Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Samanoid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:49
Репутация: 0

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Samanoid »

 
Давно читаю ЦКП. Альтернативы ему по уровню осознанности для себя не нашёл. Убежденный Кастанедовец. Небольшой фрагмент этого текста, включая эпиграф был опубликован в виде эссе на udaff.com ранее

, под одноимённым названием, потом из него родился этот трип-репорт. Так что без плагиата. Пока первая часть, сам так читать не люблю но пока не дописать - объем большой ещё...

Четырёхкратный overdose.
Не существует достаточного количества слов,
чтобы передать то беспросветное и удушливое ощущение,
возникающее каждый раз,
когда под кислотой я рассматриваю людей.
Я опять и опять, гляжу на эту постыдную,
мрачную картину,
не в состоянии совладать с порочной силой притяжения
к зрелищу столь выдающегося уродства.
За время активной психонавтики – я чего только не перепробовал. Но особо запомнились марки «Симпсоны» - одно время появившиеся в Петрограде и продававшиеся под видом ЛСД.
Как потом выяснилось это был ДОБ - замещённый амфетамин, который гораздо сильнее и опасней ЛСД. Я очень любил их за оказываемый эффект, кушал немало и всегда сохранял контроль в критических ситуациях.
Но однажды произошла битва – в которой я окончательно потерял разум. В тот раз оказались весьма свеженькие «Симпсоны» - как получилось, что меня забыли предупредить о том, что «марка» кушается на четверых а не как обычно на одного? Может я просто пропустил это мимо ушей, по традиции считая остальных драгюзеров хиляками и ссыкунами.
Учитывая, что в стандартном «Симпсоне» содержится около 3 мг ДОБА, мы употребили где-то от 8 до 10 мг., что является серьёзным превышением рекомендуемой нормы. Хотя могу ошибаться.
Утром солнечного дня, мы с Ленкой закинулись по целой марке и решили ехать в Сосново на электричке. Взяв рюкак с 5-литрами минералки мы отправились на вокзал. Конечно-же, я неверно рассчитал время прихода и накрыло уже где то через часок - полтора, как только мы сели в электричку. Накрыло жестко – приливной волной.
Через какое-то время я вышел в тамбур передохнуть от присутствия людей и сел на корточки. Во время «разгона» всегда тяжко а разгоняло не по детски. Вскоре в тамбур вышли покурить две телки блядского вида. Моя голова оказалась на уровне их мини-юбок и я, слушая невольно их блядский разговор, чувствовал к ним сильное отвращение.
Глядя на них я видел всю их жалкую жизнь насквозь. А когда из под их юбок стал выползать, клубясь, какой-то черный, мерзкий туман от которого мне стало тошно – мы с Ленкой выпрыгнули на первой попавшейся станции.
Как потом оказалось это было болотистое местечко со странным названием - Проба.
Я стоял глядя вниз с полустанка и впервые в жизни не мог понять – что я вижу. Какие-то цветастые, выпукло-вогнутые образования, они дышали и переливались. Я не мог вычленить ни одной понятной структуры. Тогда я понял что мне - пиздец.
- На кого рассчитаны такие дозы ЛСД – сказал я.
По незнанию я полагал что это ЛСД. Никогда прежде ДОБ не вставлял меня так сильно. Ленка же молча впиралась, как то по своему, она следовала за мной словно тень. Когда, после некоторых усилий, я всё же смог собрать картинку, то увидел, что смотрю на траву и кустарники. Спустившись по лестнице с платформы - я увидел, что последние приехавшие скрываются в лесу, со всех сторон обступавшим станцию. Я последовал за ними по тропинке. Чуть глубже в чаще виднелось что-то вроде просвета - там виднелась маленькая деревушка или возможно - хутор.
Незаметно, воздух вокруг меня начал наполняться чавкающими, болотными звуками. Меня начало сильно штормить, качать из стороны в стороны, как будто неведомая болотная сила хотела сбросить меня с тропинки, ставшей вдруг очень узкой. В один момент, я испугался что упаду с тропинки в болото и схватился за стоявшее поблизости деревце.
Тогда идущий в десяти метрах впереди мужик, с женой и ребенком, увидев, что я остановился, неожиданно развернулся и «удерживая» тропу ногой, держа её так, как будто в полуметре от себя он поймал ногой мышь за хвост, сказал мне:
- Ну что идёте? Пока ещё держим.
Я прошел чуть дальше, ничего не понимая и поравнявшись с ними, внезапно, словно испугавшись какого-то подвоха спросил – А что?
Женщина очень злобно взглянула на меня, чуть отпрянула и покрепче прижала ребенка к себе. Мужик ответил – А ничего? - И сделал вид, что ничего не было.
Сильный страх пронзил меня, я развернулся и скомандовал Ленке – Назад !!!
Целый рой мыслей пронёсся у меня в голове. Почему-то первой мыслью было, что это - ведьмаки. Кто такие ведьмаки я не знаю и по сей день но тогда, в ужасе, мне представилась целая деревня ведьмаков, каких то ужасных магов, следующих традициям Древних. Как они заманивают к себе, таких вот легкомысленных туристов и устраивают из них «энергетическую пирушку».
Это потом я понял, что многие местные жители аномальных или просто гиблых мест, прекрасно знают их особенности. Скорее всего место было дурное, может люди здесь часто пропадали. Эта чета просто увидела двух нариков которые скорее всего сгинут — и хотели помочь, но сами испугались их потом. Это реально — до жути страшно было — я на полном серьёзе говорю вам — лес рядом с ж\д платформой, станции Проба, под Питером — аномальное место.
Я отошел чуть обратно - но когда обернулся, никого не было. Не было ни деревушки, ни ведьмаков, ни тропинки. Они пропали бесшумно. Вокруг стоял неприветливый, непролазный, темный лес.
Как же так – ведь я всего-то в двадцати метрах от ж\д полосы нахожусь? - подумал я. Там была светлая, широкая просека. А сейчас везде чаща. Я решил не спешить, передохнуть – сел на каменную узкую тропу, открыл газировку и вверх, из шипящей бутылки, полетели перламутровые пузыри, они постепенно увеличивались в размерах и скрывались в кронах деревьев. Мне стало необычайно хорошо и я радостно засмеялся глядя в глаза Богу.
Я подумал : Но ведь мужик держал ногу на тропинке не просто так, действительно - он как-будто бы удерживал или создавал ее своей волей, что ли. Сразу вспомнилось,​ как в сильный шторм, Кастанеду оказавшегося ночью на шоссе, укрыл от непогоды старый индеец, водитель грузовика. Он переместил, в созданный им где-то «карман» реальности, не только себя с Кастанедой но и свой грузовик с его автомобилем. Может все объясняется проще – места тут гиблые, люди живущие здесь, знают как ходить по болотам. Хотели провести нас, увидели, что почти одолела меня болотная сила.
Я решил выбиратся. Везде дремучий лес, я выбрал наобум направление и пошел. «Не туда» - взвизгнула сзади Ленка. Под моими ногами почва стала зыбкой, стала проступать вода. Я попробовал идти в другую сторону – там тоже было болото. Везде оказалось болото. Воздух наполнился булькающими звуками и меня вдруг обуял страх смерти.
Но неожиданно для себя — я прыгнул прям в болото перед собой и ударяя трясину со всех сил ногами, крикнул – Расступись трясина ебАная – этот крик казалось вырвался не через рот. Он начался в районе копчика и вылетел через грудь. Хлесткий как удар бича он обладал силой и как мне тогда показалась, содрогнул горы бывшие неподалёку. Хотя никаких – гор там нет. Так холмы.
Ноги ударили отнюдь не в болотную жижу а в твердь земную и подняв глаза я увидел прямо перед собой - опушку леса, потом кусты, за ними простиралось зеленое поле а вдалеке виднелась белая церквушка с ярко блестевшим на солнце куполом.
Мы прошли мимо поля, снова углубились в уже другой, сухой и светлый лес и стали по дороге подниматься на холм. Воодушевлённый, победой, я что-то рассказывал Ленке - разгорячившись, я понёс какую-то чушь, про сражения и хищников и Реальность незамедлительно отреагировала на мои мыслеформы: из-за поворота вынырнула древняя «копейка» – и я телом почувствовал опасность. Там сидело четыре хмыря и жадно смотрели на Ленку. Только тогда я сообразил, что моя подруга имеет весьма аппетитный и доступный вид — рыжеволосая девушка, в коротеньких шортиках, с длинными белыми ногами и жестоко объебошенными глазами.
Машина приближалась и в салоне, я явно видел четырех, ободранных хищников-забулдыг, с голодными взорами - они смотрели на нас и как мне почудилось тогда, намеревались выпотрошить Ленку во всех смыслах, выбив предварительно камнем мне мозги.
Наибольшее унижение, которое может причинить один человек другому - это убить. И самое страшное — я увидел вдруг очень ясно, как надругавшись вволю над нашей плотью, они сядут потом её поглощать. Деловито так, обыденно — поджаривая на огне, рассевшись вокруг костра — распивая пивко — эти бичи сожрут нас за два-три дня. И никто не найдёт.
Бывают ситуации, когда смерть явственно сгущается тёмным сумраком вокруг тебя. В этот момент ты слышишь за спиной треск разрываемого воздуха. Чьё-то присутствие, неведомая сила подхватывает тебя и на гребне волны ты понимаешь — это наконец произошло с тобой.
С холодной яростью, когда они поравнялись с нами, я громко зарычал водителю в окно, показывая им что я готов, я хочу сражаться. Они все вчетвером, резко отвернули рожи в другую сторону и газанув, умчались. А странное состояние овладевшее мной никуда не делось. Жажда битвы обуяла меня. Спящий до поры до времени, в каждом из нас, «берсеркер» проснулся и захватил ЦУП.
Мы вошли в сонную деревеньку, находящуюся посреди леса на сопке. Было тихо и безлюдно. Мне полностью сорвало планку и я стал орать во всю глотку диким голосом:
– «Эх! Хочу кровушки. Кто смелый – выходи! На топорах рубаться будем» - кричал я пока мы шли по главной улице деревни.
Топора у меня не было, но мне было похуй. Я не сомневался, что с лёгкостью заберу его у любого противника. Я видел, как в домах эти жалкие тени слышат мой вызов и дрожат, не в силах побороть страх. Сам я отнюдь не атлетического сложения, а опыта драк у меня вообще почти нет, так что - впирало меня довольно конкретно. Осознал я это когда во всей деревне стали лаять хором собаки. Тогда чуть придя в себя и ужаснувшись, я замолчал и поспешил пройти дальше.
Но в десяти метрах от себя мы увидели «пикник» местных алкашей, человек десять, мужики и бабы – они бухали и смотрели на нас с тревогой. У них был удивительно мерзкий вид .
- Что! Всё пьете? – с вызовом спросил я.
Мужики заискивающе закивали и демонстрируя покорность подняли бутылки, предлагая своё мерзкое пойло мне. Я чувствовал, как эти их отвратительные бабы, глядя на меня голодными, потухшими глазами хотят чтобы я оттрахал их. Это было сродни желанию мертвого соприкоснуться с живым.
- Ну а мы пойдем дальше! – с презрением сказал я и они с подобострастием и как бы желая извиниться за свою скотскую жизнь - закивали и замычали, пытаясь изобразить улыбки — их звериные оскалы на это мало походили.
Идя дальше я узнавал в этих людях себя и свое окружение. Я давал себе клятвы изменится.
Странное дело! Почему-то когда, находишься под воздействием галлюциногенов и наблюдаешь за людьми, то непрестанно изумляешься – они предстают перед тобой чрезмерно отвратительными и отталкивающими, это какой-то парад бесов — жуткая нелюдь, внушающая отвращение одним своим обликом. Любое другое живое существо кажется тебе бесконечно роднее и ближе, чем эти уродливые призраки, отравленные безумием всех возможных пороков.
Во всех них – за редким исключением, царит дух разложения. На сморщенных лицах стоит тавро рабства - прорубленная глубокими морщинами гримаса отчаяния, возникшая от беспощадного в своей бессмысленности и монотонности труда.
Парализованные страхом и потерявшие рассудок, они словно распространяют вокруг себя заразное, чумное облако - ты избегаешь приближаться, держась на расстоянии. У них удивительно мерзкий вид – они ликуют, упиваясь своим скотством и с грязной похотью наслаждаются миазмами гниения.
Но всё таки самое мерзкое в людях это то, что они – потенциальные Агенты .
Ты постоянно боишься - они узнают, что ты под кислотой.
Ты холодеешь, думая о том моменте, когда твоя незаконно изменённая осознанность будет обнаружена вездесущим Агентом. Иногда, замечая вдруг его черты в случайном прохожем, ты натыкаешься на его колючий, нечеловеческий взгляд и съёживаешься как от удара ледяного ветра.
Мы вышли на поле с высокой травой по грудь. Я все время спотыкался. Идти было очень трудно, казалось ямы образуются прямо под ногами. Упав в очередной раз я остался лежать, решив отдохнуть. Но чувствовал, что растворяюсь. Какие-то звенья со звуком лопающейся струны рвались в пупке. Я ощущал, что со звуком последней струны умру, поднимался и опять шел и снова падал. Безумие потихоньку вползало в меня.
Трава вокруг шелестела бескрайним океаном – обернувшись я не увидел Ленку. Испугавшись, что не найду ее в этой безбрежности я прокричал ее имя. Ленка вскочила из травы с испуганным, недоумевающим видом. Она кажется спала какое-то время.
Я понимал, что она потеряется, уговаривал её идти, не останавливаться. Движение это жизнь – чувствовал я всем своим существом. Но Ленка падала вновь и вновь, пропадая среди зелёных волн. В очередной раз оглянувшись и не увидев её, я похолодел.
В эти минуты — в мгновения усиленного осознания — всё происходящее приобретает какой-то фатальный смысл. Почти каждое движение или событие - становится Знаком. Слово — символом.
Любое, даже смутное видение — пророчеством. Я понял, тогда, что моя подруга не сможет продолжать путь рядом со мной. И в последней попытке — я воззвал к низменной женской ревности.
Я прокричал на ветру, в эти зелёные джунгли о том, что будет другая, та которая сможет идти дальше. Это помогло — Ленка вдруг вскочила с возмущённым лицом, и я с облегчением увидел на ее лице — решимость . А потом юмор ситуации дошёл до нас и мы рассмеялись.
Мы шли, я размышлял - как так случается, что с течением времени –человек устаёт путешествовать. Он находит подходящий островок, создаёт комфорт и уют, там то и скрывается ждущая своего часа смерть. Я с грустью думал об отце, про его островок. Уже наверное прошло часов шесть или восемь, с момента принятия «Симпсонов», хотя я не уверен.
Вскоре сильное ощущение могущества пронзило меня. Я осознал, что могу менять реальность по желанию, всё в этом мире было как «пластилин» - я стал богом - я твёрдо знал, кем являюсь: бессмертный бог - ребёнок, который сам придумал этот мир, сам создал и сам же населил его всякими ужасами. Чтобы пугаться, когда я играюсь. Это такая игра у всех у нас, у бессмертных богов — забывать на время, про своё бессмертие и нырять в эти миры, чтобы вдоволь напугаться.
Мне было жарко от солнца, я весь вспотел и решил создать море - чтобы окунуться. Почему-то я вначале стал раздеваться – беспорядочно расшвыривая по полю одежду и выкидывать воду из рюкзака. Пока не остался совсем голый.
Жалкие попытки безумца не увенчались успехом. Море не спешило появляться - зато я неожиданно стал легкой добычей для всяческой гнуси – слепни и непонятные мухи атаковали меня, нанося очень болезненные укусы беззащитному, голому телу. Здоровые, размером с кулак они быстро носились в воздухе оставляя за собой длинный след, как в смазанной от движения фотографии.
Крича я носился по полю, пытаясь избавиться от ужасных тварей. Я лупцевал их кулаками, пытался затаиться в траве. Нападение прекратилось также внезапно как и началось.
Солнце начинало клониться к закату и я лежал обессиленный, матерясь от боли. Высокая трава, с массивными семянными коробочками на верхушках, сильно исхлестала меня, когда в панике не ощущая боли и обезумев от страха, я носился по полю. Все тело болело, израненное крепкой, сочной травой с ног до шеи.
Я лежал и видел энергию.
Это было поразительное ощущение. Как будто внутри щелкнул простейший тумблер и я стал ощущать мир по другому. К примеру - наблюдая зелёную траву — я воспринимал всё и как обычно - как привык: плотные, плоские, кожистые листья зелёного цвета и одновременно как струящиеся, живые, исторгающие зеленые вибрации образования.
То есть — ничего не изменилось — просто некий переключатель срабатывает и ты видишь всё тоже самое но уже как резонирующие поля энергии. В это мгновение, когда ты переходишь некий порог, моментально начинаешь воспринимать одновременно двумя способами — и уже нет сомнений, что в первооснове всё является полями текучего резонанса а уже потом плотными объектами обычного мира.
Вспомнив фразу Дона Хуана о том, что мы всегда видим энергию но предпочитаем не помнить об этом, я рассмеялся от удовольствия. Ведь эти слова в точности передавали причину моего замешательства - я сразу вспомнил , как и Кастанеда, сидя на ступеньках лестницы университета, что видел энергию всегда и не понимал как мог забыть об этом.
Для меня больше не было преград – я видел саму суть жизни, эту безумную гонку эволюции, где человеческая часть была ничтожно мала.
Я видел, что сильный пожирает более слабого. Я увидел, что смысл жизни - питать более сильное сознание. Я увидел, что именно превосходство осознания определяет- кому жить а кому быть поглощенным, как той курице, поедая которую, ты поглощаешь саму суть всех достижений её мелкой, куриной жизни.
Другими словами: более слабое сознание поглощается осознанием более высокого ранга, которое в свою очередь поглощается осознанием более сложной структуры. Я видел, что так всё и было задумано, той неведомой ,колоссальной, Силой что порождает саму жизнь и излучает её вовне, сотворяя миллионы неизведанных миров и наделяя осознанием сонмы неизвестных нам существ.
Я увидел, как мы пасем скот, как содержим птицу, что наше осознание( или внимание) – сильнее, оно интенсивнее чем у нашего скота. Это преимущество позволяет нам обманывать и использовать в своих целях. Скот живет слабым подобием жизни, в доильном зале, до тех пор пока не придет время использовать его в пищу.
… Человечество — такой-же скотный двор. Да никто и не скрывает этого – попы открыто говорят про паству и пастырей. Только разум человека, опьянённый собственной важностью, поражённый в самую серцевину, этим жутким вирусом о ста головах — имя которому «Я», только лишь этот разум может быть настолько самодовольным, что провозгласит себя - «Венцом Творения».
Какая чушь однако. Когда глядишь на людей, то замечаешь, как чужеродное осознание, бесконечно более развитое чем наше, взаимодействует с нами точно таким же образом и точно с такой же целью с какой и мы взаимодействуем со скотом - воздействуем на его решения, управляем его волей и разумом с целью окончательно поглотить его «внимание — молоко - шерсть».
Чего пугается например, курица клюющая просо — в тот момент когда двухметровый амбал подходит к курятнику и человеческая тень падает на нее. Она убегает в пристройку, непрерывно кудахча и можешь ли ты достоверно определить — избегает она амбала или быть может, не видя человека убегает от его тени.
А может она просто ощутила потребность укрыться, чувствуя странное внимание, как люди укрываются от внезапно налетевшей грозы , лишь смутно ощущая присутствие чего-то неприятного.
Учёные многое расскажут нам про природу гроз — но не смогут убедить меня, например в том, что эти огромные воздушные массы — мертвы. Кто скажет наверняка, что более развитое осознание не стоит за этим. Кто скажет наверняка, чем была сегодняшняя гроза — сопряжением электрополей или это двухметровый амбал подошёл к моей клетке. Глупо полагать, что вселенная бедна воображением и эволюция осознаний остановилась на нас. Человек напоминает мне барана который не видит стригущего его человека, просто принимает его допустим, за явление природы, он не понимает что его шерсть, странным образом исчезающая, раз в полгода является, например, его главным достоянием.
Ошибкой было бы полагать, что «Венец Творения» сможет избегнуть общей участи быть поглощенным более сильным сознанием.
Я посмотрел на Ленку и обомлел. Она напоминала кошку: красивое, чувственное животное, грациозно лежавшее в траве – казалось дышит в едином ритме со всем миром. Но взглянув в её ярко горящие глаза я увидел скуку и ошарашено смотрел как она подавляла зевок. Она словно чего-то ждала. Тут-то я и увидел, с изумлением, что женщины, обладающие таким центром восприятия как «матка» - без помощи всяких «растений силы» видят всё это великолепие. Это буйство живых вибраций и кипящих волн, видят энергетическую природу реальности без всяких ухищрений, напрямую. Но не могут или не знают, что со всем этим делать. А мужики - не видят. А познают мир как-бы сквозь замочную скважину...
(продолжение обязательно следует)
"The flyers' mind - flees forever, when a sorcerer succeeds in grabbing on to the vibrating force that holds us together as a conglomerate of energy fields.
If a sorcerer maintains that pressure long enough, the flyers' mind flees in defeat. And that's exactly what you are going to do: hold on to the energy that binds you together."
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение OpiumFM »

 
эх этот типичный доб... симфония Эго...
надеюсь, что все это твое, я за
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Samanoid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:49
Репутация: 0

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Samanoid »

 
эх этот типичный доб... симфония Эго...
надеюсь, что все это твое, я за
моё - можешь вбить в гугл если не лень)
"The flyers' mind - flees forever, when a sorcerer succeeds in grabbing on to the vibrating force that holds us together as a conglomerate of energy fields.
If a sorcerer maintains that pressure long enough, the flyers' mind flees in defeat. And that's exactly what you are going to do: hold on to the energy that binds you together."
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение OpiumFM »

 
эх этот типичный доб... симфония Эго...
надеюсь, что все это твое, я за
моё - можешь вбить в гугл если не лень)


лень))) и просто не хочется, я тебе верю))
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение al201112 »

 
ЗА.
...только чую я что :
1) текст таки да, он сам написал.
2) он скорее Писатель чем торчек или психонафт :dzen: и это писание это "красивое фантастическое размышление" , что не менее интересно чем просто полет под ДОБом.
Потому я ЗА.
Аффтар, пеши исчо! B)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение DurkDuck »

 
За!
Написано красиво,да и сам текст наполнен смыслом. Автор приятен своими размышлениями.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 195

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Р-6I-жик »

 
За.
Неужели где-то прошел автобус с нормальными писаками и они с остановки медленно подтягиваются на цкп?
(писаки сказано не в уничижительной форме)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Tsµnami
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:29
Репутация: 7

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Tsµnami »

 
Стиль письма неплох, почитал бы продолжение
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Skadi »

 
За. Прогулялась вместе с автором...редкое впечатление)))
Пиши да...ЕЩЕ)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение KpeBeg »

 
Еще не читал, бегло просмотрел формат текста. За.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение JustMarat »

 
Написано классно, да, но откуда такая ярая неприязнь к людям ниже среднего класса и деревенским? Они не дикари или колдуны-людоеды. Как ты заметил, автор, они тоже боятся перекрытого типа который хочет драться на топорах :) В кислоте, скитаясь по пригороду я испытывал скорее жалость и сочувствие...
Последний раз редактировалось JustMarat 23 июл 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение endorfin »

 
За,скоро твои книги,будут покупать...
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение VersaLife »

 
За.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Элиотт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 3

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Элиотт »

 
Товарищ Убежденный Кастанедовец, нескромный вопрос, даже два.
Если не секрет - тебе сколько лет?
Чем таким убежденные Кастанедовцы отличаются от обычных торчков-"психонавтов". (Судя по тексту - ничем.)
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение al201112 »

 
Аффтару , насчет темы "мы=боги".
Ну это как раз логично. Каждый индивид содержит в себе модели окружающих и шаблонные модели усреднённых личностей, для общения и предвидения действий реальных индивидов. Некое самоосознаное "Я" содержит группы моделей других "Я". Особенно обцесивно-компульсивные содержат настолько детальные модели личностей, что без всякого дискомфорта стают любой из них. У актёров это называется "вживаться в роль". А у особо одарённых это называется разтроением личности :s ova:
Если реальность плод воображения, то естестно все самоосознанные, якобы реальные, индивидумы просто части одного единственного вселенского "Я" играющего с собой в игру "я нифига не один и мне есть с кем играться".
Наверное художник ожидающий вдохновения просто ждёт пока вселенское "Я" приконнектится именно к нему, и немедленно всё шедеврально создаст
:dzen:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Kajetas »

 
За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 57

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение TERRORMACHINE »

 
За
он самый
Аватара пользователя
Samanoid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:49
Репутация: 0

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Samanoid »

 
Товарищ Убежденный Кастанедовец, нескромный вопрос, даже два.
Если не секрет - тебе сколько лет?
Чем таким убежденные Кастанедовцы отличаются от обычных торчков-"психонавтов". (Судя по тексту - ничем.)
Камрад Элиотт ты не совсем прав. Обычные торчки это просто Кастанедовцы. А вот Убеждённые Кастанедовцы это полные торчки. Ппц - звери одержимые.)
Последний раз редактировалось Samanoid 24 июл 2014, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
"The flyers' mind - flees forever, when a sorcerer succeeds in grabbing on to the vibrating force that holds us together as a conglomerate of energy fields.
If a sorcerer maintains that pressure long enough, the flyers' mind flees in defeat. And that's exactly what you are going to do: hold on to the energy that binds you together."
Аватара пользователя
Samanoid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:49
Репутация: 0

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Samanoid »

 
А вообще - спасибо ребят, честно не ожидал такого тёплого приёма)
"The flyers' mind - flees forever, when a sorcerer succeeds in grabbing on to the vibrating force that holds us together as a conglomerate of energy fields.
If a sorcerer maintains that pressure long enough, the flyers' mind flees in defeat. And that's exactly what you are going to do: hold on to the energy that binds you together."
Аватара пользователя
Samanoid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:49
Репутация: 0

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Samanoid »

 
ЗА.
...только чую я что :
1) текст таки да, он сам написал.
2) он скорее Писатель чем торчек или психонафт Изображение и это писание это "красивое фантастическое размышление" , что не менее интересно чем просто полет под ДОБом.
Потому я ЗА.
Аффтар, пеши исчо! Изображение
Спасибо. Если честно проба пера (с долгим редактированием), а по молодости вёл как-то подсчёт Добовых сессий - на 25-27 приёмах завершил курс лекций. Так что он скорее торчек чем Писатель )
Последний раз редактировалось Samanoid 24 июл 2014, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
"The flyers' mind - flees forever, when a sorcerer succeeds in grabbing on to the vibrating force that holds us together as a conglomerate of energy fields.
If a sorcerer maintains that pressure long enough, the flyers' mind flees in defeat. And that's exactly what you are going to do: hold on to the energy that binds you together."
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение TohaShaman »

 
Здорово написано .
Жду продолжения
Забыл написать - конечно За
完全無欠
Аватара пользователя
Samanoid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:49
Репутация: 0

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Samanoid »

 
Здорово написано .
Жду продолжения
Забыл написать - конечно За
Благодарю.
"The flyers' mind - flees forever, when a sorcerer succeeds in grabbing on to the vibrating force that holds us together as a conglomerate of energy fields.
If a sorcerer maintains that pressure long enough, the flyers' mind flees in defeat. And that's exactly what you are going to do: hold on to the energy that binds you together."
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Grint »

 
Добро пожаловать в нашу секту :psy:
Изображение
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Samanoid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:49
Репутация: 0

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Samanoid »

 
Написано классно, да, но откуда такая ярая неприязнь к людям ниже среднего класса и деревенским? Они не дикари или колдуны-людоеды. Как ты заметил, автор, они тоже боятся перекрытого типа который хочет драться на топорах Изображение В кислоте, скитаясь по пригороду я испытывал скорее жалость и сочувствие...
Честно - тот абзац про людей -не привязан к социальным группам. Сам рабочий и родом с Крымского посёлка - гарнизона. А про пикник - это просто синегалы, ну я думаю ты сам знаешь как алкоголики под кислотой воспринимаются. Да и вообще все люди которые разрушают себя да и других. Люди у которых не горит взор...
"The flyers' mind - flees forever, when a sorcerer succeeds in grabbing on to the vibrating force that holds us together as a conglomerate of energy fields.
If a sorcerer maintains that pressure long enough, the flyers' mind flees in defeat. And that's exactly what you are going to do: hold on to the energy that binds you together."
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение VersaLife »

 
Под добом в социуме как то не очень думаю, особенно в деревнях
there is no sp8n
Аватара пользователя
Samanoid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:49
Репутация: 0

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Samanoid »

 
Добро пожаловать в нашу секту :psy:
Изображение
Ура! Всем спасибо. Займусь продолжением...
"The flyers' mind - flees forever, when a sorcerer succeeds in grabbing on to the vibrating force that holds us together as a conglomerate of energy fields.
If a sorcerer maintains that pressure long enough, the flyers' mind flees in defeat. And that's exactly what you are going to do: hold on to the energy that binds you together."
Аватара пользователя
Samanoid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:49
Репутация: 0

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение Samanoid »

 
Под добом в социуме как то не очень думаю, особенно в деревнях
Есть такое - именно в деревне вот и напугался )
"The flyers' mind - flees forever, when a sorcerer succeeds in grabbing on to the vibrating force that holds us together as a conglomerate of energy fields.
If a sorcerer maintains that pressure long enough, the flyers' mind flees in defeat. And that's exactly what you are going to do: hold on to the energy that binds you together."
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Четырёхкратный overdose. (на регистрацию камрадам)

Сообщение VersaLife »

 
Под добом в социуме как то не очень думаю, особенно в деревнях
Есть такое - именно в деревне вот и напугался )


Смотря в каких. В соВковых лучьше не триповать конечно
there is no sp8n

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»