Проблема с ГАМК рецепторами.

Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение anonym01 »

 
В общем, ситуация следующая. После того, как меня положили на дурдом лечиться от нарко зависимости, и мне там сделали 2 укола модитен депо 2 раза в неделю по 25мг, когда я выписался домой, употребив снова ГАМКи, я обнаружил что они практически не вызывают ГАМК эффекта, который раньше мне столь нравился. Пробовал и баклофен, и фенибут, и даже столь любимую ранее мной лирику - эффекта от всех этих препов практически никакого! Хотя ранее, помню, даже сам фенибут в дозе 750 - 1000мг мне очень нравился своим ГАМК эффектом. От лирики, особенно в миксе с фенибутом, возникала очень сильная эмпатия, пробивало на разговор, напрочь исчезали любые депрессии и загоны, помню даже как очень сильно залипал и смотрел образы с закрытыми глазами. Так вот, чего я хочу: Камрады, подскажите мне пожалуйста, что могло произойти с рецепторами, что ни один ГАМК на них не действует? Как все вернуть "на свои места"? Может есть какие то препараты, восстанавливающие рецепторы? Спрашивал у одной подруги, которая была в героиновой зависимости, перепробовала так же много аптеки. Она сказала, что я просто очень сильно приторчался, и что даже перерыв на год скорее всего ничего не даст, в плане спада толерантности. Но я в это как то не верю, ведь пол года назад я на ГАМК и опиатах торчал очень жестко. И 5ти дневный перерыв от лирики практически полностью сбивал дикую толерашку, при которой мог спокойно выпить лист лирики, либо жестко миксовал. Подскажите что делать! Мне очень плохо и грустно. :( Жизни без наркотиков я к сожалению не представляю. Пробовал забухать на месяц, но это не совсем то, чего я хочу от веществ, хотя то же помогает неплохо. Надо хоть чем то, но травиться!
Последний раз редактировалось anonym01 23 май 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение Cutaffe »

 
Меня мать вообще по исусычу кодировала когда я под дексом залипал, свечками, святой водой и каким-то наговорами, что меня пиздец как на видосах разрывало когда бесы выходят, и еще темечко так болело и жгло как будто в него вставляют раскаленную качергу, после этого тоже много чего употреблять не могу. Раньше мускат любил, теперь даже в рот не могу положить, вывернет на изнанку, а декс прет но как на курсе флуксеотина, почти всегда на пределе серотонинового синдрома.
Смирись, это к лучшему, кришна, будда ждут тебя.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение KpeBeg »

 
Со спидами миксани. Или кофеина полграмма скушай.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение anonym01 »

 
Cutaffe, вот видишь, это действует все таки, как никак!
Со спидами миксани. Или кофеина полграмма скушай.
Спасибо, но мне мое сердце пока что еще дорого. Тем более, что оно часто болит, да и с ад бывают не лады.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение Kos »

 
как вернуться в дурку? ..слабак,просто получай кайф от осознания выздоровления.Как жить? физкультурой займись,эндорфины разгоняет.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение anonym01 »

 
Kos, не могу так. Фобии мучают. Я не могу адаптироваться в обществе. Наркотики раньше оч помогали! Что бы ни было.... Я никогда не забуду те светлые времена, когда харило от ГАМК и опиатов.
Последний раз редактировалось anonym01 23 май 2014, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 408

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение VersaLife »

 
как вариант увеличить дозировку ну и попробовать катадолон конечно же
there is no sp8n
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение Cutaffe »

 
Катадолон не пробуй, тут у местных кукушку сорвало уже, как барыги уже везде суют свой кат.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение repstar »

 
Спорт зал реально помогает, изначально через силу заставляешь себя, но вот уже хожу 2-3 месяца и чувствую, что это уже вошло в привычку, я вижу некоторые результаты - а это так сильно мотивирует заниматься дальше... Это реальная замена наркотикам, я серьезно, физкультура вызывает также зависимость от нее. Конечно проще всего упороться чем-либо, это легко, не требует напряга, это отдых. Но когда ты начинаешь заниматься, у тебя появляется некая другая зависимость, будто ты соревнуешься сам с собой, и когда после очередной тренировки ты приходишь домой - ты получаешь такую смачную дозу кайфа, потому что ты переборол себя и пошел туда и сделал себя лучше. И с каждой неделей эта фигня укрепляется, и я уже чувствую, что могу отказаться от веществ вообще, мне их заменит спорт-зал.
В начале очень трудно, каждый очередной день, когда приходит время идти туда я задаюсь вопросом: может курнуть? или т.п. Но вот уже стабильно я не пропускаю эти несчастные 2 раза в неделю, всего по часу. Но когда я возвращаюсь оттуда, я горжусь собой. Буквально за 2 месяца в легком ритме по часу тренировки 2 раза в неделю тебе перестанет казаться это столь ужасным и ты захочешь ходить туда 3-4 раза. Будешь воспринимать вещества как нечто, что портит твои труды в спорт-зале, а это офигенный мотиватор отказаться от них.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 224

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение Ясон »

 
у тебя проблема не с ГАМК рецепторами а с головой.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение Сиропный торчок »

 
Короче модтитен депо блокирует гамк рецепторы на месяц а то и больше.больше никогда не употребляй их.превратишся в овощ.и мозг спалишь им заодно.так что у тя терь как бы ремиссия.тебя терь перреть будут только канабы кат имускат и декс и психоделики
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение anonym01 »

 
Да все уже слава Богу улучшилось! В аптеках появилась кода. Ухх как меня сегодня разломало всего от 1го листа, после около 2х месячного перерыва, связанного c тем, что в аптеки не было завозов коды из - за траблов в Харькове и Донецке. Так что не пропаду теперь.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение Cutaffe »

 
Печаль беда
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение anonym01 »

 
Все - таки и лирика прет, по опиатному так. Сделал день перерыва на коде, закинул прямо не успев разлепить глаза ото сна сегодня 300мг лирики + 500мг фенибута - накрыло часа через 3 - 4. Потом, как отпускать начало - сделал пол куба 1% димедрола в/м, сразу догнало и размазало.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение Cutaffe »

 
В день столько отравы ешь, не надоело это торчилово ?
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 224

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение Ясон »

 
Короче модтитен депо блокирует гамк рецепторы на месяц а то и больше.больше никогда не употребляй их.превратишся в овощ.и мозг спалишь им заодно.так что у тя терь как бы ремиссия.тебя терь перреть будут только канабы кат имускат и декс и психоделики
вот не надо. не блокирует он ГАМК рецеторы. дофаминовые рецепторы блокирует. (что кстати может объяснить природу эйфории ГАМК препаратов - ГАМК гасит шумы и делает более четким прием сигналов дофаминовых нейромедиаторов - как бы алкоголь в первой стадии своего действия точно так же действует - что впрочем не делает ни первое ни второе стимулятором).
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 436

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Кода))) Кода)))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение anonym01 »

 
Да так себе, пачка ни о чем на самом деле. А на большее денег не хватает - пачка 38гврн(( Я бомж((
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение Cutaffe »

 
это не пачка ни о чем, это кода ниочем, зависимые глупышки ^^
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение anonym01 »

 
Да вообще. Был бы выход на белый или ханку - сторчался бы давно!
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Проблема с ГАМК рецепторами.

Сообщение repstar »

 
Короче модтитен депо блокирует гамк рецепторы на месяц а то и больше.больше никогда не употребляй их.превратишся в овощ.и мозг спалишь им заодно.так что у тя терь как бы ремиссия.тебя терь перреть будут только канабы кат имускат и декс и психоделики
вот не надо. не блокирует он ГАМК рецеторы. дофаминовые рецепторы блокирует. (что кстати может объяснить природу эйфории ГАМК препаратов - ГАМК гасит шумы и делает более четким прием сигналов дофаминовых нейромедиаторов - как бы алкоголь в первой стадии своего действия точно так же действует - что впрочем не делает ни первое ни второе стимулятором).


Т.е. я не понял, если съесть гамк, например, и покурить когда он начнет действовать, то трава будет более эйфоричной?
Ответить

Вернуться в «Здоровье»