Отдал косуху за кислоту.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Creamsickle
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 04:24
Репутация: 5

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Creamsickle »

 
Проблевался на входе. Схавал пол марки 25f-NBOMe. Стоит отметить, был не в лучшей форме после ремантадина и спайсухи. Но это не интересно.
В ушах до сих пор трещало, второй день не спал и хотелось блевать. И знаете, хуй бы я вообще встал с кровати, если-бы не лучший в мире друг,
коньченый ублюдок, припёрся ко мне объебавшись гавайской розы. Бабуля не выносит его за то что как-то в трипе он обоссался в её комнате, но суть не в этом.
Начал запрягать как ему хуёво, что жизнь говно, и тут я не выдержал. Хуй с ним думаю, что мне, хуже от кислоты будет? пол марки под язык, и на поле,
что в двух шагах. Раньше что-бы попасть на поле не нужно было проходить вдоль колючего забора, через стоянку, между двух питбулей на цепи, и прыгать через два рва.
На поле обычно военные, но в этот раз не видели ни одного. Сели в лесополосе, рядом с кучей мусора что из себя и представляет поле.
Точнее сел, друган валяется рядом коричневый, издаёт страшные звуки, громко и часто дышит. Проглотил слюну. Наконец-то. И тут понимаю что от блёва
никуда не деться. "-Спорим я проблююсь первый?" Молчит. Вода горькая пиздец. "-Слушай, как думаешь, чем нужно упороться что-бы отъехать?" -спрашиваю
чувствуя что мне осталось меньше пяти секунд. "-Не знаю, героин, дезоморфин, кокаин" Летят стружки. Огненные шары. Тур группа Дятлова. Сразу как кирпичом
по голове. Радуги. Честно, я был рад такому входу, два дня хотел проблеваться. Смотрю на блевотину. "-Я это даже не ел." Смотрю на друга, его кожа будто
покрывается трупными пятнами, лицо черное, мурашки, волосы дыбом. Встал осмотрелся. Кислотная матрица. Смотрю на руки, кожа красная, а под ней что-то
белое, и как будто насекомые двигается вверх по запястьям под кожей. Тяжело смотреть. Вернулся к другу, тот говорит что всё понял, валяется весь в траве.
Беру пластиковую вилку, ковыряюсь в блевотине. "-За сколько съешь?" Послал друга нахуй. Весь трип фиксация на насекомых. Они всюду, внутри меня, может,
я сам? Низкая жизнь. То самое чувство, будто ты уже давно ничего не значишь, и ни на что никогда не сможешь повлиять, каждая секунда приближает тебя
ближе к состоянию чего-то что никогда не существовало, либо просто является плодом воображения. Думаю о внезапных случайных смертях, никто ведь не
застрахован. Потребность в безопасности? Каждый из нас может умереть в любую секунду. Бог не допустит? Нечестно? Бомбы уже летят. Пытаюсь остановить
сердце силой мысли. Если вселенных бесконечное количество, то любая идея реальна. Не выходит. Быть может, не хватает принятия? Или что-то держит?
Ничтожество. Рядом проезжает тот самый "честный рабочий". На велосипеде, металлические балки. Смотрю на него. Не хочу описывать мой вид. "-Есть курить?"
"-Нет" Он будто знает. Остановился. Слезает с велосипеда. Что ему, блядь, нужно? Грохот. Балки повалились на землю. Он идёт к нам. Я понимаю что это
запрещённая зона. Тянет руку. Поздоровался. Он хочет меня убить. "-Есть курить?" Ему ведь уже ответили, мать его. В таком состоянии он бы ушатал нас
обоих, но суть не в этом. В тот день я нашёл в пыли, под скамейкой сижку. Грязную, но целую, одна единственная, я ждал случая её использовать.
В сумке вещей на баксов 200, засветил, но сижку нашёл. Дрожащими руками, коричневую от пыли, протянул ему. Взгляд... Силой мысли сердце не остановишь.
В полу-метре насекомые едят то, что было час назад у меня в животе. "-Я это, сигу отдал, потому только, что балки у него посыпались." "-Наезжаешь?"
По пути обратно, мимо здоровенного кабака, что возле выхода на поле. Праздник. Музыка как на балу, дамы в платьях выходят из блестящих спорткаров.
Нет, я не о чём не жалею и даже если-бы мне предоставилась возможность, я бы ничего в прошлом не изменил. Весь трип чувство будто все вокруг хотят
убить тебя. Лавочное быдло обозвало мудаком и долбоёбом. Даже не смотрю на них. Пять минут назад, в зеркале, не понимаю какого цвета у меня глаза.
Чёрные и круглые. После поля район был просто невыносим. Люди всюду, куда не посмотри. Почему я должен быть здесь?
Ну да ладно, что-то я затянулся. Такая вот стена текста. По времени, описал часа три трипа, дальше на спад. Да и другана вырубило. Опять.
А тошнота и треск в ушах были ещё до следующего утра. Но что самое интересное, вот отпустило, и вроде как тебе уже и не хуёво совсем,
и радоваться надо бы, только вот уебашиться ещё сильнее теперь хочется.
bloronbumble
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 42

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение bloronbumble »

 
Ты что, говнарь?
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 538

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение EZOTERIK »

 
Ахахаха. первый ответ - пиздец)))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение endorfin »

 
Нет, я не о чём
Да,ты не о чём
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Gunmen »

 
блевотный трип
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение KpeBeg »

 
Круто круто охуенно, хорошо передан градус бомового угара, это как блять безногий негр играет на пиле у тебя в голове и улыбается и смеется вот же сука сука хули ржешь пидор ааааааааааа.
За, в общем.
Аватара пользователя
Creamsickle
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 04:24
Репутация: 5

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Creamsickle »

 
Ты что, говнарь?
Я - мыслитель-абстракционист, порядочный гражданин, по совместительству маг хаоса. Раб божий, червь.
bloronbumble
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 42

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение bloronbumble »

 
Ты что, говнарь?
Я - мыслитель-абстракционист, порядочный гражданин, по совместительству маг хаоса. Раб божий, червь.


ОБВМ во все края.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 989

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Anton S »

 
нестал читак так ,, как можно побыстрее уложить мысль в ситроку
но вот возникла ситуация , парень из закутка салонов моего дома "всякие металюгские дела" , постоянно давал в заим 100-200 не было бабокю\ю чтоб погасить долг перед ним , а тут увидел его на площадке магазина , как раз прошло недели две как занимал, стремно стало . поздоровался , сказав "не теряй меня" , принес ему гитару подареную мне Sarbok-ом ,прости Олег , кому она нужна - там металюги рады , для дочки есть синтезатор Yamaho , лежит новенький в коробке , жена для себя покупала , хочет учится ....
у меня Бабуля театралка , играла опереточные темы , пиа/ой/)фортепиано знаю с детства , да , ходил на кружок гитары
пока считаю достаточным инструментом для дочки синтик , уже различает звуки
, я уже вряд ли , я в другом мире летаю , где я строителть
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 989

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Anton S »

 
нестал читак так ,, как можно побыстрее уложить мысль в ситроку
но вот возникла ситуация , парень из закутка салонов моего дома "всякие металюгские дела" , постоянно давал в заим 100-200 не было бабокю\ю чтоб погасить долг перед ним , а тут увидел его на площадке магазина , как раз прошло недели две как занимал, стремно стало . поздоровался , сказав "не теряй меня" , принес ему гитару подареную мне Sarbok-ом ,прости Олег , кому она нужна - там металюги рады , для дочки есть синтезатор Yamaho , лежит новенький в коробке , жена для себя покупала , хочет учится ....
у меня Бабуля театралка , играла опереточные темы , пиа/ой/)фортепиано знаю с детства , да , ходил на кружок гитары
пока считаю достаточным инструментом для дочки синтик , уже различает звуки
, я уже вряд ли , я в другом мире летаю , где я строителть
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 989

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Anton S »

 
вот я в детстве
http://joxi.ru/x265U_3JTJBzPhR4jhE
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 960

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Zed Colori »

 
достаточным инструментом для дочки
купи ксилофон, пиздатая штука
!
вот я в детстве
на девочку похож
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 989

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Anton S »

 
ой , запарился - дочка , мама ееведет по магазу и она тычет на полторахи жигулевсково , грит - Папа ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 989

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Anton S »

 
своей фоты пока нет , все таки нужен свет без проблем с балансом белого , жена не умеет так фотать , а так , себя , хз , не нравятся мне фотки
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 960

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Zed Colori »

 

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 989

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Anton S »

 
да , так и есть , с женой в супермаркете , показывает на полторахи пива - а папе ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1086

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Ваг »

 
а я за.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 429

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение Р-6I-жик »

 
и я
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
vacuum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 41

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение vacuum »

 
Против
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Отдал косуху за кислоту.

Сообщение GreenCat »

 
У самого бывали такие трипы что выворачивает наружу и творится полный швах, но репорт написан что ни в какие ворота, против.
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»