ТМА вам не тут

Zen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 23:01
Репутация: 0

ТМА вам не тут

Сообщение Zen »

 
салют, сам я не особо сдруживаюсь с мескалинопроизводными, DO-вещества и кое-что ещё мне порядком ближе, но все-таки представлю вашему вниманию трип-репорт, созданный с целью влиться в ЦКП и найти единомышленников, единомышленниц и просто невероятных людей
ТМА-6 (30 мг) (данный текст не является полной вордовской копипастой трип-репорта что я вел, и претерпел некоторые изменения, ибо не все там для всех, имена и фамилии заменены)
19.06
1:36
пару минут назад "запустил механизм" с выраженным ощущением голода, ел часов 5 назад, привкус немного слабее в сравнении с первым запуском, но все такой же лекарственно горький, принимать было достаточно неприятно, как Джойнтовна, так легко приняла 40 мг в голове не укладывается, в мозгу необъяснимые вибрации пошли с третьей минуты
1:45
стало сложней работать в фотошопе, снизилось качество движений... точность, рука идет неуверенно, цветовая гамма на мониторе слегка подплывает
1:47
пишу, в голове мысль, что адекватно эти записи не закончатся (так оно и вышло)
1:56
переоделся без затруднений, повалял дурака, поболтал с сестрой, потратил времени в пустую, поставил чайник
2:02
(тут была ссылка содержащая гиф-анимацию на тему 4:20)
2:03
расчесал руку, залез на пикабу в поисках смешнявок, состояние стабильное, вибрации в мозгу продолжаются
2:13
"сказать твоя мама светлячок"
2:15
на пикабу история о том как чувак нашел в шоколаде живую личинку, омерзительнейше!, фото было приложено, но тут не оставлю, я забочусь о психологическом здоровье моего дружище(было имя) :3
2:19
все ещё листаю пикабу пикабу, стал ощущать небольшой дискомфорт
2:25
у меня вот тоже нога болит и к хирургу в пятницу
(тут иллюстрация с башорга переопубликованая на пикабу, как раз на больную тему)
2:27
выражено появились, так называемые "физы" (телесные побочные эффекты, в виде мышечных "потягиваний", озноба, дискомфорта в области живота и т.д, каждому свое)
2:32
прост
2:35
перечитал вышенаписанное, вспомнил про чайник, пошел поставил
2:39
Саня вообще описывал трицатку, апчхи, как позитивный формат
2:41
здравствуйте легкие «эффект челюсти» и «перекрытие»
2:51
слушаю музыку, самочувствие так себе, а-ля «ждем мескалинового прихода в феврале» (как-то в феврале мы накушались мескалина, меня держало два дня, так как количества вещества было максимально допустимым, а я являюсь весьма чувствителен к психофармакологии, тот день искрил цитатами из страха и ненависти на тему кактусового порошка), кажется поел бы, чайник так и не поставил, работаю в фотошопе, криво-косо
3:02
ушел на кухню, налил чаю положил гречки с мясом, пошло нормально, вкус почти обычен, но вот осязание стало более глубоким, тело "коробит" (друг называет это явление тремором), ощущение физической стимуляции, как тогда в парке, когда сальтухи на красную подушку крутил (тогда мы поехали гулять в парк горького и употребили по 50 мг ТМА-6, утро было пасмурным и был мелкий моросящий дождь, но погода стала налаживаться, а нас стало сильно крыть, в голове мельтешил рой мыслей, день прошел замечательнейше)
в общем понеслась…
3:07
фотку походу всю ночь буду ретушировать, задумал во что-нибудь поиграть, дьяблу проще сворачивать при умной мысли, а мирорс эдж сейчас был бы более приятен, метро не рискну, я не еб*нат (к слову о метро, мой дружище приобрел порядка 20ти картонок с якобы ЛСД у непроверенного диллы, позже выяснилось, что это дело нам прокапали ДОБом, и вот как-то с одним моим товарищем мы сознательно взяли пару штук на двоих, но тогда при этом не знали что нас ждет, вечер мы начали с посещения презентации нового альбома РасКара, было очень клево, перед мероприятиям и в перерывах мы пили хорошее пиво и курили замечательный стафф, который мой друг в состоянии раздобыть в достатке ибо человек он очень душевный, а душа у него растамана, и очень позитивный, после двинули в бар в котором когда-то работали там потусили и решили пойти в парк рядом с китай-городом поесть и пуститься в приключение, было горче, чем ЛСД, но это и ожидалось, оу меня понесло, этот трип позже могу описать, он был волшебен, просто за метро скажу, мне и моему товарищу очень полюбилась игра Метро 2033 Луч Надежды, и вот под этим делом мы тогда в 4-5 утра проезжали на самокатах по сумеречному александровскому саду, что рисовало в моих глазах на эту тему мое простимулированное воображение, словами не передать, восторг и ужас одновременно, как минимум)
3:20
трижды пройдя экшн-сцену безупречно, тупил в шахте лифта (момент в игре Миррорс Эдж, где нужно перепрыгнуть с лифта на лифт), в обычном состоянии все в точности да наоборот (в обычном состоянии я запарывал экшн-сцену, а лифт преодолевал без труда)
3:26
кулер компьютера сильно напрягает шумом, включил д3 (только включил), прилег, легко кроет, мягко визуалит, узоры по моим старым, добрым обоям и на обратной стороне век, шоколад не особо, поспешил запить чаем, последний видать передержал, на вкус пересыщен и две ложки сахара не чувствуются после карамельной милки, при доке чай приятней был
3:30
есть желание прогуляться, но погода отвратительна, хоть с улицы и пахнет костром и воздух приятен
3:34
видеоигры это вообще самая непутевая затея сейчас, прибрался бы немного, а то раздражает, да шуметь буду точно, поэтому пока так, на улице уже светает, но я этому не рад
3:53
(тут я высказал свое мнение о том что фотография не достаточно крута в сравнении с моушен-дизайном)
(причину такого временного разрыва я не знаю, не помню, а если бы знал, помнил, навряд ли сказал бы, дальше я не видел смысла править текст, все и так понятно)
5:11
30 тма для (тут было мое имя, так написал от третьего лица) самое збс!
5:18
изменение вкуса, мерцание, крыша едет, глаза стекло
5:30
обманчивое ощущение будто все закончилось
6:38
странности необычности, лсд бы уже успокоилось, вообще кислота наше все
7:20
пру в фотошопе слушаю музло, но надо бы и головой поварить (так и не поварил)
7:27
с час назад скопирастил желтого присоединятеля (позже выяснилось, что он скручиватель, но это другая история), едем дальше… и в ночи все-таки круче!
-собственно все что мог-захотел, надеюсь полюбите-зацените... (Zen)
Изображение
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 259

ТМА вам не тут

Сообщение essentialis »

 
думаешь тут кому-нибудь интересно как ты ел гречку и сидел за компом?
Zen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 23:01
Репутация: 0

ТМА вам не тут

Сообщение Zen »

 
думаешь тут кому-нибудь интересно как ты ел гречку и сидел за компом?
не отрицаю
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 259

ТМА вам не тут

Сообщение essentialis »

 
может быть есть какой-либо психоделический опыт, который повлиял на тебя в большей степени чем приведенный репорт?
Zen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 23:01
Репутация: 0

ТМА вам не тут

Сообщение Zen »

 
может быть есть какой-либо психоделический опыт, который повлиял на тебя в большей степени чем приведенный репорт?
может и есть, но пока я не намерен раскрывать свои душевно-мозговые переживания, но могу сказать что мои последние полгода гораздо сильней изменили меня и прошли более странно и необычно, чем весь мой психоделический опыт в общем, хотя мои первые два месяца новой жизни ярких впечатлений я точно не забуду
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 379

ТМА вам не тут

Сообщение KpeBeg »

 
Нинравица слог, против
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

ТМА вам не тут

Сообщение endorfin »

 
Против,не о чём
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 530

ТМА вам не тут

Сообщение Fruttis »

 
Zen
картинка твоя работа? есть ещё творческий материал?интересно было бы взглянуть, на твое творчество если оно имеется и ты не против показать. да и насчет реги как по мне творчество человека может сказать о нем больше чем его репорт.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

ТМА вам не тут

Сообщение Anton S »

 
против , рассказ типа "чукча чо вижу тоже и пою"
у тебя просто неинтересная хронология , даже тем кто сделал это вещество будет неинтересно читать .
трипуй еще , может и чем то другим . начал не останавливайся и не наступай на свои грабли
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

ТМА вам не тут

Сообщение Anton S »

 
да , кстати, картинка , ты можешь проявить на этом форуме если действительно есть на что посмотреть ,
картинка твоя , извени , но это даже мазней не назвать ,выглядит как закос под анимешную графику
Последний раз редактировалось Anton S 06 июл 2014, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Zen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 23:01
Репутация: 0

ТМА вам не тут

Сообщение Zen »

 
Zen
картинка твоя работа? есть ещё творческий материал?интересно было бы взглянуть, на твое творчество если оно имеется и ты не против показать. да и насчет реги как по мне творчество человека может сказать о нем больше чем его репорт.
моя, и материала есть всякого множества: иллюстрации, фото, видео, но смотрю и начинаю понимать, что тут высшее сословие психонавтов собралось, ценителей истин вселенной и мои веяния тут что сахар в солонке, а я прежде всего в этом деле чту аккуратность и осторожность, всякое бывало, но вот тебе покажу пару фоток под влиянием (лицо естественно "замажу")
Изображение
Изображение
Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 530

ТМА вам не тут

Сообщение Fruttis »

 
но смотрю и начинаю понимать, что тут высшее сословие психонавтов собралось, ценителей истин вселенной и мои веяния тут что сахар в солонке
да не факт, может показалось, во всяком по первому впечатлению может. тараканы то ну у всех разные но тараканы схожи хотябы названием. мне и самому показался твой репорт не очень, поэтому о творчестве и спросил, ну а творческих людей почему бы не поддержать, особенно если ты готов тут ну делится своим опытом и общатся, искать единомышленников, тогда можно вполне и ЗА сказать. во всяком случае успехов, и главно не заморачиваться, да и критику воспринимать адекватно, нередко критика может характеризовать самого критикующего как либо) ну творчества бы ещё посмотрел, если покажешь, почему бы и не взглянуть))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

ТМА вам не тут

Сообщение Anton S »

 
Fruttis,полностью согласен .
первые навыки фотошопа , когда то и я совался со своими картинками 3dmax-а ,
не голосовал по началу , хотя был против , я тот кто двуличен , но дискуссия форума, фон подсказывают мне о положительном результиате голосования
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

ТМА вам не тут

Сообщение Anton S »

 
даааа , а почему тут голосовалки нет ?
нет так нет , но в коментариях присутсвуют положительные отзывы
я все таки проголосую ЗА
я часто представляю картину , да и было , в 30-ку с лихуеммороза пустили в дом , немного приалкашенавтеные люди , перевязали лоб , лицо , дали сэма для сугрев , уложили на ночь
утром пошел домой
это я как бы к тому, что принятие на форум сделать более лоялным . возможно даже сделать группы с различным доступом куда , хз куда , в звезду или черную дыру )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 259

ТМА вам не тут

Сообщение essentialis »

 
ну если чел не собирается делиться переживаниями/мыслями, то может ему лучше на форум любителей картинок проследовать?
Последний раз редактировалось essentialis 06 июл 2014, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

ТМА вам не тут

Сообщение Anton S »

 
ну пусть поделится .
я не к друзьям бегу в депресняке , а сюда , друзей мало , один в теме можно так сказать , но сидит уже второй раз без меня , радую раз в месяц , фильмецами последнимй , которые уже не 320х240 или в зале виднеются бутылки и головы .стараюсь " мол , подожди" чото новенькое , надеясь может есть . а так друган рад 10-12 дисков ,
,фильмы стараюсь не в отстойном качестве , по новее , чувак этот меломан и киноман , Блубери его приколол , Псай транс , о котором он идухом не слышал , просит бестяк
повыбирать , а так 2pac, DMX , .
вообщем я наверно много лишнего понаписал , в карму надеюсь не вкрутится , не наложится, ---
----, пока нет гордыни Люцифера , надо будет приму , я Вельзевул
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

ТМА вам не тут

Сообщение OpiumFM »

 
как когда-то написали в моем реферате: не могу объяснить почему, просто против :D
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 140

ТМА вам не тут

Сообщение CRO »

 
Репорт как-то в форме отчета получилсо)) Тогда хоть сравнение дай с другими фениками. ТМА-6-то не все кушали
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»