Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 124

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение npuzpak »

 
Итак, я решил написать полный трип. Полный трип, предшествующий моему попаданию в наркологическую клинику. Да, спустя почти полгода я созрел к написанию. За это время я успел побывать в наркологии, а затем и в дурке. Но об этом чуть позже, возможно. А пока начну.
23 сентября) В руках красуется пакетик с веществом белого цвета, под кодовым названием "Элиза Э". На стол отсыпается некоторое количество вещества, из которого делается пару приличных дорожек. Всё готово к путешествию. Поехали!
Одна дорога уходит в нос, затем вторая. Жжение быстро проходит, и я остаюсь один на волне поступающей эйфории в мозг и тело. Музыка из колонок начинает меня захватывать всё больше. Я чем-то занимаюсь у себя на компьютере, а затем начинаю общение по сети с одним человеком. Этот человек, а точнее, девушка понимает мое состояние, и мне очень хорошо с ней общаться. В это время она начинает мне скидывать картинки, на одной из них я вдруг заострил внимание. Я как-будто завис, смотря на картинку, и вдруг заметил что проваливаюсь прямо в изображение. На картинке была изображена дорога, за ней лес, и рядом были существа типа духов. Картинка меня прям погрузила в себя, я прожил какую-то отдельную жизнь, смотря на нее. Чуть позже я отвлекся и был удивлен от того, что произошло. Я не ожидал такого эффекта, а вещество только начинает играть с моим разумом. Еще немного пообщавшись, я решил прилечь отдохнуть, заранее сделав себе еще дорожку на дорожку))
Я прекратил общение, но еще не лег, а пока остаюсь перед компьютером и заметил что-то не то с сознанием. Я начал слышать и ощущать какие-то иные голоса, каких-то других существ, но я еще не совсем понимаю что происходит. Я сел и как-будто остолбенел, а в голове шкук 6 голосов. Они говорили так, будто они всегда были со мной. Я посмотрел на пространство вокруг меня, и можно сказать что я их даже увидел, хотя нельзя сказать наверняка. Они продолжали что-то мне говорить и в итоге сказали, что они не с нашей планеты. Они просто играют со мной, как с игрушкой. Они хакеры человеческих душ. Чуть пообщавшись, я все же решил прилечь. А далее началось самое интересное.
В моей голове было несколько существ. Возраст существ я вначале не мог определить, но позже каким-то образом я распознал, что это были дети. Я лег, закрыл глаза. Они начали мне внушать, что-то. Через какое-то время я задремал, но не уснул. В полусне я увидел сон, что-то типа видения, при этом я оставался в сознании. Вначале я увидел пустыню, затем она превратилась в прекрасную далину. Там были различные растения, существа типа людей, а также невероятные животные. Одно животное я запомнил очень хорошо: это было похоже на полу-лошадь, полу-верблюда, и оно умело летать. Без крыльев оно просто поднималось в воздух. Таким вот транспортом пользовались в этой далине, которая простиралась на огромное пространство. Затем видение закончилось. Я открыл глаза. Всё это я видел очень четко в своем сознании, прям как-будто я правда там был. Первое, что мне захотелось сделать - это написать всё что я видел на ЦКП. Но руки так и не дошли, поэтому пишу только сейчас.
Со мной также продолжали общение, и просили оставаться на связи. Но вдруг что-то пошло не так. Я не могу сказать, что это было.
Я приложил руки к середине лба, и был в шоке от того что я увидел. На месте, где как мне казалось, должен располагаться третий глаз. Я внезапно увидел темноту. Затем услышал строгий женский голос, который произносил слова: страх, боль, уныние. В это время я видел какие-то человеческие страдания. Потом голос прекратился, и образы перестали приходить. Но через короткое время я увидел что-то светлое, увидел какой-то переход из темного в светлое. Но голос не повторился. Я убрал руки от лба и начал созерцать приходящие образы. Но вдруг со мной заговорили те непонятные дети, с которыми почему-то прекратилась связь. Они попросили меня закрыть глаза и расслабиться. Как я понял, они решили попутешествовать вместе со мной. Я так и сделал. Через какое-то время я увидел себя (как мне показалось) но в другом обличии. Я был зеленым существом. Чем-то похожим на человека, но не человеком. Потом дети пропали. Они стали пытаться наладить связь, а я почему-то стал ощущать еще и их родителей)) Там был целый город, который я почему-то нарушил своим путешествием. Этот город состоял из ярусов, и на каждом ярусе стояла статуя, похожая на статую свободы. Я услышал вой сирен и фразу "Землянин осознался", почувствовал какой-то кипиш среди тех существ. Я решил продолжить путешествие. Там уже и бабушка одного из них со мной заговорила)) Я ее разбудил своим появлением) Я не знаю как это вообще, и что это было) А позже я увидел как-будто череп состоящий из проволоки. Инопланетный череп. Немного жуткое зрелище) Потом я представил этот город и поместил прям в центр этого мой недавно созданный третий глаз, ну тот гриб психоделический с радугой, кто видел может)
Вдруг всё взорвалось как-будто, очень резко.. Потом всё исчезло.. Я провалился еще глубже..
Но вдруг из ниоткуда появился голос. Как-будто чья-то душа заговорила. Мол нужно всё возвратить как было. Ко мне стали приходить образы невероятной красоты. Я видел горы, видел реки. Видел снег, песчаные равнины. Видел землю, овраги разные, каменные туннели. Всё как-будто просто проплывало у меня перед глазами (а глаза закрыты). Наикрасивейшее зрелище! Я попытался собрать всё в одну картину. Сначала откуда-то взялся корабль. Как-будто всё это находится на корабле. Обычный корабль на воде. Потом этот корабль начало штормить, и я понял что здесь что-то не то. Какой еще корабль?! Позже я увидел карету, мчащуюся по дороге. А в этой карете я и какая-то девушка, незнакомая мне. Она мне сказала, что мы еще обязательно встретимся. Этот образ ушел, и я увидел большое летающее существо с черепом птицы. Довольно необычное. Я никак не мог собрать картинку вместе. И вдруг я увидел дерево. Огромное, просто гигантское дерево. А рядом с деревом ходили люди. Помимо дерева там были и другие растения. Мне почему-то подумалось, что это тот самый сад, в котором были Адам и Ева. Увидев это, мое сознание успокоилось.
На дворе уже ночь, а я в трипе. В глубоком таком психо-диссоциативном трипе. Вдруг я провалился. Куда-то глубоко-глубоко, куда-то где не бывает обычно человеческое сознание. Там, в глубине глубины я вдруг увидел нечто, чего не видел никогда. Там находился гриб-старичок. Он был и есть всегда, и уничтожить его невозможно. Он существует в пространстве бесконечности, и память его бесценна. Я немного побродил по тому пространству, познакомился с Грибом. Его фразу никогда не забуду: "Чё ты ржёшь?!" Он мне так всегда говорил, когда я начинал смеяться над чем-нибудь) Причем эта фраза добрая, он сам ее произносил всегда с добротой и улыбкой))
Вы можете себе представить бесконечное грибное пространство?!) Надеюсь, что да. Там нет времени, его просто бессмысленно считать там, в бесконечности. Это вечность. Великая Вечность.
На дворе уже утро 24 сентября. Я не спал. Я нахожусь на пределе от той информации, что вошла сегодня в меня просто из ниоткуда. Я с трудом встал с кровати, у меня трясутся конечности. Днём я попытался отдохнуть, ну а вечером продолжил свой трип в бесконечность.
Итак, вечер. Как обычно, я перед своим компьютером делаю дорожки. Бестренько пробежался по ним, и начал новое путешествие. На этот раз я провалился куда-то глубже, чем в прошлый раз. Как мне показалось, я отправился "к праотцам", в прямом смысле) Я увидел не то грибное пространство, а какое-то другое. Там были различные "работники", и был один "главный". Не знаю почему, но мне захотелось его назвать "Добрый Ноль" =) Вообще не знаю откуда это пришло ко мне в голову. Но ему понравилось, как я его назвал) Мы о чем-то говорили, мне уже тяжело вспомнить спустя такое время.
А потом я начал растворяться... Куда-то вдруг начала уходить память о моих воспоминаниях. Всё вдруг начало исчезать, и как-будто и меня не было никогда. На дворе уже 25 сентября, утро. Я как-будто бы здесь (лежу на кровати), и как-будто исчезаю. Мне вдруг почудилось, что я единственный живущий на планете, и больше нет ничего.. Я был этим огорчен, а потом и я начал исчезать. Я закрыл глаза и сначала видел образы. Увидел образ того старичка, что общался со мной. А потом вдруг белая-белая пустота. Почти всё исчезло, мне стало холодно там. В этой белой пустоте. Мы находились там вдвоем, но и он куда-то исчезал.. Я подумал, что смогу всё вернуть, если покурю "Телепорт Божественный". Но я ошибался. Я сделал только хуже..
Итак, в моей руке трубка с веществом, зажигалка. Делаю вдох, держу... и выдыхаю.. Сознание мое растерялось. Я думал, что смогу успокоиться, если лягу и буду просто лежать. Но произошел какой-то пиздец. Я лежу, глаза закрыл.. И вдруг вижу, что меня как-будто начинают собирать по кусочкам в каком-то другом месте.. Это довольно непонятные ощущения. Какие-то женщины в перчатках меня берут и собирают где-то.. Это неприятные ощущения. Я открыл глаза. Я в своей комнате, но и с ней что-то не так. На предметах я вижу глаза.. Они были похожи на павлиний хвост, что-то подобное. Я чувствовал, как-будто меня пытаются перенести. Но "перенести" не так, как мы привыкли. А перенести как-то иначе. Физические ощущения тоже стали неприятны мне. Я сначала встал, а потом попытался снова лечь. Но закрыв глаза, я увидел ту же самую картину. Как-будто меня собирают в другом месте. Это было мучительно.. еще голос чей-то помню "да он же тяжелый". А я и правда стал ощущать, что если меня так будут собирать, то это продлиться очень долго, а терпеть невозможно.. Я не выдержал, и зачем-то выбежал на улицу прям в одних шортах, босяком. Я стал бегать по округе, ничего не понимая. Остановился на одном месте, на газоне. Я просто лег на травку и мне стало хорошо. Я просто лежу на травке в одних шортах) Как мне казалось, было довольно тепло на улице, солнышко светило, и мне нисколько не было холодно. Просто хорошо)
Так я пролежал некоторое время, и ко мне подошел мужчина и начал меня спрашивать что случилось.. Мне сложно объясниться.. Это было похоже на какую-то компьютерную игру, а этот мужичок - просто персонаж игры, и мне нужно сейчас сделать выбор - либо идти с ним, либо остаться на месте. Я с ним о чем-то поговорил, он ушел обратно. Я опять лег на газон, мне там очень нравилось. Мне захотелось походить по травке.. Вдруг снова тот же мужичок, но уже с яблоком.. Я сел и скушал яблоко, оно мне придало сил и как-будто немного вернуло в трезвость, и я опять оказался один на газоне. Следующее, что я помню - ко мне подходит полицейский. Он начинает грубо со мной разговаривать, хватать за руки. Не помню, чтобы он представился. Я тогда не понял, что это за грубость такая? Я тебе что сделал? "Какая грубая планета" подумал Я. Подошел второй сотрудник полиции, и они меня начали заталкивать в машину полиции и расспрашивать о том, кто я такой. Ничего в голову не лезло, кроме слова "Я". Это Я, кто ж еще?)) Они оставили меня сзади бобика, я опять начал проваливаться.. Снова увидел белую пустоту, и никого..
Потом открываю глаза: меня просят выйти из машины, а я не могу. Я как-будто остолбенел.. Меня начали вытаскивать, опять же очень грубо, почему-то было ощущение, что меня даже били) Когда меня вытаскивали, у меня было ощущение, что я прилип к машине, видимо так меня просто паралезовало и я отключился.
Очухался уже в другой машине, мне давали нюхать нашатырь и я вроде пришел в себя, но по прежнему ощущение, что это не моя вселенная. А потом меня отвезли в наркологию, привязали по рукам и ногам и кормили с ложки первые 2 дня.. Такая вот история)
З.Ы. - На подходе еще больший треш, который происходил со мной совсем недавно)
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 124

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение npuzpak »

 
Эмм, админы, если вы здесь есть, поменяйте мне аву, плиз) Ошибку выдает через проксю( Будду благодарен, ага))
Изображение
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 124

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение npuzpak »

 
А не, уже всё)))) ДРЫНЪ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 193

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение Р-6I-жик »

 
А что за вещество было?
Сурово.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 124

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение npuzpak »

 
Да хуй его знает, я тогда исследовал на себе новые хим. вещества, есть только названия, которыми их называли.. Порох: "Элиза", курилка "Телепорт" от мануфаков..
Аватара пользователя
berenfang
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:51
Репутация: 4

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение berenfang »

 
Жесть.
Меня в свое время ужасно напугало осознание огромного расстояния между атомами, которое я ощутила, а если бы я увидела что-то подобное, я бы, наверное, просто тронулась.
И чтоб родители вечно жили. И музыка играла всегда. А жизнь - как бесконечная дорога. За окном день ночь сменяет, огни горят неоновые, прожекторы, софиты, но сам в тепле и уюте. И обязательно вокруг были только те, кого видеть рад. Рядом - любимый человек, друзья, в багажнике - запас вкусной еды, безпохмельного алкоголя и безвредных наркотиков. Бесконечный запас.
За окном проносится, по 5 кадров в секунду до полного исчезновения сознания. Остановились - смотреть на небо. Обязательно один. Чтобы потом вернуться в теплоту, чтобы не приедалось.
И так до конца жизни. По самым легким путям.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение Dim-ch »

 
Кажется, я читал об этом в какой-то книге...
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 124

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение npuzpak »

 
Димы4, да - трип тот-же, написан снова, с деталями)
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 259

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение essentialis »

 
предлагаю на форуме выдавать медали имени "RB12"
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 116

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение JustMarat »

 
На предметах глаза, напоминают павлиний хвост. У меня под кислотой постоянно такое, везде эти глаза :) Доставляет
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ничирта себе)) Вот так да ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение EZOTERIK »

 
Да уж, это жёстко, а то, что копы забрали - жалко конечно.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Полный трип о том, как я оказался в наркологии

Сообщение PsyDream »

 
Пидарасы, не дают на травке полежать((
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»