Магика и ПАВ

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Магика и ПАВ

Сообщение Ваг »

 
Мое видения пользы некоторых видов ПАВ - для магики/шаманизма и прочей лабуды.
Психоделики - Снятие барьеров, возможность понять кто ты, смерть ЭГО. Если много опыта - в них отлично магичить. Возможность "Остановки мира". Долгое ОВД.
Диссоциативы - Расщепление ЭГО, работа со 2/3 вниманием по КК. Структурирование информации. Долгое ОВД.
Стимуляторы - Ускорение ВД, Куча халявной энаргии для маг. практик.
Ингаляты - Скачки с 1 по 7 чакру. Мощная диссоциация. Работа с сущностями. Долгое ОВД.
Каннабы - Любовь к миру, расширение восприятия, изучения ВД. Халявное ОВД.
Гамки - Снятие шаблонов, борьба с ЧСВ, сталкинг.
Барбитураты - Примерно тоже что и гамки, ну в них что-то сакральное, мной ещё не понятое есть.
Транки - ощущение сдесь и сейчас - которое нужно всегда осознавать.
Опиты - Напоминание что у тебя ещё и низ есть. Экстаз. Отдых.
Нейролептики - Помощь совсем поехавшему магу - поставить крышу на место, некоторым не помогает...
Ноотропы - Востановление крыши от вышесказанного.
Холины - Возможноть видеть сущностей, встряска для тушки.
Эмпатогены - Всеобщая любовь к миру,. Мало я их кушал....
В теме прошу описать ваше видения для конкретной группы пав.
Я не ставлю свое видение - высшей инстанцией.
А так же напоминаю что магии нет. И это все шизофрения ^_^
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 302

Магика и ПАВ

Сообщение Venusia »

 
Холины-2 внимание, энергетические коконы людей, эманации Орла во сне под цикломедом, шарик воздушный притянула руками из-под колес автомобиля :lol:
Декс-ну оооочень реалистичное ВТО, память прошлых жизней, атомно квантовые чудеса, +полное отстутсвие критики сих явлений во время трипа.
Психота-вообще для меня не магична, вы спросите как так. А вот так! Я знаю что это игра подознания и я сама играю с миром, в сказку, в иллюзию.
Кат-переспективен для состояния Гнозиса, что внешне может выглядеть как полный неадекват, зато внутри можно ощутить офигительную способность управления реальностью, чтения мысли, приступов религиозности и вообще чего угодно, в общем выбор начинающего наркомага.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 406

Магика и ПАВ

Сообщение Dim-ch »

 
Психоделики - наглядно заценить, как та или иная магия работает + мощный гнозис и ситддхи всякие.
Стимуляторы - какая там энергия для мага? Для спортсмена и тусовщика разве что.
Газы - не нюхал газ.
Каннабы - какая там любовь к миру? Зато жёсткая деперсонализация для волшебника познавательна может быть.
ГАМКи - как ними с ЧСВ бороться? Наверное как и любыми другими. Вот любвь к миру можно сюда втулить, но обязательно ли магу это? Можно личность настраивать, скиллзы во взаимодействиях приобретать, которые останутся и без ГАМК.
Барбитураты - контролируемая глупость. Практика падения со стульев в баре.
Транки - это же притупление сознания, какое тут и сейчас? Я конечно их не ел особо, но все так говорят. полезно разрушительную тревогу подснять при необходимости.
Опиаты - у меня астральный опыт случался от кодеина, а вот экстаза не испытывал.
Холины - ну не знаю.
Эмпатогены - от МДМА бывало что-то типа здесь и сейчас, концентрация только на текущем действии. Ну и эмпатия сама может пригодиться.
Ноотропы - изучать литературу по магии и прочей эзотерике )
2 специальных препарата - отдельная тема...
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 83

Магика и ПАВ

Сообщение Сиропный торчок »

 
Канабы любовь к миру это потому что под ними желание пойти замочить соседа вряд ли появится а вот под синькой только в путь.а так любовь к миру под большинством пав психодэличных или диссовых.гитлер не ел грибы.сталин тоже
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 246

Магика и ПАВ

Сообщение Р-6I-жик »

 
Психоделики - оооо))))) КАКОЕ ВСЁ КРАСИВОЕ))))) ОЙ БЛЯДЬ КУДА ЭТО Я ПОБЕЖАЛ АХАХА))))))))))
Диссы - УУУУУУУУУ((((((((((((((((((((((((((((( БЛЯ ПОСОНЫ(((((((
Трава - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) / (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Опиаты - ^_______________________________________________________________________________^
Скорость - ААА РЕБЯТА Я БЕГУ БЕГУ ПОСОНЫ КАК ДЕЛА ГДЕ ТВОЯ ТЁЛКА ЧУВАААААААК
Транки - Bzzzzzzzz какое нахуй здесь и сейчас? Оставьте меня в покое, пидоры.
Холины - БЛЯДЬ ОСТАНОВИТЕ ЭТО ТАРАКАНЫ ТАРКАНЫ БЛЯДЬ БЛЯДЬ
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

Магика и ПАВ

Сообщение VersaLife »

 
Каждому свое. От гамков можно тоже профит извлекать
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 406

Магика и ПАВ

Сообщение Dim-ch »

 
magic stuff #1 - ясновидение, яснослышание, сознание атома, "общение" с предметами", получение инфы, видение эфирного слоя как на ладони и манипуляция с ним чуть ли не руками, просмотр вероятного будущего и не только
magic stuff #2 - коннект к эгрегорам и "общение" с ними, коннект к "высшим я"(?) людей и к своему, общение с животными и не только
Последний раз редактировалось Dim-ch 28 апр 2014, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

Магика и ПАВ

Сообщение Ясон »

 
гитлер не ел грибы.
зато мескалин ел.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

Магика и ПАВ

Сообщение Ясон »

 
Каждому свое. От гамков можно тоже профит извлекать
конечно. при медицинском использовании.
употреблять же гамки для иных целей - о! - это все равно что час крутить ручку генератора электроавтомобиля - а потом 20 минут кое как ехать, а потом еще и толкать окончательно заглохшую машину. (отходняки)
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

Магика и ПАВ

Сообщение VersaLife »

 
harry j
Верно . Неконтролируемое употребление гамков слишком рискованное действие , особенно миксы. я миксовал бакл фенибут катадолон и лирику и у меня случился передоз где то +5 часов от прихода , но перло жесть как . такого треша я еще не устраивал , меня скоростя так не уносили как этот микс. Гамки слишком неадекватны и снижают уровень интелекта из-за этого они мне не нравятся , но с катом в миксе уносит в астралы . идешь по улице чувствуешь энергию , но тело практически полностью теряет чувствительность , сравнимо наверное со 2 плато дхм.
Последний раз редактировалось VersaLife 25 май 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

Магика и ПАВ

Сообщение Ясон »

 
я бы назвал их лайт опиатами. и функции у гамк-рецепторов вообщем-то наиболее близки функционально с опиатными рецепторами.
нет в них психонавтики - а едят их по большой части потому что не могут достать других веществ. вот и перебиваются недо-экстази недо-диэксэм недо-опиатами.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

Магика и ПАВ

Сообщение VersaLife »

 
сакральности в миксе придавал кат , остальное чисто для разгона гамк , решил попробовать побыть в гамко-дофаминовых очках восприятия . интересно , но меня слишком жестко выстегнуло когда на бакл фенибут кат вкинул 600мг лирики , залипал как под опиатами только мне казалось что мое тело как купол и вокруг меня все происходит . Казалось что я сижу на кресле в комнате , хотя сидел уткнувшись в стол на кухне . Эти залипы продолжались пока не вырубился . В общем стало херово , шатало пиздец из рук все валилось , отрубился поспать , проспал часов 7 проснулся и все равно перло , но я вкинул еще 900мг лирики и фенибута , опять же выстегнуло , блевал и т.д.Повторять особого желания нету.
Насчет стаффа есть возможность достать , но мне не интересно с нелегалом связываться ,а легалку рц я не употребляю
Забыл сказать что еще был неоднократно заюзан карсил и настойка эхинацеи , регулярно пил воду чай и ел овощи . побочки сведены к минимуму
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 406

Магика и ПАВ

Сообщение Dim-ch »

 
конечно. при медицинском использовании. употреблять же гамки для иных целей - о! - это все равно что час крутить ручку генератора электроавтомобиля - а потом 20 минут кое как ехать, а потом еще и толкать окончательно заглохшую машину. (отходняки)
Меня баклофен сильно изменил. Например убрал социофобию, чувство жалости к себе и прочее + психосоматику НЦД (ВСД) из-за всего этого. И отходняков нету. Но магии конечно тут мало.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 293

Магика и ПАВ

Сообщение al201112 »

 
Психоделики - оооо))))) КАКОЕ ВСЁ КРАСИВОЕ))))) ОЙ БЛЯДЬ КУДА ЭТО Я ПОБЕЖАЛ АХАХА))))))))))
ну не знаю...
у меня глубокие ИССледования были именно с 25инбме, да, картинок хватает, но они очень много смыслов несут, надо просто переставать параноить.
Трава - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) / (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Траву - фтопку ! не понимаю ни тех кто ее курит ни тех кто пишет что с ней можно чего ИССледовать. Это как реклама никотиновых сигарет - толку ноль.
Холины - БЛЯДЬ ОСТАНОВИТЕ ЭТО ТАРАКАНЫ ТАРКАНЫ БЛЯДЬ БЛЯДЬ
чето я не понял...
Вот про Холины:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD
этожжж важнейшая наша часть! Как без нее ? :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 406

Магика и ПАВ

Сообщение Dim-ch »

 
Холинолитики - дурман, тарен, триган-д и т.д )
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

Магика и ПАВ

Сообщение Sataho »

 
Трава мощнейшая штука, только употреблять её нужно правильно. После того как попустит Кат, одна-две тяги и неясный вопрос раскрывается во всех подробностях, кат снова накатывает, от травы остаётся возможность сохранять мысль, не давая ей ускользнуть и продумать следующую. Но не каждый день дудеть, а именно раз в месяц.
Психота, ох психота, больше не хочу спасибо.
Аааомммммммммммм
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 119

Магика и ПАВ

Сообщение BoniKan »

 
психоделика. ЛСД провочарует пероецируя сморт своего бытия и единства с духом. ахуенен перепросмотр с гипнозом\чтением мыслей.
нбоме больше изучил. можете спрашивастся но и спаршивится ибо все начинается с визуалов. которые укореняешь в мозгу перепрошивая его. тот же перпросмот только с другой стороны а так же чистка и выявление блоков. проработка их. под его рекомендую постигать тенсегрити и кунгфу, лейбницу по кайфу тай чи. имхо это тенсегрити переработанная\ответвленная изучая свое тело. с первым пунктом согласен полностью.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Магика и ПАВ

Сообщение Ваг »

 
Прошло два с половиной года
впринципе моменты многие я указал так, что и сейчас согласен.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Магика и ПАВ

Сообщение Sirius »

 
Психоделики. Мир мертвых.
ТГК. Мир мертвых.
Холины. Загробный мир.
Стимуляторы. Магическое мышление о потустороннем мире.
Трезвость. Сраный лимб, область мира мертвых.
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

Магика и ПАВ

Сообщение Cosma »

 
Ваг
А так же напоминаю что магии нет. И это все шизофрения ^_^
Это пиздец
Эт ёбаный пиздец
220 вольт ты прав
не нт гтет 360 процентов пациентов ШИЗОВФРЕННИКОВ
И Я ТОЖ ПОТМЧТО
ШИЗОФРЕНИК НИК НИК
ШИФЕР КУБИК А РУБИК
НО ДОМ СТОИТ ИНДУЛЬГИРОВАНИЯ СЧАСТЬЯ
 
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

Магика и ПАВ

Сообщение Cosma »

 
В теме прошу описать ваше видения для конкретной группы пав.
 
В 25.04.2014 в 21:03, Ваг сказал:



2 Ингаляты - Скачки с 1 по 7 чакру. Мощная диссоциация. Работа с сущностями. Долгое ОВД.


1 Каннабы - Любовь к миру, расширение восприятия, изучения ВД. Халявное ОВД.

В 25.04.2014 в 21:03, Ваг сказал:



7 7 7 Диссоциативы - Расщепление ЭГО, работа со 2/3 вниманием по КК. Структурирование информации. Долгое ОВД.

 
 
В 25.04.2014 в 21:03, Ваг сказал:



9999999Эмпатогены - Всеобщая любовь к миру,. Мало я их кушал....

 
В 25.04.2014 в 21:03, Ваг сказал:



 5 Нейролептики - Помощь совсем поехавшему магу - поставить крышу на место, некоторым не помогает...


6 Ноотропы - Востановление крыши от вышесказанного.

 
В 25.04.2014 в 21:03, Ваг сказал:



8 Гамки - Снятие шаблонов, борьба с ЧСВ, сталкинг.


4 Барбитураты - Примерно тоже что и гамки, ну в них что-то сакральное, мной ещё не понятое есть.


3 Транки - ощущение сдесь и сейчас - которое нужно всегда осознавать.

 
ПАВистория где-то мож моя?
Шизофрения ;)
 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 160

Магика и ПАВ

Сообщение Mr_ZLO »

 
Изображение
Suum cuique - Каждому свое
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»