Всё как обычно

Hleboytka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 13:31
Репутация: 6

Всё как обычно

Сообщение Hleboytka »

 
Обожаю эту вашу форму, вступительные экзамены, страх и трепет, может быть это меня заставляет постоянно терять телефоны и все контакты. А потом, однажды, в прекрасное утро я опять накурюсь и захочу поболтать с Факиром о литературе, а контакты все опять в пи... ну, то есть пропали где-то в Нарнии. Я пишу тексты регулярно, Факир единственный, кто их читал и пытался от меня добиться хоть какого-то смысла и упорядоченности мыслей. То есть, в буквальном смысле, был моим учителем. Просто пробило на сентиментальность. Спасибо, что есть ваш сайт и такие люди. Меня безумно радует, что я могу в своем интраверсивном режиме провести время с незнакомыми, но такими же как я ребятами, психонавтами с раёна. Я перечитываю любимые трип репорты и новые и вспоминаю юные отрывные, безбашенные деньки, когда все было по барабану и можно было просто висеть в пустых подъездах многоэтажек и долбить. Трип репорты я уже не пишу. Я поступаю так же как мой друг, актёр. Он помешан на зож, сыроедопацифист, все дела и здоровье очень бережет исключительно для того, что бы употреблять психоделики. Он всё что приходит в состоянии измененного сознания направляет в своё творчество. Сначала пишет тексты, потом рисует, потом танцует. Потом для работы у него есть готовые паттерны, наработки самого отличного качества. О чём, это я? Ах, да! Уважаемая, приёмная комиссия Центрального Комитета Психонавтов, примите меня обратно за красивые глаза. Я буду в этот раз беречь документы и перестану быть плохой девочкой, просыпать уроки по гедрнизму и отвлекаться от разврата хоть на секунду! Я буду свято чтить все правила ЦКП, без палева и с полным уважением к традициям психоделизма и прокрастинации!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Всё как обычно

Сообщение Факир »

 
Думаю, тады фотки красотки хватит за глаза!))
И восстановить на курсе пользователей)))
Just another freak in a freak kingdom.
Hleboytka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 13:31
Репутация: 6

Всё как обычно

Сообщение Hleboytka »

 
Ха, как ты быстро сдаешься. Ты бы сначала поломался, я бы тогда сильнее завелась! 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Всё как обычно

Сообщение Факир »

 
Просто забей. Если честно, мне не до рефератов.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Всё как обычно

Сообщение Kos »

 
пиши реф и активирую тебя)
по вопросу паролей документов это к админу
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»