матереальны

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
Sephirothty
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 71

матереальны

Сообщение Sephirothty »

 
приветДопустим существуют параллельные вселенные... тогда мир наверное будет проще представить как бесконечное поле информации,а мгновение жизни
маленькая часть информации содержащая в себе кучу разнообразных развитий момента и так в каждом моменте.мы сами управляем этими моментами - нашими мыслями или движениями тела
перемещаем себя между отдельными моментами. но как знать какое дейтсвие куда нас приведет, и как мы не теряемся в этом мире, а мб мы очень даже одиноки(меня вот как я
на опыте понял никто не понимает кроме меня и мысленных образов что я налепил на людей)
а мб это поле информации уже давно создано а не создаеться и все что бы ты ни сделал уже было - ты просто перетаскиваешь из этого поля слайд. но даже если уже все было
всё равно можно наслаждаться слайдами,главное как то научиться вытаскивать именно те которые нужны(мысли проецируються в движения которые их вытаскивают,скорее всего)
поэтому надо просто контролировать свои мысли и думать о желанном но тут тоже проблемма это не так то и просто сделать как кажеться контролировать мысли,
они какбудто наебывают тебя, я вот прохожу мимо людей на улице(сразу думаю ченить про анал - :D хз вот как назло, а если кто то из них умеет читать мысли то хреново.. :D )
Сам ещё толком не разбирался, но думаю поможет эмоциональный(с намереньем ответ на мысли) подумал что хочешь сделать и отвечаешь такой ДА.или просто прокручивание одного и
того же в голове, или синхронизировать ход мыслей с внешним миром, тогда мысли через внешний мир преведут тебя к своему лог завершению.
тащемта было бы не плохо думать людям почаще о добре ответственности дружбе и тд, а то гавно какое то.
я допустим социофоб, вот начал думать что хочу стать более общительным среди людей, сразу начало притягиваться общение, подбираться ситуации - тип хочу покурить надо
стрельнуть - надо поговорить и тп. вроде работает
по типу что мысли проецируються в движения можно и мысли читать если научиться знать какая мысль к какому движению привязана
ну и вооброжение тоже реально и им собстно можно перемещаться по этому бесконечному полю информации по желанию в любую точку можно и будущее палить и из прошлого инфу
собирать и как то можно пересечся в этом в вооброаемом мире, так что если что то думаете не обижайте в мыслях людей они тоже реальны, ну и карма там.во общем много чего еще можно тут надумать
может есть какиенибудь книги про что то такое?
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 314

матереальны

Сообщение AC13 »

 
я вот прохожу мимо людей на улице(сразу думаю ченить про анал
Психонавтичненько.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Sephirothty
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 71

матереальны

Сообщение Sephirothty »

 
ну я сразу извеняюсь говорю что я не специально(мне кажеться в какойто из реальностей они меня понимают поэтому я вынужден это делать), потом вспоминаю что обьясняться и смысла нет если они меня понимают и желаю им удачного дня)
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

матереальны

Сообщение Gunmen »

 
что за жесть а
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 876

матереальны

Сообщение Fruttis »

 
пост показался смесью теории эверетта с трансерфингом)) насчет концентрации тож штука такая что нужно практиковать, дабы легче юзалась в дальнейшем. а слайды через аптайм для эффективности, но всё конечно индивидуально.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Психология»