В поисках истины...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Dominika
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:11
Репутация: 10

В поисках истины...

Сообщение Dominika »

 
Всем доброго времени суток! Наткнулась на этот сайт недавно, и честно говоря заинтересовал. А все началось с поиска истины, что есть реальность?! Навязчивые мысли не давали покоя, постоянный философский диалог в голове, и бесконечные вопросы о мироздании, вселенной, параллельных мирах, и т.д. Еще с детства эта хрень началась, родители верили что со временем пройдет...Не прошло. Я начала искать ответы в книгах, одной из первых что я прочла была книга Дэвида Айка "Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия" , она дала хороший толчок для более глубокого и детального изучения моего вопроса (советую кто не читал). Я поняла что я не одна такая, что тысячи людей "проснулись", и видят картину в целом. С каждым годом мне стало не хватать только одних книг, я принялась за изучение эзотерики (но как то стремно стало) особенно после просмотра фильма Астрал, и в дальнейшем уже не могла нормально пережить внетелесное путешествие, т.к после шума в ушах, и вибраций которые происходят в момент выброса, меня наоборот возвращало в привычное состояние. Далее хотела по практиковать рейки (не получилось, интуиция подсказывала не стоит), после реек начала интересоваться Хрониками Акаши, Меркабой и т.д. а все потому что вижу во снах отрывки будущего, но смутно(только значительные моменты в моей жизни), подумала что каким то образом подключаюсь к Хроникам во сне. Но снова провал, забила на эту тему. Сейчас мой взор лег на психоделики и изучения всего что с ними связано (остро нуждаюсь в новой информации и опыте других людей). Видимо таким образом пытаюсь прийти к истине. Надеюсь хоть в этой жизни успею :D . Вы за?
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 880

В поисках истины...

Сообщение Fruttis »

 
а истина временна
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 178

В поисках истины...

Сообщение endorfin »

 
Что для тебя такое чувство,как любовь?!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 297

В поисках истины...

Сообщение Pauk »

 
Если правильно строишь, наполняешь и обслуживаешь свою нервную систему (не тупишь по жизни на очевидных граблях) - то иногда её можно прокачать няшками и тогда она тебе преподнесёт приятный сюрприз...
Напиши хоть чего, а то здраствуйте - я ваша тётя, возьмите меня на свой корабль, авось пригожусь :)
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Dominika
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:11
Репутация: 10

В поисках истины...

Сообщение Dominika »

 
Если правильно строишь, наполняешь и обслуживаешь свою нервную систему (не тупишь по жизни на очевидных граблях) - то иногда её можно прокачать няшками и тогда она тебе преподнесёт приятный сюрприз...
Напиши хоть чего, а то здраствуйте - я ваша тётя, возьмите меня на свой корабль, авось пригожусь :)
а что ты хочешь слышать? :) Я много что могу рассказать, только на какую тему? Трип-репорт понятное дело я еще не могу описать, так как в процессе изучения.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

В поисках истины...

Сообщение Bazilio »

 
нет трипрепорта - показывай сиськи
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

В поисках истины...

Сообщение EZOTERIK »

 
За, за, за, за!!!!!!!
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

В поисках истины...

Сообщение invalid-user »

 
Это твоя подруга сидящая на спайсах?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 596

В поисках истины...

Сообщение KpeBeg »

 
За, пусть читает инфу, благо много букв.
Только берегись, у нас тут много девушек наркоманками стали, а несколько даже слегка эээээммм, перестали.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 178

В поисках истины...

Сообщение endorfin »

 
нет трипрепорта - показывай сиськи
за сиськи!
Последний раз редактировалось endorfin 08 июн 2014, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

В поисках истины...

Сообщение al201112 »

 
1) каша в голове ... куча натасканных отовсюду мыслей ...
2) из какой ты страны? города?
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Dominika
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:11
Репутация: 10

В поисках истины...

Сообщение Dominika »

 
За, пусть читает инфу, благо много букв.
Только берегись, у нас тут много девушек наркоманками стали, а несколько даже слегка эээээммм, перестали.
спасибо за наставление) Меня этим не напугать :D я если что-то решаю сделать, то конкретно все взвешиваю и рассчитываю возможный исход событий. Подхожу к таким вещам серьезно. Мне не нужен такой способ что бы расслабиться, или поймать глюки, получить какие то новые эмоции(все это можно сделать и без препаратов).Мне нужны реальные знания, знания о том, что тут блять вообще происходит(если конечно я не сошла с ума еще, ищу во всем какой то глубокий смысл, может его вовсе нет). :mellow:
Аватара пользователя
Dominika
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:11
Репутация: 10

В поисках истины...

Сообщение Dominika »

 
1) каша в голове ... куча натасканных отовсюду мыслей ...
2) из какой ты страны? города?
правильно говоришь...А знаешь почему? Потому что в голове переизбыток теории, и крохотное кол-во практики...Я из России, Ростов. Хочу в ближайшее время свалить, в Тайку например, или в Перу к шаманам за аяхуяской :D и за качественными травами.
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 102

В поисках истины...

Сообщение Krasavchik »

 
Из эзотерики что умного вычитала?
Аватара пользователя
Dominika
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:11
Репутация: 10

В поисках истины...

Сообщение Dominika »

 
Это твоя подруга сидящая на спайсах?
У меня тут пока нет подруг, друзей)
Аватара пользователя
Dominika
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:11
Репутация: 10

В поисках истины...

Сообщение Dominika »

 
Это твоя подруга сидящая на спайсах?
У меня тут пока нет подруг, друзей)


Если быть точнее у меня их вообще нет..Есть знакомые, хорошие приятели, но нет друзей которым можно было бы раскрыться, например рассказать о том о чем я здесь пишу. Не поймут, у них там в голове как бы сессию закрыть или по быстрей бы отпуск уже...какой там космос, вселенная и чистое сознание :D
Аватара пользователя
Dominika
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:11
Репутация: 10

В поисках истины...

Сообщение Dominika »

 
Из эзотерики что умного вычитала?
НУ началось с того что у меня дед практиковал астрал, и немного мне в детстве об этом рассказывал, я еще в детстве начала всякую литературу читать, потом в лет 16 когда думала об этом перед сном, то чувствовала через некоторое время оцепенение всего тела, но я знала что это нормально, потом шум, вибрации и вот еще немного оставалось, но я прекращала, боялась чего то..а точнее кого то. Заинтересовалась потом реинкарнацией, колесе сансары (круговорот рождения и смерти души), хотела покрутить меркабу (мощное энергетическое поле человека, которое способно переносить тебя в различные миры, галактики вселенные, по сути оно может быть чем угодно, это то что при желании людей может сделать их неуязвимыми) Но что бы она стала активной нужно прежде всего быть честным с собой и другими, быть чистым, безгрешным так сказать :) я думаю что мне над этим работать и работать. Спрашивала у знакомого который рейками занимается, он рассказал что пробовал ее активировать, ощутил там какие то потоки энергии, но через пол часа его колбасить стало, повышенная тем-ра тела под 40, врачи не чего сделать не смогли, пока он сам своему мастеру (по рейкам) не позвонил, он что то пошаманил и все прошло. В итоге после этого я вообще не хочу пока лезть в эзотерику.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 178

В поисках истины...

Сообщение endorfin »

 
О ты из Ростова,я то же давай помогу с практикой,будем вместе осознанно употреблять дхм для опыта,видать быстрее войдёшь в ЦКП,А так для начала я за
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

В поисках истины...

Сообщение Bazilio »

 
О ты из Ростова,я то же давай помогу с практикой,будем вместе осознанно употреблять дхм для опыта,видать быстрее войдёшь в ЦКП,А так для начала я за
Не ведись, это развод, накормит тебя баклой и трахнет!!!
Аватара пользователя
Dominika
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:11
Репутация: 10

В поисках истины...

Сообщение Dominika »

 
О ты из Ростова,я то же давай помогу с практикой,будем вместе осознанно употреблять дхм для опыта,видать быстрее войдёшь в ЦКП,А так для начала я за
Не ведись, это развод, накормит тебя баклой и трахнет!!!


:D раскусил таки,раскусил...
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 178

В поисках истины...

Сообщение endorfin »

 
Заговорщиков-расстрелять!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

В поисках истины...

Сообщение Bazilio »

 
Ты ж пацифист...?
Заговорщиков - анально покарать!!!
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 178

В поисках истины...

Сообщение endorfin »

 
Я анархо-пацифист,да анально покарать более гуманно
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

В поисках истины...

Сообщение VAL »

 
Всем доброго времени суток! Наткнулась на этот сайт недавно, и честно говоря заинтересовал. А все началось с поиска истины, что есть реальность?! Навязчивые мысли не давали покоя, постоянный философский диалог в голове, и бесконечные вопросы о мироздании, вселенной, параллельных мирах, и т.д. Еще с детства эта хрень началась, родители верили что со временем пройдет...Не прошло. Я начала искать ответы в книгах, одной из первых что я прочла была книга Дэвида Айка "Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия" , она дала хороший толчок для более глубокого и детального изучения моего вопроса (советую кто не читал). Я поняла что я не одна такая, что тысячи людей "проснулись", и видят картину в целом. С каждым годом мне стало не хватать только одних книг, я принялась за изучение эзотерики (но как то стремно стало) особенно после просмотра фильма Астрал, и в дальнейшем уже не могла нормально пережить внетелесное путешествие, т.к после шума в ушах, и вибраций которые происходят в момент выброса, меня наоборот возвращало в привычное состояние. Далее хотела по практиковать рейки (не получилось, интуиция подсказывала не стоит), после реек начала интересоваться Хрониками Акаши, Меркабой и т.д. а все потому что вижу во снах отрывки будущего, но смутно(только значительные моменты в моей жизни), подумала что каким то образом подключаюсь к Хроникам во сне. Но снова провал, забила на эту тему. Сейчас мой взор лег на психоделики и изучения всего что с ними связано (остро нуждаюсь в новой информации и опыте других людей). Видимо таким образом пытаюсь прийти к истине. Надеюсь хоть в этой жизни успею :D . Вы за?
Мои родители тоже верили, что это пройдет. Не проходит уже очень много лет. В конечном итоге уперся в адвайту. Я тоже родился в Ростове, потом мотало по белу свету..За. Удачи в поиске.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

В поисках истины...

Сообщение Venusia »

 
В поисках истины...
Здесь ее ты точно не найдешь.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 912

В поисках истины...

Сообщение Kos »

 
В поисках истины...
Здесь ее ты точно не найдешь.
почему это?!
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 596

В поисках истины...

Сообщение KpeBeg »

 
В поисках истины...
Здесь ее ты точно не найдешь.


Как и в любом другом месте. Активируйте уже что ли.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 912

В поисках истины...

Сообщение Kos »

 
Да ну её эту истену,бросай пока не слишком поздно.
За.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

В поисках истины...

Сообщение VersaLife »

 
НЕ ПРОТИФ КА БЫ
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 912

В поисках истины...

Сообщение Kos »

 
активирована
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»