Истерика.

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Истерика.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Истерика бывает тогда, когда у тебя депрессия. Это психологическая болезнь, которая влияет на разрушение тела и души в социуме, но в одиночестве это здоровье. В одиночестве она проявляется, как выпитывании энергии через Бога, духа, эволюционного направления и т.п. Это не грех. Это помощь от Творца, молитва. А вот в социуме – это грех, т.к. происходит диссонанс. Но только в том случае, когда у людей разное настроение. Если у одного человека повышенное настроение, когда есть творчество, а у другого тревога, то происходит выпитывание творчества. Чем меньше общества, тем больше шансов на взаимопонимание. 2 человека будут помогать друг другу. А если они же в мега творческом настроении, то происходит понимание мироздания, но это уже не истерика, это экстаз. А если не в мега, то позитивная истерика.
От всего есть польза, но понять это невероятно сложно, потому что не понять верную дозу. Понять это можно опытом.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 21 май 2014, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Истерика.

Сообщение EZOTERIK »

 
А если у одного истерика, а другой самовлюблённый кретин, который всегда считает, что прав, то тот у кого истерика не сможет питаться энергией Творца и это полный пиздец РАЗБЕЙЕМУЕБАЛОНАХХУЙ
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Истерика.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А если у одного истерика, а другой самовлюблённый кретин, который всегда считает, что прав, то тот у кого истерика не сможет питаться энергией Творца и это полный пиздец РАЗБЕЙЕМУЕБАЛОНАХХУЙ
Ахахаха)) Но только не в том случаи, когда из-за депрессии ты не понимаешь человека, который если лвл ап. Но если он лвл ап, то он сразу уйдет от тебя. А если не уйдет значит он мудак, лвл даун и РАЗБЕЙЕМУЕБАЛОНАХХУЙ))).
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Истерика.

Сообщение ClubDelirium »

 
Истерички! Собраться нах! Мы ж мужыки ёбаныйврот.
И вообще за мной никто не сокучился?
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Истерика.

Сообщение EZOTERIK »

 
Ахахах)) Вообще нет, ты сразу не хорошее мнение в моих глазах оставил. Сейчас ты лучше.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Истерика.

Сообщение ClubDelirium »

 
Ахахах)) Вообще нет, ты сразу не хорошее мнение в моих глазах оставил. Сейчас ты лучше.
Сразу у нас норм, потом хуйня со всеми кроме олни, и счас вроде норм. Просто период троллинга в далёком прошлом феврале)
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Истерика.

Сообщение ClubDelirium »

 
Момент истерики замечаю у себя под бэд трипом только одной хуйни. Это спайсика, главного тренера России по прыжкам с парашютом.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Истерика.

Сообщение CRO »

 
И все же истерика - это эмоциональная реакция, к примеру ребенок истерит, когда из утроба матери вытаскивают)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Истерика.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Конечно это эмоция.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Истерика.

Сообщение VersaLife »

 
психоз
there is no sp8n
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Истерика.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Оффтопик
центральный комитет истеричек
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 431

Истерика.

Сообщение Sataho »

 
Истерика бывает позитивная и негативная, когда ребёнок вылазит на свет он истерит это страх+защитная реакция. Позитивная истерика это когда повышенное настроение или даже повышение настроения за щёт истерики, Экзег бы сказал, подпитыванием энергии от других. Смех, крики, очень странные сочетания слов и что-то ещё
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Истерика.

Сообщение Cutaffe »

 
Кстати да все верно, я например унижая людей в истерике испытываю облегчение.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Истерика.

Сообщение VersaLife »

 
Кстати да все верно, я например унижая людей в истерике испытываю облегчение.
Смостря какая истерика...
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Психология»