Снилось

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 19

Снилось

Сообщение Утренний Стояк »

 
А снилось мне что я огромный красный чешуйчатый демон двуногий с когтями, бегу с таким же демоном другом по дороге в пустынной местности на встречу какому то миражу городу сияющему, но от каких то преследователей типа собак, по щиколотку мне. И чот легко так бежалось и ощущалось.
Растет демон например, и незнает что он демон, а думает что он и вовсе человек, причем хороший человек. Добрый. Но чота как то некомфортно и неконгруэнтно ему, и непоймет он в чем дело. А мож нехуй демонам добрыми быть. Как нехуй пробирками гвозди забивать. И вот вопрос - как понять кто ты и не морочиться о правильности своей природы. В йоге Васиштхе кстати есть рассказы на эту тему про демонов аскетов.
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 57

Снилось

Сообщение TERRORMACHINE »

 
ррассказами йогов Васиштхе этот сон тебе и навеяло.
Ибо, суть: бежишь ты сам от себя сломя голову, но от этого не стаёт легче. Ибо обман внутри тебя, а значит и сам бег илюзорен. Во сне не утомляешься, другими словами, ибо это иллюзия.
Сила: быть самим собой, а значит и принимать жизнь таковой какова она есть для тебя. И если есть что есть - надо это есть. А если нету - не заморачиваться, зная что от возможной смерти ты спасён голодом.
Таково вот.
он самый
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 190

Снилось

Сообщение Skvernoslov »

 
Постите свои буквы в специально отведенных для этого разделах и темах ;)
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 282

Снилось

Сообщение Bazilio »

 
Охуенный ник - Утренний Стояк (8))
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 292

Снилось

Сообщение Skadi »

 
Сон в руку))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 56

Снилось

Сообщение OpiumFM »

 
Экие вам вещи снятся. А у меня вот уже какую ночь змеи на руках, вьются, смотрят на меня, я на них... ругаюсь с ними, возмущаюсь, ножкой бью неистово об землю, прошу, угрожаю, смиряюсь, устаю и все по новой... И все бы ничего, я просыпаюсь, рассматриваю руки, плыву в обыденности дня, забываю, вспоминаю и начинаю скучать. А ночью все по новой....
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 57

Снилось

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Экие вам вещи снятся. А у меня вот уже какую ночь змеи на руках, вьются, смотрят на меня, я на них... ругаюсь с ними, возмущаюсь, ножкой бью неистово об землю, прошу, угрожаю, смиряюсь, устаю и все по новой... И все бы ничего, я просыпаюсь, рассматриваю руки, плыву в обыденности дня, забываю, вспоминаю и начинаю скучать. А ночью все по новой....
А ты попробуй ей голову раздавить
он самый
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»