Мой первый в жизни Трип

Spies
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:38
Репутация: 24

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Spies »

 
Не обладаю умением писателя,но все же...
Первый трип в жизни я не забуду ни когда,как и все вы.
Было лето один мой приятель увлекся какойто темой,вынес мне все мозги...Говорил про траву про то что с ним происходило...короче тогда он только начинал курить и на эмоциях выел мне мозг этой темой...
А я не предавал этому особого значения,я в то время пил и меня больше ничего не интересовало...
и вот в один прекрасный день мы всей компанией собрались выехать погулять в парк,а мне друган говорил на днях типо если поедем то держишь...
ну вот я приехал к своему другану у него на хате висел еще его один кент...Вроде все норм посидели во дворе ля-ля тополя....хряпнули по баночке пивка...сидим болтаем(а дело было еще утром) планируем как будем гулять...
Мне сказали что еще немного посидим и пойдем курнем...и чтобы я готовился...а я то дурной в голые ничего нету...Говорю да похуй чего я только не побывал...мне типо ничего не страшно.дурак короче
Ну вот мы двинулись втроем,решили пойти на футбольное поле,место там такое тихое...ммм красота.Ну вот пришли сели на точку,мой кент достал пакет с чем-то,я толком даже не рассмотрел что там было,забил так хорошо Пипетку,и вручил мне эту великую Пипетку со словами
-ти не бойся главное,молись если че.Вот тогда меня это все напрягло...а потом думаю да пох,все надо в своей жизни попробывать...эх...)
Ну вот взорвал мне он эту тему,дым так кайфово проник в внутрь,а мне сказали чтобы не выпускал...я выпустил через сек 10,потом сразу мне впихнули опять пипетку и взорвали...И тут я начал офигевать..
Тело как будто стало покидать меня,тут я почувствовал как у меня выросла шея как у жирафа и стала извиваться как змея,я просто стал уходить в мир иной,мне стало страшно что это навсегда,в голове у меня происходил взрыв...я хотел уйти с этого состояния,я начал молится,и тут я услышал как ко мне стал говорить Бог...он сказал закрой глаза,я закрыл...и тут он мне начал рассказывать что я стану наркоманом,то что я подсяду,мне стало страшно...я молился...тут я решил открыть глаза...
Эх...Город Ха....первая столица...я увидел ее во всей красе и только я начал думать о том как тут много нарков я услышал голос,это был мой друган,он говорит мне,типо с тобой все нормально?ты жив?а то у тебя слезы текут...тут я пришел в себя...и в правду у меня текли слезы(мда прославился я этим)он сказал мне что пора идти...я приподнялся...и пошел мне казалось что движения у меня медленные,у меня были какието странные ощущения в руках и ногах...мне было страшно...когда же все это закончится была у меня одна мысль...и вдруг я почувствовал что все вокруг становится квадратным как в майнкрафте )все так кайфово...А когда мы перелазили через забор(там такие плиты и есть щель через которую все залазят)Мои кенты поползли перед мной....и вдруг я услышал голос...мне показалось что это мусора я спросил шопотом что мне делать?я хотел бежать....парни успокоили меня сказали давай перелезь ты что укуренный ...меня это успокоило....я пошел не оборачиваясь...шел прямо...вдруг я понял что я один...обернулся а мои кенты бегут догоняют меня...я испугался...ускорился...потом мы вышли поймали маршрутку и поехали в парк....вот так....
а этот мужик оказался бомжом который просто интересовался что там за забором)хах )Вообщем загудели )а мы втроем так и остались вместе...до сих пор...столько по накурке пережили вместе,но об этом потом)
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 149

Мой первый в жизни Трип

Сообщение On Caterpillar »

 
Ну раз Бог сказал что будеш наркоманом, значит будеш!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Spies
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:38
Репутация: 24

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Spies »

 
Не обладаю умением писателя,но все же... Первый трип в жизни я не забуду ни когда,как и все вы. Было лето один мой приятель увлекся какойто темой,вынес мне все мозги...Говорил про траву про то что с ним происходило...короче тогда он только начинал курить и на эмоциях выел мне мозг этой темой... А я не предавал этому особого значения,я в то время пил и меня больше ничего не интересовало... и вот в один прекрасный день мы всей компанией собрались выехать погулять в парк,а мне друган говорил на днях типо если поедем то держишь... ну вот я приехал к своему другану у него на хате висел еще его один кент...Вроде все норм посидели во дворе ля-ля тополя....хряпнули по баночке пивка...сидим болтаем(а дело было еще утром) планируем как будем гулять... Мне сказали что еще немного посидим и пойдем курнем...и чтобы я готовился...а я то дурной в голые ничего нету...Говорю да похуй чего я только не побывал...мне типо ничего не страшно.дурак короче Ну вот мы двинулись втроем,решили пойти на футбольное поле,место там такое тихое...ммм красота.Ну вот пришли сели на точку,мой кент достал пакет с чем-то,я толком даже не рассмотрел что там было,забил так хорошо Пипетку,и вручил мне эту великую Пипетку со словами -ти не бойся главное,молись если че.Вот тогда меня это все напрягло...а потом думаю да пох,все надо в своей жизни попробывать...эх...) Ну вот взорвал мне он эту тему,дым так кайфово проник в внутрь,а мне сказали чтобы не выпускал...я выпустил через сек 10,потом сразу мне впихнули опять пипетку и взорвали...И тут я начал офигевать.. Тело как будто стало покидать меня,тут я почувствовал как у меня выросла шея как у жирафа и стала извиваться как змея,я просто стал уходить в мир иной,мне стало страшно что это навсегда,в голове у меня происходил взрыв...я хотел уйти с этого состояния,я начал молится,и тут я услышал как ко мне стал говорить Бог...он сказал закрой глаза,я закрыл...и тут он мне начал рассказывать что я стану наркоманом,то что я подсяду,мне стало страшно...я молился...тут я решил открыть глаза... Эх...Город Ха....первая столица...я увидел ее во всей красе и только я начал думать о том как тут много нарков я услышал голос,это был мой друган,он говорит мне,типо с тобой все нормально?ты жив?а то у тебя слезы текут...тут я пришел в себя...и в правду у меня текли слезы(мда прославился я этим)он сказал мне что пора идти...я приподнялся...и пошел мне казалось что движения у меня медленные,у меня были какието странные ощущения в руках и ногах...мне было страшно...когда же все это закончится была у меня одна мысль...и вдруг я почувствовал что все вокруг становится квадратным как в майнкрафте )все так кайфово...А когда мы перелазили через забор(там такие плиты и есть щель через которую все залазят)Мои кенты поползли перед мной....и вдруг я услышал голос...мне показалось что это мусора я спросил шопотом что мне делать?я хотел бежать....парни успокоили меня сказали давай перелезь ты что укуренный ...меня это успокоило....я пошел не оборачиваясь...шел прямо...вдруг я понял что я один...обернулся а мои кенты бегут догоняют меня...я испугался...ускорился...потом мы вышли поймали маршрутку и поехали в парк....вот так.... а этот мужик оказался бомжом который просто интересовался что там за забором)хах )Вообщем загудели )а мы втроем так и остались вместе...до сих пор...столько по накурке пережили вместе,но об этом потом)
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 259

Мой первый в жизни Трип

Сообщение AC13 »

 
Будто вы сальвию курили, лол. А друг твой мудак, да.
и вручил мне эту великую Пипетку со словами -ти не бойся главное,молись если че.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 770

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Kos »

 
что думаешь обо всём этом?
Последний раз редактировалось Kos 24 июн 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 416

Мой первый в жизни Трип

Сообщение essentialis »

 
многие годами до Бога дозвониться не могут, а ты с двух пипеток смог!
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 81

Мой первый в жизни Трип

Сообщение OpiumFM »

 
Это ты под планом чтоль с Боженькой познакомился? Чтож с тобой будет, если ты по диметилу проедешься? :D
А касательно психоты как у тебя дела обстоят?
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 259

Мой первый в жизни Трип

Сообщение AC13 »

 
Впринципе "за".
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 770

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Kos »

 
Это ты под планом чтоль с Боженькой познакомился? Чтож с тобой будет, если ты по диметилу проедешься? :D
А касательно психоты как у тебя дела обстоят?
Это же сальвия была,я так понял или спайс.
Последний раз редактировалось Kos 24 июн 2014, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 81

Мой первый в жизни Трип

Сообщение OpiumFM »

 
Это ты под планом чтоль с Боженькой познакомился? Чтож с тобой будет, если ты по диметилу проедешься? :D
А касательно психоты как у тебя дела обстоят?
Это же сальвия была,я так понял или спайс.


да я изначально тоже про спайсятину подумал, но начало реферата типа намекает на траву... хз, короче. Для сальвии вообще как-то слишком все невнятно и кратко. С другой стороны, если это спайс, то причем здесь ЦКП (выбирать спайсо-трип в качестве реферата как-то... ну хз, нелогично)? Я потому и спрашиваю, что там у него с психотой.
Последний раз редактировалось OpiumFM 24 июн 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 770

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Kos »

 
ту ОпиумФМ, Да ладно не логично,разные откровения бывают. А сам ты сальвию курил то?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 81

Мой первый в жизни Трип

Сообщение OpiumFM »

 
ту ОпиумФМ, Да ладно не логично,разные откровения бывают. А сам ты сальвию курил то?
курил, максимально 20х, но лично я под ней могу описать намного больше, чем "поговорил с Богом", мне как бы впечатлений там хватило не на одну строчку, у меня вон плановый барыга банчит ей.
Ну а касательно спайса, отчасти согласен, просто я в этом плане субъективен, эту дрянь, особенно из нынешних реагентов, не признаю и не перевариваю на дух, ибо тупая бычка.
Последний раз редактировалось OpiumFM 24 июн 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Dethalex
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:44
Репутация: 21

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Dethalex »

 
думаю надо судить по смышлености. если человек и со спайс-трипа может выделить для себя опыт и описать его во всех красках, то ради бога! вдруг мы еще не знаем, насколько глубокими могут быть "бычьи тяги", гляди они похлеще кислоты, если закопаться поглубже?
Аватара пользователя
FlashVS
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 19:00
Репутация: 8

Мой первый в жизни Трип

Сообщение FlashVS »

 
думаю надо судить по смышлености. если человек и со спайс-трипа может выделить для себя опыт и описать его во всех красках, то ради бога! вдруг мы еще не знаем, насколько глубокими могут быть "бычьи тяги", гляди они похлеще кислоты, если закопаться поглубже?
эффект один и тот же, о разнообразии и речи нет
ту ОпиумФМ, Да ладно не логично,разные откровения бывают. А сам ты сальвию курил то?
курил, максимально 20х, но лично я под ней могу описать намного больше, чем "поговорил с Богом", мне как бы впечатлений там хватило не на одну строчку, у меня вон плановый барыга банчит ей.
Ну а касательно спайса, отчасти согласен, просто я в этом плане субъективен, эту дрянь, особенно из нынешних реагентов, не признаю и не перевариваю на дух, ибо тупая бычка.


бычий кайф, как есть
Это ты под планом чтоль с Боженькой познакомился? Чтож с тобой будет, если ты по диметилу проедешься? Изображение
А касательно психоты как у тебя дела обстоят?
Это же сальвия была,я так понял или спайс.


да я изначально тоже про спайсятину подумал, но начало реферата типа намекает на траву... хз, короче. Для сальвии вообще как-то слишком все невнятно и кратко. С другой стороны, если это спайс, то причем здесь ЦКП (выбирать спайсо-трип в качестве реферата как-то... ну хз, нелогично)? Я потому и спрашиваю, что там у него с психотой.


кстати привет)
Spies
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:38
Репутация: 24

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Spies »

 
что думаешь обо всём этом?
Думаю что это Бог все сложил и раскурил меня)все обстоятельства...я дальнейшем когда курил думал над этим... зацепила фраза "не непросто все сросталось"вот так)
Spies
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:38
Репутация: 24

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Spies »

 
многие годами до Бога дозвониться не могут, а ты с двух пипеток смог!
у меня еще два таких раза было...когда с Богом говорил...один раз под какойто синтетикой...а другой под сальвией...и все два раза я раскурил с утра...в лесу...один....сяду на пенек и разговариваю...говорю в слух...а внутренней голос говорит ...чтото типо второго я....
Spies
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:38
Репутация: 24

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Spies »

 
Это ты под планом чтоль с Боженькой познакомился? Чтож с тобой будет, если ты по диметилу проедешься? :D
А касательно психоты как у тебя дела обстоят?
я потом спрашивал что это было....говорит что спайсатня с химкой отличный намешали и решили на мне испробовать...с психикой все вроде норм...у меня просто предки религиозные ...с детства приучили "в любой плохой,непонятной ситуации молись сынок"вот у меня теперь рефлекс...
Spies
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:38
Репутация: 24

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Spies »

 
Это ты под планом чтоль с Боженькой познакомился? Чтож с тобой будет, если ты по диметилу проедешься? :D
А касательно психоты как у тебя дела обстоят?
Это же сальвия была,я так понял или спайс.


да я изначально тоже про спайсятину подумал, но начало реферата типа намекает на траву... хз, короче. Для сальвии вообще как-то слишком все невнятно и кратко. С другой стороны, если это спайс, то причем здесь ЦКП (выбирать спайсо-трип в качестве реферата как-то... ну хз, нелогично)? Я потому и спрашиваю, что там у него с психотой.


ну решил просто описать свой первый в жизни трип...может кому интересно будет...просто это не забыть...
Spies
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:38
Репутация: 24

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Spies »

 
Могу подробно описать разговор с Богом...чему он меня научил...
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 81

Мой первый в жизни Трип

Сообщение OpiumFM »

 
Это ты под планом чтоль с Боженькой познакомился? Чтож с тобой будет, если ты по диметилу проедешься? :D
А касательно психоты как у тебя дела обстоят?
я потом спрашивал что это было....говорит что спайсатня с химкой отличный намешали и решили на мне испробовать...с психикой все вроде норм...у меня просто предки религиозные ...с детства приучили "в любой плохой,непонятной ситуации молись сынок"вот у меня теперь рефлекс...

:D я не про психику, я про психоту. С психоделами, нормальными психоделами, а не миксами, как у тебя обстоит дело? Что пробовал, что употребляешь, что нравится?
кстати привет)
здравствовать и процветать)
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Spies
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:38
Репутация: 24

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Spies »

 
Это ты под планом чтоль с Боженькой познакомился? Чтож с тобой будет, если ты по диметилу проедешься? :D
А касательно психоты как у тебя дела обстоят?
я потом спрашивал что это было....говорит что спайсатня с химкой отличный намешали и решили на мне испробовать...с психикой все вроде норм...у меня просто предки религиозные ...с детства приучили "в любой плохой,непонятной ситуации молись сынок"вот у меня теперь рефлекс...

:D я не про психику, я про психоту. С психоделами, нормальными психоделами, а не миксами, как у тебя обстоит дело? Что пробовал, что употребляешь, что нравится?
кстати привет)
здравствовать и процветать)


марки пробовал пару раз...но это не лсд было...послабее чтото....хочу заняться чемто по серьезнее...просто не знаю с чего начать...вообщем в этом деле зеленый совсем...может с вами пообщаюсь ...вы подскажите как да че....научите)так сказать...
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 81

Мой первый в жизни Трип

Сообщение OpiumFM »

 
думаю надо судить по смышлености. если человек и со спайс-трипа может выделить для себя опыт и описать его во всех красках, то ради бога! вдруг мы еще не знаем, насколько глубокими могут быть "бычьи тяги", гляди они похлеще кислоты, если закопаться поглубже?
насколько они могут быть "глубокими" я прекрасно знаю, я из-за этих вот "погружателей в глубину" потерял в свое время семью + достаточно примеров перед глазами. Собственно говоря, количество этих примеров зашкаливает. Так что давай не будем говорить о каких-то там мифических скрытых гранях спайса. Это наркота, жесткая и убогая дешевая наркота.
Далее, ты тут увидел описание опыта во всей своей красоте? Странно, я увидел лишь стандартный шаблон "курнул - прозрел, поофигевали с друганами". Зайди на Легал, там подобного художества можно попкой жевать. Короче, дело конечно ваше. Лично я пока что против.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Spies
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:38
Репутация: 24

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Spies »

 
Это ты под планом чтоль с Боженькой познакомился? Чтож с тобой будет, если ты по диметилу проедешься? :D
А касательно психоты как у тебя дела обстоят?
я потом спрашивал что это было....говорит что спайсатня с химкой отличный намешали и решили на мне испробовать...с психикой все вроде норм...у меня просто предки религиозные ...с детства приучили "в любой плохой,непонятной ситуации молись сынок"вот у меня теперь рефлекс...

:D я не про психику, я про психоту. С психоделами, нормальными психоделами, а не миксами, как у тебя обстоит дело? Что пробовал, что употребляешь, что нравится?
кстати привет)
здравствовать и процветать)


марки пробовал пару раз...но это не лсдбыло...послабее чтото....хочу заняться чемто
по серьезнее...просто не знаю с чего
начать...вообщем в этом деле зеленый
совсем...может с вами пообщаюсь ...вы
подскажите как да че....научите)так сказать...
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 770

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Kos »

 
здесь плохому научат,одумайся пока не поздно,встань на праведный путь.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Spies
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:38
Репутация: 24

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Spies »

 
здесь плохому научат,одумайся пока не поздно,встань на праведный путь.
я уже сделал свой выбор...не вы научите так другие научат ....но вы это намного лучше...вот так...мой выбор уже сделан...
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 441

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Venusia »

 
ак что давай не будем говорить о каких-то там мифических скрытых гранях спайса. Это наркота, жесткая и убогая дешевая наркота.Далее, ты тут увидел описание опыта во всей своей красоте? Странно, я увидел лишь стандартный шаблон "курнул - прозрел, поофигевали с друганами". Зайди на Легал, там подобного художества можно попкой жевать. Короче, дело конечно ваше. Лично я пока что против.
...так что не будем о скрытых гранях психоты. Это наркота!!!! Лишь стандартный шаблон-въюзал марку-приофигел от происходящего))))
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 33

Мой первый в жизни Трип

Сообщение SvD »

 
Если это твой первый трип, а ты говоришь, что и сальвию пробовал и марки, может ты просто уже забыл первый трип? Мож че нибудь из последнего? Или просто лень писать?
Spies
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:38
Репутация: 24

Мой первый в жизни Трип

Сообщение Spies »

 
Если это твой первый трип, а ты говоришь, что и сальвию пробовал и марки, может ты просто уже забыл первый трип? Мож че нибудь из последнего? Или просто лень писать?
Просто это я наверное на всю жизнь запомнил...потом могу некоторыми трипама порадовать вас...
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 416

Мой первый в жизни Трип

Сообщение essentialis »

 
кстати За

не часто на форум заходят те, кто с Богом разговаривает
в основном ковры смотрят...
Последний раз редактировалось essentialis 25 июн 2014, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 336

Мой первый в жизни Трип

Сообщение invalid-user »

 
Spies, а зачем тебе именно сюда?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Закрыто

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»