Экстракция ТГК водой [2]

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 18

Экстракция ТГК водой [2]

Сообщение DXM_LSD »

 
http://ruckp.org/top...__fromsearch__1 Уже писал об этом способе,но на тот момент сам лично не пробовал.Теперь понабравшись опыта и маленьких хитростей я решил еще раз рассказать о таком чудесном способе всей нашей секте))).Необходимо:1.поле дикой марии (чем она сильнее тем соответственно сильнее и конечный продукт)2.вода (H20 продаеться во всех магазинах а так же течет из крана) 3.лимонная кислота и столовая ложка уксуса (можно обойтись и без этого, но отсутствие лимонки сильно усложняет весь процесс + в 3 раза дольше,а уксус вполовину увеличивает количество конечного продукта.Итак приезжаем с парой тройкой надежных братьев по интересам ,набираем каждый по полному пакету с горкой.В тазики наливаете воду (желательно похолоднее) и начинаете стирать в этих тазиках траву, так будто вы пытаетсь отстирать пятна с футболок.Постираную траву можно выкидывать или оставьте на химарь (для особо экономных).Когда вся трава будет постирана, вода станет зелено коричневого цвета,процеживаем воду через сито или любую ткань и добавив лимонной кислоты (25г на 5-6л) и уксуса столовую ложку ставим на мелкий огонь,минут через 10 сверху образуеться зеленая шапка которую надо аккуратно снимать,если под этой массой вода стала коричневая с красноватым оттенком значит все больше ничего не всплывет.А если вода все еще имеет зеленый цвет, значит ты поспешил мой дорогой друг ,пусть эта жижа постоит еще немного на тихом огне (ИМХО легче конечно собирать все сразу за раз).Смолу с поверхности следует выкладывать на кусочек джинсовой ткани,потом просто выжимаем (не мажеться вообще) при высыхании становиться черный как смоль но остаеться мягким как пластелин,даже курильщики с довольно приличным стажем, после 3-4 напасов попадали в мир "досвидания мама" и это с травы годной только на молочко,с сортухи наверное такое будет, мама не горюй.Ах да забыл сказать самое важное, с 4 пакетов травы выходит реально дохуя этой смолы,"дохуя" это 20+ порций,одной которой хватает накурить 5 человек.Я считаю что это даже очень охуительно,огромные поля беспонтовки есть почти рядом с каждым ,а вот что из нее можно сделать приличного, этот вопрос мучает всех.В первой теме наши мега умные и шарящие в химии ученые - коментаторы очень скептически отнеслись к этому способу,но как оказалось способ действительно потрясающий и как выяснилось вовсе не новый а наоборот способ наших дедушек забытый в наши дни,хотелось бы что бы кто нибудь нашел время попробовать, и отписаться в комменты что вышло.А так же попрошу модераторов удалить прежнюю тему (ссылка наверху) дабы не засорять форум одинаковыми темами.
Последний раз редактировалось DXM_LSD 09 авг 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 227

Экстракция ТГК водой [2]

Сообщение Nada »

 
сухой лёд пижжее
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 137

Экстракция ТГК водой [2]

Сообщение PsyDream »

 
Гм,а воняет при изготовлении? На костре катит делать? Ведь эту смолу-то и есть можно наверное!
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 18

Экстракция ТГК водой [2]

Сообщение DXM_LSD »

 
Гм,а воняет при изготовлении? На костре катит делать? Ведь эту смолу-то и есть можно наверное!
воняет совсем немного,есть пробовал но не прямо так,а расплавив в нагретом масле.
Ответить

Вернуться в «Марихуана»