Datura Inoxia

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
absinth
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:24
Репутация: 0

Datura Inoxia

Сообщение absinth »

 
Всем привет. Вот и вырос мой кустик. В гроу-репорте смысла не вижу, отмечу только несколько моментов:
- Семки могут всходить месяцами (у меня где-то через полтора месяца проросли)
- Семок кидайте больше чем желаемое количество кустов (не все прорастут + часть подохнет)
- Если дома есть коты - прячьте от них кустики, то ли мои коты стали психонавтами, то ли они все любят датуру.
- Подвержена вредителям. Я с паутинным клещом столкнулся, редкостная гадость.
Про токсичность и бэды знаю хорошо. Со многими уже растихами имел дело, с датурой сегодня первый раз. Репорт буду вести весь день, от самого приема. Принимать буду листья, несколькими порциями. Если я не пишу вообще, и при этом не написал что закрыт репорт - походу я либо в полном ахтунге, либо скопытился.
Начнем. Первая порция - 1 сочный лист. Знакомимся с растением.
Со вчерашнего дня ничего не кушал.
Завариваю с зеленым чаем. Возможно частично подавит эффект сушняка.
Ждем значительных эффектов 3 часа.
12:06 Чай заварился. Неприятный привкус, но после калеи это фигня.
12:08 Забыл тазик поставить, так, на всякий случай. Пойду покурю и буду играть на варгане.
12:23 В животе странное ощущение, как будто я плотно покушал. Ощущение скорее приятное, в животе тепло. Общее состояние не сильно изменилось, координация так себе, немного пьяное состояние. В остальном пока ничего особенного. Ждем.
12:49 Ничего не изменилось. Глаза стеклянные, зрачки в норме. Печатать сложновато, пальцы не очень слушаются. Заварю пожалуй тот же лист еще раз. (глупо, но хочется). Общее состояние в общем-то приятное. Есть ощущения ясности мысли, беззаботности. Чай в процессе приготоваления. Коты жадно терзают кусок говядины. У сигареты привкус хлорки, фу нахуй, надо бросать.
12:58 Пока ходил заваривать чай и курить, заметил что сил у меня навалом, мышцы стали какими-то другими, не сказал бы что это мощное ощущение, но заметно, они как бы напряжены.
13:03 С походом в туалет сложностей не возникает. Есть желание пойти побегать пару километров, но разум говорит что хреновая затея и хорошо что двери надежно заперты. Есть сушняк небольшой.
13:21 Чай готов. Координация стала еще хуже, ощущение опьянения усилилось. Призадумался, но выпью еще.
13:27 Чай великолепен. Есть хочу, но не стоит наверное.
13:37 Нужно вступить в географическое общество, хз зачем
13:44 Очень трясутся руки и ссать надоело бегать
13:48 Вышел на балкон, страшновато как-то, вернулся. Болты большие, но не сказать что очень. Пишу по-моему часто очень. Жарковато, глаза сушит, спать хочется немного
13:55 Появились спазмы в животе, редкие, не очень приятные, но вполне терпимо.
14:06 Залипаю периодически, как после серьезной хапки MJ. Ощущения другие, пока не пойму как их интерпретировать.
14:14 Надо не забыть томагавк, когда на Нерскую поедем
14:40 На балконе сидеть пизже. Заметил что не могу смотреть на "пейзаж" в целом, надо на чем-то фокусироваться, иначе все размывается. Видел пацана какого-то толстого внизу. Он сорвал лист клена. Почему-то было желание выйти и разрубить его пополам. Здравый смысл пока со мной.
15:23 Покушал немного. Состояние нормальное. Завариваем следующий листик.
16:48 Отрубило где-то на час. Помню что что-то снилось, не могу пока вспомнить что. Состояние нормальное, бэдов не наблюдается.
17:45 Состояние не сильно отличается от обычного. Пью пиво и готовлю вечернюю порцию, думаю с алкоголем будет мощнее. Вечернюю порцию решил увеличить, так как эти порции растянутые по времени оказывают седативный эффект. Вечером заварю 2 листа и добавлю местоклему. Этап знакомства считаю успешным.
Продолжим.
00:00 Заварил три листа с местоклемой
00:24 Тени двигаются и принимают формы людей
02:30 (примерно) Я где-то в другом месте, говорю со стариком о строении вселенной и струнах
Еще через сколько-то: Я могу летать, лечу над каким то лесом. Зрение какое-то другое, все вокруг выглядит иначе, не как обычно
Попадаю в какую-то дыру, тоннель. Попадаю в темное место. Там какие то существа непонятные, есть ощущения что меня не тронут.
Провалился в сон или не помню что дальше. Бэдов не было, небольшой сушняк и светочуствительность. Опытом доволен.
Последний раз редактировалось absinth 03 июн 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Datura Inoxia

Сообщение AC13 »

 
Хороший репорт.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Datura Inoxia

Сообщение ClubDelirium »

 
Норм трип репорт. Но всё же скучноват.
Ждём продолжения.
Последний раз редактировалось ClubDelirium 02 июн 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
absinth
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:24
Репутация: 0

Datura Inoxia

Сообщение absinth »

 
Привет. Насчет продолжения. Я осознанно подошел к употреблению данного растения. Прошло достаточно много времени с момента употребления, и я могу сказать следующее. Красивых и прикольных фракталов я не видел, я одним глазком увидел что-то иное. Но понял я из этого опыта гораздо больше чем увидел. Я теперь понимаю почему у некоторых народов это растение священно. Датура вывернула наружу все мои темные стороны, настолько темные, что прятал я их глубже чем доставал мой собственный разум. Я понял, что не нужно ходить в другие миры, чтобы понять как устроен наш. Нет ни Бога, ни дьявола. Не будет здесь никаких судных дней и апокалипсесов. Этот мир прогнил настолько, что его не спасет никакое пришествие, и даже если бы существовал сатана, хрена лысого он бы сюда пришел. Я не знаю доволен ли я опытом. А для тех кто думает об употреблении Датуры, подумайте, готовы ли вы столкнуться с самим собой, не с тем, с кем вы имеете дело в обыденной жизни.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Datura Inoxia

Сообщение AC13 »

 
Прекрасный пример, почему конец должен быть концом)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»