первый раз 1/3

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 25

первый раз 1/3

Сообщение GreenCat »

 
До этого вечера мой опыт сводился к курению марьиванны и миксам, хотелось чего-то большего и глубокого. Городок у нас не большой и достать лсд было проблемно, но один мой друг всё-таки сделал это, встретившись с ним (назовём его С) мы отправились к нашему общему знакомому (его мы назовём Н) на квартиру.
Режем марку на 3 части у них это будет второй раз, у меня первый. Немного переживаю из-за того что совершенно не представляю чего ожидать от этого маленького желтого кусочка Спанч Боба, но взвесив все "за" и не найдя ни одного весомого "против" кладу картон на язык и жду, так же поступили ребята.
Прошло пол часа, свет включили только в коридоре но его вполне достаточно, начинаю чувствовать как по телу бежит легкий жар и напряженность по всему телу нарастающая ближе к затылку. Понимаю что это организм сопротивляется веществу и надо бы отвлечься и разрешить кислоте пропитать меня. Общаясь с ребятами решили поставить музыку, не долго совещаясь останавливаем свой выбор на клипе Moby - body rock где разные люди видимо проходят кастинг на клип и кривляются на камеру. Все еще никаких эффектов только язык онемел, но веселые выкрутасы на мониторе под энергичную музыку отвлекают меня от ощущения напряжения и наступает легкость и небольшое онемении всего тела. Досмотрев клип я посмотрел направо от себя, на стене был нарисован неподдельно счастливый, улыбающийся и курящий косяк Боб Марли в компании с Остапом Бендером в своем черно-белом полосатом костюме. И тут Боб слегка поплыл, и я был очень рад этому так как кладя на язык бумажку размером с половину ногтя мизинца я если честно не верил что от этого что-то может происходить. Улыбаюсь Великому в ответ, подмигиваю ему и поворачиваясь к разговаривающим в этот момент С и Н говорю "кажись начинается" на что получаю одобрительные кивки и понимаю что теперь назад пути нет мы втроем в одной лодке на ближайшие часа 4-5.
Н ставит какой-то фильм без какого либо сюжета, к сожалению я сейчас не вспомню его названия, автор ездит по всему миру и снимает очень красивые и интересные места например: жерло вулкана, индийский танец тройняшек, или ритуал молитвы африканских папуасов. Под этот фильм все начинает плыть перед глазами, Марли в наглую курит косяк один за другим выпуская дым в лицо Остапу что выглядело очень смешно учитывая задумчивое лицо Бендера. Я был поражен происходящим перед моими глазами, стены начинают дышать, хоть у нас в комнате и темновато я прекрасно вижу всё, цвета заиграли всеми оттенками, а музыка из фильма проникла в голову и играла прямо в ней минуя уши. парни сидели и смотрели фильм, он конечно интересный, но смотреть на 21' плоскости когда вокруг целый мир новый и неизведанный я просто не мог себе позволить.
Я встал и начал жадно осматривать комнату. Под Бобом с Остапом свернувшись клубочком и улыбаясь висел в метре от пола чеширский кот в компании шляпника, справа отних было окно а следующий угол был закрыт сушилкой с однеждой и только огромные верхушки деревьев было видно сверху. На другой стене я просто впал в ступор там был необычайно красивый психоделический рисунок, смотря на него в первый раз ты видишь его нижнюю часть как образ какого-то лица человеческой формы но не человека, присматриваясь к картине по сильнее видно как из него смотря в другую сторону вырастает лицо побольше и так раз 5 пока не увидишь всю картину в целом. Тогда мне подумалось как глубоко изобразили человека прячущегося за масками, тупыми понтами на подобии "курить круто" и т.п. дальше гордо висел Кубинский флаг развивающийся за лицом Че Гевары, причем все вокруг плясало и искрилось, а он был тверд и непокалебим! "Последний оплот коммунизма" подумал я, если он поплывет значит всё, клиника и засмеялся во весь голос чем нехило напугал ребят)) у них кстати тоже Флаг стоял на месте. Дальше поздравление "Happy Last 2012 Year!" передавал мне железный Бендер махая рукой на фоне приближающейся Нибиру, причем шланги у бендера вертелись как щупальца осьминога, а Нибиру так и наровила упасть со стены напол. Дальше над дверью я увидел как маленькая девочка выпустив из рук огромного размера сперматазоид тщетно пытается поймать его обратно и в этих попытках ее размазывает будто масло по хлебу. Такая картина вызвала у меня не самые хорошие эмоции и чуть было меня так же по стенам мазать не начало, спасла дверь! Она закрывала угол стен, слегка преоткрыв ее я посмотрел в угол и обнаружил что что в угол я смотрю не один, повернул голову к стене и каково было мое удивление когда я увидел двуликого Путина-Бёрнса (из симпсонов) посмеялся я тогда от души о все больше восхищался фантазией художника Дальше порадовал портрет Гагарина в космическом скафандре и надпись под потолком "Посторонним не понять что такое три по пять" ;) От всего испытанного я был на седьмом небе от счастья всё это буйство красок переливалось и смешивалось, силы начали меня переполнять и я предложил С выйти перекурить на балкон.
Выйдя на балкон я резко почувствовал морозную свежесть зимнего ночного воздуха и терпкий запах шлифованного дерева каким сейчас многие обшивают балконы, я как-будто заново родился и сделал первый глоток воздуха, легкий ветер из приоткрытого окна обволакивал со всех сторон и будто хотел унести меня с собой, но не мог поднять и просто утекал дальше. Дома подмигивали друг другу множеством огромных светящихся всеми цветами глазами, а я курил из такого-же глаза в одном из них и представлял как же сейчас бы мне обзавидовался пещерный человек! Своя огромная скала с множеством пещер в ней и вместо огромного камня запирающего опасность снаружи огромный пласт непонятного черного чего-то закрывающегося маленькой твердой зазубренной палочкой. Думая об этом я совсем забыл что курю и немного обжег пальцы.
Заходя обратно в комнату мне стало дико интересно что скрыто за сушилкой в углу и я попросил Н показать мне если это конечно не секрет, он отодвинул ее и мне открылось огромное зеленеющее мужское лицо, оно распускалось глазами, а каждый глаз распускался теми самыми деревьями вместо ресниц. Тут меня как подкосило, я сел и долго смотрел на него не думая ни о чем, а просто наслаждаясь.
Дальше мы уселись на диван поставили все картинки которые были у Н на компе в слайд шоу под chill out и очень долго разговаривали на самые разные темы, музыка пронизала меня насквозь подстраивая мое настроение и чувства под свой ритм. Полное наслаждение от жизни и понятие всей сложности мироздания и простоты правил взаимодействия с ним вышвырнули меня в такую эйфорию которую я не испытывал никогда.
Пик ощущений кончился примерно час назад и посидев еще немного мы решили прогуляться немного пока скачивается фильм. На улице было еще круче чем на балконе, поднимаешь голову вверх, а над тобой огромное бесконечное пространство и начинает казаться что ты смотришь не вверх, а вниз и стоит сделать шаг упадешь в эту невероятно красивую и манящую, но холодную и пугающую пустоту. Мы ходили по пустой улице вдоль витрин и просто общались и веселились радуясь всяким мелочам, невероятным формам снежинок и как они красиво и быстро искрят когда идешь, а когда останавливаешься то будто смотришь на звездное небо только белоснежное, чёрт, это надо чувствовать, будто шагнул в ту пугающую пустоту бесконечности, а она оказалась очень тебе рада и вышла встретить тебя в своем самом нарядном костюме. Вернувшись домой мы весело провели время просматривая зловещих мертвецов 1 часть и обсуждая невероятно выдающуюся игру актеров))) да, это просто шедевр))
Какие я для себя сделал выводы из своего первого опыта с ПАВ? Я уже никогда не стану таким как был, я видел свой мир другими глазами, я по настоящему полюбил его в его первозданном виде без всех этих каменных джунглей и заразы человечества. Я способен на открытые и яркие чувства, хотя я уже давно похоронил в себе их и уже потерял надежду. Открыл для себя коллективный трип, было ощущение что люди с которыми ты ушел в полет понимают тебя без слов и видят всё тоже самое что и ты, в этот момент появляется чувство полного доверия этим людям (возможно потому что я их давно знаю). После этого еще неделю ходил полностью удовлетворенный и спокойный.
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

первый раз 1/3

Сообщение Сиропный торчок »

 
За.скоро олосдэ будзе в каждой деревне)
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

первый раз 1/3

Сообщение VAL »

 
За.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

первый раз 1/3

Сообщение Bazilio »

 
за
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

первый раз 1/3

Сообщение ClubDelirium »

 
Да это нбомчик) ЛСД не найти нигде. Только в Швейцарии. А все наивные думают что Люсю юзают.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 25

первый раз 1/3

Сообщение GreenCat »

 
Да это нбомчик) ЛСД не найти нигде. Только в Швейцарии. А все наивные думают что Люсю юзают.
Интересно... не имея цвета и запаха так плохо экспортируется? Или в чем загвоздка?
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

первый раз 1/3

Сообщение Cutaffe »

 
Биг прайс + Нелегальность = да ну его этот лэхэсдэ
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

первый раз 1/3

Сообщение ClubDelirium »

 
Да это нбомчик) ЛСД не найти нигде. Только в Швейцарии. А все наивные думают что Люсю юзают.
Интересно... не имея цвета и запаха так плохо экспортируется? Или в чем загвоздка?

Загвоздка в том что его в домашних условиях и домашних лабораториях нереально сделать.
Его имеют право изготавливать только в Швейцарии в одной лаборатории после смерти Хоффмана. ЛСД-терапия используеться в случаях с онкобольными последней стадии и смертельно больных людях.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

первый раз 1/3

Сообщение ClubDelirium »

 
Биг прайс + Нелегальность = да ну его этот лэхэсдэ
Не смеши. Какого психонавта останавливало нелегальность и цена? Тем более попробовать легендарный ЛСД?
Вопрос в том как и где его достать.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

первый раз 1/3

Сообщение ClubDelirium »

 
Вот она истина!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

первый раз 1/3

Сообщение Kos »

 
Биг прайс + Нелегальность = да ну его этот лэхэсдэ
Не смеши. Какого психонавта останавливало нелегальность и цена? Тем более попробовать легендарный ЛСД?
Вопрос в том как и где его достать.


ты думаешь его только в швейцарии продают? продают везде,только нужно места знать.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

первый раз 1/3

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

первый раз 1/3

Сообщение ClubDelirium »

 
Биг прайс + Нелегальность = да ну его этот лэхэсдэ
Не смеши. Какого психонавта останавливало нелегальность и цена? Тем более попробовать легендарный ЛСД?
Вопрос в том как и где его достать.


ты думаешь его только в швейцарии продают? продают везде,только нужно места знать.

Кос о чём ты говоришь? Его не умеют делать. Нбомы, добы, допы, лса... всё но не лизер.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

первый раз 1/3

Сообщение Venusia »

 
Вроде есть кто пробовал и ну очень маловероятно что какой-то аналог или феник. Лаборатории100% существуют, просто не палятся.
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 25

первый раз 1/3

Сообщение GreenCat »

 
ClubDelirium
:

"Кос о чём ты говоришь? Его не умеют делать. Нбомы, добы, допы, лса... всё но не лизер."
Ну не скажи, в научном фильме о лизергине Взгляд изнутри National Geographic был человек, кажется его звали Ник Сэнт, который после запрета на изготовление продолжал создавать ЛСД в домашней лаборатории. Сделать можно всё, если захотеть.
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

первый раз 1/3

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 25

первый раз 1/3

Сообщение GreenCat »

 
Спасибо! Рад активации =)
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

первый раз 1/3

Сообщение ClubDelirium »

 
ClubDelirium
:
"Кос о чём ты говоришь? Его не умеют делать. Нбомы, добы, допы, лса... всё но не лизер."
Ну не скажи, в научном фильме о лизергине Взгляд изнутри National Geographic был человек, кажется его звали Ник Сэнт, который после запрета на изготовление продолжал создавать ЛСД в домашней лаборатории. Сделать можно всё, если захотеть.
Безусловно несколько лабораторий есть. Но навряд ли они распространяют лизер по всему миру.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 25

первый раз 1/3

Сообщение GreenCat »

 
ClubDelirium
:
"Кос о чём ты говоришь? Его не умеют делать. Нбомы, добы, допы, лса... всё но не лизер."
Ну не скажи, в научном фильме о лизергине Взгляд изнутри National Geographic был человек, кажется его звали Ник Сэнт, который после запрета на изготовление продолжал создавать ЛСД в домашней лаборатории. Сделать можно всё, если захотеть.
Безусловно несколько лабораторий есть. Но навряд ли они распространяют лизер по всему миру.


Что мешает кому-нибудь открыть подпольную лабораторию в России и распространять?
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

первый раз 1/3

Сообщение ClubDelirium »

 
Вы по ходу ёбнулись. Говорите об этом как о добе или амфетамина..взяли, открыли.. :) ))))
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»