[RIP] Exeg/oa&e/t

Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 451

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Сверхприход »

 
Сатахо, ты догадался ему в гроб ката положить? или хотяб закопай в земельку погребальную
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 237

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Any »

 
он верил, он знал
в добро и в любовь!
ярких звезд ему в той самой вечности
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
ЛЯФ
Оставил специально для него в кармане, должен был придти позже,чтобы положить сверху, на могилу, мне так почувствовалось правильным, пришёл позже, несмог найти его могилу, так как кресты и фотографии на кладбище изменялись. Искал его неск часов, зная точно что могила должна быть где то тут. Но потом понял, что я несмогу найти его. пошёл в лес.
Последний раз редактировалось Sataho 04 июн 2014, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Какой идиот будет бегать по кладюищу/лесу ночью обдолбанны и с духами там мутить и героически пытаться спасти мир зажечь спички ?
Этот "идиот" сатахо и не мир а лучшего друга
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 27

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Аист »

 
R.I.P.
И спасибо за кат.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 222

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение рука старого Уебка »

 
Мда уж.. вот так дела творятся..
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 42

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Яйарославна »

 
Покойся с миром.Там по любому спокойнее.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 336

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Bazilio »

 
Экзег открыл для меня Кат, много терли с ним по этой теме. Под Катом купил себе ножичек - гарик резать, типа такой ритуальный кинжал. Ножичку пришёл пиздец, а через час Ваг написал мне, что Экзег скончался.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение VersaLife »

 
путь хрестианства до добра не доведет
there is no sp8n
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Infinity Psy »

 
Have a nice tR.I.P..
существование
не
существует
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 210

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Pauk »

 
Никому не в обиду, но за всю историю форума жалею двух людей. Это Джоли Линкс и Экза. Это те, с кем был сопричастен, так или иначе пересекался во взглядах и интересах, были похожи по духу. Короче были какие никакие контакты, точки привязок.
Я не знаю как это написать, может это мой заёб, не то чтобы личное или в душу запало... Короче жалко парня, почти ровесники, похожие трешаки в жизни. Мне дали шанс выкарабкаться, а ему походу нет. Он писал, как у него налаживаются дела, какие планы. Вот тебе и лотерея. Задумаешься так и не узнаешь, где за углом тебя случайно мочканут. И в итоге всё то о чём ты думал, переживал, ценил, собирал, хотел сделать - окажется лежать изрезанным куском мяса на асфальте.
Мне казалось, что пока его оболочки ещё здесь, то контакт на тему ПАВ и религий, какому никакому знакомству по сети - связь по этой струе состоится быстрей и более вероятней.
Я хотел его как-то проводить - в трипе настроился, на всё то, что чём я знал о нём. Получился некий собирательный эмоциональный образ. Я побеседовал ощущениями у себя в голове с этим образом, без слов. Только чувства. Дружеский прощальный махок рукой, давай держись там, удачного Путешествия. Иди к нашим. Там тебя встретят.
Я сидел вечером возле компа в наушниках. И музыка резко замедлилась, затянулась. Не успел я сообразить - что там: кодек заглючило, сбой электричества... Не успела эта волна ассоциативных догадок закончится. Как я почувствовал вкус ржавчины во рту, подскочило давление и температура, пошёл запах церковных свечек, тихие вечерние пения и грустный приглушенный звон колоколов.
Я не сторонник догматического христианства - от него веет культом уныния. Православие головного мозга короче. Поэтому вся это разворачивающаяся передо мной церемония - положительных настроений не несла.
Оно появилось прям возле меня. Это явное ощущения присутствия. Не то виртуальное, как когда кажется, что за тобой кто-то наблюдает (загон). А оно здесь и прямо перед тобой. Чувствуется какая-то плотность исходящая из этого морфящегося облака, куска пространства, чётко локализированного перед тобой, напитанного некой субстанцией.
Мне это напомнило, как когда ко мне приходил дед попрощаться. Я лежал в соседей комнате. И было не то чтобы стрёмно, а не комфортно, осознавая, что в соседней комнате тело. Ночью дверь приоткрылась, я не спал и закрыл глаза. Оно подплыло и остановилось возле меня. Понимая, что стрематься я не хочу и контакт в данный момент будет вреден моей психике. Как бы погладило меня теплом по голове и ушло.
Я понял, что это Экз и его эгрегор. По мне пошли ощущения, будто поверх моего объёма - сверху хотел натянуться другой. Я такой - не чувак, так не прокатит, это моё тело. Попутно шли образы его жизни. Чем больше я на них акцентировал внимание, тем больше мы с ним "сростались". Это было похоже на вторжение (а может я сам это так воспринял). Я не хочу повторять эти воспоминания его жизни, правдивы они или нет. Я заблокировал для себя этот контакт. Но походу Экз, был местами сорванцом и разъебаем. Скрытая дерзость и вежливость шли бок о бок в его натуре. И я также понимал, что это и не сам Экз, не его суть, я скорей его земное эго, которое ещё будет бродить тут. Несбывшиеся мечты, незаконченные дела. Машина, обломавшая всё. Обида, ярость, несправедливость и сожаления. Он очень недоволен, что с ним так случилось. И этих пидаров должны найти.
Такие вот мысли в слух.
Изображение
Последний раз редактировалось Pauk 08 июн 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 326

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Skadi »

 
Хорошую драпу поминальную Паук здесь из слов свил. Благодарствую... благодаря этому посту внутри меня завершилось осознание смерти комрада.
Легкого путешествия, Екзе...
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 293

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение al201112 »

 
Pauk - Личности могут вот так приходить, это тебе не померещилось. Просто ты хотел настроиться и получил настройку на него.
...у меня друг умер, так вот через два дня он из стены вышел и сказал что все фигня, и он подождет меня...
и это все на наши трезвые головы B)
Это было с тобой. прими это.
Мы рождаем фантомы перенося свое внимание в точку куда хотим дотянуться...
Я ставил опыты.
Последний раз редактировалось al201112 11 июн 2014, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 210

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Pauk »

 
У меня теперь дома стоит запах церкви и лекарств. И перед сном постоянно происходит эта борьба. Наверное наиболее уязвим, усталость и тут на тебя наседает. Если бы это шло откуда-то из моего подсознания (типа подросткового загона) - но уже давно не девочка и знаю себя насквозь.
Какие "щиты" я себе только "не ставил" в этот момент. Визуализация, намерение воли, поддержание центрированности, заземлённости и целостности Я, переключение на логическое скептическое описание. Но ощущения - от них трудно избавиться.
Я вот думаю, а Экз ли это вообще? Больше никогда так делать не буду. Если не отпустит - может в церковь свечку ему поставлю. Сегодня правда уже почти не было.
Я скажу так - у той сущности обида и паника, и оно рвётся сюда сразу если чувствует отклик с этой стороны. Без щитов и безупречности - лучше отпускать товарищей на обычной морали, без погружений в подробности. Чтоб не цепляло.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Pauk
Того кто убил Экзега нашли, да это и неважно для него, он сам говорил, что если его захочет кто-то убить он не будет сопротивляться. И он был не тем кто постоянно ходит в церковь, он нелюбил церемонии, у него было своё керхегоровское + якебе бёме, и ещё что-то восприятие мира. Скорее всего ты подцепил какого-то энергетического вампира, это не Экзег, вампир-оператор видимо сильный раз взламывает твою защиту. Экзег на пути к лучшим мирам))
Последний раз редактировалось Sataho 11 июн 2014, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Час ожидания.
Вскяк верющий всяк могущ.
Вера. Это завещал Юрок."кто в смерть поверит, тот и умрёт"(с). Трип репорты писать для себя, вывод можно опубликовать.
Воробей чирикал за дверью.
Пролог.
А в прологе всегда Бог. Не все мы попадём к Богу, но верящий в Бога, попадёт к нему. Верящий в свой Путь, попадёт на свой путь. Ибо если Веруешь, то соблюдаешь принципы своего пути. Если не веришь в свой путь, то и пути не будет, то и принципов не будет, жизнь отданная на волю ветра.
Верающий- тот кто Верит.
Основной принцип начала пути.
Начало.
День выдался жарким. С утра было странное дексовое состояние, перед глазами, пробегала вся жизнь, от детства до сих дней. Время было где-то около 5 утра и спать не хотелось. Он почти неспал всю ночь, сон не хотел идти, а кружил где-то рядом, лишь слегка погружая.
Мантры, благовония и 2ката, с раннего утра. Теперь было чувство, отстранённости и не верия. Мультфильм" Потец " окончательно перевернул понимания сути мультфильма,в котором он видел его раньше. Вера снова была, видимо кат подействовал, быстро на голодный желудок и день который пока ничего не предвещал, должен был предвещать.
Операторы. По прежнему находили пути для контроля моего сознания. Бессконечный поток мыслей, пропускаемый через все открытые шлюзы разума, по прежнему не позволял избавится от изберательных и находчивых операторов которые заставляли говорить, о том на чём зацепили, вспоминается фильм Нирвана 1997, где Джони пытается взломать куб с деньгами. Но что бы туда пройти ему нужно пройти операроторов, которые его пытались задержать.
Победит тот кто быстрей и на дольше отсановит внутренний диалог. Скорость достигает неимоверных величин. И ты понимаешь на сколько они быстры и во сколько раз превосходят. Но есть мгновения, когда они молчат, когда останливается мир и остаётся мгновение. В этом мгновение истина.
Днём были церемонии и дела. Потом большоё кладбище. И вот уже гроб опускается в двух метровую могилу...
Сегодня хоронили его лучшего друга. Дргу было 27, число которое он больше всего любил. Надеюсь это приведёт его к лучшим мирам, позже думал он.А тогда странное, невероятно чувство потери и невозможности поверить, это витало в воздухе.
Ну вот так, был человек и нет. Единственное и самое главное, что радовало это Вера в то, что Юрок попадёт в Лучший мир. А это было несомненно ибо, по картам было предстказзанно, что его ждёт, невероятнейший мир и смерть это было избавление его от страхов, сомнений, невозможности насладится миром без вещества. Это был его путь и в Юрке была Вера когда он был на земле в человеческом обличии и думаю, что сейчас есть.
В кармане было 2 платины ката, в день было принято 2+3+2+3. Осталось 8шт, все 8 были приняты и запиты прохладной водой, полученной в квесте до этого.
Он пошёл бродить по кладбищу ища своего друга. Сознание стало разгоняться до больших скоростей. Гениальные мысли рвались в голову. Изображения на плитах усопших оживали, он разговаривал с ними, они отвечали эмпатически в его голове. Не нужно было произносить слова в слух, прогаваривая про себя вопрос, отключая внутрренний диалог, на вопрос поступал ответ.
Часть мыслей была записанна на диктофон. Возможно опубликуется позже.
Он долго бродил по кладбищу, в поисках могилы друга, но её небыло, а на улице уже почти совсем стемнело.Он пошёл к дереву которое как ему открылось нужно было сжечь, это был долгий квест. Потом пришла мысль пойти в пасадки с большими деревьями, полянами, электрическами столбами и железной дорогой не подалёку и соорудить себе что-то, чтобы переночевать.
И вот тропинка обрывается на тёмном входе в пасадки. Войдя в них,он начал присматриваться что-бы разглядеть тпропинку. Но вместо этого начал видеть, лица, силуэты и целиком страшных существ.
Трип был проведён со вместно с духом Юрка и другими духами. Создалась картина, тропа, с левой стороны есть небольшая оградка с правой её нет. Онмог ощутить материально, что там была оградка, но откуда ей взяться там, конечно онв другом мире. На самом деле оградки ни какой не было. На левой стороне были злые и страшные демоны. В его восприятие это были военные-полицейские. Они были здоровыми и экипированны. С нимим можно было разговаривать ониделали уловки и если ты попадался, то количество и размер демонов увеличивался. У них были специальные способности, они могли прятать свои выражения лиц, исчезая на половину тела,это делалось для того, что бы невозможно было, что-то определить, что у них на уме. Ибо они были любителями лулзов и приколов, порой ему удавалось их смешить, так что онсам смеялся как сумашедший, тогда их расположения сразу улучшалось и они становились более дружелюбны. Но не до конца, потому что потом продолжали свою войну разума с его , который уступал в скорости.
С правой стороны были деревья, котороые обретали облик леших с которыми можно было общаться на эмпатичном уровне на шаманические темы.
Его путь был прямо, но если как только он нечаянно наступит на левую сторону от тропинки,то сразу операторы начинали игру, если он наступал на прово ему ничего не было и он мог двигаться дальше.
Он часто мог слышать раньше, как Юрок огромное значение предавал значению сторон. В итоге по его мнению и экспериментам,он пришёл к выводу,что право это хорошо,а лево плохо. Но наш герой раньше особо не предавал его словам значения в этом вопросе.
Операторы заставляют поверить, что тело это ты, что мозг это ты.
В действительности, если тебе плохо, то это плохо не сути существа, это плохо разуму или телу.
Путь к победе над операторами лежит, через осознание истинной сущности самого себя, а не той что говорит нам ум. Хотя ум может понять, что может помочь сознанию помочь обрести свою целостность, через свою смерть.
Победить операторов можно, ежедневными практиками, медитаций, остановкой ВД и накоплению энергии. Что бы этого добиться нужна Вера в путь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 668

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Anton S »

 
ты все квесты ищешь ...
не могу точно сказать так , как в обличии материального существа никогда , НИКОГДА не поймешь сути , себя .
вообщем думаю , что какой бы ни был путь , короткий , долгий , ведет он к Одному
сальвию же курил ? знаешь значит
не грузись
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Продолжение, осмысливания чего0то.
Выбор или внутрь или на ружу, показывать на опыте, излагать собственное мировозрение которое может помочь другим или клпаться внутри, если излагать время остаётся меньше, если копать, товыкопаешь глубже.
Второе это Любовь, любовь к себе, к природе, существам и людям. Тогда обретается Любовь к Богу и раскрывается его Божественное чудо.
Какие же мы бывает низкими... Даже животные, насекомые, и пророда лудше тех материальных, атеистичных, гневных грешников.
Стоит ли это писать? Зачем ...
Кат может настолько быстро и высоко возвысить к Богу, это невероятно. Но Бог хочет, чтобы через малое количество препарата, без побочек ката мы приходили к нему, ооо чудо панацея фармацевтики, надеюсь препарат типа ката выйдет в улучшенной дозировки, чтобы эфект был с 1-2 капсул как с 9. Хых интересно можно ли отбить кат)) Это был бы прорыв в эволюции и я бы дал Нобелевскую премию. Панацея, лекарство 21 вка, которое бы мгновенно запретило правительство. Может есть домыслы у Химиков как отбить кат, чтобы осталась только квитэсенция?
сяк верящий всемогущ
достаточно одного "Да"
себе сказанного
чтобы мочь
нет ни времени ни пространства
возведённые нами границы, рамки смешны Богу
мы всемогущие как сам Он
запираемся в клетках
чтобы жить беспомощной жизнью
в то время как в нашей власти ВСЁ
и если ты веришь, что в одну ночь можешь возвести целый город, то ты можешь это
и если ты веришь, что среди миллиарда блудниц и красавиц можешь найти Одну Душу непорочную, тебе родственную - значит найдёшь
и если ты веришь, что одна песня способна прекратить Войну - да будет так
ибо каждому по вере его
и горе тому, кто не верит что может
ибо он верит в то, что он бессилен
а каждому по вере его
и если ты подумаешь, а значит, поверишь, что нельзя человеку прожить на хлебе одном, и нужны человеку яства разнообразные, то и будь у тебя эти яства, а сыт не будешь
и если ты подумаешь, а значит, поверишь, что не можешь взять больше чем дают, - не дадут тебе ничего, и взять попробуешь, да не дастся
если ты подумаешь, а значит, поверишь, что слаб ты - горе тебе, ибо будешь слаб.
ведь если ты думаешь, что умрёшь, то и умрёшь
но если в жизнь поверишь, то и жить будешь
а в Любовь поверишь - любить будешь
и так во всем(С) Группа Красный смех
Аннализ!!!Логрка(Логика!!!)
неапомню
Сосненья(Сомненья)-приводят в промежуточный мир, между раем и адом,пошли сомненья, нужен анализ, вывод отсечь мгновенно сомненья, краткостькогда в мега уровне ибо времи нет, есть мгновенья. Пошла игра операторов, нашли ибо вышел на мега уровень))) Привет операторыш, хочешь поговорить? Говорит давай)) Ты знаешь о ЦКП? Зашифровался, не могу его слышать, типа игра же, кто сильный тот и победит)) Отключился. Расстроился что незнает ЦКП и пошёл делать свои дела, а я ну типа думай что хочешь, я же такой мщный))ак
Как только Кат начинает .....))00.............
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
В начале как тебя распирает кат дух ведёт, всё что делаешь правиль, ты веришь, позже операторы вычесляют и вставляют палки в колёся, вводят в сомненья и тд. Можно отсекат операторов, но если ты мега крут и отсекать мгновенно.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
антон с, персонаж в нашем мире, которым управляет операто с другово мира.
  • Городпроспект Карла
  • Азм: Деконструктор матрицы
Тоесть, город проспект Карла(карлоса кастанеды)
азм: деконструктор матрицы, (он улучшает, чтобы было сложнее).
Ну а то что он написал ты не шаришь сатахо. Ну и там всё понятно))) его цитата;вообщем думаю , что какой бы ни был путь , короткий , долгий , ведет он к Одному
сальвию же курил ? знаешь значит
не грузись
Он хочет отправить в ужасающий мир сальвии. А потом успокаивает, как бы по доброму или это какая то фишка-уловка, мол я добрый)))))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Операторы играют персонажами из нашего мира в человеческих сосудах, сами оператооры(как Императоры) сюда не могут или не хотят приходить, а другие существа духи и другие они живут здесь рядом, только мы их не можем видеть ибо матрица зашторила видение.. Операторы видимо всётаки знают про ЦКП.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
не спутай оператора со своим духом, воссоеденись с ним и тогда будет квест а не загон, тот что надо квест. Слова, любовь, как мы парим когда влюблены в мир, здесь куча всего, горы материальных вещей, но все сомненья ты отбрось. Как? этот ответ внутри себя найди, пророком стать не н.............
Последний раз редактировалось Sataho 17 июн 2014, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Сегодня День Рождения Экзега! Он был беспечным сорванцом, каких только было поискать. Но он жив в сердцах тех кому он дорог, те моменты памяти когда мы вместе радовались этому миру как сумасшедшие. Пытались найти истину, смеялись и веселились. Это были прекрасные моменты.
Лучших миров тебе дружище!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 640

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение TohaShaman »

 
Бывало Эксег обижался на меня , возможно я действительно бывал к нему местами резок и излишне прямолинеен . Но я никогда не желал ему зла , он был добрым и искренним мальчишкой . Надеюсь он пришел к тому богу , которого искал .
Последний раз редактировалось TohaShaman 03 фев 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 313

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Visitor »

 
Изображение
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Cosma »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Cosma »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Cosma »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Cosma »

 
Пусть ИМ Небо Будет Звёздами!
Изображение
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Cosma »

 
С Новым 2018 Годом ВАС Небесные Комрады. ..  ...   ....     .....      ......
я отдаю ВАМ Своё сердце
Делайте с ним то-что считаете нужным.
ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ
....  ......... ........ .............
Изображение
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «RIP»