Как вернуться в прошлое?

Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 33

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Open_Mind »

 
Привет, комрады.
Недавно довелось попробовать 220 мкг лсд-25. Сильно отличается от всего, что пробовал до этого (нбомы, сибирь, и прочее). Чем-то ближе к грибам. Впервые получилось контролировать визуалы (лететь в космосе или лежать в камышах). После этого у меня возникла идея попробовать увеличить степень этого контроля.
Так вот, есть ли такая техника, которая позволяет оказаться в своем прошлого? Вспомнить и пообщаться с людьми, которых не видел на протяжение долгого времени? Или может вообще оказаться в далеком прошлом (скажем, на Вудстоке )) ).
Я предполагаю, что такая техника возможна с ПАВами и без них (второй вариант более долгий по времени, насколько я понимаю).
Если у кого-то есть опыт в этой области, прошу поделиться.
Мир.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 33

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Open_Mind »

 
Решил продублировать тему, здесь она, наверное, актуальней.
Привет, комрады.
Недавно довелось попробовать 220 мкг лсд-25. Сильно отличается от всего, что пробовал до этого (нбомы, сибирь, и прочее). Чем-то ближе к грибам. Впервые получилось контролировать визуалы (лететь в космосе или лежать в камышах). После этого у меня возникла идея попробовать увеличить степень этого контроля.
Так вот, есть ли такая техника, которая позволяет оказаться в своем прошлого? Вспомнить и пообщаться с людьми, которых не видел на протяжение долгого времени? Или может вообще оказаться в далеком прошлом (скажем, на Вудстоке )) ).
Я предполагаю, что такая техника возможна с ПАВами и без них (второй вариант более долгий по времени, насколько я понимаю).
Если у кого-то есть опыт в этой области, прошу поделиться.
Мир.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Dim-ch »

 
Решил продублировать тему, здесь она, наверное, актуальней.
Тут типа, чтобы ЧЦКП тайные методы рассказывали, а там - чтобы новички может чего интересного написали?
Не знаю техник, но прокручивать время в трипах можно было как-то, и не только моё.
http://ruckp.org/topic/5780-%D1%82%D0%B ... /?do=embed
По названию темы сначала подумал, что ты хочешь и остаться там.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Dim-ch »

 
По названию подумал, что ты там закрепиться хочешь.
Не, в прошлое нельзя - можно только в будущее.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Kos »

 
просьба писать в теме только по делу.
Возможно такое,когда то у меня была книга с беспавными техниками возвращения в прошлое по треку времени ,"Психологический лечебник" ,там есть и другие техники,самогипноза например,если глубоко погрузиться,можно и поговорить с людьми из прошлого и переиграть подкрутив свои психологические шестерёнки в настоящем. С павами думаю ,при должном контроле,это может быть эффективнее в разы.
Последний раз редактировалось Kos 26 июл 2014, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Kos »

 
Дубль
просьба писать в теме только по делу.
Возможно такое,когда то у меня была книга с беспавными техниками возвращения в прошлое по треку времени ,"Психологический лечебник" ,там есть и другие техники,самогипноза например,если глубоко погрузиться,можно и поговорить с людьми из прошлого и переиграть подкрутив свои психологические шестерёнки в настоящем. С павами думаю ,при должном контроле,это может быть эффективнее в разы.
Не нужно никакой скрытости и магии,вы что настолько поехали) Передлагаю снести этот дубль.Даже если кто то мутит из этого магию) Все эти магические признания только увеличивают чсв и мешает собственно самой магии.
Последний раз редактировалось Kos 26 июл 2014, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Pauk »

 
Во сне заносило в прошлое. Видел те же места, ситуации, людей как они тогда выглядели. Если вид от третьего лица - себя никогда там не находил. Если вид из глаз - то бегающая малолетка.
Некоторые говорят, что иногда очень полезно возвращать себя мысленно к каким-то событиям, может даже неприятным. И видеть себя в той сцене одновременно в текущей форме (можно даже идеальной) и себя того, в какое время припоминаешь. Короче надо поддержать, дать совет там самому себе, дружески пожать лапу и тп. Смысл тот же что и перепроживание по КК. Только можно ли так в будущее заглянуть? Позвать самого себя в одном из вариантов развития событий...
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Pauk »

 
Есть похожая по теме практика - чётко увидеть в солнечный день своё отражение/тень на облаках. Типа пусть она там заякорится, помашет рукой. Транслирует оттуда хорошую энергию и питает тело на земле. Чтоб жизненный путь был мягче. Может самовнушение, хз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Как вернуться в прошлое?

Сообщение VersaLife »

 
Войти в состояние транса как вариант
there is no sp8n
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Fruttis »

 
В диссах гонял и в прошлое и в будущее. Причем будущее только недавно проявилось.
Дубль
а вот эта штучка какраз один из ключей имхо)) не случайное не случайно.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Как вернуться в прошлое?

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 30 июл 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Как вернуться в прошлое?

Сообщение OpiumFM »

 
Ну что тут сказать, возвращение в свое личное прошлое суть не такая уж сложная штука. Периодически развлекаюсь так под ПАВ (лучше всего для этого подходят трипты имхо). Техник никаких тут быть не может, у каждого свой личный подход, каждый на погружение настраивается по своему.
Возвращение в прошлое в плане гонок по временным линиям (Вудсток, Назарет начала эры, динозавры) - обычная игра воображения. Конечно, многие могут сказать "ах, ты херов материалист" :D Да вот только доказать то, что вы там действительно побывали вы не сможете, как и я это опровергнуть) Все "подробности" являются причудами подсознания, что-то вы когда-то читали, что-то видели и т.д. и т.п. Нет, я ни в коем случае не отрицаю, что подобное возможно в принципе... но это действительно забытое или еще не открытое (при условии, что это вообще возможно) и употребления каких-то там психоделических веществ для достижения этого явно не хватит.
Более того, я допускаю какие-то спонтанные вспышки подобных озарений. Был в моей жизни один случай. Лет так в 12 вроде попробовал я подышать бензой, естественно, додышался до галюнов и кое-что увидел там, довольно таки мерзкое. Спустя примерно года 2, я как-то повторил этот опыт, только с "Моментом" уже. Ну так вот, выйдя из толуолового транса, я внимательно присмотрелся к обстановке, меня окружающей и с удивлением обнаружил, что именно эту всю мерзость я когда-то и видел... Сыграло ли причудливо как-то мое воображение, либо я действительно когда-то заглянул за завесу времени, ответить на это со 100%-й уверенностью я не смогу. Да и никто не сможет, во всяком случае в этой жизни)
Последний раз редактировалось OpiumFM 30 июл 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Как вернуться в прошлое?

Сообщение TohaShaman »

 
Лет так в 12 вроде попробовал я подышать бензой, естественно, додышался до галюнов и кое-что увидел там, довольно таки мерзкое. Спустя примерно года 2, я как-то повторил этот опыт, только с "Моментом" уже. Ну так вот, выйдя из толуолового транса, я внимательно присмотрелся к обстановке, меня окружающей и с удивлением обнаружил, что именно эту всю мерзость я когда-то и видел...
Забавно , как-то на форуме я тоже писал трипрепорт про клей и провалы в осознание себя в другой временной реальности .
+1
Сыграло ли причудливо как-то мое воображение, либо я действительно когда-то заглянул за завесу времени, ответить на это со 100%-й уверенностью я не смогу. Да и никто не сможет, во всяком случае в этой жизни)
Дак а что тут неопределенного ? Все понятно жеж ...
ЗЫ Нашел репорт , если интересно : http://ruckp.org/topic/3311-%D0%BC%D0%B ... /?do=embed
Последний раз редактировалось TohaShaman 30 июл 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Как вернуться в прошлое?

Сообщение OpiumFM »

 
Лет так в 12 вроде попробовал я подышать бензой, естественно, додышался до галюнов и кое-что увидел там, довольно таки мерзкое. Спустя примерно года 2, я как-то повторил этот опыт, только с "Моментом" уже. Ну так вот, выйдя из толуолового транса, я внимательно присмотрелся к обстановке, меня окружающей и с удивлением обнаружил, что именно эту всю мерзость я когда-то и видел...
Забавно , как-то на форуме я тоже писал трипрепорт про клей и провалы в осознание себя в другой временной реальности .
+1
Сыграло ли причудливо как-то мое воображение, либо я действительно когда-то заглянул за завесу времени, ответить на это со 100%-й уверенностью я не смогу. Да и никто не сможет, во всяком случае в этой жизни)
Дак а что тут неопределенного ? Все понятно жеж ...
ЗЫ Нашел репорт , если интересно : http://ruckp.org/top...C-%D0%BA%D0%BB/


Спасибо)) В какие-то моменты улыбался, очень похоже переданы ощущения. У меня было чуть по другому. Вкратце: та мерзость, которую я увидел, это были черти, катающие друг друга на чем-то вроде тележки. А спустя 2 года, мы уже забрели в подземные коммуникации и нашли там участок, обустроенный кем-то для веселого времяпрепровождения. Так вот там были 2 стремные маски резиновые и (не знаю, как эта штука точно называется) доска с маленькими колесиками. Двое ребят напялили эти маски и начали друг друга катать на этой штуке. И это было именно то, что я когда-то до этого видел под бензином.
Мда... лютая штука этот толуол :D
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 12

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Поглазеть-вспомнить-то можно. А вернуться и "жить оттуда" - не для того мы народились и карму тащим, чтобы релоадиться в неудобных моментах) Во вселенной движение назад (к прошлым состояниям) запрещено, ибо деградация и откат. В то время как все сферы природы работают на постоянное развитие и усложнение (от физического мира с его живыми формами и существами, до миров, доступных наделенным осознанием единицам).
Однако, через память (как доступный нам механизм работы с прошлым), можно многое достать для улучшения настоящего. Как пример - практика перепросмотра в рамках сталкинга (в значении "выслеживание себя").
Последний раз редактировалось Печаль_ведающего 02 авг 2014, 04:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Как вернуться в прошлое?

Сообщение anonym01 »

 
Научиться возвращаться в прошлое думаю возможно, и не только это еще можно делать. Для этого надо почаще употреблять чистый лизер - поверь, все станет доступным, и не надо никаких практик. Только лизер, а не нбомы и прочие феники.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Zed Colori »

 
Помню по трезвяку

получил самоощущения себя из прошлого просто

читая некие старые логи
в которых принимал участие
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Nivisi
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 17

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Nivisi »

 
А разве ты не в прошлом?
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Fruttis »

 
Помню по трезвяку

получил самоощущения себя из прошлого просто

читая некие старые логи
в которых принимал участие
на перепросмотр похоже)
гдето недавно читал что типо прошлое придумано нами а будущее ещё выдумывается или както так, запомнилась и незапомнилась одновременно фраза))) мож даж её придумал или ещё не выдумал полностью. имхо но время как мера описания оч фиксирует точку сборки, может оно для этого и было выдумано, а то бы все стремались.
Последний раз редактировалось Fruttis 20 авг 2014, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Pauk »

 

То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Как вернуться в прошлое?

Сообщение VersaLife »

 
Привет, комрады.
Недавно довелось попробовать 220 мкг лсд-25. Сильно отличается от всего, что пробовал до этого (нбомы, сибирь, и прочее). Чем-то ближе к грибам. Впервые получилось контролировать визуалы (лететь в космосе или лежать в камышах). После этого у меня возникла идея попробовать увеличить степень этого контроля.
Так вот, есть ли такая техника, которая позволяет оказаться в своем прошлого? Вспомнить и пообщаться с людьми, которых не видел на протяжение долгого времени? Или может вообще оказаться в далеком прошлом (скажем, на Вудстоке )) ).
Я предполагаю, что такая техника возможна с ПАВами и без них (второй вариант более долгий по времени, насколько я понимаю).
Если у кого-то есть опыт в этой области, прошу поделиться.
Мир.
В магии хаоса есть техники если интересно
there is no sp8n
Аватара пользователя
Echoes
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 15:12
Репутация: 4

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Echoes »

 
Вернуться в прошлое? Может гипотетически и возможно, но не думаю что ты даже как-то сможешь понять что ты вернулся в прошлое. Ну помимо пресловутого ощущения дежа-вю.
Хотя я вот тут подумал, что если начать удаляться от объекта с скоростью превашающей скорость света, то можно будет наблюдать перемотку времени. Можно даже будет увидеть себя. Другое дело не известно чем закончиться для тебя попытка превысить скорость света. Есть мнение что ты разлетишься в лучшем случае на атомы.
Аватара пользователя
Smagoll
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:23
Репутация: 9

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Smagoll »

 
=
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Kos »

 
ну что кто то уже вернулсо?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Как вернуться в прошлое?

Сообщение invalid-user »

 
да, только помалкивают
Гуру наш наверняка каждые выходные на психоделические пати 60-ых отправляется, с Лири за просветление потереть, трушного олосдэ посмаковать, потом дальше, Иисусу подсказать идею о истовой вере и её силе, да побалакать о своём, о божественном.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Когда я впервые покурил сальвию, я попал в прошлое, советское прошлое, но немножко другое, альтернативное что ли...
Напишу потом трип-репорт об этом путешествии :acid:
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 125

Как вернуться в прошлое?

Сообщение cid-vishez »

 
<___base_url___>/topic/3036-3-%D1%91%D1%85-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0/?do=embed
ихо самый занятный и подробный отчёт о приключении в "прошлом"
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Как вернуться в прошлое?

Сообщение VersaLife »

 
Когда я впервые покурил сальвию, я попал в прошлое, советское прошлое, но немножко другое, альтернативное что ли...
Напишу потом трип-репорт об этом путешествии :acid:
Обязательно напиши)
there is no sp8n
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Как вернуться в прошлое?

Сообщение Fruttis »

 
Сразу без практики врятле удастся забэкапиться тем более на солидные сроки. Можно начинать с возвращения обратно на секунды, парадокс только в том, что мозг заточен под линейное воспроизведение его, типо интерфес по умолчанию. Попробуйте сменить такое представление. Выбрав к примеру не линейное течение или например и вовсе его отсутствие, всё это можно впаять в плату бошки по средтству мантр и других удобных примочек. Тут какраз вылезает теория Эверетта. Мне вобще это дело представляется как пучок волос или проводов скрученных в косу и ещё закрученную по типу листа Мёбиуса. Атрибутика может тоже вводить в некие подобия дежавю или прескевю(только вместо слова пространство). Кстати в диссах наверняка все возвращались? В дексе мне удавалось на пару лет перескакивать и было вполне стабильно, а в сальвии на секунды но это напоминало вложенные сновидения и слегка стремануло с непривычки. Ещё трещали с одной мадам в начале осени учащейся на физ факе и ей были близки некоторые из этих взглядов, и мы сошлись во мнении что перепрыгивать из версии в версию либо петлять можно через интерфейс сновидения тем более восприятия времени как такового глобально различается от сна до сна, но продолжить обмениватся инфой к великому сожалению стало невозможно, буквально в следующем месяце она дознулась гречей (или переместилась таки). И тут мистер Юнг выходит на сцену и заявлет о заинтересованности как одном из факторов достижения. Но трабла в том что взлом неумелый способен в обратку цапнуть пострашней пизды с зубами. Вобщем то формула всем известна и проста как гиперкуб:
1 - Left
2 - Right
3 - In
4 - Back
5 - Up
6 - Down
7 - Time? Hmmm... Fuck time))
8 - Welcome to the next level!
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Как вернуться в прошлое?

Сообщение invalid-user »

 
Формула ещё проще и работает для всех без каких-либо кривляний и исключений. Через рождение приходишь, через смерть уходишь.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Ответить

Вернуться в «Без веществ»