АцетированиеТГК(без ангидрида и оборудования)

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 19

АцетированиеТГК(без ангидрида и оборудования)

Сообщение DXM_LSD »

 
Мне вот в казахстане научили такой фишке,у них это называеться химкой,как я понял это ацетирование ТГК только скорее всего частичное,но в качестве конечный стаф сильнее начального в два раза так что заморочиться стоит.Свежесобраную траву кладуть в прохладное место подвялиться(не высохнуть!!!) после чего траву прессуют в полторалитровый ботл до верху,после чего заливают туда 50г ацетона(50г на 1.5л).Ботл сильно закрыть и спрятать в надежное место и не открывать в течении 15 дней (если откроешь,назад закрывать смысла не будет) .через 15 дней бутыль режут посередине и всю траву выкладывают на целофан или глянцевую бумагу после чего она должна высохнуть сама!!!никаких утюгов,микроволновок или костров,высохла она тогда, когда ацетоном даже рядом не будет пахнуть.Вот такой вот способ ,трава сильно прибавляет в силе и качестве состояния.Вопреки обещаниям вики, цепляет сразу как обычная трава а не пол часа как ацетат ТГК. Кто тоже пользуеться такой методикой,отпишитесь плиз ,у меня есть пара вопросов непосредственно по сабжу.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 232

АцетированиеТГК(без ангидрида и оборудования)

Сообщение Nada »

 
Только полярный после неполярного приведут к заветному результату. Результат указанного способа - в лучшем - попросту испорченная ганджа, - в худшем -привет гипертонический криз, головная боль и прочие прелести интоксикации.
Тру раста к химке и не притронется.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 19

АцетированиеТГК(без ангидрида и оборудования)

Сообщение DXM_LSD »

 
Только полярный после неполярного приведут к заветному результату. Результат указанного способа - в лучшем - попросту испорченная ганджа, - в худшем -привет гипертонический криз, головная боль и прочие прелести интоксикации.
Тру раста к химке и не притронется.
Только полярный после неполярного приведут к заветному результату. Результат указанного способа - в лучшем - попросту испорченная ганджа, - в худшем -привет гипертонический криз, головная боль и прочие прелести интоксикации.
Тру раста к химке и не притронется.
ипользовал этот способ уже дважды трава сильно прибавляет в пручести,приход отличаеться от простой травы тем что после этой процедуры она становиться дико эйфоричной а так же с выраженными эффектами диссоциатива.Так что прежде чем так уверенно писать что толку нет что испорчу продукт,сперва попробуй я тебе гарантирую ты будешь приятно удивлен.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 232

АцетированиеТГК(без ангидрида и оборудования)

Сообщение Nada »

 
ипользовал этот способ уже дважды трава сильно прибавляет в пручести,приход отличаеться от простой травы тем что после этой процедуры она становиться дико эйфоричной а так же с выраженными эффектами диссоциатива.Так что прежде чем так уверенно писать что толку нет что испорчу продукт,сперва попробуй я тебе гарантирую ты будешь приятно удивлен.
Пробовал ещё в школе - оттого и уверенность в написании)
ИМХО - дичку-беспонтовку проще молочить/кашить, чем забивать лёгкие всякой йух, даже с надежной дунуть дички после ацетона с эффектом дисса (!)
Последний раз редактировалось Nada 10 авг 2014, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Ответить

Вернуться в «Марихуана»