Миска воды

Гость
Обратиться по никнейму

Миска воды

Сообщение Гость »

 
Мы с моим другом Ильюхой решили еще один раз покурить. В своих накурках я люблю рассказывать, что обычным людям допетрать тяжело. Это был не первый раз когда я его "выбил изпод ног", для того, чтобы ужаснуться прелистями "бытя". За эти скучдные два раза наших накурок, я смог заставить пошатнуть, очень верующего человека - пошатнуть миривозрение обычного человека.
На этот раз с нами была его "жена", которая и решила "заснять" своими глазами, на, что я толкал, ей, столь "известного" "мужа".))
Действие в гараже:
Он рассказывал очень интересно свой жизненный опыт, а они меня воображали очень здорово. Но было одно "НО". Мне засхотелось "сбить его с ног" в очередной раз. "Время" проводить было весело (вот разве, что он активно, чтото себе искал, видимо точку его спокойствия). И в этот раз он решил пойти набрать воду в баклажку, задно прихватив и меня.
Рядом с водокачкой сидели собаки с полынми мисками воды. Почти набраз воду, я, откланяясь назад, вступил в миску воды нагой и она запуталась. На этот шум и гам сбежалась вся свора собак и с убийственным выражением посмотрели на нас типа "Парни, а вы тут не а*уели, нам, в столь жаркую погоду, воду разливать"""". На, что мы раздались хохотом, от этой "тупой" истории, обратив на себя внимание всех автолюбителей )).
В следующий раз, я напомню ему эту историю, чтобы вновь "выбить его изпод ног". Попробовал я много на нем за это время: и объяснить как пересобрать личность и как стараться "видеть" жизнь.
Ксюша - его "жена", никогда не курила, и всегда боялась этого. Наши пробы ее убедить венчались феаско!! Под конец накурки Ксюша с трудом могла видеть нас - двух привычных для себя человека. Мы были для нее ужасом, разкогваривая "без слов".
На следующий раз мы договорились взять камеру и заснять себя, двух "разговаривающих" "человека", без слов и понямания речи. Возможно, он(Илья) и не поймет значения видиозаписи, словно как и не поймет, то, что будет после смерти.
П.С: накурка завтра
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 93

Миска воды

Сообщение OpiumFM »

 
против
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

Миска воды

Сообщение DurkDuck »

 
конечно против
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 882

Миска воды

Сообщение Fruttis »

 
такто збс, а кроме этого чела когонить выбивала уже? ещё бы почитал. с арфа графикой круто исполнено))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

Миска воды

Сообщение AC13 »

 
Я бы тоже почитал еще. Ждем отчет о сегодняшней "накурке".
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
AGA
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 11:45
Репутация: 7

Миска воды

Сообщение AGA »

 
Пока против.... Мы в ответе за тех кого накурили....
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

Миска воды

Сообщение AC13 »

 
Пока против.... Мы в ответе за тех кого накурили....
Очень веско.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 918

Миска воды

Сообщение Kos »

 
против
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость
Обратиться по никнейму

Миска воды

Сообщение Гость »

 
"Нахлабучить"
Мой сегодняшний день начался в 11оо, хорошо отоспавшись от вчерашнего. Первую половину дня, я пытался дозвониться Илье, но безуспешно. Через некоторое время, он сам позвонил мне и на мой вопрос: "Ну как тебе вчерашнее?", он ответил - "Что я дурачок!"
Вчерашняя договоренность на сегодняшнюю накурку, была та, что я возьму камеру Go Pro, и мы запишем все наши бредни на нее, чтобы в последствии он понял, что тот мистический опыт который был у нас - "нормальной" накуркой не назовешь.
Для меня Илья был тем человеком с которым должна была свести судьба. Мы долго обсуждали переплетения человеческих судеб, приводя в аналогию наши. Со временем, тонкости тем, которые мы обсуждали, становились сложными для понимания обычному "серому человеку" и я с радостью подмечал такие момены на камеру. Друг же мой подмечал тоже самое, и понимал, что мы не просто сидим и втыкаем или угораем от смеха, а перед нами развивается "реальность" - наш физический мир, к которому мы так долго привыкали. Я объяснл ему, про страхи, сны, внутренний диалог, течение времени, прошлое и будещее, то как мы строим нашу судьбу и как её будут или воспринимают другие. Я подметил ему, что прошлое - это наш фильм который мы снимаем на камеру, и будущее - тоже, ведь мы сидим и сами его просматриваем (только вот, зачастую, не хотим менять). Все, что от нас останется потом - это память "о нас", что никак меня не будоражило.
Наша запись на видео, как мне кажется, будет очень напоминать разговоры двух душевно больных, хотя в этом - измененном состоянии сознания так не кажется. Это как ширма, которую мы сами закрыли за собой и не хотим посмотреть, что же это за "реальность" и, что за ней стоит!? Для, него, т.к. он церковно верующий человек, я пробовал объяснить наши накурки поступком Эвы, которая взяла и вкусила "плод знаний", от которого ей стало скучно и все понятно. А я предлагал ему понять, что мы также как и она - стоим рядом с этой яблоней, на расстоянии метра, и не хотим попробовать.
Со временем нашего диалога, он стал более "выбитым изпод ног" и сказал мне, что я его "нахлабучил", на, что он с решительностью принялся делать свою ближайшую цель - собирать свой будущий мотоцикл-кастом. Как я смог "увидеть" - это он делал для того, чтобы вернуться в свое обычное состояние сознания.
Сегодняшний диалог, произвел на него не меншее впечатление чем вчирашний, и он с решительностью заявил, что не хочет открывать эту ширму и смотреть, что будет дальше, ведь жизнь станет банально скучной и не интересной и где гарантия на того, что попробовав 25n-bnome мы не сойдем с ума, ведь и так все кружится на грани душевного расстройства.
Этот форум для меня, в какойто степени и стал новым толчком к изучению, как бы мягко я выразился "психоделикой" - новому витку, который хоть на малость приоткроет "фарс" этого бытия. Связующим звеном этого разговора с Ильей стала Марихуанна, которая и позволила в небольшой степени "отрешиться от своего тела" и "бытовухи".
"Сбить с ног" в своей жизни я пробовал еще одного человека - Макса, но тот, полностью погряз с этом социуме и я понял, что он не сможет стать на этот путь - путь Воина о котором упоминал Кастанеда в своих книгах.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

Миска воды

Сообщение AC13 »

 
Никто не может встать на этот путь, ведь "право такого выбора не принадлежит людям". :)
А так, я "за". Мне кажется, ты вменяемее многих шизонавтов на этом ресурсе.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

Миска воды

Сообщение DurkDuck »

 
"Сбить с ног" в своей жизни я пробовал еще одного человека - Макса, но тот, полностью погряз с этом социуме и я понял, что он не сможет стать на этот путь - путь Воина о котором упоминал Кастанеда в своих книгах.
Кури "Тимоти Лири практика приема психоделиков"
Точный слова не помню,но помню формулировку.
"1.Не принуждай человека к приему психоделиков.
2.Не запрещай человеку попробовать психоделики." - Тим Лири.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Гость
Обратиться по никнейму

Миска воды

Сообщение Гость »

 
Именно за этими советами, я пришел на этот форум. Моя история началась с банально всем известых трудов Карлоса Кастанеды, когда я был еще молод и "материально смотрел" на этот мир с широко открытыми "глазами материальных ценностей". Осилив все его труды и прочитав чуть больше, я понял, что моя жизнь поменялась, но как именно тогда я еще не понимал.
В какой-то мемент времени, я думал и воспринимал его учения на пути к "знаниям" не более чем фикцией больного человека, который взял из разных источников интересные техники и приемы.
По своей природе я ленивый, потому поэкспериментировать я решил со сновидениями, которые как мне казалось находятся на растоянии метра от меня. Я стал их записывать и моему миру, со временем, открылись интересные глубины которые и никогда себе и представить не мог. Со временем стал замечать, что мир ("описание" которого мы создаем у себя в голове) илюзорен и каждый из нас в праве творить в нем хотя бы банальные поступки.
Затем был долгий период застоя, где я просто отказывался воспринимать эти "знания" и хотел прожить жизнь как обычный серый человек, не открывая эту ширму перед которой стоит бетонная стена моих страхов, моя смерть, смысл и судьба. Но время свело меня с Ильей и одной единственной накуркой, какая полностью выбила меня "изпод ног" и заставила увидеть маленькую "щелочку" ведущую к граням нереально и неизученного.
За этим последовали годы моих "блужданий" и размышений. В определенный момент, я понял, что могу, обычным для моего друга человека языком, подвести его к той "щелочке" к которой меня так тянет. Конечно выбор стоит за каждым и я полностью понимаю что несу полную ответственноть перед человеком которого накуриваю, но в этом случае - это было его решение. Так велела нам судьба.
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Миска воды

Сообщение Sova-sova »

 
если бы не дикая орфография и пунктуация, я бы подумала, что это гугл транслейт
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 432

Миска воды

Сообщение Р-6I-жик »

 
Уносите.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»