ДХМ - Хроники

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
EvitL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:12
Репутация: 5

ДХМ - Хроники

Сообщение EvitL »

 
Ну что же, сегодня я хочу вам поведать о своем замечательном опыте пользования дхм. История моя берет начало в далеком 2010, собственно тогда я впервые прослышал про этот препарат на одном анонимном форуме, стало интересно и я начал копать информацию (так как я являюсь человеком который подходит к делу с умом) и спустя некоторое время набрел на всем известный (и ныне доступный только через анонимайзер) ресурс - erowid. Читал читал читал читал, материала было много, неделю готовился и усваивал все что писано было. С горем пополам вынес некоторые важные моменты вроде предварительного настроя, спокойной атмосферы, сочка, музыки и крепких нервов и решил - хватит теории, пора практики). Достать зелье на тот момент было не трудно, технически, а вот в моральном плане это был дискомфорт, в голове там и метали мысли, что эта тетка знает все и презирает, но, как бы то ни было - успех, сироп куплен. Практика началась на следующий день, я решил, что это важный момент моей жизни и я должен все записывать на бумаге, поэтапно, хех. Первая запись 11 утра - принял первый флакон, на вкус нормально, 11:15 второй флакон, выпито с трудом, в животе тошнота, спустя сорок минут начала кружиться голова и небольшая дрожь от волнения при волнении. Далее все несколько затуманилось, помню только как начинаю прогреваться изнутри и зрение начинает двоиться, но писать все еще приемлимо..включаю музыку (не помню что конкретно, тогда был смешанный плейлист) и сажусь на диван медитировать, проходит время и музыка становится весьма приятной на.... Ощупь! В этот момент я понял, что ничего подобного не испытывал ранее и мне это нравится.. Сижу наслаждаюсь, как вдруг понимаю что дико хочу пить - встаю ииии, ребята, гравитация не для меня)) ощущая себя помесью ниндзя и космического корабля плыву на кухню и пью воду, по организму раскатывается тепло и так классно, возвращаюсь в комнату сажусь на диван и начинаю потягиваться, это офигенно, ощущения такие как будто у меня супер сила, я вообще мышц не чувствую - это придает бодрости, но наигравшись возвращаюсь в свое статичное положение и получаю кайф от музыки, сменяется трек на более атмосферный и вот тут, кажется я попал на второе.... Вместе с проваливающейся музыкой я закручиваюсь и проваливаюсь в диван, в тоннель и начинаю летать по цветной трубе, сколько это длилось, не помню, помню что тогда я испытывал ощущение божественного откровения и просветления)) потом реальность дала о себе знать, захотелось в туалет, я кое как очнулся, изображение представляло собой примерно следующее - пол литра водки с пластиковым пакетом на голове, при этом один глаз замылен))) дойдя с помощью одного глаза до туалета, я открыл дверь и не стал включать свет, стою, делаю дела, а дверь тем временем прикрывается и я остаюсь в темноте... Но.. Ненадолго)) хлопаю глазами и бац, я на мотоцикле, вполне себе реальный мотоцикл с красным топливным баком ииии все) по ощущениям я провел в туалете еще с часок времени, но к тому моменту потихоньку начинало отпускать "пластиковый пакет" с головы потихоньку пропадал) детали возвращения в реальность я помню очень слабо, единственное что четко запомнилось - когда я протрезвел полностью почти, я сел и начал думать о том, как я мало знаю и как мало я видел, тогда это было просто безумнейшим откровением для человека который никогда ничего кроме алко не пробовал) в тот момент я понял, что это не последний мой раз, что есть еще много моментов которые мне хотелось бы узнать и посмотреть...конец, так сказать)
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

ДХМ - Хроники

Сообщение ClubDelirium »

 
Этот парень охуенен) За.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

ДХМ - Хроники

Сообщение Cutaffe »

 
Все стандартно. Меня декс уже заебал никаких визуалов не вижу давно от любого количества с долгими ремиссиями, тогда смысл тратить деньги, ебаться отбивать, пить это кислотную хуйню, чтобы ощутить около алкоэффект. Я с цикломеда в последней раз круче кайфанул!
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

ДХМ - Хроники

Сообщение endorfin »

 
За
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 271

ДХМ - Хроники

Сообщение Bazilio »

 
за
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 436

ДХМ - Хроники

Сообщение OLNI zen-! »

 
Против так пусто словно декс)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
EvitL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:12
Репутация: 5

ДХМ - Хроники

Сообщение EvitL »

 
Против так пусто словно декс)
Исключительно первый опыт, который был слабо осознан впринципе, а так за 2 года потребления, много разного удалось пережить и так сказать коллективный трип - с друг вместе триповали и захотели полетать на самолете, ну а поскольку фантазия богатая, вообразить себе кабину было не сложно, самое здоровское - это ощущение перегрузок и в целом перемена гравитации, тогда мы думали, что это какое-то чудо, испытывать то чего никогда не испытывал, но потом, со временем я пришел к выводам, что это наверное опыт катания на американских горках - многократно усиленный мозгом)). Еще из занимательного была медитация - с попытками передвигать предметы, лол (так и не удалось, разумеется), передача энергии через руки друг другу - вот это действительно ахуительный опыт, друг и девушка после такого поверили в существование чакр)) ты дышишь, держа за руку кого-либо и он чувствует как ему переходит тепло и пульсирует ладонь, причем не просто прикепло и ладно, а вот именно чувствуется поток, вот. Ну я думаю создание планет с нуля и общение с богами никого не удивят, а вот осознание себя как какой-то вещи это интересно - очень запомнился момент, когда я был статуэткой будды - да, просто, понимаешь ли статуэтка будды наполненная счастьем и светом, которая просто вращается в открытом космосе.. Была парочка бэдов - один когда мы решили упороть у друга общего, под плохой плейлист - тогда меня все время бросало в дрожь, тошнило и холодило, когда я закрывал глаза то боялся, что обосрусь)) и приходилось сидеть с классической мыслью - ГОСПОДИКОГДАЖЕОТПУСТИТБОЛЬШЕТАКНЕБУДУНИКОГДА!)А второй случился, у меня дома, когда по времени я был ограничен и боялся как бы меня не спалил кто, звонила родня в середине трипа, говорил и боялся что моя речь слишком палевная, в связи с этим накатывали мысли, что вот, родня все знает, осуждает и вообще за мной уже выехали, весь остаток трипа боялся провалится в него с головой, ожидая страшного домофонного звонка с Товарищем майором за дверью)) такие дела.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

ДХМ - Хроники

Сообщение yorokobi »

 
"пластиковый пакет на голове" нахлобучивает =) и вообще у аффтора талант описывательный, я за. Сколько он, кстати, весит, если не секрет? в первый раз в любом случае я бы ограничился одной баночкой, тем более, что, не в пример Cutaffe
>Меня декс уже заебал никаких визуалов не вижу давно от любого количества с долгими ремиссиями

меня сейчас и с одной гликодинки прёт как в первый раз буквально, не так, как на высших плато, конечно, но чистейшая первозданная радость упорки прямо вернулась - когда часами гулял под парой пачек тоффа в тотальном ахуе. Перерывы по месяцу с лишним сейчас, правда, но раньше жрал до грамма дхм.
чего и вам желаю
у автора хорошая память на трипы, кстати.
>звонила родня в середине трипа, говорил и боялся

мне звонили часто почему-то, разговаривал ровно и убедительно, с дедком одним вообще по душам говорили =) спалился только один раз, и то решили, что я просто бухой. а один раз позвонил родителям сам и молчал в трубку пять минут. зачем - хз. тоже наверно бухой был
Аватара пользователя
EvitL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:12
Репутация: 5

ДХМ - Хроники

Сообщение EvitL »

 
"пластиковый пакет на голове" нахлобучивает =) и вообще у аффтора талант описывательный, я за. Сколько он, кстати, весит, если не секрет? в первый раз в любом случае я бы ограничился одной баночкой, тем более, что, не в пример Cutaffe>Меня декс уже заебал никаких визуалов не вижу давно от любого количества с долгими ремиссиями

меня сейчас и с одной гликодинки прёт как в первый раз буквально, не так, как на высших плато, конечно, но чистейшая первозданная радость упорки прямо вернулась - когда часами гулял под парой пачек тоффа в тотальном ахуе. Перерывы по месяцу с лишним сейчас, правда, но раньше жрал до грамма дхм.
чего и вам желаю
у автора хорошая память на трипы, кстати.
>звонила родня в середине трипа, говорил и боялся

мне звонили часто почему-то, разговаривал ровно и убедительно, с дедком одним вообще по душам говорили =) спалился только один раз, и то решили, что я просто бухой. а один раз позвонил родителям сам и молчал в трубку пять минут. зачем - хз. тоже наверно бухой был
Собственно автор весит 67-69кг, это кстати вызывает проблемы с выпиваением самого сиропчика, если выпить на пустой желудок, то с вероятностью в 80% меня рванет через 40 минут( поэтому приходится кушать немного). Я вообще за всю историю употребления дхм, принимал его всегда по 2 бутылька (отбивку никогда не делал, так как выше второго практически не был), пару раз выпивал по 2.5 и один лишь раз выпивал 1, могу сказать что второе плато это оптимальный вариант именно для прочистки мозгов, с практически с полным контролем происходящего можно избавиться от ненужных мыслей и форсировать нужные, в моем случае созидательного и оптимистичного характера, причем в отличие от медитации например, тут мысли не мешают впринципе, все о чем бы ты ни подумал можно использовать себе в пользу, создавать картинки и образы, в общем получается программирование себя с помощью таких вот познавательных "книжек с картинками")
По поводу периодичности потребления это да, согласен, пить часто просто неинтересно - это надоедает, как ни крути в трипе ты сам себе режиссер и все безумие и хаос которое там находится, ничто иное как результат исковерканной работы разумы, а если разум с последнего потребления ничем не заряжать, то будет просто пусто. Поэтому я обычно готовлюсь перед трипом на ту тему которую хочу развить, смотрю фильмы, читаю информацию, готовлю соответствующую музыку и вот тогда получается ново и свежо, плюс конечно декс дает сильную релаксацию (если не считать случаи когда словишь бэд) и мозг просто расслабляется и трип не кажется таким впечатляющим, так как с прошлого еще остались отголоски)
Оптимальной периодичностью я считаю для себя раз в месяц, если событий много можно два раза в месяц, а если сделать перерыв поболее (как это случилось у меня с 2012 года, с момента введения рецептов и до прошлой недели) впечатлению будут просто ВАУ, все действительно ново и свежо....кроме одного, господи какой же чмошный вкус)))
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

ДХМ - Хроники

Сообщение Memloop »

 
Напиши ещё репорт изпоследних, интересно будет почитать без этой призмы ностальгии.
За
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

ДХМ - Хроники

Сообщение ClubDelirium »

 
А вообще хотел бы от тебя услышать репорт из рода Холинов. Хотя, я всё равно за)
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

ДХМ - Хроники

Сообщение Kos »

 
сам репорт почти никакой,дальше уже лучше,но всёравно пока против,пиши ещё.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
EvitL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:12
Репутация: 5

ДХМ - Хроники

Сообщение EvitL »

 
Напиши ещё репорт изпоследних, интересно будет почитать без этой призмы ностальгии.За
Последний трип был как раз 2 недели назад, так сказать эпичный камбэк с июня 2012 года (удалось у себя в глуши найти аптечку в которой продали препарат), ну так вот, самое простое будет описать как помесь самого первого раза, с настраивающими трипами и бэдом, дело было так, с другом купили сиропчик и выпили где то в районе 13 00 - как в старые добрые затарились газированной водой, стаканчиками и открыли трек yummy yummy yummy)) выпили первый флакон и сделали небольшую паузу, обсуждая то, как ахуенно сейчас проведем время, появились неприятные мысли связанные с тошнотой, это несколько волновало, так как я боялся выблевать все (бывало такое, увы), не суть, спустя еще 30 мин закинулись вторым и начали ждать. Началось все где то через пять минут - ощущение крайне легкого опьянения и, поскольку давно этими делами не занимался, я решил что меня кинуло на первое и стоит начать наслаждаться музыкой, друг же в это время уже сел смирно, завязал глаза полотенцем (отличный кстати способ создания темноты) и врубил свою музыку в наушниках. Спустя некоторое время меня начинает припекать и глаза дают двойное изображение, тут я понимаю, что вот теперь действительно начинается и стоит начать настраивать мысли, отбросив весь негатив, скажу что это получалось слабо, я то метался пытаясь вообразить себе какие то пустоши, то пытаясь вдрлбить себе мысли на успех в голову, то переживая что - не вставляет) короче, пока я был этим озадачен, внезапно все как то начало устаканиваться и приходить в свое русло, я стал чувствовать себя уверенно и бодро музыка начала очень доставлять, особенно учитывая то что заиграл один из любимейших треков - carbon based lifeforms abiogenesis, тут я начал себя озадачивать, что способен на многое и внезапно в голову пришла мысль - английский, мне захотелось общения на английском, я дернул друга и сказал, что теперь мы будем общаться только на английском, эта мысль закрепилась у меня и у него и мы стали мало того что говорить, но и думать на английском! Сложно описать это ощущение я понял что этот язык мой родной и я без проблем могу складывать несложные предложения не задумываясь и что более впжно, получалось в необходимых местах приделывать эмоции, т.е. К нужному слову приплетать эмоцию а не тупо проговаривать фразу, из этого вышла очень забавная и живая беседа, но чуть позже я начал замечать банальную нехватку словарного запаса и сказал другу что надо перестать так говорить, после этого прошлась волна подъема и захотелось подвигаться, меня очень забавляло ощущение гипертонуса мышц, хотя я и понимал что это не очень ок, у друга случился такой же прилив и мы решили потанцевать под классику дип перпл и джефферсон эирплэйн) даже видео удалось зарисать)) в общем чуть позже эта эйфория прошла и попив воды, я понял что пора уже начал триповать с пользой, ттак как времени уже прошло 2-3 часа. Я сел на диван и стал плотно слушать музыку закрыв глаза, сначала я просто наслаждался идеальным звучанием, как потом перешел в диван, обалденное ощущение как будто тебя аккуратно кладут на спину а затем на неплохой скорости отпускают в падение это ощущение отсутсвия устойчивости и в то же время динамика доставляют, короче начал проваливаться... Сначала все было спутанно, не мог четко суонцентрироваться, но затем заиграл трек годный и я попал в храм, в свой ацтекский храм, я был вождем, мистиком, я чувствовал безумную энергию и позвал друга к себе взяв его за руку и рассказывая про свое местоположение он присоединился и сказал что из моего храма вырывается розовый столб света и точно, свет был и довольно сильный, я сказал ему что это источник силы и я могу управлять свечением - подойдя к нему я вытянул руку вверх (в реальности тоже) и начал толкать энергию туда и обратно, при этом чувствуя себя батареей, я просто полыхал энергией и другу тоже понравилось это шоу, потом внезапно трек сменился и я просто оказался перед своим хранителем - драконом, я рассказал другу и стал спрашивать его, какой у него хранитель, пускай представит и расскажет, не долго думаю он выдал ответ - красный огромный пес))) бульдог) а вот далее все было не так радужно, мои иллюзии разрушил телефонный звонок бабушки, я подсел на измену так как знаю, что она очень заебчивая и если не дозвониться на мобильный будет звонить на дом, я не взял трубку, стал спрашивать друга как моя речь и то, что мне кажется будто я очень быстро проговариваю слова, как только я об этом подумал, слова впринципе стали превращаться в кашу, но звонить надо было - набираю номер и максимально протрезвев спрашиваю что хотела, что то там спросила про врача (я сидел на больняке и должен был выписываться узнав когда принимает врач) я что то ответил и все, конкц разговора, как я потом вспоминал - ничего страшного не произошло но мне казалось что я жестко спалился и что показался ей сильно пьяным, друг успокоил, сказал забей и я забил, попив водички снова, я окончательно успокоился, вернулс на свой теплый диван и лег в позу эмбриона, это была самая комфортная поза в жизни, некоторое время пустоты меня опять начало кружить, но уже без провала в диван, я понял, что я шар, тяжелый металлический шар из игры smash hit( ну там где стекла бить надо) и начал летать по уровням и крушить стекла, это было просто правильно - я шар и должен бить стекла, никаких но)) и потом, опять чертов провал тройной звонок в дверь, кое как поднявшись, не видя толком ничего изза раздвоенности я добрался до двери и посмотрел в глазок - там была моя соседка, принесла какие то перчатки, я максимальнособравшись чтобы не сказать какую то хуйню, открыл дверь, взял перчатки улыбнулся и блять непонятно заяем сказал, "Спасибо, извините мы пьяные", но благо соседка ок посмеялась и сказала да ничего) закрыв дверь я подумал, бля, меня спалили, ее лицо в мозгу менялось в форму угрюмости и ошарашенности, я думал что сейчас она вызовет пативэны и товарищ майор вот вот должен прибыть, далее следует сказать что трип пошел на спад уже и я лишь пытался еще что либо увидеть, но постоянное жгучее ощущение что с минуты на минуту раздастся звонок в двеоь и меня заберут не давал спокойно уйти в себя, плюс на часах уже было 6 вечера и через 2 часа должна прийти бабушка, а я еще - омич, короче не смог так до конца подавить панику, остаток пьяности я проводил бегаю на кухню за водой и обратно на диван, такие вот дела) Но, как бы там ни было, кое какие мысли мне все же удалось обдумать, например закрепить очередной раз свою идею о том что ничего важного в жизни изначально нету,тважно лишь то, чему мы придаем важность, это может быть что угодно, но еще важны люди, потому что это бесконечный источник случайных действий и ценностей. Поделившись своими размышлениями с другом, то согласился и длбавил что для него очень важны эмоции, здесь и сейчас, в них все.
Вот такой вот трип. Кстати что грустно, на этих выходных должен был состояться очередной более поставленный трип, но аптекари внезапно ахуели и не стали ничего продавать без рецептика, так что глик, штука такая легко пришел, легко ушел(
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

ДХМ - Хроники

Сообщение Venusia »

 
тут я начал себя озадачивать, что способен на многое и внезапно в голову пришла мысль - английский, мне захотелось общения на английском, я дернул друга и сказал, что теперь мы будем общаться только на английском, эта мысль закрепилась у меня и у него и мы стали мало того что говорить, но и думать на английском! Сложно описать это ощущение я понял что этот язык мой родной и я без проблем могу складывать несложные предложения не задумываясь и что более впжно, получалось в необходимых местах приделывать эмоции
Было так, помню первые трипы (:
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

ДХМ - Хроники

Сообщение Dim-ch »

 
За )
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

ДХМ - Хроники

Сообщение Сверхприход »

 
захотелось подвигаться, меня очень забавляло ощущение гипертонуса мышц, хотя я и понимал что это не очень ок
чегож в этом не окового?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
EvitL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:12
Репутация: 5

ДХМ - Хроники

Сообщение EvitL »

 
захотелось подвигаться, меня очень забавляло ощущение гипертонуса мышц, хотя я и понимал что это не очень ок
чегож в этом не окового?

Ну при гипертонусе мышцы постоянно напряжены и являют собой камень) если в таком состоянии неаккуратно что либо делать можно и повреждения мышечной ткани получить, да и вообще это неприятное ощущение на трезвую голову, наверняка ты просыпался когда-нибудь ночью, от того что у тебя схватило ногу в икроножной мышце)
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

ДХМ - Хроники

Сообщение Сверхприход »

 
ага прочитал статьи о гипертонусе, оказывается это напряжение мышц со снижением их эластичности, и понял что я ни к месту применял этот термин, ибо в диссах обычно испытываю просто повышение управляемостью мышцами и телом и их эластичность как-раз таки повышается
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
EvitL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:12
Репутация: 5

ДХМ - Хроники

Сообщение EvitL »

 
ага прочитал статьи о гипертонусе, оказывается это напряжение мышц со снижением их эластичности, и понял что я ни к месту применял этот термин, ибо в диссах обычно испытываю просто повышение управляемостью мышцами и телом и их эластичность как-раз таки повышается
Кстати вот ты верно подметил - про повышенную управляемость телом, у меня тоже такое наблюдается, я на первом плато умудряюсь стоять в таких позах, которые бы обычно были крайне неудобны, ну например в полуприсяде, т.е. Когда угол под коленями составляет 90 градусов, причем во время трипа это вообще усилий не занимает (якобы), а в трезвом виде нехилая статическая нагрузка)
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

ДХМ - Хроники

Сообщение Сверхприход »

 
самое приятное это когда уже всегда и без веществ можешь всякое такое исполнять - занятия йогой для этого и придумали
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
EvitL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:12
Репутация: 5

ДХМ - Хроники

Сообщение EvitL »

 
самое приятное это когда уже всегда и без веществ можешь всякое такое исполнять - занятия йогой для этого и придумали
Тут разница глобальная, можно сказать про вещества - дешево и сердито (т.е. С наименьшими усилиями получаешь готовый инструмент для формирования головы и тела), а про практики различные вроде медитаций, йоги - качественно и надолго (зато, для того чтобы достичь результатов видимых надо неслабо постараться, что не каждому под силу, правда в этом подходе есть еще один важный момент, по ходу своих практик ты начинаешь ПОСТЕПЕННО окунаться в себя с головой, а не с моста в пропасть как это бывает с веществами)
Серый Ворон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 16:03
Репутация: 1

ДХМ - Хроники

Сообщение Серый Ворон »

 
ВЛИЯНИЕ РАСТИТЕЛЬНЫХ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ НА КОКОН ЧЕЛОВЕКА
[ ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ ]
Nicekiller Дата: Понедельник, 29.08.2011, 02:58 | Сообщение # 1 Изображение
Генералиссимус
Изображение
Группа: Администраторы
Сообщений: 3310
Статус: Offline
Посмотрела человека по тонкому плану, у которого были проблемы с неорганикой, детальный просмотр привёл к интересному наблюдению.
По различным уровням Видения у этого человека в коконе присутствовала тёмная неорганическая энергия, сам сознательный неорган наблюдался в непосредственной близости к кокону человека.
По потокам земли и неба - есть блоки, верхний рассеян и слабо насыщает кокон, нижний менее деформирован, но тоже мало активен и частично блокирован.
Рассматривая человека по уровню ауры (цветной кокон) увидела ощутимое кол-во агрессии и страха - яркая красная засветка по левой стороне (бок), и странное, своеобразное образование серо-зелёного цвета с противоположной стороны - по правой стороне и более спереди.
Раньше такого не встречала, по ощущениям - вязкое образование с определённой долей осознанности, просто укоренившееся в коконе, частично обращалась к голосу Видения, частично просила показать образами - что это, частично прошлась по связкам.
Общая собранная информация - связи, ведущие от образования на коконе вывели на общий эгрегор растительного мира Земли; через образы как, это выглядит глазами людей, подкрепилась в Видении этого момента; так же увидела связь через этот эгрегор (именно через ту часть эгрегора, которая закреплена на коконе и влияет на него) с Серым Миром, ещё одним соседним неорганическим, более осознанным и опасным чем Тёмный.
Образование на коконе имело вязкую, близкую к нашему материальному миру структуру, но выходило за её пределы этой самой неорганической связкой с Серым Миром - пока этот момент не увидела - очень путалась в настройках - сбивала разная масштабность составных частей.
Настройке непосредственно на это образование и видение образа - как эта часть эгрегора выглядит на нашем плане, увидела следующую сцену - большой деревянный стол, приставленный к широкому окну, выходящему то ли в парк, то ли в лес, то ли в сад - в общем на деревья (1-й этаж, смахивало на деревянный частный дом) частично заставленный всяким мелким хламом, и на большой его части разложены рядками маленькие, примерно по 5 сантиметров, тонкие хрупкие грибочки светло-серо-бежевого оттенка, свежесобранные, с землёй на тоненьких ножках.
Надо сказать, что в глаза ни разу не видела грибов-галлюциногенов, только слышала рассказы о том, как их употребляют и что бывает от этого. Так же пошли картинки ярких цветов мака, и различных листов.
Настроилась на ощущение самого образования на коконе, пошло ощущение кислоты, едкости, разъедания и ослабления кокона в этом месте, по типу пробоины в структуре.
Вообще же изначально при рассмотрении человека - смотрела проходы ТС, так вот резко повеяло страхом и агрессией от ряда различных прямых резких и дугообразных плавных проходов вниз кокона, часть - насильственные и рывковые, с ощущением тёмной неорганической энергии, часть - более сознательные переходы в иные состояния. Рассматривая их и причины таких странных проходов вниз (количество и качество, хотя были и иные проходы - но не глубоко и короткие) и вышла на это образование, хорошо заметное по уровню ауры (цветного кокона).
Надо сказать, что эта дрянь очень живучая - по влиянию на кокон - укореняющаяся быстро и прочно.....
Вот и стоит задуматься - а не потому ли Карлос Кастанеда схлопотал рак печени под конец жизни, что имел аналогичные встройки в своём энергетическом теле?....
http://www.flighttoinfini.com/forum/261-2069-1
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

ДХМ - Хроники

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»