Всему своя цена

Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

Всему своя цена

Сообщение KpeBeg »

 
Сумерки в лесу, легкие ароматы весенних цветов, шуршание прошлогодних листьев и первой травки под ногами. Золотистые лучи солнца уже не пробиваются сквозь листву, но если посмотреть вверх, то можно увидеть целый парад оттенков в небе, каждое облако ярко и неповторимо. Но меня всё это не интересует, сегодня нужно сделать то, что нужно.
Постепенно темнеет, тяжелая влажность наваливается со всех сторон, но репеллент работает как надо и только проснувшиеся комары нисколь не докучают. Тропинка спускается в довольно покатый овраг, внизу земля влажная, а летом после дождей здесь и вовсе болото. Еще вчера я заприметил несколько довольно плотных кустов со свежими листьями, осматриваюсь по сторонам, забираюсь в них и пытаюсь слиться с сумраком.
Минуты тянутся как густая патока. Дискомфорт, появившийся еще вчера, всё нарастает и усиливается, кровь бьет в голову и я чувствую, как она практически вырывается из ушей ноздрейдаотовсюдубляхлещеткровища. Правая ладонь вспотела, перекладываю кухонный нож в левую и вытираю руку об штанину. Недалеко треснула ветка под чьей-то стопой, я затихаю.
Девушка примерно шестнадцати лет спускается в овраг быстрым шагом. На ней короткие белые шортики, светлая блузка, босоножки на невысоком каблуке. Лицо с выраженными скулами, взгляд настороженный. На левом плече небольшая сумочка, в правой руке что-то зажато. Осторожно, не поворачивая головы, смотрю по сторонам, прислушиваюсь - никого. До того места, где я засел, ей остается примерно шесть шагов, и тут она смотрит прямо на меня - бля, заметила.
Выскакиваю на полной скорости из кустов, струя перцового спрея бьет мимо моего лица, но все же левый глаз взрывается болью. Бью с разбегу ножом в грудь, валю на землю, вонзаю нож снова и снова, она пытается вскрикнуть, но из горла вырывается лишь хрип. Со всей силы бью в висок, и она затихает. Нож застрял в грудине, с силой вырываю его, фонтанчик крови заливает мне рукав, матерюсь. Хватаю ее сумочку и быстрым шагом ухожу.
Нож я вытер листьями и прикопал в каких-то кустах. Сумочка оказалась наполнена ебаным женским хламом, никакого намека на кошелек. Черно белую нокию разбиваю и втаптываю в землю. Пиздец. В прошлый раз повезло а нынче пиздец. Придется как всегда. Настроение ни к черту.
Дома переодеваюсь, футболку застирал и спрятал, выкину потом. Набираю Сережу, он очень рад меня слышать. Где пропадал две недели? Ну извини Сереж, дела. Да, могу, что купить. Нет, правда. Ну давай вина возьму. Всё, оки-доки, в девять у тебя.
Сажусь на трамвай и еду к Сереже. В магазине беру винище и смазку, на всяких случай. В прошлый раз ее еще немного осталось, вот и проверим заодно, дружит ли Сережа еще с кем-то. Звоню в дверь, Сережа открывает и буквально с силой затаскивает меня во внутрь. Бутылка падает на пол с глухим стуком. Сергей больше меня почти в полтора раза, он легко берет меня в охапку, и, страстно целуя, тащит на ложе прямо в кроссовках. Неистово срывает с меня одежду валит без слов на постель, видно, что соскучился. Замечаю на тумбочке почти пустой тюбик смазки, на душе сразу становится тепло и хорошо.
Ебал меня долго, как всегда. Кончив внутрь два раза, сережка наконец-то успокоился. Моя простата была настолько простимулирована, что я с трудом выполнил его просьбу, но все-таки обильно спустил ему на лицо. Затем был душ в двоем, ужин, шутки, вино. Просил заглянуть на днях - ага, хуй тебе. Ушел в первом часу, двести баксов грели карман и душу.
Сначала посетить обменку, затем круглосуточную аптеку. 60 капсул катадолона хватит на четыре дня. Оставшихся денег хватит еще недельки на две, включая жратву, а там посмотрим. На ходу съедаю десяток пилюль, запивая фантой. Дома меня ждет всё то, что ждет меня дома. Залезу в свою сумку и буду в ней ебацо до утра. Затем зайду на форум катадолонщиков, где кроме меня сидят полтора дебила, и буду постить хуйню. Таки пироги.
Надеюсь в следующий раз в лесу мне улыбнется удача.
Аватара пользователя
candy
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 108

Всему своя цена

Сообщение candy »

 
о_О
фриравена напомнило
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 567

Всему своя цена

Сообщение Dim-ch »

 
:(
Аватара пользователя
Luntya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:50
Репутация: 7

Всему своя цена

Сообщение Luntya »

 
Тяжелый случай(

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»