запилил про одержимость, можете и там сказать что всё это гон/загон/всёхуйнякромепчёл.
Последний раз редактировалось Nada 14 апр 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 54

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Муся »

 
Не ну во народ то а)
У меня так друга детства на погост понесли, потому что на его слова о том что к нему по ночам бабушка умершая приходит вертели такие вот Станиславские пальцем у виска, ну брешет жа, собака, ей богу брешит! Так-что уж извольте, нет желания помочь человеку в Его игре желая ему Добра - так не разводите вы эти стравбэрри филдзы вновь с их плюрами, опыт был, хватило.
А так то да, конечно, вариант истинного воина - хач в подъезде с ножом к стенке припрёт, а я ему - Это моя игра, моя игра, она мне принадлежит и мудакам как я. А если так разобраться то и тебя, и ножа и меня вовсе нету. А вообще мы все трансёрферы и воины, пока гром не грянул.
ПС: Муся новую тему запилил про одержимость, можете и там сказать что всё это гон/загон/всёхуйнякромепчёл.
Блять, верить не верить - это твоё дело, то что после нахождения/общения/ещёчегонибудьделания с этими людьми - очень плохо, нехорошо и не по себе - это факт
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 249

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Nada »

 
ох лол
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 672

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Anton S »

 
ло
тут уже давно друг друга никто не понимает
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 249

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Nada »

 
Настроение начинает портиться. Но почему? Перестали понимать друг друга, или уже докатились до уровня скотов?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 169

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Grint »

 
Мне здесь писать что это гон или в соседней теме?
Последний раз редактировалось Grint 15 апр 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 672

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Anton S »

 
Настроение начинает портиться. Но почему? Перестали понимать друг друга, или уже докатились до уровня скотов?
так было и к сожалению будет всегда б
ежим от себя
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 54

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Муся »

 
ясно
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 249

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Nada »

 
Муся, а вот такой вопрос - как у твоих этих двух сударынь дела обстоят с комнатными растениями - в плане как хорошо они растут/цветут/проращиваются?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 672

как контратаковать энергетических вампиров

Сообщение Anton S »

 
насчет растений интересна тематика , по себе скажу , растет спатифила , изредка выдает два цветка , как раз когда дома мир , появилась дочка вырасло три цветка , как раз дома сейчас мир и лад
еще были знамения , Муся , как то говорил , причем знамения подтвердились . тут хочешь верь хочешь нет . что происходит это и жесть и радость
кто мы ? я тебе говорил , в духе Светлая часть , через инвертирование она становится Темной
мы ищем ответы , этим мы и и отличаемся от запрограмированных ботов
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»