Warhammer 40000: Dawn of War

Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 324

Warhammer 40000: Dawn of War

Сообщение Bazilio »

 
Кто-нибудь рубится в это чудное месиво?
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 200

Warhammer 40000: Dawn of War

Сообщение Skvernoslov »

 
:) было дело, прошел пару раз, даже мамуля прошла :)
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 324

Warhammer 40000: Dawn of War

Сообщение Bazilio »

 
Ахаха, мамуля у тебя зачётная
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 450

Warhammer 40000: Dawn of War

Сообщение VersaLife »

 
классная игра. одна из лучших в своем жанре
there is no sp8n
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 206

Warhammer 40000: Dawn of War

Сообщение Pauk »

 
Warzone 2100 - вот та стратежка была... Жду третью часть.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 215

Warhammer 40000: Dawn of War

Сообщение рука старого Уебка »

 
"Я погружаюсь в Варп.. Это приятная боль"
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 324

Warhammer 40000: Dawn of War

Сообщение Bazilio »

 
"Я погружаюсь в Варп.. Это приятная боль"
Недавно во сне очутился во вселенной Warhammer, и вот меня пытались обратить на сторону Хаоса, пытали и постоянно мелькали эти фразочки из игры )
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 215

Warhammer 40000: Dawn of War

Сообщение рука старого Уебка »

 
Недавно во сне очутился во вселенной Warhammer, и вот меня пытались обратить на сторону Хаоса, пытали и постоянно мелькали эти фразочки из игры )
В следующий раз, когда будут опять на сторону Хаоса перетягивать, скажи им, что если и идти то только поклоняться одному Малалу. У хаоситов баттхерт будет и сразу отъебутся)))
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 324

Warhammer 40000: Dawn of War

Сообщение Bazilio »

 
Рука, я не хотел переходить на их сторону, а демоны пытали мое тело. Терпимо, но мерзко. А лорд хаоса пытал мою душу. Не передам словами его монолог, но я охуевал, негатив захлестывал закипающий мозг. Да, это был ОС, хотелось проснуться, или умереть от пыток во сне, но не получалось. Никак не кончалась пытка и в итоге с меня стали снимать кожу заживо и я таки проснулся от боли. Такие вот пироги.
Последний раз редактировалось Bazilio 07 ноя 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 215

Warhammer 40000: Dawn of War

Сообщение рука старого Уебка »

 
Рука, я не хотел переходить на их сторону, а демоны пытали мое тело. Терпимо, но мерзко. А лорд хаоса пытал мою душу. Не передам словами его монолог, но я охуевал, негатив захлестывал закипающий мозг. Да, это был ОС, хотелось проснуться, или умереть от пыток во сне, но не получалось. Никак не кончалась пытка и в итоге с меня стали снимать кожу заживо и я таки проснулся от боли. Такие вот пироги.
Так я тебе говорю - надо было сказать что отдашь душу только Малалу. Это бог Хаоса и он кароче такой бог.. бля, ща лучше тебе скину сюда:
"Есть имя, которое даже самые злые, самые испорченные и начисто лишённые всякого здравого смысла последователи Хаоса произносят едва слышным шёпотом и со страхом. Это имя Малала, мятежного Бога Хаоса.
В любом случае, отношения Малала с другими Богами Хаоса достойны удивления. Каждый из Богов Хаоса преследует цели, соответствующие своим собственным интересам, и один лишь Малал, исходя из своих непостижимых убеждений, занимает столь непреклонно паразитическую позицию. Быть последователем Малала означает быть воином Хаоса, целиком отдавшимся пролитию крови другим хаотическим стремлениям. Потому Малала равно опасаются и ненавидят остальные Боги. Точно также гонимы другими хаоситами последователи Малала. Они изгнанники, к которым не испытывают особенной любви ни сторонники, ни противники Хаоса, отверженные, зависящие от малейшего каприза покровительствующего им божества. Очень немногие поклоняются такому Богу.
Малал – Бог-отступник, обратившийся против остальных Богов Хаоса и посвятивший себя их уничтожению. Его последователи, порой именуемые Обречёнными, выискивают и убивают последователей прочих Богов Хаоса, где только могут.
Малал охотно идёт на хитрость, чтобы подвигнуть остальных Богов Хаоса схватиться друг с другом. В дело идут чары и разбитая колба, полоска ткани и восстание, и единое слово. Таковы инструменты, используемые Малалом для воплощении его планов подорвать могущество и уничтожить Богов Хаоса. Сила Малала проистекает из борьбы уязвимого одиночки (условно), пытающегося противостоять сильнейшему угнетателю. Каждый раб, злоумышляющий против своего господина, каждый работник, ненавидящий хозяина, каждый крестьянин, что со злобой поглядывает на богатые поместья, каждый человек, который сетует на несправедливость богов, питает Малала свежей энергией".
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Игротека»