Ищу

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
hzvoobshe
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:44
Репутация: 3

Ищу

Сообщение hzvoobshe »

 
Всем привет. Я не сидел на этом форуме пару лет незарегистрированным пользователем, я не знаток в наркотических веществах, я просто немного потерялся в жизни, не могу придумать цель и прочее... Но все же я набрел на этот форум, вот в кратце о себе и напишу.
Со школьного возвраста во мне появилось желание жить не как все, тогда я бросил пить на 4 года и пропустил весь кураж выпускных классов и студентческих тусовок - и это, к сожаление, было единственное что я тогда сделал. Конформизм оказался сильнее. Все мои друзья - просто мы выросли рядом, среди них не наберётся и пары единомышленников, искателей чего скрытого в жизни. Карьеристы, женятся и покупают автомобили...
Перешагнем этот немалый промежуток времени. Прошлым летом я начитался Буковски и от скуки жизни и грязной работы вернулся к алко. Пары месяцев пьяных вписок хватило, чтобы понять,что алкоголь не помощник и что спасения в нем нет. Как-то меня занесло в ночной клуб, и там я встретил знакомого, он фотал для отчета в клубе. Парень с вненошстью паиньки, не пьющий и не курящий, он предложил мне попробовать "марку", я сказал, что подумаю. Мысль о новых ощущениях не выходила из головы, я серфил инет о влияниях и эффектах психоделиков, и вот через пару недель договариваюсь о встрече. Это было 2C-i nbome, и употребил я её на празднование Нового Года. И это был лучший НГ в моей жизни, учитываю, что на предыдуших я был убежденным трезвенником среди пьяных рож. Я отделился от всех в пустую комнату и слушал новый альбом Chelsea Wolfe на репите около 4 часов, имеет ли смысл писать, что я испытал, вам, искушенным юзерам :)
А под утро я услышал песню Макса Коржа "жить в кайф" (хотя такая музыка вызывает рвотные позывы в обычном состоянии), и тут меня осенило, что так и надо жить, жить в кайф.
Я решил меняться, рисковать, выходить из зоны комфорта. На следующий день съехал от родителей, через две недели друг позвал в Москву (освободилось место в комнате), и на следующей день я уведомляю шефа об увольнении...
Уже 3 месяца живу в Москве, жизнь потихоньку приходит в русло среднестатистического человека, теряет цвет. А мне хочется новых опытов, хочется не быть рабом системы, не быть подвластным капиталистической системе ценностей, и одни лишь книжки Кастенеды и прочих теоретиков, знаю, мне здесь не помогут.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

Ищу

Сообщение EZOTERIK »

 
За
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Ищу

Сообщение DurkDuck »

 
Хочется написать,за.Но чего то не хватает.Может еще что нибудь напишешь?
имеет ли смысл писать, что я испытал, вам, искушенным юзерамИзображение
Вот это как раз таки имеет большой смысл. Пиши.Ждем.
Последний раз редактировалось DurkDuck 02 май 2014, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

Ищу

Сообщение EZOTERIK »

 
Да, пиши))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Ищу

Сообщение Сиропный торчок »

 
Не совсем за.напиши еще что
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 426

Ищу

Сообщение Р-6I-жик »

 
Со школьного возвраста во мне появилось желание жить не как все
Это у всех так.
имеет ли смысл писать, что я испытал, вам, искушенным юзерам
Имеет, иначе - строго против из-за ниже написанного
хочется не быть рабом системы,
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 506

Ищу

Сообщение essentialis »

 
за
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

Ищу

Сообщение EZOTERIK »

 
имеет ли смысл писать, что я испытал, вам, искушенным юзерам
Имеет, иначе - строго против из-за ниже написанного
хочется не быть рабом системы,
Лучше быть?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 426

Ищу

Сообщение Р-6I-жик »

 
Система существует только у тебя в голове.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

Ищу

Сообщение EZOTERIK »

 
:facepalm:
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

Ищу

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
не ходи сюда...
будут издеваться и заставлять курить полынь
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

Ищу

Сообщение Fruttis »

 
hzvoobshe
готов выкинуть из своей бошки все свои ценности и вернутся к обычному "людскому образу жизни" ? в тебе наблюдается высокая склонность к изменениям? если общественное мнение не играет для тебя роли, боишся ли ты сам общества, взаимодействия в нем? погнали в клуб по пивосику ?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 274

Ищу

Сообщение Grint »

 
за
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
hzvoobshe
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:44
Репутация: 3

Ищу

Сообщение hzvoobshe »

 
hzvoobshe
готов выкинуть из своей бошки все свои ценности и вернутся к обычному "людскому образу жизни" ? в тебе наблюдается высокая склонность к изменениям? если общественное мнение не играет для тебя роли, боишся ли ты сам общества, взаимодействия в нем? погнали в клуб по пивосику ?
Можно и в клуб, хотя я не любитель... Нет же, общественное мнение играет для меня роль, и образ жизни почти людской, только вот дело в том, что я хочу избавиться от этих предрассудков
hzvoobshe
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:44
Репутация: 3

Ищу

Сообщение hzvoobshe »

 
Хочется написать,за.Но чего то не хватает.Может еще что нибудь напишешь?
имеет ли смысл писать, что я испытал, вам, искушенным юзерам :)
Вот это как раз таки имеет большой смысл. Пиши.Ждем.


Могу лишь сказать, что я понял что такое счатье. Тогда я прочувствовал каждую ноту музыки, испытал экстаз. Даже предметы на ощупь стали восприматься отчетливее, и я понял, что значит и разум мой в данный момент тоже "расширился". Деньги, работа, бытовые проблемы ушли даже не на второй план, а просто исчезли. Гармония, созерцание и умение радоваться жизни - тогда стало для первостепенной целью жизни
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 56

Ищу

Сообщение Victim »

 
hzvoobshe, вариант влюбиться, купить машину, найти увлечение и т.д. не канает? Просто может оказаться так, что куда ты стремишся, там тоже ничего стоящего нету. А может и есть, видимо от человека зависит.
Если всё равно Ищешь, то советую грибы на природе.
Последний раз редактировалось Victim 03 май 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
hzvoobshe
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:44
Репутация: 3

Ищу

Сообщение hzvoobshe »

 
hzvoobshe, вариант влюбиться, купить машину, найти увлечение и т.д. не канает? Просто может оказаться так, что куда ты стремишся, там тоже ничего стоящего нету. А может и есть, видимо от человека зависит.
Если всё равно Ищешь, то советую грибы на природе.
Имеются и увлечения, с любовью, конечно, посложнее. Все равно жизнь складывается сама собой со временем, только не хватает полноты ощущений. Может нет и ничего стоящего там, но единственный опыт говорит об обратном...
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Ищу

Сообщение Ясон »

 
За.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

Ищу

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 395

Ищу

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Тебе здесь понравится, но не помогут, ты прав. За.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
hzvoobshe
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:44
Репутация: 3

Ищу

Сообщение hzvoobshe »

 
а как ты понимаешь кастанеду ? как наепка для каждого или как сказку которая собрала в себе понимание различных сторон всевозможных религий
кастанеда помог бы и дзен буддизм и даже христианство если не быть фанатиком ,,,. бог не в церкви ...он выше понимания церкви ....там у тебя внутри есть
что то что может связаться с тем что за пределами , ...я не верю что все так шаблонно и по науке .... наверное все таки лучше проверить , чем умирать и сожалеть
смерть кто она или что не кто не знает .,.. и умирать ...можно ...по ...разному .....много слов было слышно .....так лучше мутация не прекращайся никогда
У Кастанеды несомненно можно чему научиться, но мой скептицизм не позволил мне осилить его дальше 6ой книги. ЧСВ, память о том, что мы не бесмертны... а практики сновидений и прочую "магию" я принять не могу
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Ищу

Сообщение OLNI zen-! »

 
За Активирован)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Ищу

Сообщение Cutaffe »

 
В нркткх счастья не найдешь. Против. И не надо именно мне за разницу психоты загонять.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»