Яичница с псилоцибами

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Яичница с псилоцибами

Сообщение VAL »

 
На прошлой неделе в пятницу пишел немного заебаный с работы, взял пару банок пива, пришел домой...ну, захотелось поджарить себе яичницу. Съел пиво, конечно, и , думаю, хрена ли грибов не поджарить с яйцами, один хрен ничего не будет..К трипу был не готов, думал в субботу с утра. Короче, съел я все это хозяйство , лег отдохнуть...и понесло. Блин, вообще не ожидал. Жрал днем, и как следует..Короче, лежу, думаю об одной проблемке на работе и чувствую, в башке, и не только растет какая то колючая хрень..типа большой снежинки. Чувство неприятное, но не страшное. Так, думаю, нихрена себе, понеслось. Стал читать мантру, вместо снежинки образовалась..как амеба, цветная и радужная..вот типа как у фриравена на аватарке. И шевелится. Было приятно и уютно после этого, но совершенно не рассчитывал на трип, нужно было кое что сделать по дому. Выпил чаю и все прошло. Съел, ну..не знаю, не взвешивал, но на вскидку граммов 40 живых. В общем грибы непредсказуемы совершенно.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 550

Яичница с псилоцибами

Сообщение EZOTERIK »

 
Казалось бы псилоцибин должен был разложиться под воздействием температуры...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 578

Яичница с псилоцибами

Сообщение Dim-ch »

 
А это не неуважение к грибам? :)
А на вкус как по сравнению со "съедобными"?
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Яичница с псилоцибами

Сообщение VAL »

 
Ну, отчего ж неуважение? С уважением приготовил..и скушал. Люди с пиццей едят, а почему бы не с яйцми? Вкусно, ты знаешь..Ничем от съедобных не отличаются. Не наказали, во всяком случае..короткий приятный трип. Напряжение после работы сняли..
Последний раз редактировалось VAL 01 май 2014, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Яичница с псилоцибами

Сообщение VAL »

 
Казалось бы псилоцибин должен был разложиться под воздействием температуры...
Да, вот же..Но, обжаривал недолго.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 352

Яичница с псилоцибами

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Часть псилоцибина осталась просто)
Яичница это же быстро блюдо
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 367

Яичница с псилоцибами

Сообщение invalid-user »

 
Казалось бы псилоцибин должен был разложиться под воздействием температуры...
Часть псилоцибина осталась просто)
рукалицо
основная молекула кубов - псилоцин, достаточно термически устойчива, но теряет активность при нагревании в кислой среде ( типа лимонного сока). псилоцибин мене устойчив и превращается в псилоцин.
Варьте, жарьте , парьте уже наконец и не сцыте )))
А это не неуважение к грибам?
Да, как это вы не помолились перед едой? Боженька запором накажет!
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 886

Яичница с псилоцибами

Сообщение Fruttis »

 
Ну, отчего ж неуважение? С уважением приготовил..и скушал. Люди с пиццей едят, а почему бы не с яйцми? Вкусно, ты знаешь..Ничем от съедобных не отличаются. Не наказали, во всяком случае..короткий приятный трип. Напряжение после работы сняли..
Тоже встречал упоминания о том как грибы в салатик да под майонезик воскушают)). Когда читал про штуку на бошке подумал про летунов))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 352

Яичница с псилоцибами

Сообщение OnlyMyDeath »

 
основная молекула кубов - псилоцин, достаточно термически устойчива, но теряет активность при нагревании в кислой среде ( типа лимонного сока). псилоцибин мене устойчив и превращается в псилоцин.
Псилоцин сам по себе не очень устойчив. (80 с лишним градусов, если не ошибаюсь)
Кислород, нагрев - и он успешно разрушается.
Говоря про псилоцибин в данном контексте имеется ввиду и псилоцин.
Как то так.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 407

Яичница с псилоцибами

Сообщение Ясон »

 
наоборот грибы рекомендуется даже слегка обжарить. так денатурилизируются токсичные белки.
с псилоцибином все в порядке до 130-150 градусов.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 407

Яичница с псилоцибами

Сообщение Ясон »

 
основная молекула кубов - псилоцин, достаточно термически устойчива, но теряет активность при нагревании в кислой среде ( типа лимонного сока). псилоцибин мене устойчив и превращается в псилоцин.
Псилоцин сам по себе не очень устойчив. (80 с лишним градусов, если не ошибаюсь)
Кислород, нагрев - и он успешно разрушается.
Говоря про псилоцибин в данном контексте имеется ввиду и псилоцин.
Как то так.


основной псилоцин получается уже в печени дефосфоризацией псилоцибина.
так что жарьте спокойно.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 367

Яичница с псилоцибами

Сообщение invalid-user »

 
Псилоцин сам по себе не очень устойчив. (80 с лишним градусов, если не ошибаюсь)Кислород, нагрев - и он успешно разрушается.
Бананадин покури. Хуеты тырнетовской начитаются и разносят этот трипер дальше.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 578

Яичница с псилоцибами

Сообщение Dim-ch »

 
Да, как это вы не помолились перед едой? Боженька запором накажет!
Я не грибник.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 550

Яичница с псилоцибами

Сообщение EZOTERIK »

 
Псилоцин сам по себе не очень устойчив. (80 с лишним градусов, если не ошибаюсь)Кислород, нагрев - и он успешно разрушается.
Бананадин покури. Хуеты тырнетовской начитаются и разносят этот трипер дальше.


Ты чё, он же у нас самый главный химик ЦКП.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 352

Яичница с псилоцибами

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Ты чё, он же у нас самый главный химик ЦКП.
:dzen: Кто то говорил, что я не могу ошибаться?
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Яичница с псилоцибами

Сообщение VAL »

 
Казалось бы псилоцибин должен был разложиться под воздействием температуры...
Часть псилоцибина осталась просто)
рукалицо
основная молекула кубов - псилоцин, достаточно термически устойчива, но теряет активность при нагревании в кислой среде ( типа лимонного сока). псилоцибин мене устойчив и превращается в псилоцин.
Варьте, жарьте , парьте уже наконец и не сцыте )))
А это не неуважение к грибам?
Да, как это вы не помолились перед едой? Боженька запором накажет!


Мантру произнес, так что никаких запоров. ;)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 550

Яичница с псилоцибами

Сообщение EZOTERIK »

 
Изображение Кто то говорил, что я не могу ошибаться?
Да не, все могут))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 16

Яичница с псилоцибами

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Аналогичная история. Учился в универе, приехл в город, а там на автовокзале шаурма очень вкусная, да и повара меня уже не первый раз видят)))
Ну а у меня в кормане лежат мухоморы-красные(3,5 грамма). (Я тогда только начал знакомство с ними) В общем я говорю повару (а он не русский) мол возьми вот эти грибы, я ими лечусь! И добавь в шаурму вместо своих грибов. А деньгами посчитай как будто со своими грибами сделал!)))
Для него это была очень сложная формула)))) В общем он добавил мои грибы и так подозрительно на меня смотрел))) И не стал делать наценку за них)))
Через 40 минут, пока я еще ехал к себе на квартиру, в автобусе меня начало чуток подпирать))) Я о чем-то заговорил с водилой, потом мне показалось что дорога блестит и кто-то шипит мне на ухо)))
Когда я пришел домой, то съел еще 3-4 грамма красных друзей))) С трудом избавился от кислинки на деснах и стал страдать фигней.
Не считая состояния телесного опьянения (но не разума, была предельная ясность) ярко проявлялся задор и бурная речь)))
и еще спустя 30-40 минут, после выпитого чая, я заметил БОНУС!!! Читаю статью в и-нете, и тут у меня верхняя и нижняя строчки разбегаются на 3-4 см от той которую я читаю!!!! Я смеюсь и поражаюсь с этого эффекта!))) Что-то как-то искажается, яркость слегка зашкаливает)))
Потом я помню как прилег. И смотрю на потолке ... уголки...)) А на них узор похожий на "плетеный канат". Так вот у меня этот узор начинает вращаться по всему потолку. Словно эскалатор. Я долго орал с этого.
А когда закрыл глазаи решил уснуть, то оказался в волшебном сне буквально через минуту. Такая тишина, такое блаженство и мультики-мультики-мультики0)))))
Да здравствуют мухоморы!
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»