Познание всего

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
Все что написано ниже лишь результат действия ката..И я не уверен,что это правда.И не судите обо мне по написаному.Лучше попробуйте повторить это и если поймаете это состояние,то опыт будет незабываем.Ничто что я пробовал ни сравнится с этим.Я стал всем.Дело в том,что бесконечность не конец,лишь вектор,как например наш мир и он есть космос(альтернатива бесконечности.)Кстате альтернатива тоже является бесконечностью и так же является вечностью и еще бесконечностью альтернатив.Вообщем все является всем и так же вектором и бесконечностью,кстате альтернатива бесконечности вектор ,а вектор является всем и бесконечностью всего и его альтернативами.Вообщем продолжать это можно бесконечно,только если использовать слова,придется придумывать термины,сначала составить из существующих слов,а потом придумывать новые слова и объяснение тоже новыми словами,которые можно понимать находясь в этом состоянии.Это состояние я думаю позволяет восприниманть знание,того что позволяет знать все,а также бесконечность его альтернатив. Кстате все является всем и альтернативами себя.Существуют не только альтернативы,ещё и аналоги,аналоги также бесконечны.Существуют еще исключения которое тоже бесконечность,альтернатива,аналог,искючение.Мы прибываем во всем этом бесконечно,только не воспринимаем это.Нужно развиваться.Система альтернатива бесконечности и является так же всем.Вообще продолжать это можно бесконечно.Кстате альтернатива бесконечна и является базой данных ,и её аналагами содержащее все,а что бы описать это все нужно придумать неописуемые слова,а мне влом.Нам доступно множество инструментов,но мы их не видим.Кстате еще существует конечность.Вообщем надо развиваться духовно.тогда можно быть всем всегда и видеть все.Научится пребывать в этом состоянии всегда,научится выбирать(сейчас на выбор существенно влияет куча факторов внутри и опять же нужно развиваться!!) между бесконечностью систем и её аналогов и тем что неописуемо нашим набором коонцепций.Так же можно пребывать в бесконечности,т.е. видеть все в ней и пользоваться всеми инструментами и т..д.Вообщем в нас такой огромный потенциал(мне даже стало грустно за напрасно прожитиые годы),а мир вокруг нас...Он бесконечно многогранен.Вообщем не возможно это описать,это можно только лишь видеть.Если кто-то имел подобный опыт,п желанию добавляйте свои выводы,может кто смог вынести какие-нибудь методы,что можно использовать без этого состояния.
Извиняюсь за орфографию и пунктуацию.
Последний раз редактировалось monstercat 25 май 2014, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
Кстате у всех точек есть бесконечное кол-во свойст и вообще бесконечность всего что может быть.Так же есть взаимодействие между всему точкаии.
Последний раз редактировалось monstercat 24 май 2014, 03:16, всего редактировалось 1 раз.
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
Начинает отпускать,в след. раз находясь в таком состоянии,попробую увидеть методы которые позволят в трезвом состоянии придти к этому.Попрактиковаться и если подействует поделиться с вами.
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
Еще интересно выглядит ли это полным дерьмом или зацепит даже трезвого человека.И да я тут подумал,я в психонавтике пока полное днище,быть может кто-то достиг уже и более высщих ступеней.Кстате возможно это полной бред,но упоротость говорит мне что это все на самом деле.
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 45

Познание всего

Сообщение Sephirothty »

 
я под нбомом был всем но описать не могу это, потому что слов таких не знаю, словами мысль искажаеться же.
тоже чувствовал -может и могло быть всё, только я хз что с этим делать.наверное всем надо просто понять это и слиться в что то одно на духовном уровне?
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Познание всего

Сообщение ClubDelirium »

 
Ахах) Это откровения убогого человека. Ты написал много умных слов, но увы на самом деле ты глуп.
Познание всего это оооочень сильное название для тебя, да и для любого человека нашей эпохи.
А кат... это бред такой же как и я. Юзай норм вещества. А не байду.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Познание всего

Сообщение ClubDelirium »

 
Против. Абсолютно выдумано, да и ктому же это не трип репорт как по мне.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Познание всего

Сообщение Cutaffe »

 
Опять со своим катом обосанным приперлись, наркоманы блеать!!!
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
Ахах) Это откровения убогого человека. Ты написал много умных слов, но увы на самом деле ты глуп. Познание всего это оооочень сильное название для тебя, да и для любого человека нашей эпохи. А кат... это бред такой же как и я. Юзай норм вещества. А не байду.
Воу,что за предвзятое отношение.Легко ты делаешь выводы,совершенно не знаю человека.Думаю это ты убог.Я сразу написал,что не особо верю в это,но происходящее настолько меня вдохновило,что мне захотелось поделиться,чего я раньше никогда ни делал)И на самом деле мне почему-то плевать на твое мнение,но в тот момент я действительно думал что я все и вся.И я видел все грани любой вещи приходившей в голову и их было бесконечное число.Я писал это 6 часов,т.к. видя что-то одно,я тут же раскадывал это по молекулам и забывал что хотел написать.И это повторялось очень много раз.Я так много всего увидел..
я под нбомом был всем но описать не могу это, потому что слов таких не знаю, словами мысль искажаеться же.
тоже чувствовал -может и могло быть всё, только я хз что с этим делать.наверное всем надо просто понять это и слиться в что то одно на духовном уровне?
Слова я так понял вообще бесполезны,но без них не получилось бы поделиться этим.В этом состоянии можно размышлять над всем и ты разложишь это по молекулам.Например у тебя есть опр. проблема и ты увидешь её полностью и подберешь варианты действий,как-то так)
Последний раз редактировалось monstercat 24 май 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 271

Познание всего

Сообщение Bazilio »

 
...?
Последний раз редактировалось Bazilio 24 май 2014, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
...?
Что бы это значило?)
Подредоктировал все,а то упоротость не позволила донести,то что я хотел)
Последний раз редактировалось monstercat 24 май 2014, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Познание всего

Сообщение ClubDelirium »

 
Я убог) Убог только с одной стороны. А так у меня всё збс. Запомни...
Что познать всё невозможно каким бы человек не был великим и умным. И психонавты это не избранные, это люди которые видят и знают то что не видели другие. Это наша изюминка. Счас я приведу одну из моих любимых цитат. Которая говорит за весь мир!!!!
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Познание всего

Сообщение ClubDelirium »

 
Не многие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
Это лишь твои убеждения.Я так понимаю ты пришел сюда самоутвердиться.И специально для тебя повторяю,что я не уверен,что это не наркобред.Но то что я чувствовал не описать словами,можно лишь сделать то,что написано выше.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Познание всего

Сообщение ClubDelirium »

 
Это лишь твои убеждения.Я так понимаю ты пришел сюда самоутвердиться.И специально для тебя повторяю,что я не уверен,что это не наркобред.Но то что я чувствовал не описать словами,можно лишь сделать то,что написано выше.
Утвердиться?) Мне уже давно не нужно цкп. Я и так утвердился как хулиган и тролль. Здесь просто люди интересные. Но никак не новички.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
Это лишь твои убеждения.Я так понимаю ты пришел сюда самоутвердиться.И специально для тебя повторяю,что я не уверен,что это не наркобред.Но то что я чувствовал не описать словами,можно лишь сделать то,что написано выше.
Утвердиться?) Мне уже давно не нужно цкп. Я и так утвердился как хулиган и тролль. Здесь просто люди интересные. Но никак не новички.
И чем же тогда мотивирован твой интерес к этой теме?
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Познание всего

Сообщение ClubDelirium »

 
Это лишь твои убеждения.Я так понимаю ты пришел сюда самоутвердиться.И специально для тебя повторяю,что я не уверен,что это не наркобред.Но то что я чувствовал не описать словами,можно лишь сделать то,что написано выше.
Утвердиться?) Мне уже давно не нужно цкп. Я и так утвердился как хулиган и тролль. Здесь просто люди интересные. Но никак не новички.
И чем же тогда мотивирован твой интерес к этой теме?

Заинтересовало название.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Познание всего

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Я уже давно тут.
Сначала был спор. Спор был во благо. Я понял, что большинство не понимают о чем речь твоя и моя. Понимают только единицы.
Понял, что просто нужно высказать свое мировоззрение, забить на заблудших и делиться информацией с понимающеми.
Спор выпитывает энергию.
У каждого свою интерпретация истины. Но она одна и та же. Просто кто как развит был, поэтому так получается. а все мы индивидуальны.
Здесь на форуме есть понимающие, так что не разочарововайся.
Напиши более... эстетическую информацию, о себе, как развивался в течении жизни, тогда тебя скорее всего возьмут.
Простота сестра таланта. Но если говорить проще то никто ничего не поймет.
Вектор - экстаз, страсть, абсолютное бесстрашие.
Ой извиняй. Я думал ты новичек))
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 24 май 2014, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Познание всего

Сообщение BoniKan »

 
если это на регистрацию - суровое за! а я голосую редко и чо за пользователи тут начали решать. когда это такое было?!?)))) ну прикольно инициативные епт)))) ахуетть просто)))
по рефу:
мне нравиться. учитывая что в психоднище подзалупной то ништяк те творог мозг проел бесконечными эякуляционными подрачиваниями под разными векторами....вобщем ахуенный трип для доказания теоремы каждый дрочит кто как хочет. бесконечность - вектором.
на будущее изучай взаимодейсвия "субстанций" или "образований" в этом ебанном бесконечном океане цикличности вечностей в бесконечностях как ты там себе их рисуешь и постигая эти состояния\пребывая в них ты вскрываешь свое эго на части. делаешь нехуевые толчки к нагвалю, смотри аккуратно рви тональ, а то повторишь печальные опыты " пограничников" и ляжешь на первом кладбище магов. из трипа вытяни максимум по теме "НУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ" И "ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ АЛЬТЕРНАТИВ" капайся в этом русле и порви на части чувство собственной важности, а то глянь ты уже присвоил себе открытие безмолвного знания))) пффф, щенок))))
и термины, о, всепостигающий, мы придумаем для вас!!! сколько угодно! темное море носознанности, способы восприятия, нагуаль, точки сборки, и методики есть и практики. дохуя чего есть. есть много разных ОПИСАНИЙ МИРА, закончи свое, но с подложкой того что тебе это нужно будет передать кому то, кто не сочтет тебя психом, не набрав 103. молча покажи свои достижения и будешь иметь труреспект. работай
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Познание всего

Сообщение BoniKan »

 
кстати, т.к. ты на форуме пусть и на цкп. тут люди русскими буквами и словами пользуются. некоторые перешли уже на уровень всеясветной азбуки, но даже оттуда простым смертным сложно постигать свет истины что им несешь!
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
если это на регистрацию - суровое за! а я голосую редко и чо за пользователи тут начали решать. когда это такое было?!?)))) ну прикольно инициативные епт)))) ахуетть просто)))
по рефу:
мне нравиться. учитывая что в психоднище подзалупной то ништяк те творог мозг проел бесконечными эякуляционными подрачиваниями под разными векторами....вобщем ахуенный трип для доказания теоремы каждый дрочит кто как хочет. бесконечность - вектором.
на будущее изучай взаимодейсвия "субстанций" или "образований" в этом ебанном бесконечном океане цикличности вечностей в бесконечностях как ты там себе их рисуешь и постигая эти состояния\пребывая в них ты вскрываешь свое эго на части. делаешь нехуевые толчки к нагвалю, смотри аккуратно рви тональ, а то повторишь печальные опыты " пограничников" и ляжешь на первом кладбище магов. из трипа вытяни максимум по теме "НУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ" И "ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ АЛЬТЕРНАТИВ" капайся в этом русле и порви на части чувство собственной важности, а то глянь ты уже присвоил себе открытие безмолвного знания))) пффф, щенок))))
и термины, о, всепостигающий, мы придумаем для вас!!! сколько угодно! темное море носознанности, способы восприятия, нагуаль, точки сборки, и методики есть и практики. дохуя чего есть. есть много разных ОПИСАНИЙ МИРА, закончи свое, но с подложкой того что тебе это нужно будет передать кому то, кто не сочтет тебя психом, не набрав 103. молча покажи свои достижения и будешь иметь труреспект. работай
Ничего я не хотел себе присваивать,никакого чсв,лишь желание поделиться.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

Познание всего

Сообщение Kos »

 
боникан,делирий, какая рега?? это раздел трип-репорты...наркоманы поехавшие.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
В голос со всего этого)))) Прошло уже больше суток после "трипа".И я понимаю что вынес из него очень много.А может колпак протек)
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Познание всего

Сообщение VersaLife »

 
Что вынес из трипа? и почему именно цкп?
P.S Пиши еще
there is no sp8n
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
Что вынес из трипа? и почему именно цкп?
P.S Пиши еще
Пользователи цкп не перестают меня радовать ^_^ Я как бы уже активирован)
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Познание всего

Сообщение VersaLife »

 
monstercat
не заметил .
ковро пожаловать
there is no sp8n
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Познание всего

Сообщение BoniKan »

 
извините доктора и оправдавшиеся, отныне я с советами опять молчок)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Познание всего

Сообщение monstercat »

 
Понял,исправлюсь)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»