Мухомор. Мой опыт (микродозинг и трип)

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Klubok
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 17:31
Репутация: 0

Мухомор. Мой опыт (микродозинг и трип)

Сообщение Klubok »

 
В этом репорте я бы хотел поделиться своим личным опытом употребления красного мухомора. 
Расскажу о микродозинге и о мухоморном трипе, который у меня был. 
 
Принимал  я его из искреннего интереса на протяжении месяца, в день съедал 2-3 чайных ложки, это до 2-3 грамма в сутки.
Как вам наверно уже известно, дозировка мухомора подбирается очень индивидуально, поэтому начать я решил с минимальной такой микро-микро дозы в 0.5 г. Как я понял потом, эта дозировка для меня самая эффективная. От нее наступает легкий стимулирующий эффект, ты как будто наполняешься жизненной силой и энергией. Так же меня мухомор подлечил немного, у меня была какая-то невралгия в спине и от нее следа не осталось. В этом состоянии офигенно заниматься творчеством или физическими упражнениями. Эффект конролируемый, тебя не "прет" как от типичных наркотических стимуляторов, ничего подобного здесь нет, у тебя просто просходит такой прилив сил для того, чтобы что-то делать. Это можно назвать тихой стимуляцией,  если кто-нибудь пробовал препараты, активирующие ГАМК рецепторы, тот поймет о чем идет речь. В частности, есть один противоэпилептический препарат с красивым названием и печальными последствиями, который я когда-то пробовал, вот под микродозой мухомора я ловил подобный эффект, только не такой сильный и вот именно конролируемый, если тебе захочется попуститься, ты с легкостью это сделаешь. Вот такой эффект возникал у меня от принятия 0.5-1 грамма за раз. Действие начиналось почти сразу, я съедал вот эту чайную ложку и уже минуты через две-три чувствовал эффект. Обычно люди говорят, что начинают что-то чувствовать минут через 15-20, кто-то и через полчаса, у меня же всё начиналось очень быстро, 2-3 минуты и полетели, нарастало в течение часа, держало стабильно еще часа два и почти незаметно проходило, часов через 4-5 я уже в принципе ничего не ощущал, оставалось просто хорошее настроение.
 
Дозировки от 2 до 5 грамм в сутки оказывали на меня седативное действие, такое состояние мне было наименее интересно, поскольку пользы от него практически никакой. Это именно седация, а не успокоение. Чтобы вы понимали, под действием мухомора ваши эмоции не приглушаются, а напротив гиперболизируются, так что если вы человек по натуре злой, ну есть такие люди, которые вечно всем недовольны и считают своим долгом расплескивать свою злость на окружающих, вот если вы такой человек, мухомор вам употреблять НЕЛЬЗЯ. Ни в коем случае. Разозлиться под ним можно очень сильно, у меня такое было один раз, что-то выбесило и злость была просто страшная, это была злость на грани ярости, для меня это было в какой-то мере даже мучительно, потому что я вообще не такой человек, чувство злости меня как будто отравляет, съедает меня изнутри.
 
Так вот. Прошел месяц, я с мухомором подружился, стал хорошо понимать его действие и решил я, значит, трипануть.
Намолол себе для начала 7 грамм грибов, употреблял я всегда в виде порошка, запивая его водой, вкус мухоморов мне не нравится, он действительно похож на курицу, как многие говорят, хотя и не всегда, бывает что просто противный вкус. Ну как на меня. Так вот 7 грамм я насыпал в и без того грибной суп быстрого приготовления и съел. Как и всегда, минуты через две меня уже начало менять, появилась какая-то дрожь в теле. Затем начало, то что называется, мазать. Сконцентрироваться на чем-то было одновременно легко и трудно, мозг как будто включил какой-то турбо-режим, к которому трудно адаптироваться. Думать одновременно очень легко, но и не очень. Это состояние укрепилось и часа через 1.5 я решил добавить еще грамма 3. Получилось 3 с копейками. А, вот еще что. Всё время тебя как будто раскручивает изнутри, внутри всего тела ощущается какое-то вращение и это усиливается с повышением дозировки. Так вот, добавил я еще три с копейками грамма... Стало поярче. Эффекты всё те же, но интенсивнее, раскручивает сильнее, ОЧЕНЬ сильная стимуляция, прямо очень сильная, но делать ничего невозможно, так как трудно концентрироваться. Недолго думая, я решил доесть оставшиеся грибы, на тот момент крыло уже довольно сильно, но я чувствовал, что хочу зайти дальше. Мухоморов осталось, насколько я помню, 4 грамма и я их съел. У меня явно поднялась температура, стало кидать то в жар, то в холод. Физические ощущения во время мухоморного трипа очень неприятные. Тебя колотит, трясет, в голове как будто мечется какая-то сумасшедшая белка, вот реально как будто кто-то в очень сильной спешке копается в твоих мыслях, перебирает их, делает какую-то то ли уборку, то ли перестановку... Мне захотелось измерить температуру, но я тут же оставил эту идею, потому что градусник у меня есть только ртутный, а руки к этому моменту стали дергаться просто страшно. Я писал о своих ощущениях в заметки на телефоне, по клавишам было попадать очень трудно, именно из постоянных подергиваний, которые тоже усиливались и усиливались, вместе с жаром холодом, потоотдением, вот этой вот беготней в голове, всё это нарастало и в какой-то момент я понял, что пора спать. Я знаю, что самое интересное в мухоморном трипе приходит именно во время сна, так как начитался репортов предварительно, насмотрелся на ютубе, все говорят, что видели очень яркие реаличстичные сны. 
Ложусь я спать и проваливаюсь моментально. На самом деле, мне трудно сказать, что это было, сон или состояние транса, наверно что-то среднее. Когда я потом пришел в себя, глаза у меня были уже открыты. 
Дальше происходило следующее: я оказался под огромным куполом, как я потом понял, это была шляпка мухомора. Под этой шляпкой находятся люди. Они как пластинки под шляпкой гриба, лежат по всему диаметру, головами повернуты к центру, туда где начинается ножка гриба обычно, но ножки нет, там просто вот как бы центр. И все хотят туда посмотреть, узнать, что там, в самой середине. Но сметорит туда какая-то змея. Почему змея? Сразу после того как пришел в себя, я стал вспоминать, где я мог видеть змею и вспомнил что в тот же день я ее видел на обложке одной книги, вот такая змея, свернутая в знак бесконечности. Можно предположить, что змея в моем трипе символизировала бесконечность. И смотрит она в этот центр, в середину шляпки. Все хотят туда посмореть. Меня встречают двое сущностей в виде девушек, лиц я их не видел или не запомнил, и как бы говорят мне "Ну пошли, посмотришь, что там". Без слов, это просто становится понятно. Они ведут меня туда, в середину. Я туда смотрю, а там нет ничего. Пустота. Место, куда все так сильно хотят заглянуть, абсолютно ничего в себе не содержит, там пусто. Всё что я мог сделать это смотреть оттуда по сторонам, откуда я пришел, чтобы видеть хоть что-то, потому что в этой самой середине смотреть оказалось не на что.
И вот я смотрю то в центр, то по сторонам, ничего не понимаю. В это время сущности, которые привели меня туда, как бы присматривают за мной, чтобы всё было хорошо. Я стал ощущать, что нахожусь у себя в комнате, а они как будто сторожат меня, чтобы никто не входил, не мешал. Тут я начинаю постепенно возвращаться в тело, я лежу как и лежал изначально, на боку, даже не свинулся с места, глаза у меня открыты. Спал я чуть менее двух часов.
Я сразу же включил запись и стал проговаривать всё, что со мной произошло, так как боялся, что потом это всё забуду.
На этом мой трип закончился. 
Вращение в теле еще ощущалось, но оно постепенно сходило на нет, я чувствовал себя нормально. Не плохо и не хорошо, просто нормально. Температура, по ощущениям, пришла в норму, подергивания сначала сохранялись, хотя уже совсем незначительные, но тоже быстро прошли.
Через два-три часа я стал чувствовать себя очень спокойно, умиротворенно.
 
Вот таким был мой опыт.
Сразу после трипа я понял, что на этом всё, с мухоморами покончено, больше их употреблять у меня нет никакого желания.
 
Никаких рекомендаций или предостережений я давать не буду. Кто хочет, тот всё равно попробует, а если начать отговаривать, попробует наверно и тот, кто до этого колебался. И опыт у всех будет разный. Я скажу одно: к мухомору надо подходить с умом и понимать, на что ты идешь. И естественно, с осторожностью подбирать себе дозировку. 
На этом всё.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»