созздание подраздела "психоделический экстрим"

Предложи идею отдельной темой, прикрепи опрос. По результатам обсуждения камрадами все может быть воплощено в жизнь.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

созздание подраздела "психоделический экстрим"

Сообщение lost-radio »

 
короче, не все любят тупо сидеть дома под веществами, кому-то обязательно нужна нотка драйва; и хотя критика данного подхода понятна, всё же стоит внести разделение между обычными ванильными трипами перед костром/дома на диване и т.д., и конкретно трипами в неподобающих обстановках; скажу, что для этого требуется высший уровень пилотажа, особенно с учётом нынешней системы
 
в этот раздел предлагаю включать самые пизданутые и шизанутые трипы, ограничить к просмотру его стоит только рядовым пользователям или даже чцкп
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

созздание подраздела "психоделический экстрим"

Сообщение f »

 
а темы наполнить раздел уже есть или он пустой будет?
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

созздание подраздела "психоделический экстрим"

Сообщение lost-radio »

 
26 минут назад, f сказал:



а темы наполнить раздел уже есть или он пустой будет?

 
да, есть кое-что, как пример:
<___base_url___>/topic/17256-lsd-6-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-1%D0%B3-%D0%BC%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D1%81-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B6%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%BD%D0%B4-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0/?do=embed <___base_url___>/topic/19055-amik-60h25-ili-popytka-uyti-v-mir-inoy/?tab=comments&do=embed&comment=374180&embedComment=374180&embedDo=findComment#comment-374180 <___base_url___>/topic/17393-%D0%B0%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%B6%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-vs-%D0%B6%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/?tab=comments&do=embed&comment=364517&embedComment=364517&embedDo=findComment#comment-364517 <___base_url___>/topic/15061-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B9?do=embed
 
критерий - именно неподходящие, опасные обстановки и/или высокие хайпердозы
 
зы: вечером постараюсь составить подборку подобных трипов, именно из раздела "авторские", и скинуть её сюда или в лс; если у кого-то есть примеры - добро пожаловать сюда
 
+ в тему
  
В 05.12.2019 в 02:27, №One сказал:



Невнимательный ты собеседник, в свое время сказал достаточно про "исследования" на эту тему, в кратце special for you: впервые в жизни я столкнулся с "радиацией" в моменты лютой "одержимостью дьяволом", сразу после бешеного марафона на овердозинге d-метамфетамина с убийственными спайсами, ну короче, когда еще по юности жил с матерью, она мне принесла попить чайку, когда меня несло, я сделал пару глотков и у меня тут же потемнело в глазах и такое чувство что выгорело сознание, у меня бешено билось сердце в груди, я рыгал как не в себя и это были самые не лучшие переживания в моей жизни. Особенно запомнилось то, что вместе с "радиацией" в квартире появился запах горелых костей и чего-то еще, он был очень отвратителен, просто до невозможности дышать этим, а вместе с запахом появился дым по квартире, матуха подумала что я курил дома как сапожник, а я то не курил, я то понимал с каких этажей ёбаной преисподни в меня вселилось то что вселилось. Каким образом чай превратился в радиоактивное пойло до такой степени что я прочувствовал на себе всю реальность ощущений облучения, в то время когда об облучении мне было неизвестно ничего - тогда я не знал, а позже уже въехал как демонистика связана с алхимией разума и о том как можно изменять свойства чего-либо и какое отношение ядерный синтез имеет в этом процессе. <------ вот это детский уровень, шиза. 

Более взрослый уровень - это когда я познакомился с одним челом с этого форума, который мне понравился тем что был ёбнутый, к тому же зараженный самаэелем (не люблю произносить эти ярлыки, но от человека на то время у него было реально мало), который для того что бы быть тем кем был - тушил других людей: заказывал на черном рынке с китая атомные отходы, которые мешал вместе с реагентом, высаживал на основу и потом пихал ничего не подозревающим ребятам, которых он "посвящал" в мир тяжелой психонавтики, заведомо не говоря о том сколько нужно курить этой хуйни, о том что концентрация изначально расчитанна на десятикратный передоз и уж точно о том что вместе со сладеньким спайсом в качестве бонуса радиоактивные отходы, которые при попадании в организм не выведутся с него и через десять жизней. Ну, зацепил он меня этим, то как он людей дергал башкой и о том каким он демоном был, тогда однажды я тронул его башкой, что бы забрать поближе к себе ну и дальше кайф начался. Решил он заказать вместо пол грамма радио-хуйни аж целых 100. Естественно я об этом узнал не сразу, а только когда уже попробовал чудо зелье на выходе, в котором помимо тяжелого психотропного спайса был еще и мощный опиат, с целью того что бы когда организму приходила пизда сразу это не понималось и затмевалось морем кайфа. Пёрло действительно круто. У него магия была такая, что он от каких-то поставщиков заказывал неизвестное дерьмо, моя магия была в том, что я ему показал на экране его компьютера всю информацию о том что это такое - так и написано было - радиоактивная соль, со всеми свойствами и ценой в три копейка за тонну, так как этого добра цистернами девать не куда. Короче, он был ебнутым уже настолько что сам же и курил то что варил. Уже на следующие сутки после того как мы пришли в себя после разового покура мы блевали и дрыстали на параше как не в себя, с очень болезненно-ебанутыми ощущениями в теле, в солнечном сплетении, в животе, а это как я позже узнал - симптомы облучения, короче органам пиздец приходит и организм пытается вывести отраву путем бесконечного блевания и срания. Ну и этот запах - это пиздец...эта вонь гниющей плоти, на хате мы просто задыхались нахуй, это просто пиздец был кошмарный и хуже того, что мы не могли слезть с этого дерьма, потому что спайс и опиаты тяжелейшие были, что бы наверочку. Люди после того как единожды знакомились со стаффом больше никогда не отписывались. Основная тема бесед в ебанутых трипах была о том, каким образом эта хрень включает аномальные психические способности, так как радиация в связке с тяжелыми психотропными эффектами наделяли просто фантастическими возможностями сознания, которые не давало ни одно из веществ. Потом мы решили проверить у кого какая движуха и быстро его самаэлю пришел пиздец - он просто уничтожил своего "владельца" став на мою сторону. Тогда я переломал несколько костей о стены, потому что перло как идиота и я лез на потолок от боли и от того что там во мне паразитировало, а кости срослись за несколько часов (до сих пор наросты на руках), ну и целый боекомплект способностей, которыми здоровый и разумный человек обладать не может, потому как это уровень полнейшей ебнутости и взаимодействия с таким лютым адским пиздецом, что снова, несмотря на то что это было очень интересно и драйвово, больше возвращаться не хочется...

Ну и потом через год как камрад слился, я уже и забыл об этом всем, спихивал на обычную паранойю (кстати, шиза и паранойя - это последствия этого явления, а не его  первопричина), нахер хотелось в то время эти приколы с радиацией забыть, пока в один прекрасный день демоны не сказали Привет, братан, мы снова вместе и я не нашел посреди улицы рядом с домом целый продуктовый пакет с элитными лекарствами для полного восстановления организма, а когда их перебирал дома охуевая от количества медикоментов подаренных демонами за красивые глаза, нашел там пластиковый контейнер из толстого матового пластика с изображением резиновых защитных перчаток на нем, ну я вскрыл его, смотрю там кристаллы, а почувствовал сразу в руках это необычное ощущение прилипание кожи к материи и ощущение холода с жаром одновременно. Короче, уже на следующий день я решил интереса ради попробовать что это за хуйня и когда положил один кристалл на язык меня расхерачило на месте так, что я часа два не мог собраться с собой и еще четверо суток не спал, похудел килограм на 10, фары были как у совы, и можно было бы подумать о том что это какая-то соляга, если бы не ебаный знакомый запах (взрывники в карьерах, к примеру, знакомы с этим запахом который остается после взрывов, а там во взрывчатку добавляют для усиления эффекта отработаный уран или что-то типа этого), который не спутать ни  с чем...короче, я положил эту хуйню в холодильник и у меня завонялось все что там было, пробовал класть кристалы в воду - она тут же мутнела и разделялась на слоя с каким-то мутным осадком, кошки дома тоже воняли гниющей плотью и были охуевшие так же как и я, воняло пиздец...ну короче я за неделю все запасы топлива и уничтожил и все это время были включены очень сильные пси-способности, о которых стремно вспоминать, потому что после их применения в том секторе внезапно снесли херову тучу территории и построили рядом ритуальное бюро на котором красуется сотня надгробных плит. 

Еще были несколько раз запусков и взаимодействия со злобными духами света, но уже без стаффа, "радиация" была благородной, а потом, когда это отжило себя, все как-то само по себе сошло на нет и перестало представлять для меня интерес. Да вообще на эту тему нужно отдельную тему запилить, но не думаю что она будет пользоваться у народа популярностью, потому как для взаимодействия с этим очень сильным видом энергии необходимо быть крайне ебнутым среди ебнутых. Если интересно - можешь копнуть в этом направлении, но как я понял сразу выносит психику в тяжелую шизу, да и не стоит это развлечения того - слишком уж побочный эффект нечеловеческий...

 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

созздание подраздела "психоделический экстрим"

Сообщение Bazilio »

 
Не вижу смысла создавать ещё один раздел, чтобы просто перекинуть туда трип-репорты, попадающие под критерий. Они и пишутся то не часто нынче.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

созздание подраздела "психоделический экстрим"

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Bazilio сказал:



Не вижу смысла создавать ещё один раздел, чтобы просто перекинуть туда трип-репорты, попадающие под критерий.

 
если кто-то готов поддерживать и модерировать этот раздел - почему бы нет; всё таки можно ввести разделение на разные гонзо-стилистики, чтобы проще было ориентироваться
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

созздание подраздела "психоделический экстрим"

Сообщение Bazilio »

 
Сделай раздел доступным для всех - и много кого.будут провоцировать такие истории. Из серии "он же торчал на работе, так и я могу".
Сделай раздел доступный для ЧЦКП - и будет там тишина, я уверен.
Если есть желающие заниматься этим, то я не против, пусть будет и такой раздел трип репортов, но считаю, что доступ должен быть ограничен.
 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

созздание подраздела "психоделический экстрим"

Сообщение lost-radio »

 
в принципе, можно было бы время от времени возникающие подобные репорты сразу переводить в данный раздел, а их авторам сразу же присваивать статут "пользователя"; ведь на это как правило по собственной инициативе идут, да и сам хантер томпсон ещё полвека назад создал такую провокацию
Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»