Рисовые поля и баланс психоделического сознания.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 128

Рисовые поля и баланс психоделического сознания.

Сообщение PsyDream »

 
Итак, вот такой вот трип.
По неслучайному стеяению обстоятельств я и одна девушка из штатов оказались на просторах деревень рисовых полей в одной стране, этими полями богатой.
С собой у нас было несколько семян гавайской розы, а также пара капель нбома.
Семена мы съели по дороге через эти самые поля, а нбомом закинулись когда пересекли реку вброд и расположились в теньке под деревом рядом с этими самыми полями.
Поскольку мы были уже по другую сторону реки, то все происходило няшно и хорошо. Пришло психоделическое состояние, в котором очень хорошо перемещать сознание туда-сюда, а также смотреть на небо. Мы почти не говорили - а зачем, реальность у каждого своя, одна общая, которую видишь под разными углами. Просто решили, что если кому одиноко или еще-что, он просто коннектится к другому. У меня были часы, чтобы считать время - но они были для счета времени извне - внутри оно все-равно текло по-другому. Я их отдал и сказал, что он считает время. Потом они куда-то потерялись. Я решил что в этом трипе мы человеческие существа все-таки. И разные, ну я из России, она из штатов. Больше углов зрения - больше реальностей. Через какое-то количество безвременья, рядом начали появляться люди. В бамбуковых шляпах и без - они были хозяева этих полей. Мужчины и женщины.
По английски они не говорили, но мы поняли что они говорят, что скоро стемнеет и надо куда-то двигаться. Мы сказали деревню, где мы живем - они были удивлены, это далеко оттуда было. Но было неважно в общем. У нас был с собой гранат - мы разделили гранат с ними, и спросили где дорога. Они поманили за собой нас, я чуть не оставил все вещи под этим теревом, но Айя вернула меня назад и помогла собраться. Я в тот момент думал, что я могу пойти с этими людьми и остаться жить в их деревне. Но они наверное нас немного испугались (еще б, странные иностранцы на их полях, зраки в поллица, поведение неадекватное). И еще я им объяснил, что мы переходили реку, они испугались. (еще бы - имя этой реки - Стикс, это же психоделический трип в конце концов). Но мы поправились и сказали что перешли не реку, а маленький ручей. Потом мы пошли по дороге - это был путь через множество гор и деревень. В деревнях мы встречали разных людей. Я вообще понял, что люди там живут не так как мы. Для многих из них один день - это целая жизнь. Они просыпаются, живут день, а на следующий день у них уже другая жизнь. В деревнях к нам относились настороженно, собаки лаяли, дети смотрели на нас как на чудо. Кришна играл под деревом и похоже скучал. Дерево в одной из деревень было прекрасно. Все люди там росли под его сенью. Я чувствовал, что в принципе можно зайти и остаться жить жизнью людей-бабочек, но мы все-таки имели столько привязанностей, что хотели вернуться назад. В одной леревне был человек, очевидно глава этой деревни, вокруг него летали бабочки, плавно размахивая крылями. Я спросил как его зовут и как пройти к нашей деревне. Он показал на вооон ту гору и сказал, что вон те огни. Было все-равно, это был уже психоделический трип и в общем-то понятно было, что мы либо придем туда куда надо, каждый миг сражаясь за свою жизнь, либо растворимся в этих горах и исчезнем. Дальше мы шли по дорогам и дорогам. Периодически к нам присоединялась группа местных, они показывали нам направление и говорили сколько километров осталось. Наступила ночь, все местные которые к нам присоединялись они тоже существовали в трипе. А чтобы жить в трипе нужно чтобы кто-то помнил твое имя, иначе можно исчезнуть. Многие очень хотели взять фейсбук айди у меня, но они так сильно этого хотели, что я его не дал. Я не очень люблю переписываться много, правда. Еще они очень удивлялись, как так, я из России, а Айя из Америки, а мы здесь вместе трипуем. Один человек звал нас к себе домой и предлагал лечь спать, а идти дальше с утра. Но мы все-равно не хотели и не могули спать, да и завернуть трип туда, значило приземлиться в другой реальности. Итак, дальше был длинный путь ночью через горы и страну тысяч огней. Огни деревень раскиданных по склонам гор и жуки-светляки летавшие всюду создавали красоту, которой я ыл открыт в тот момент. Один из местных с которыми мы шли объяснил, что у них все так гармонично, потому что им все говорят родители - когда ложиться спать, что делать. И так вплоть до тех их предков, что живут в форме духов.
Но это было не для нас. Все-таки мы два психонавта, и мы сами по себе - такой уж путь, каким бы он не казался. Скоро все те кто с нами шел, разошлись по своим домам, и 8 километров мы прошли вдвоем. У нас была бамбуковая палка, зонтик, яблоко и одна реальность на двоих. Идти через горы было нормально, надо было только соблюдать баланс. Поскольку нас было двое, мы существовали в балансе Инь и Янь и нужно было сохранять этот быланс. Не останавливаться, а продолжать идти, улавливая ритм танца Шивы - танца постоянного изменения. В трипе мы были одним существом, но как опытный психонавт я четко держал баланс. Инь-Янь. Учитель-Ученик. Россия-Америка :) Про секс мыслей даже не заходило, я чувствовал, если соединить Шиву и Шакти, то може вообще начнется третья мировая, а мы уже никогда не вернемся в свои реальности. Мы грызли яблоко, с червем сомнения внутри, червя я старался вплевывать по возможности, и передавали друг другу палку, создавая реальности и друг друга. Смысл был - нахождение баланса, в этом танце всего. Смысл в том, чтоб не тянуть все на себя, а передавать ключ управления реальностью, не боясь изменений. Это и был настоящий баланс. Это был длинный путь, но я знал, что мы его пройдем - другого варианта кроме как лдибо пройти либо умереть не было. К тому же лес мой большой друг, он радовал нас жуками-светляками и шорохами и пением цикад. Потом мы пришли в наш город. Я рассказал Айе про русское слово "отпускает". Она сказала "Coming down from the mountain" мы говорим. Так закончился этот трип.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 221

Рисовые поля и баланс психоделического сознания.

Сообщение Ясон »

 
прекрасно. А война еще будет. Я пророчу!!
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
FlyeFlower
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 04:14
Репутация: 2

Рисовые поля и баланс психоделического сознания.

Сообщение FlyeFlower »

 
Автор поэт и романтик =) ждем еще!
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 285

Рисовые поля и баланс психоделического сознания.

Сообщение Skadi »

 
Мням....благодарю вкусно написано)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»