Пзд реальность давит(

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Пзд реальность давит(

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вобщем часто такое приходит в исс..
ПзД-
1. оценка крически своего состояния = наркомания -алкоголизм ;3 пусть не так явно выражено ,но все же критика не выберает , а показывает недостаки ..Даже можно так не считать и верить что это не так , давлени соц среды колосальное и не куда от этого не деться.
2. Отсутсвие мотивации , что-то менять исправлять и стремится по социальной лестнице верх. Тупо лень бывает сделать уборку даже (: Быщ не говоря даже о чем- то серьезном.
Ну это и не мешает особо..Но вскрывает жестко тем почему это так и давит грузом сознание.
Время идет надо искать девушку жениться быть как все , а не проебсти жизнь в сладких грезах.
Это все жутко грузит меня ..Кинте советов, что почем ? куда идем.. ?
ЗЫ.
кревед го поженимся!
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 03 авг 2014, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 189

Пзд реальность давит(

Сообщение Pauk »

 
Не еби мозга, меньше сентиментальности - больше брутала. Жизнь это цирк: или ты смотришь в неё как на игру (часто глупую, импровизируешь окружающей тупости происходящего) - либо идёшь унываешь, жуёшь сопли, либо укрепляешь себя я тем, что доставляет по-жизни и по тихонечку, шаг за шагом, начинаешь строить свою дорогу.
Изображение
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Пзд реальность давит(

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ох спасибо и тот совет твой я запомнил. Сейчас камни падают которые насыпало сознание.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

Пзд реальность давит(

Сообщение KpeBeg »

 
ЗЫ.
кревед го поженимся!

Го, уже начал откладывать деньги на свадьбу. Придется в Гейропу ехать, чтоб расписаться.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 301

Пзд реальность давит(

Сообщение Cyn »

 
1. ИСС показывает тебе что мешает тебе быть безупречным.
2. Мотивация есть энивэй, осознай что тобой движет и что для тебя важно на самом деле. То что с тобой происходит - результат твоего осознанного выбора.
3. Время идет. Если будешь думать что ты бессмертен - не добьешься ничего. Но даже если ты чего-то добьешься - ты всё равно умрёшь. Направь все силы на то что внутри.
4. Девушка/жена - имхо лучше оставить до тех пор пока ты сам не станешь безупречным, иначе это очередной ад и обмен галюцинациями.
Что остается после того мысль ушла? Что остается после того как вопрос был задан?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 301

Пзд реальность давит(

Сообщение Cyn »

 
Или подпись мою читни и пробудись! Сейчас!
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 301

Пзд реальность давит(

Сообщение Cyn »

 
Я сходил в магазин и купил третью банку пива - жара ща у нас пздц. Я стрельнул сигарету у прохожего на обратном пути. Когда я заходил в подъезд постоянно возникали мысли о неправильности того что я делаю с этим телом-умом. Я это что-то и я что-то делаю. Каждый раз когда возникает это ощущене у этого ограниченного отождествления появляются проблемы. Я нажал кнопку лифта и достал ключи, чтобы начертить на стене очередной сакральный символ. Приехал лифт. Я зашел в него и нажал на кнопку 11 этажа. Лифт дернулся перед тем как начать подниматься и в этот момент пространство снова осознало себя как пространство, в след за этим я понял что этому пространству очень доставляет коллекционировать все эти ощущения. Так почему бы не отождествить себя с ним?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Пзд реальность давит(

Сообщение PSYHORROR »

 
Не поддавайся давлению лени. Не упускай порывов и рвений. Взвешивай все трезво.
Не откладывай дел на завтра.
Цени моменты. Будет что вспомнить.
Не разменивайся на мелочи. Иначе тебя не хватит.
Обращай внимание на детали. В противном случае все сольется в кашу.
Оценивай картину в целом. В схожих составляющих так легко запутаться.
:D набор стандартных фраз в общем-то,
но главное:
Не отчаивайся
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 301

Пзд реальность давит(

Сообщение Cyn »

 
впмзлу понимание, пойди потанцуй или подерись)
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 301

Пзд реальность давит(

Сообщение Cyn »

 
музыка
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Пзд реальность давит(

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
А чем тебя быть наркоманом не устраивает ???
完全無欠
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 221

Пзд реальность давит(

Сообщение Ясон »

 
Вобщем часто такое приходит в исс..
ПзД-
1. оценка крически своего состояния = наркомания -алкоголизм ;3 пусть не так явно выражено ,но все же критика не выберает , а показывает недостаки ..Даже можно так не считать и верить что это не так , давлени соц среды колосальное и не куда от этого не деться.
2. Отсутсвие мотивации , что-то менять исправлять и стремится по социальной лестнице верх. Тупо лень бывает сделать уборку даже (: Быщ не говоря даже о чем- то серьезном.
Ну это и не мешает особо..Но вскрывает жестко тем почему это так и давит грузом сознание.
Время идет надо искать девушку жениться быть как все , а не проебсти жизнь в сладких грезах.
Это все жутко грузит меня ..Кинте советов, что почем ? куда идем.. ?
ЗЫ.
кревед го поженимся!

тебе нужна Госпожа! Ты похож на Несси. Ищи Кислоту - крутую бабу которая будет тебя ебать страпоном и стегать хлыстом. Ищи по шлюхам по дну общества - там скрываются Та которая тебе нужна. Понял - Газовик шизонавт?
Последний раз редактировалось Ясон 04 авг 2014, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 221

Пзд реальность давит(

Сообщение Ясон »

 
Ну или давай сгоняем в Берлин - забацаем там дарк-эмбиент-наци-садо-мазо слет? Как тебя такая мысль?
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Пзд реальность давит(

Сообщение OLNI zen-! »

 
Изображение
А чем тебя быть наркоманом не устраивает ???
хе говорю же устраивает все) Но в исс когда начинается БэД или еще чего ...Начанают эти мысли грызть сознание и грузить) Вот и интересно у каво как..И что кто делает)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Пзд реальность давит(

Сообщение TohaShaman »

 
огда начинается БэД или еще чего ...Начанают эти мысли грызть сознание и грузить) Вот и интересно у каво как..И что кто делает)
Ну например я тогда по зимнему лесу в трусах 10 -километровый кросс пробегаю . Помогает )
完全無欠
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Пзд реальность давит(

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ясон,
Хыыы...Изображение
чертовски охуительная идея, ясон - ясновидишей) были такие мысли - но и это если воплотить , потом тоже может , Грузить- то что так неправельно и не идеально Жить со Шлюхой да и таким занемаццо...Все дело в том почему это грузит сознание ..Откуда эти мысли ..еще думаю у каждого свои загоны ибо так не бывает без них\\\
Счего вообще такое грузит что нужно быть -хорошим положительным стремиться к чему то Достигать накапливать.. Я ТАК ДУМАЮ ЕБАННОЕ ХРИСТИАНСТВО ВСЕ ТАКИ КРЕШЕНЫЙ дает такую хуету на критическом восприятие себя и действительности.
Так да дофига чего хочеться B)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 12

Пзд реальность давит(

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Вообще, очень знакомо.
Причины?
Человеческая форма (наша "грубая"/земная составляющая) рвется существовать по изначально вшитым (врожденная биохимия мозга, тела, гормоны, инстинкты) и приобритенным (при воспитании нас как индивида в социуме) программам. Чудо человеческой жизни в том, что помимо этого в нас есть Тот Кто Созерцает (наблюдатель/душа/дух/осознание/оживляющая сила/присутствие бога), а трагедия бытия человеком остро проявляется, когда Созерцатель частично (если полностью то он пропадает/засыпает, и никто ничего и не поймет и не пожалуется) отождествляет себя с неосознанными процессами внутри своего животного-персонажа. То есть с одной стороны он принимает правила здешних игр, не помня об этом, а с другой - страдает от участия в таких играх, ибо материальная вселенная хищников и смерти полностью противоположна вечному, неколебимому и всегда живому (созерцателю. той точке, откуда ты смотришь). Хоть и является по сути первая всего лишь волнами на море осознания второго. :)
Решение?
Вижу его в стяжании безупречности своих деяний, достигаемой все большим раскрытием неосознанного в себе, пониманием себя и людей вокруг, происходящих в жизни процессов. Так, разбираешься со своими сомнениями, принимаешь решение и действуешь, везде и всегда. Обыденным языком: делаешь что можешь и знаешь об этом.
Ведь сокрушаясь об ошибках и напрасно растраченном времени и силах - СНОВА совершаешь ошибку и СНОВА тратишь время :)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Пзд реальность давит(

Сообщение VersaLife »

 
Все на слец цкп - опен уже на стадии
there is no sp8n
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 128

Пзд реальность давит(

Сообщение PsyDream »

 
Ну попроси кого-нить сделать тебе мотивацию. В реале только, не в уютном чатике.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Пзд реальность давит(

Сообщение Combichrist »

 
Если у тебя апатия/потеря мотивации + ты куришь ТГК или его синтетические аналоги - у меня для тебя плохие новости. Затяжное курение с мотивацией не совместимы. Дойдет до того, что в бутылку скорее отольешь, чем пойдешь до сортира.
Про синьку молчу. Я против алкоголя, не пью два года. Но не могу не признать, что пьющим я был намного более творческий. Творил из негатива, но творил. Но я ни о чем не жалею. Отказ от алкоголя - один из важнейших поступков в моей жизни. И плюсов намного больше, чем минусов.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 221

Пзд реальность давит(

Сообщение Ясон »

 
Ясон,
Хыыы...Изображение
чертовски охуительная идея, ясон - ясновидишей) были такие мысли - но и это если воплотить , потом тоже может , Грузить- то что так неправельно и не идеально Жить со Шлюхой да и таким занемаццо...Все дело в том почему это грузит сознание ..Откуда эти мысли ..еще думаю у каждого свои загоны ибо так не бывает без них\\\
Счего вообще такое грузит что нужно быть -хорошим положительным стремиться к чему то Достигать накапливать.. Я ТАК ДУМАЮ ЕБАННОЕ ХРИСТИАНСТВО ВСЕ ТАКИ КРЕШЕНЫЙ дает такую хуету на критическом восприятие себя и действительности.
Так да дофига чего хочеться B)
именно так - ебанная христианская идеалистическая мораль. читай геналогию морали ницще и ломай свои психические цепи
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Пзд реальность давит(

Сообщение Zed Colori »

 
ЗЫ.
кревед го поженимся!

Го, уже начал откладывать деньги на свадьбу. Придется в Гейропу ехать, чтоб расписаться.


От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 65

Пзд реальность давит(

Сообщение DoZaR »

 
Мне кажеца олни просто хочет хуйца..
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Пзд реальность давит(

Сообщение PSYHORROR »

 
Не поддавайся давлению лени. Не упускай порывов и рвений. Взвешивай все трезво.
Не откладывай дел на завтра.
Цени моменты. Будет что вспомнить.
Не разменивайся на мелочи. Иначе тебя не хватит.
Обращай внимание на детали. В противном случае все сольется в кашу.
Оценивай картину в целом. В схожих составляющих так легко запутаться.
Изображение набор стандартных фраз в общем-то,
но главное:
Не отчаивайся
О! а это я себе оказывается писал...
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Пзд реальность давит(

Сообщение PSYHORROR »

 
огда начинается БэД или еще чего ...Начанают эти мысли грызть сознание и грузить) Вот и интересно у каво как..И что кто делает)
Ну например я тогда по зимнему лесу в трусах 10 -километровый кросс пробегаю . Помогает )


А что делать если зимнего лесу по ногами нет?..
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 95

Пзд реальность давит(

Сообщение uoYsaHmooD »

 
А что делать если зимнего лесу по ногами нет?..
Тогда создай его. Это проще, чем кажется.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Пзд реальность давит(

Сообщение PSYHORROR »

 
uoYsaHmooD, процесс создания долгий) :(
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 95

Пзд реальность давит(

Сообщение uoYsaHmooD »

 
, процесс создания долгий)
:(
так ведь и ты бесконечный :rolleyes:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Пзд реальность давит(

Сообщение PSYHORROR »

 
, процесс создания долгий)
:(
так ведь и ты бесконечный :rolleyes:


чо верно, то верно) гоу со мноу бегать
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Ответить

Вернуться в «Флудилка»