И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Ko Ii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2014, 05:49
Репутация: 0

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение Ko Ii »

 
Цель. Для чего я пишу это? Может мне просто нужно высказаться, знать, что меня прочтут? Хм, а может единственно потому что, получив отзывы, я почувствую себя лучше? В общем-то, совсем неважно это. Важно лишь, что я хоть как-то выплесну это в виде текста.
Мне бы хотелось попросту поделиться своими наблюдениями, мироощущением. Все мои основания опираются на собственный опыт употребления ПАВ и прочтением ряда литературы. Хотелось бы подчеркнуть таких мыслителей как Ницше, Гегель, а если говорить о психологии, то это последователи Маркса в своих работах о диалектическом материализме.
Раньше, всё что было связанно с употреблением ПАВ, было лишь стремлением достичь эйфории. Спайс, что с него взять. Убился – поржал – уснул. Счастливое время, пролетевшее в сонной лощине на просторах общаги. Во многом это даже напоминает старческий маразм. А в прочем не в этом суть. Не мне судить, как и в каких проявлениях можно описывать спайс. У меня другая цель. К чему я говорю о том, что употреблял спайс? Вот суть: это было словно платформа, о которую я опирал все остальные переживания связанные с употреблением тех или иных веществ. Что интересно я выделил для себя два продукта, это бутан и ремантадин. С первым я познакомился совсем недавно по сему, поставлю его на второй план. Хоть эффект он произвел на меня более мощный всё же ремантадин, как грязь прилип и является для меня очень интересным опытом.
О самом препарате, всё, что связанно с влиянием на нервную систему я нашел не очень много. Создается такое впечатление, что это аномальное влияние на работу рефлексов не затронуто до конца, так как не зафиксировано летальных исходов от передозировки.
Далее, всё вышесказанное было лишь формированием образа. Тут мне бы хотелось обратить внимание на том, что я не вижу смысла оспаривать образ как форму! Другое дело это говорить о его содержании. Что же касается содержания: В нормальном состоянии со всеми рефлексами, функциями памяти, сознание находится в антагонизме с действительностью. Функционирует так, как располагает на то раздражитель. Но что же можно сказать о том, когда этот антагонизм нарушен? Или же он разорван частично? Представим, что мы частично или же полностью не ощущаем пространство? Нарушена передача информации о напряжении мышц , суставов. Не функционируют осязательные механизмы. Как ориентироваться в пространстве опираясь только лишь на визуальное и звуковое восприятие? А что если и их исключить? Скажем просто, находиться в темной комнате с предметами слушая любимую музыки или в полной тишине. Мне видеться что ремантадин, его передозировка, вызывает нарушения связанные с восприятием действительности именно потому, что нашему сознанию не хватает информации из вне, чтобы функционировать должным образом. Работая односторонне, опираясь лишь на память, сознание прибывает в диссоциации. Вот здесь что-то не так. Почему-то не срабатывает отключение, попросту говоря человек, не может уснуть. В других же стрессовых случаях, будь то травма или же отравление бог знает чем, мы вырубаемся. Сон как механизм самосохранения. Заставляя сознание граничить на частичном или полном отсутствии восприятия и отсутствием сна, что же остается нашему бедному отравленному сознанию, как искать выход ? Моя теория такова: если сознанию нечем питаться из вне, и в то же время оно не может выключиться из-за стресса связанного с передозировкой, то ему не остается выбора, и вместо информации из вне, пробелы заполняют образы из подсознания.
Думаю каждый кто употреблял ремантадин согласится со мной, это не очень приятно ощущение. Бэд трип от ремантадина неминуем. Когда сталкиваешься с таким разрывом, протекающим именно таким образом, с такими психофизиологическими свойствами, очень вероятно, что первый трип может быть попросту проигнорирован, или же у кого-то в подсознании слишком много шлака, который был выплеснут именно подобным образом. Более того я думаю что разрывы подобного рода, но протекающие, с другими психофизиологическими свойства ми свойствами тоже работают так же. Не знаю наверняка, да и вообще это лишь теории…
Что же касается меня. Первые употребления вызывали лишь бэд трипы. Но мне стало интересно. Осознавая то что печень у меня не железная, я упаривался им раз так 20. Четкого интервала не было, употреблял, когда припрет забиться в угол с чувством преследования. И как-то одной осенней ночью, будучи в лесу, за беседой о проблемах духовных, да подкрепленный очередной пачкой рема пришло осознание этих процессов. Мне сложно описать, почему я понял это, в силу каких причин я вдруг начал осознавать, что происходит с моим организмом из-за этого препарата. Более того, это похоже на сумасшествие. Проявились звуковые галлюцинации в виде голосов. А говоря о визуальном, то до сих пор боковым или же в темноте я часто вижу отражение своих собственных иллюзий. Я на столько поглотился субъективным, что начал было терять себя. Мне стало скучно от того что в настоящем, в действительности, всё имеет определённые законы, опирающиеся на свойства материи. Там в субъективно всё иначе, и пусть тот кто считает не так пусть первый бросит в меня камень.
Пусть я не прав, пусть у каждого свои предпочтения к тому или иному способу добиться этого разрыва. Мне же было интересно разобраться в этом нестабильном разнообразии, что лезло из подсознания. Этот опыт составил некую второстепенную часть, наполнил осознанием. Что же касается последнего продукта. Бутан. Он нем мне практически ничего не известно. Был только опыт. И всё что могу сказать увиденное не подконтрольно. Если ремантадин обладает объяснением, какое бы оно не было, то бутан это нечто не подающееся объяснению. Если должным образом ремантадин бомбардировал меня образами из подсознания, проецируя их на действительность, то бутан был самим подсознанием. Духом если хотите. Боже да это просто нечто, коснувшись его, не хочется отпускать никогда, растворится там во всей его завершенности. Я не мыслю исключительно опираясь на сам трип от бутана, наоборот относительно бутан натолкнул меня на мысли о смерти. А точнее перенесенным мною опытом соприкосновения со смертью. Но все смутно, не понятно. Похоже на сумасшествие, не располагая ни чем, в лихорадке от постоянных противоречивых мыслей я прошу совета. Да и не то чтобы совета, знать хочу одному ли мне приходится переживать всё это, есть ли кто кому тоже скучно от обыденного объективизма. А коли не прав я, то пусть так, мне будет полезно любое проникновенное мнение.
Ахах, хоть знаю что копипастить нельзя, всё же закончу изречением Гегеля:
Осуществление бесконечной цели состоит лишь в снятии иллюзии, будто она ещё не осуществлена.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение endorfin »

 
Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...

Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...

Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...

Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...

Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...

Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...

Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение Сиропный торчок »

 
За.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение ClubDelirium »

 
ПРОТИВ. Трип репорта нету. Я бутан и ремантадин.. все о них слыхали и употребляли. Хочу трип репорта. Ибо парень грамотный и видно что смышленный.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение AC13 »

 
Думаю каждый кто употреблял ремантадин согласится со мной, это не очень приятно ощущение. Бэд трип от ремантадина неминуем.
Я похоже единственный, кто ловил в свое время с этого дерьма приятные ощущения.
За. Со многим не согласен, но человек мыслящий, это видно.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Ko Ii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2014, 05:49
Репутация: 0

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение Ko Ii »

 
Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...
Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...
Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...
Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...
Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...
Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...
Так ты хотел высказаться или к нам попасть,но если чё,я за,свой паря,верно паря...
Честно говоря не представляю что значит это (попасть к нам). Да, я хотел высказаться, тем самым обратить на себя внимание, найти общение, что дальше я не представляю вовсе.
Аватара пользователя
Ko Ii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2014, 05:49
Репутация: 0

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение Ko Ii »

 
Думаю каждый кто употреблял ремантадин согласится со мной, это не очень приятно ощущение. Бэд трип от ремантадина неминуем.
Я похоже единственный, кто ловил в свое время с этого дерьма приятные ощущения.
За. Со многим не согласен, но человек мыслящий, это видно.


Ахах, боже так и я том! Главное это установка, как пользоваться эффектом! Не спорю что используя самовнушение можно достичь и приятных ощущений. Мне же, были интересны любые его проявления.
Аватара пользователя
Ko Ii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2014, 05:49
Репутация: 0

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение Ko Ii »

 
ПРОТИВ. Трип репорта нету. Я бутан и ремантадин.. все о них слыхали и употребляли. Хочу трип репорта. Ибо парень грамотный и видно что смышленный.
Принято. Если нужно, только содержание самого процесса, то я могу описать это относительно себя. Но мне сложно это.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение Venusia »

 
Я за
Главное это установка, как пользоваться эффектом! Не спорю что используя самовнушение можно достичь и приятных ощущений
У меня же своеобразным достижением контроля было провести полностью "гудтрип" под холинами.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение ClubDelirium »

 
ПРОТИВ. Трип репорта нету. Я бутан и ремантадин.. все о них слыхали и употребляли. Хочу трип репорта. Ибо парень грамотный и видно что смышленный.
Принято. Если нужно, только содержание самого процесса, то я могу описать это относительно себя. Но мне сложно это.

А помимо этих в-тв? Что то более яркое и глубокое.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Ko Ii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2014, 05:49
Репутация: 0

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение Ko Ii »

 
ПРОТИВ. Трип репорта нету. Я бутан и ремантадин.. все о них слыхали и употребляли. Хочу трип репорта. Ибо парень грамотный и видно что смышленный.
Принято. Если нужно, только содержание самого процесса, то я могу описать это относительно себя. Но мне сложно это.

А помимо этих в-тв? Что то более яркое и глубокое.


Бессонница, голоса. Ярким было то что я потерялся как личность. Не мог контролировать собственные мысли. Как будто все переживания собирались разом и каждое имело возможность говорить. Да и не то что бы говорить. Я видел их везде. Это как толпа собравшееся обсуждать меня, меня как носителя. Говорю же мне сложно передать что есть это Я под действием ремантадина. Мне стал ясен лишь механизм, а вот что он вскрывает из моего подсознания, это уж извольте слишком. Тут я растерян как ребенок потерявшийся в супермаркете
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение Аксолотль »

 
Потерявшийся автор - я вижу попытку быть ещё сложнее чем ты есть, зачем? Горе от ума. Не найдёшься - ни здесь ни ещё где бы то ни было. Если кто-то не понял, это было ЗА.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

И услышанный не увидит боль в глазах услышавшего. Он попросту не станет верить слепой надежде на разделенные им же ст...

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»