одержимость ?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
Дело в том что у моей девушки уже некоторое время наблюдается некоторые непонятные вещи в голове, после даже мизерного употребления более менее сильнодействующих бошек и спайса. А именно стоит ей затянуться легалкой, она начинает вести себя неадекватно, дергаться в конвульсиях и нести непонятные слова. а по истечении примерно 7 минут всё проходит и она встаёт трезвая как стёклышко, но очень уставшая и выжатая, ничего не помнит. Как оказалось, это невозможно было объяснить, по её рассказам, когда наступает приход от чего-либо, приходит некий её давний друг, который повесился и начинает разговаривать с ней на не понятном языке, и она отвечают ему на таком же языке, она его не знает, но понимает о чём они говорят, и все эти конвульсии, головные боли и прочие "недуги" у неё наступают когда приходит "он", и когда они разговаривают, в общем от общения с ним.
Может кто нибудь подскажет чё ? Как с этой штукой бороться ?
Вообще с её слов я понял, что это смахивает на телепатические мыслеобразы, а мозг уже интерпретирует это с язык некий
Последний раз редактировалось Муся 14 апр 2014, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Я - ДАДДИТС !!!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 544

одержимость ?

Сообщение Fruttis »

 
ты сам то что думаешь. поделись своими соображениями что можно сделать. в зависимости от того что ты думаешь зависит то как действовать. или ты будешь выполнять что тебе тут скажут?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
ты сам то что думаешь. поделись своими соображениями что можно сделать. в зависимости от того что ты думаешь зависит то как действовать. или ты будешь выполнять что тебе тут скажут?
Я бы мог предположить, но я не хочу заводить разговор о летунах)) Я читал и по моим начиткам и опытам это смахивает на них, особенно не понятный язык и фишка когда разговариваешь но понимаешь не со слов.
Да и вообще читал что если общаться якобы с умершими то они пиздец энергию из человека высасывают, она проссит помочь, но это по трезвяне почти не проявляеся
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 435

одержимость ?

Сообщение Сверхприход »

 
прекращайте курить вот и все дела
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
прекращайте курить вот и все дела
Так и по трезвяне проявляться, только чуть чуть, не то ведь состояние чтобы ажно отобразиться, во сне было
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 209

одержимость ?

Сообщение EZOTERIK »

 
КАННАБИОДЫ СВОДЯТ С УМА
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 215

одержимость ?

Сообщение Nada »

 
Да ага, прекращайте курить, как же, проще всего откреститься, ну почудилось, ну бывает, подумаешь...
Тут та как мне видиться надо вам с ней ВМЕСТЕ прокачаться, бо сие ж ппц.
Мы когда дачу покупали то местные все говарили что хата нехорошая. И мелкий мой как помню плакал там всегда когда ещё совсем младенцем был, чуть за порог - всё норм. И так дофига чертовщины всякой творилось, но последним стало когда бабушка моя увидела среди дня как за окном бабка какая-то с улицы в хату "залетела", но никого на самом деле небыло. А на след. неделе и дядька, атеист, трезвенник и вообще крепких человек бывалый увидел вечером через окно как кто-то в плащ-палатке по огороду ходит, но выйдя на улицу ни чужака, не следов на свежепрополотых грядках не нашёл.
Вообщем случилось мне осенью перед армией на этой даче пожить неделю. И на третью же ночь (окологоголя) произвольно, т.е. без каких-бы то усилий выпал в пограничное состояние между сном и явью. И лежу я, значит на диване (ногами к двери кстате), вроде как обычный сон, в душе не знаю что это он, и слышу как в прихожей, миновав уже входную дверь кто-то скребётся пытаясь тамошний хитрый замок аутентичный открыть (такой что с одной стороны крючок, а с другой рычажёк). Я в шоке. Спрашиваю:
- Кто там ещё?
А мне в ответ стариковский такой, что даже толком пол не скажешь чей, но настойчивый голос:
- Да я, сынок, только воды попить...
И тут ни секунду не промедлив я будто сам по себе ору:
- Щас я тебя, б**дь, сам напою!
"Просыпаюсь" тутже сидя на этой грёбанной кровати весь в поту...
Да и вообще много всякой такой хохломы было, но там уж только для личного пользования история.
Вообщем ЗМАГАЙЦЕСЯ!!!
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 209

одержимость ?

Сообщение EZOTERIK »

 
Я в сонном параличе никогда говорить не мог

Кстати маты отгоняют не чистую силу, особенно сказанные вслух.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 215

одержимость ?

Сообщение Nada »

 
Я в сонном параличе никогда говорить не мог
Кстати маты отгоняют не чистую силу, особенно сказанные вслух.
Про мат то да, известный метод.А вот у меня в сонном параличе первый раз говорить получилось года в 3 наверное, только ту сущность, чьё имя и слова, сказанные мне я через 14 нашёл в книжке Гуайта по Каббале, я прогнал воистину святым словом "МАМА". Матов тогда незнал попросту)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
Сущность предстает в видеумершего суицидника и говорит хер поими на чем
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 215

одержимость ?

Сообщение Nada »

 
Ты это уже говорил какбэ.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
Ты это уже говорил какбэ.
Знаю. Бля неудобно это писать, но впервые серьёзно проявилось после пробования клеепыха (с её слов), я в этом не замешан
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 15

одержимость ?

Сообщение Tripood »

 
Друг реально существовавший, или вымышленный? Близкий?
Феназепам перед накуркой поможет я думаю. И вообще тут попахивает неврологией.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 151

одержимость ?

Сообщение Grint »

 
На мой взгляд частенько с летунами путают реальные психологические проблемы или фобии, которые всплывают наружу. Точно так же как в христианских религиях, человеческие пороки или отклонения в психике, называют проделками бесов или дьявола
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 209

одержимость ?

Сообщение EZOTERIK »

 
А что если и так, и так правильно? Интегральная концепция такая вот.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Глючный
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:02
Репутация: 2

одержимость ?

Сообщение Глючный »

 
Дело в том что у моей девушки уже некоторое время наблюдается некоторые непонятные вещи в голове, после даже мизерного употребления более менее сильнодействующих бошек и спайса. А именно стоит ей затянуться легалкой, она начинает вести себя неадекватно, дергаться в конвульсиях и нести непонятные слова. а по истечении примерно 7 минут всё проходит и она встаёт трезвая как стёклышко, но очень уставшая и выжатая, ничего не помнит. Как оказалось, это невозможно было объяснить, по её рассказам, когда наступает приход от чего-либо, приходит некий её давний друг, который повесился и начинает разговаривать с ней на не понятном языке, и она отвечают ему на таком же языке, она его не знает, но понимает о чём они говорят, и все эти конвульсии, головные боли и прочие "недуги" у неё наступают когда приходит "он", и когда они разговаривают, в общем от общения с ним.
Может кто нибудь подскажет чё ? Как с этой штукой бороться ?
Вообще с её слов я понял, что это смахивает на телепатические мыслеобразы, а мозг уже интерпретирует это с язык некий
Тут братан вот какое дело, есть так называемая скрытая шизофрения, от слова древнего Шизариум что значит Множество. И определенные вещества её конкретно валят наружу. Сам понимаешь я ни на грамм не хочу обидеть твою девушку, но возможно всякое, от микроповреждений головного мозга ( как у меня) до признаков шизофрении, тоесь раздвоения личности. Рекомендую обратится в неврологию, пускай сделают МРТ головного мозга, пока еще не поздно. А чтоб не палено было, выветри из нее все ПАВ. Паралельно могут потребовать сдать анализы крови и мочи. Но это при ухудшении диагноза. Решать вам. Одержимость, это иное, симптомы просты, меняется мимика лица и телодвижений, тембр голоса, но грань разделить нельзя. Она очень зыбкая. Об одержимости говорят если нет повреждений головного мозга.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
На мой взгляд частенько с летунами путают реальные психологические проблемы или фобии, которые всплывают наружу. Точно так же как в христианских религиях, человеческие пороки или отклонения в психике, называют проделками бесов или дьявола
Я думаю что ты тоже очень прав помимо чувака, вэтом трипе повторяющемся, она постоянно видит аварию, которая была на самом деле, только в трипе авария заканчивается печально
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 151

одержимость ?

Сообщение Grint »

 
Не отрицаю что и так и так правильно. Другой вопрос в том что когда считают это всё проделками нечистой силы, отказываются проверить возможность излечения с помощью самостоятельного самоанализа или вмешательства нормального психотерапевта
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
Друг реально существовавший, или вымышленный? Близкий?
Феназепам перед накуркой поможет я думаю. И вообще тут попахивает неврологией.
Да человек реально был, она с ним близко общалась, и я уже писал плохо пиздец только тогда когда он есть
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 209

одержимость ?

Сообщение EZOTERIK »

 
Не отрицаю что и так и так правильно. Другой вопрос в том что когда считают это всё проделками нечистой силы, отказываются проверить возможность излечения с помощью самостоятельного самоанализа или вмешательства нормального психотерапевта
Да, ты прав, к сожалению часто такое бывает
Последний раз редактировалось EZOTERIK 15 апр 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
Не отрицаю что и так и так правильно. Другой вопрос в том что когда считают это всё проделками нечистой силы, отказываются проверить возможность излечения с помощью самостоятельного самоанализа или вмешательства нормального психотерапевта
Вообще мы как бы не думали можно найти ли медицинское или мистическое объяснение. Просто я всегда думал что это обычный передоз, и последний раз она рассказала что это не так, что происход какая то жесть в голове и она не может её передать словами, она сказала что она это не видит глазами но визуально может представить, и все эти события во время трипа сопровождаются различными непонятными словами, которых она не знает но помнимает значение
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
Не отрицаю что и так и так правильно. Другой вопрос в том что когда считают это всё проделками нечистой силы, отказываются проверить возможность излечения с помощью самостоятельного самоанализа или вмешательства нормального психотерапевта
Ну дак может ей сталкинг почитать ?)
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 209

одержимость ?

Сообщение EZOTERIK »

 
Тоже вариант. можно попробовать)
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 544

одержимость ?

Сообщение Fruttis »

 
походу кто-то хавает твою подругу) избавится способов много, но самый действенный свой собственный.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 544

одержимость ?

Сообщение Fruttis »

 
Муся, в аварию она сама попадала? глицином покорми пока.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 415

одержимость ?

Сообщение VersaLife »

 
С новых каннабиойдов конвульсии и амнезия довольно частое явление
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1217

одержимость ?

Сообщение nowherr8r »

 
просто дух приходит, когда она будет это спокойно воспринимать наверное и проблема исчезнет
язык другой возможно с сальвовыми делами связан
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 86

одержимость ?

Сообщение endorfin »

 
Чё тут думать,пускай лечит шизофринию!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
Муся, в аварию она сама попадала? глицином покорми пока.
Попадала, но в галюнах авария кончается печально
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
просто дух приходит, когда она будет это спокойно воспринимать наверное и проблема исчезнет
язык другой возможно с сальвовыми делами связан
Так нахуй ?? ИМХО духам людей тут делать нехуй, им должно быть там збс
А я зык и я слышал, только его передать невозможно, просто мозг немного интерпретирует эту телепатию чтобы проще воспринимать было вот и воспринимается часть меслеобразами и чсть словами
Я - ДАДДИТС !!!
Ответить

Вернуться в «FAQ»