Моё первое расширение сознания

Юрий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:19
Репутация: 6

Моё первое расширение сознания

Сообщение Юрий »

 
Зимой первый раз попробовал кислоту(доб) до того как попробовал, мой друг сказал мне что я влюблюсь в этот прикол(друг кислился не раз). ну так вот, пришли на хату к пацанчику, растолокли таблу, разделили на 6 дорожек. сделали с другом по одной, пошли покурить. Сидим курим, друг уже начинает оглядываться, смотреть по сторонам и пошатываться, я сразу понял что его начинает переть. Он спрашивает у меня: ну чё как ты? я отвечаю: да пока ничё, только небольшая дрожь по мышцам и хихиканье(курнули плюх до того как кислились). Стоим курим, друг уже не в адеквате, сидит на стуле, шатается, говорит как его ебашит, типо стены по близко то далеко и туда сюда сжимаются и разжимаются, пол тоже плывёт туда сюда. Я уже начинаю расстраиваться что меня не прёт. прошло минут 20 как только занюхнулся, смотрю на окнах морозом узоры нарисованны, ну каждый это знает. НУ так вот у меня эти узоры становятся то больше то меньше, пульсируют и появляются новые, особых визуалок нету. Друг не поймёт почему меня не прёт, другой пацан(тоже кислился) повёл меня в комнату, дал ещё дорожку. говорит делай и приходи к нам курить. Я скручиваю полтинник в трубочку и смотрю на пол на ковёр и наблюдаю такую картину: Ковёр красного цвета с чёрными каплями. и вдруг капли начинают плавать по ковру, я вахуе(первый раз всё таки), смотрю на дорожку и думаю: делать не делать. В итоге снюхиваю её и иду к пацанам, захожу к ним на кухню, они спрашивают: ты как? отвечаю: пацаны начинается. Наблюдаю появление трёх или четырёх разноцветных линий от всего что вижу, и эти линии пульсируют, сначало бледноватые, потом ярче и ярче, и со временем сильнее и сильнее, пацык предложил пойти на улицу покурить, там то и начался прикол для меня, выходим из дома во двор, смотрю на небо, наблюдаю такую картину: звёзды не стоят на месте как обычно, а летают по небу!!! я охринел, такое самочувствие было, будто я в сказке какой то. Выходим со двора, курим, смотрю вдоль улицы, вижу упряжку оленей с сантой, понимаю что это глюк, но всё равно смотрю, потом проморгался а это кусты какие то. вижу проезжают машина по асфальту, за ней штуки 3 тени, разноцветные. бросаю докуренную сигарету, за ней же несколько окурков призраков, так же как и за машиной. в то время мой друг плетёт какую то хуету что типо ему в руки сигареты упали с неба :D мы прошли ещё метров 10 и забыли вообще где мы есть, тоесть потерялись. Улицу такую в первый раз вижу вообще, стоит ржём с другом и ловим глюки от всего что видим, смотрю на большой куст, он начинает сильно вибрировать и сопровождается сильным звуком вибрации, я захотел его потрогать, но он стоял неподвижно. потом немного пришли в себя ипоняли что отошли от дома буквально на 10-15 метров. Вот это глючит - сказал я. пошли в дом. что то стояли, курили, я разглядывал всё, от всего на что посмотрю 3 или 4 тени и они разных цветов и пульсируют, так классно и необыкновенно. потом решили накуриться, с другом не курили на кислоту ни разу, ну а я вообще первый раз закислился. сделали по 2 или 3 водных неплохой шмали, и ещё по 2 - 3 плюхи гарика. пошли в комнату, в комнате сидели 2 пацана и одна девчёнка, один пацан сидел дрочил в доту а другой со своей девчёнкой валялись на кровати, я с двумя друзьями и товарищами по закислению упали на кресла. сидми молчим, я залипаю наковёр, визуалки начали затихать и понемногу превращаться в мозговые визуалки, переглядываемся с другом глаза в глаза и понимаем что мы на одной волне, общаемся глазами, он что то всё время гворит и я вникаю во все его слова и понимаю его, далее происходила немая сцена, тупо переглядывались и ахуевали от своих мыслей, мне казалось что я знаю все его мысли а он мои. плохо что не очень подробно всё помню(как ни как пол года прошло уже) потом сидели на кухне, друг что тот рассказывал, я не мог понять я тоже что то говорю или молчу, в голове пиздец полный, паника какая то. никак не могу понять я открываю рот и говорю или это просто мысли. началась тошнота, пошёл блевать, рвотный рефлекс слишком сильный, сразу всё выбревал что было в желудке, но рефлекс не прекращался, сильная давка, не могу сделать вдох, и вдруг слышу как на кухне пацаны говорят про меня, типо: ребят ему пизда с ним никогда такого не было что делать всё пиздец. у меня паника началась, падаю на колени и начинаю умываться снегом, холода нечувствую вообще, лишь сильная паника. мне казалось что я такой навсегда останусь. через минут 40 начало попускать. в итоге как занюхнулся пёрло часа 2 + курнл и ещё часа 2 пёрло. Никогда не забуду этот первый раз. может и не сильно подробно описал всю картинку, но не знаю как более подробно объяснить, думаю словами даже проще. Но это реально было сильно и очень насыщенно. В мае обещается друг приехать и привезти ещё такой штуки, только теперь я хочу закислиться и погулять, уверен будет интереснее. Прошу прощения за ошибки и корявое написание текста.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 134

Моё первое расширение сознания

Сообщение DurkDuck »

 
против
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Юрий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:19
Репутация: 6

Моё первое расширение сознания

Сообщение Юрий »

 
против
тут наверное строгое общество
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 134

Моё первое расширение сознания

Сообщение DurkDuck »

 
против
тут наверное строгое общество

Ничего личного.
Я прочитал только физический опыт Неизвестного вещества.
Что ты вынес из всего этого? Зачем употреблял? Что чувствовал в душе?
Этого я тут не увидел,поэтому и против.
Но это всего лишь моё мнение.Тут решает общество.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 231

Моё первое расширение сознания

Сообщение Ясон »

 
за! Будоражит воображение!
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Юрий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:19
Репутация: 6

Моё первое расширение сознания

Сообщение Юрий »

 
против
тут наверное строгое общество

Ничего личного.
Я прочитал только физический опыт Неизвестного вещества.
Что ты вынес из всего этого? Зачем употреблял? Что чувствовал в душе?
Этого я тут не увидел,поэтому и против.
Но это всего лишь моё мнение.Тут решает общество.


ДОБ (или бром-диметоксиамфетамин) является психоделиком и галлюциногенным психотропным веществом фенилэтиламинового класса. ДОБ был впервые синтезирован Александром Шульгиным в 1967 и подробно описан им в книге PiHKAL (Phenethylamines I Have Known and Loved). ДОБ не является редкостью на черном рынке, часто ДОБ продается в виде т. н. марок (прямоугольные кусочки картона с рисунком) под видом ЛСД и (относительно редко) в порошке под видом мескалина или в форме таблеток под видом MDMA. Также продаётся в растворе. ДОБ и его аналоги ДОХ, ДОИ, ДОМ, ДОН имеет заметный горький вкус, в отличие от менее выраженного вкуса ЛСД.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 134

Моё первое расширение сознания

Сообщение DurkDuck »

 
Если уверен что Доб - так тому и быть.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 46

Моё первое расширение сознания

Сообщение Муся »

 
И снова быдляцкий рассказ "От как ебашит !!". Мне это уже начинает нравится )
Давайте будем таких пускать сюда, рестрактом займёмся )
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Моё первое расширение сознания

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Чтоооооо?! ДОБ 2 часа действовал?!
Может вы бома занюхали?
пришли на хату к пацанчику
Бла бла бла.
Вы бы с ДОБа с таким отношением бегали бы и охуевали часов так 10.
А учитывая что дошло до рвоты, то все 30 часов.
друг кислился не раз
Надо запомнить "кислиться".
А так. Против по реферату.
А название то какое. Расширение сознания.
Где что то про сознание? Не вижу.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 17 апр 2014, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 382

Моё первое расширение сознания

Сообщение KpeBeg »

 
Не
читал
вот
тебе
абзацы
Юрий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:19
Репутация: 6

Моё первое расширение сознания

Сообщение Юрий »

 
Очень трудно расписать все мелкие детали, а что касается расширенного сознания, то не знаю даже как это всё расписать, при встрече было бы лучше всё рассказать. Да и времени прошло довольно много, некоторые вещи забыл
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Моё первое расширение сознания

Сообщение nowherr8r »

 
//Вы бы с ДОБа с таким отношением бегали бы и охуевали часов так 10.
дольше, часов 15-17
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 497

Моё первое расширение сознания

Сообщение Kos »

 
какие выводы? для чего кислоту юзаешь?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 46

Моё первое расширение сознания

Сообщение Муся »

 
какие выводы? для чего кислоту юзаешь?
C пацанами на хате оттопыриться )
Я - ДАДДИТС !!!
Юрий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:19
Репутация: 6

Моё первое расширение сознания

Сообщение Юрий »

 
какие выводы? для чего кислоту юзаешь?
друзья дали попробовать, я не отказался, но честно говоря этого одного раза мне мало, и хочется ещё. Этим 1 разом я как бы одним глазком взглянул в этот красочный и разнообразный мир. Хотелось бы познавать это "искусство" снова и снова. А что касается критиков в коментах, я не обижен, расписывать я не асс конечно. И отдельное спасибо этому сайту, вижу тут серьёзное общество а не сборище торчков
Юрий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:19
Репутация: 6

Моё первое расширение сознания

Сообщение Юрий »

 
какие выводы? для чего кислоту юзаешь?
друзья дали попробовать, я не отказался, но честно говоря этого одного раза мне мало, и хочется ещё. Этим 1 разом я как бы одним глазком взглянул в этот красочный и разнообразный мир. Хотелось бы познавать это "искусство" снова и снова. А что касается критиков в коментах, я не обижен, расписывать я не асс конечно. И отдельное спасибо этому сайту, вижу тут серьёзное общество а не сборище торчков


и я всегда мечтал попробовать что то из подобных веществ
Последний раз редактировалось Kos 18 апр 2014, 03:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 289

Моё первое расширение сознания

Сообщение Skadi »

 
На глицине кушали...скорее всего нбом) И по времени тож...и по разложению-фрактализации.
Ну ТС первый трип удался....комом.
Что то прочувствовать в такой атмосфере сложно....Забить все сверху гашем и марьей не лучшая затея...да и сет и сеттинг з друганами на хате хромает на обе ноги.
Но мне нравится твое отсутствие болезненного чувства собственной важности и настойчивость в стремлении к диалогу.
А еще беспокоит мысль о том, что после регистрации тебе недолго останеца до первого полноценного марафона....
Так что не за не против....
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 46

Моё первое расширение сознания

Сообщение Муся »

 
Вообще не могу терпеть быдло, торчащее на сурьёзных в-вах. У нас пол города таких дьяволов с рассказами "въебал 1,5 туссина, во пизда валило я ебу" или "въебал сорок грибов (семиланцеат), пизда так на ржач пропёло, норм валит". А как то раз был в Минске, то там хлопцы под пивко шалфей курят, охуенно, тока вот 5 минут ебашит и потом ничего не помнишь но похуй, ебашит пизда
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 497

Моё первое расширение сознания

Сообщение Kos »

 
какие выводы? для чего кислоту юзаешь?
друзья дали попробовать, я не отказался, но честно говоря этого одного раза мне мало, и хочется ещё. Этим 1 разом я как бы одним глазком взглянул в этот красочный и разнообразный мир. Хотелось бы познавать это "искусство" снова и снова. А что касается критиков в коментах, я не обижен, расписывать я не асс конечно. И отдельное спасибо этому сайту, вижу тут серьёзное общество а не сборище торчков


и я всегда мечтал попробовать что то из подобных веществ


Для чего попробовать или из-за чего.Сформулировать можешь?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 445

Моё первое расширение сознания

Сообщение OLNI zen-! »

 
против
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 206

Моё первое расширение сознания

Сообщение EZOTERIK »

 
Против
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 46

Моё первое расширение сознания

Сообщение Муся »

 
Против
С гавном смешали ))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 206

Моё первое расширение сознания

Сообщение EZOTERIK »

 
Психонавтики не видно просто
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Obokan47
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:09
Репутация: 11

Моё первое расширение сознания

Сообщение Obokan47 »

 
против
Мастер по жести
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 01:03
Репутация: 3

Моё первое расширение сознания

Сообщение Мастер по жести »

 
Парни да вам только в психиатрии работать психолАгами =) сами тексты составляете, сами же себя критикуете. Вот так сейчас соберусь про первый трип написать, так же ведь разложат. Ну ёмоё, если честно порадовали =) Сразу видна рука опытных джозефов.
Админы не блочьте меня за дерзость, у меня диагноз не позволяет себя иначе вести... да и не один, если честно.
Последний раз редактировалось Kos 23 апр 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 87

Моё первое расширение сознания

Сообщение On Caterpillar »

 
Однозначно За и Зря вы не видите что чел. лишь в начале пути! С каких это пор шавки типо муси считают себя элитой? Лол вы че, по легче! За!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 538

Моё первое расширение сознания

Сообщение Fruttis »

 
Однозначно За и Зря вы не видите что чел. лишь в начале пути! С каких это пор шавки типо муси считают себя элитой? Лол вы че, по легче! За!
они олдовее моих яиц, стоИт послушатцо их. меняй мнение скорей, пока не пришли и не увидели
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 72

Моё первое расширение сознания

Сообщение Kajetas »

 
За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 497

Моё первое расширение сознания

Сообщение Kos »

 
Парни да вам только в психиатрии работать психолАгами =) сами тексты составляете, сами же себя критикуете. Вот так сейчас соберусь про первый трип написать, так же ведь разложат. Ну ёмоё, если честно порадовали =) Сразу видна рука опытных джозефов.
Админы не блочьте меня за дерзость, у меня диагноз не позволяет себя иначе вести... да и не один, если честно.
врят ли за такое заблочат) ..ответь на моё сообщение Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:19
если бы я ,например,был против,то не задавал бы вопросов.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Мастер по жести
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 01:03
Репутация: 3

Моё первое расширение сознания

Сообщение Мастер по жести »

 
Кос здарова! А какое сообщение? Там где я отметился, никаких ответов от тебя не видел, а лс для меня не доступны.
А по трипу, всё настолько ровнячком, всё на столько методически, что чувствуется методическая рука профессионалов, как "разбор полётов", как бывает у всех, но не все от того становятся психонавтами, ведь большинство пассажиры и они не вызывают симпатий, в принципе.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»