Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
korneev-lab
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:24
Репутация: 7

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение korneev-lab »

 
В 16.04.2020 в 11:49, Ataman сказал:



 Сколько требуется времени одному человеку что бы обеспечить минимальный уровень жизни, при помощи имеющихся знаний и палки-копалки? Немного меньше  чем у него имеется, это базис. 


 А мы имеем повышающие коофиценты, через механизацию, автоматизацию, оптимизацию и т.д


 Один литр дизеля заменяет как минимум 100 человека часов, минимум и это справедливо для продукции МТЗ, где кпд не самый высокий. 


 Вот и вопрос, как сделать так что бы мы не съебали на Марс или еще дальше, имея такой колосальный ресурс. И при том еще и работали пять дней в неделю?


 В тему. Подъем СССР это не чудо, это примерная норма  в скорости приобритения благ.


 Если солнечной системе будет грозить тотальный пиздец, думаю что меньше чем за столетие с Земли стартанут челноки.


 

А почему мы сто лет сношались с ДВС, а сейчас переходим на электро?
На наших технологиях летать на Марс, а тем более дальше не получится. Нужны принципиально иные источники тяги и энергии, коих пока просто нет.
Почему так мало связывают с феноменом НЛО, они тут летают как у себя дома:





 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Ataman »

 
1 час назад, korneev-lab сказал:



А почему мы сто лет сношались с ДВС, а сейчас переходим на электро?


На наших технологиях летать на Марс, а тем более дальше не получится. Нужны принципиально иные источники тяги и энергии, коих пока просто нет.


Почему так мало связывают с феноменом НЛО, они тут летают как у себя дома:








 


 Это совсем уход от темы)Видео пока посмотреть не могу.
 На Марс мы не можем попасть принципиально, в смысле через технологии нам привычные, но если бы к тому была возможность, хмм.Да хоть на мускульной силе.  Технологично, хоть на маховичных аккумуляторах, хоть на толчке или гравитрамплине или ямах разрядки, да хоть на класическом двс. 
 С НЛО не очень понял, возможно видео прояснит посыл. Они как раз таки дома)
 Переход на электро?Думаю что нет. Это небольшая петелька на тропе развития, все вернется к двс. И (мое имхо)электро тоже дно, возлухоплавоние наше все, ну и велик)
 
Аватара пользователя
korneev-lab
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:24
Репутация: 7

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение korneev-lab »

 
10 часов назад, Ataman сказал:



 Это совсем уход от темы)Видео пока посмотреть не могу.


 На Марс мы не можем попасть принципиально, в смысле через технологии нам привычные, но если бы к тому была возможность, хмм.Да хоть на мускульной силе.  Технологично, хоть на маховичных аккумуляторах, хоть на толчке или гравитрамплине или ямах разрядки, да хоть на класическом двс. 


 С НЛО не очень понял, возможно видео прояснит посыл. Они как раз таки дома)


 Переход на электро?Думаю что нет. Это небольшая петелька на тропе развития, все вернется к двс. И (мое имхо)электро тоже дно, возлухоплавоние наше все, ну и велик)


 

Ну навалили кучу мнений, так никуда не улетим))))





 





 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Ataman »

 
 Мы отошли от темы. Кто нибудь разделяет мою теорию? Раздувание паники для прикрытия грабежа.
 Если будет интерес могу изложить ход мыслей и логические постраения на биржевых графиках. Думаю что близок к истине в своих предположениях. 
 Хотя. Врятли мы можем использовать инсайды о кризисах. Только если кредитовать жилье в национальной валюте, типо наших зайчиков. Но это весьма рисково, надежды только на опиздюления банков или микро дефолт.
 Сама по себе дисциплина интересная)
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Ataman »

 
 Посмотрел второй подкаст с летчиком. Вообще можно тему отдельную запилить про нло, как по мне это больше не технический, а духовный вопрос, метафизический если угодно.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Kos »

 
21 час назад, Ataman сказал:



 Это совсем уход от темы)Видео пока посмотреть не могу.


 На Марс мы не можем попасть принципиально, в смысле через технологии нам привычные, но если бы к тому была возможность, хмм.Да хоть на мускульной силе.  Технологично, хоть на маховичных аккумуляторах, хоть на толчке или гравитрамплине или ямах разрядки, да хоть на класическом двс. 


 С НЛО не очень понял, возможно видео прояснит посыл. Они как раз таки дома)


 Переход на электро?Думаю что нет. Это небольшая петелька на тропе развития, все вернется к двс. И (мое имхо)электро тоже дно, возлухоплавоние наше все, ну и велик)


 

почему это вы не можете на Марс? Рогозин же сказал на батуте полетите?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Infinity Psy »

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Ataman »

 
10 часов назад, Kos сказал:



почему это вы не можете на Марс? Рогозин же сказал на батуте полетите?

 Не неможем)И почему же вы? А вы?
 Планетарный вайфай туда не добивает. Сомнительно что что-то с сознанием и из мяса сможет долго протянуть вне планеты.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение lost-radio »

 
В 19.04.2020 в 11:08, Ataman сказал:



Если будет интерес могу изложить ход мыслей и логические постраения на биржевых графиках.

 
было бы интересно почитать
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Ataman »

 
2 часа назад, lost-radio сказал:



 


было бы интересно почитать

 Давай семь лайкосов)
Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 41

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Naja »

 
"Товарищ, знай! Пройдёт она
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность Припомнит наши имена!"





 
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Dolphin »

 
В 10 Апрель 2020 г. в 12:05, sergio сказал:



конечно не хватает))


но есть понимание того, что заговоров не существует) 


просто потому, что в них нет смысла)


ну, и чутка природу человека понять нужно, опять же

Как так - слово есть, а заговоров нет? :) Наивно. К теориям заговора просто надо правильно относиться. Теория на то и теория, что может как подтвердиться, так и опровергнуться. Вот лет 20 назад теория о существовании сговора между производителями железа и софта вызывала лишь скептическую ухмылку, а теперь мало кто в этом сомнивается и это называется "нормальный бизнес и толкание прогресса". Также и теория о претендовании США на роль мирового жандарма перестала быть теорией после официального заявления Обамы об этом на выступлении перед военными. В ближайшее время либо подтвердится, либо опровергнется популярная теория о информационном заговоре и на самом деле небольшой заразности и опасности короновируса.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
12 часов назад, Dolphin сказал:



Как так - слово есть, а заговоров нет? :) Наивно. К теориям заговора просто надо правильно относиться. Теория на то и теория, что может как подтвердиться, так и опровергнуться. Вот лет 20 назад теория о существовании сговора между производителями железа и софта вызывала лишь скептическую ухмылку, а теперь мало кто в этом сомнивается и это называется "нормальный бизнес и толкание прогресса". Также и теория о претендовании США на роль мирового жандарма перестала быть теорией после официального заявления Обамы об этом на выступлении перед военными. В ближайшее время либо подтвердится, либо опровергнется популярная теория о информационном заговоре и на самом деле небольшой заразности и опасности короновируса.

ооке)))
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение igor4444 »

 
13 часов назад, Dolphin сказал:



слово есть, а заговоров нет?

Ячмень-ячмень, на тебе кукиш, кобылу купишь,
кобыла сдохнет, ячмень ссохнет
* и в глаз плюнуть
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение ISSoltatoR »

 
если оценить историю ситуации в целом когда понятно что ничего непонятно, то это выглядит похоже больше всего на то что идет отработка навыков управления массовым сознанием и поведением, исследование того что получается а что неполучается в плане управления.  трудно обнауржить строгую логику действий с какой-то стороны выгодополучателя, типа чтобы показать что там кто-то поимел много денег через такие то механизмы значит заговор.. тут сложнее. представьте что вы являетесь представитем мирового правительства у которого есть заговор против человечества когда надо всех поработить цифровым конслагерем. дело серьезное, рисковать нельзя, надо чтобы все было надежно. этот ковид еще недостаточная причина чтобы всех поработить, но хорошо подходит для того чтобы эксперементировать, исследовать возможности по управлению, промыванию мозгов через сми и пр. в т.ч. это касается и пугалок страшилок которые наводят на мысли о теориях заговоров типа цифр 666 в документах бил гейца, актов цензуры против Дэвида Айка, новостей отрицающих вирус и др. идея такова типа: ану ка что будет если в инет просочится стрёмная инфа про нас, население как отреагирует, легко ли будет им все равно запудрить мозги, какие главные источники дестабилизации контроля.. и проверяют что как. так что и те кто пишут про заговоры и те кто пишет против заговоров с точки зрения этой моей гипотезы заговора в заговоре становятся объектами исследования предоставляющими нужные данные которые потом будут использованы против всех. потом я думаю могу запустить более опасный вирус от которого реально будут дохнуть у всех знакомые. если даже етим фуфлом получается неслабо запугивать и подчинять, то прогноз неблагоприятный. 
хотя я не настаиваю что именно так всё и есть, но просто открыл для себя что это неплохая объясняющая гипотеза, которая позволяет частично выйти из дискурса в котором необходимо что-то кому-то доказать. главная опасность для тайного правительства  - непредсказуемость ситуации. изучая реакции на информационный вирус увеличивается предсказуемость. 
сначала думал надо искать куда бы можно сбежать если что, но стало очевидно что это как-то примитивно, если начнется чтото реально стрёмное то такое пол населения будут думать куда сбежать, на Тибете мест нехватит. та и все равно придут войска в любое место. как недавно видел что какая-то секта была далеко в лесу, жили себе нормально в дали от людей, но какие-то отряды полицаев пришли их штурмовать, под какими-то бредовыми предлогами, но по сути мотивация как будто просто "ибо нехуй" не быть рабами и жить вне системы. даже если конкретно в том случае подвернулись какие-то конкретные причины, но все равно понятно что так прийти могут против всех кто чем-то непонравится, в т.ч. тем что незахотел верить в какой-то вирус принимать вакцины и чипы и другие предложения мирового правительства. я пришел к тому что лучше всего проникнуться смиренным апокалиптическким настроением и изучать инфу про священную Шамбалу, Гиперборею, ноев ковчег и т.п. возможно оно как-то откроется тайны тем кому будет дано. если не получится и станет опасно то можно пытаться молиться просить Шиву уничтожить этот позорный ужасный мир который порабощает дьявол. 
хотя тут для всех одних рецептов нет, личное творческое дело кому что как делать с этим всем) тут уже не может быть умных и дураков, все в неопределенности..
 
еще в другом духе интересное предложение получилось у Пелевина в последней книги "непобедимое солнце". книга правда неинтересная, но там круто то что главным героям предстояло решать судьбу мира, спасти его или уничтожить.. типа мы дошли до времени конца эпохи когда духовные ресурсы мира иссякли и надо или обновляться или сгинуть вовсе. главные героини решили продолжить существование мира, и начавшийся после этого короновирус оказался как бы неким аномальным событием под покровом которого происходят процессы перестройки мира на новый лад... после которого надо понимать должно что-то лучшее начаться. по крайней мере терпимое, как раньше тысячелетия шли. это относительно позитивный взгляд на ковид. хотя он и фантастический, но если бы много людей настроилось таким образом то возможно получилось бы благотворным образом повлиять на коллективное бессознательное. совершить некий сакральный духовный переход за счет веры) возможно в наркоманских трипах больше всего возможностей для перепрошивки реальности? потому решил написать тут об этом всем) 
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение ISSoltatoR »

 
+
но даже если эта описанная выше моя гипотеза верна то все таки еще кроме чисто исследовательски управленческих целей, есть основания полагать что тайным мировым правительством сатаны были совершены и некоторые весьма существенные для них акты темной магии.. на эту мысль наводит то что на фоне принудительной самоизоляции населения главы католической и православных церквей просили не ходить в церкви, типа короновирус.. хоть современные церкви и далеки от подлинной духовности, и можно сказать что и так в них толку небыло, но важно то было много людей которые все таки верят что вся эта церковная муть важна для спасения, и получается таким предложением главы церквей по сути официально отказались от веры в своего Бога в том формате котоырй они предлагали ранее, и те верующие люди кто приняли эти предложения тоже как бы совершили акт малодушного предастельства веры.. полагаю что в этом был какой-то оккультный смысл. с учетом того что в то время была самоизоляция из-за которой многие начали превращатсья в овощей и была как никогда сильно ослабленна коллективная защита планеты, которая ранее обеспечивалась самим фактом бурной жизннедеятельности населения и хотя бы формальным выражением веры в Бога, можно предполагать что в это время были совершены попытки впустить на планету некие темные античеловеческие силы, настоящий - оккультный вирус. это еще загадка. но думаю что главное средство защиты будет если идти от обратного, и вопреки изоляциям, цифровизации, панике, и другим факторам осслабляющим коллективную энергетику, практиковать то что её усиливает и прогоняет летунов - отказ от вредных привычек, физическая активность, природа, посты, молитвы, культивация чувства любви, шаманские практики, реберфинг и холотропное дыхание, одиночные и коллективные медитации, йога.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение muRmot »

 
В 30.12.2020 в 16:54, ISSoltatoR сказал:



йога

Можно было ограничиться одним словом, Вам так не кажется?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Новости»